ПОМОГИТЕ!!!

Обсуждение общих тем, рассказы о себе и интересные истории из жизни, связанные или не связанные с Эгвекинотом, поделение опытом и воспоминаниями

ПОМОГИТЕ!!!!!

Сообщение Сокур Ирина » 24 дек 2006 06:01

Здравствуйте!!!!
Помогите пожалуйста кто-нибудь...Жили в Эгвекиноте некоторое время (о чем нисколечки не жалеем, а даже наоборот жалеем, что больше не живем....) и нужно моим родителям оформлять пенсию. К сожалению, возможности сейчас приехать лично не имеем, а вот связаться с каким-нить органом управления надо, если кто может помочь, будем бескрайне благодарны!
Кстати, если найду своих знакомых будет просто замечательно (д.с. "Аленушка" 1986 г., СШ№1 1991 кажется тогда я пошла в 1-класс, но могу ошибаться, что-то с памятью моей стало). Кстати, моя мама-Наталья Афанасьевна вместе с отцом-Александром Григорьевичем работали в "Аленушке", мать-воспитатель, отец-физ.рук....так что если кто узнал, пишите....
Сокур Ирина
Скромняшка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2006 06:57
Откуда: г. Минск

Сообщение Левый Сергей » 25 дек 2006 00:33

Привет, моя мама работала там воспитательницей, зайди на страницу зарегестрированных пользователей, там есть раздел, проживающие сейчас в Эгвекиноте, отпрвь в личные сообщения. :lol: Кто-то да поможет

Левый Сергей
Завсегдатай
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июл 2006 06:04
Откуда: Lage-Lippe


Вернуться в Общая тематика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron