[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Давайте познакомимся!!!

Давайте познакомимся!!!

Обсуждение общих тем, рассказы о себе и интересные истории из жизни, связанные или не связанные с Эгвекинотом, поделение опытом и воспоминаниями

Давайте познакомимся!!!

Сообщение Пустильник Светлана » 17 апр 2008 12:57

Всему, что происходит, я говорю ДА

Пустильник Светлана
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2008 12:31
Откуда: Анадырь

Сообщение Небылица Василий » 17 апр 2008 19:17

Светлана,прочёл Ваше объявление и сразу вопрос по доставке в район,жители Анадыря ногами дойдут,а жители районов :?: По указанной Вами ссылке ходил,но чёткой схемы доставки не увидел(или не внимательно читал :?: :roll: )
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Пустильник Светлана » 17 апр 2008 21:44

Добрый вечер, Алексей, а также все кто сейчас на форуме. Алексей, благодарю Вас, что уделили внимание моему сообщению, рада нашему знакомству.
Вы правы, Алексей, что вопрос доставки один из наиболее важных на нашей территории. Предварительно схема доставки такова. Вы делаете заказ через интернет -магазин (либо мне на ящик), я формирую посылку, иду на почту, узнаю стоимость доставки и сообщаю Вам. Вы принимаете решение, обдумав стоимость доставки и заказа. Если Ваш заказ остается в силе, то перечисляете стоимость заказа и пересылки на счет а я отправляю Вам Ваш заказ. В данном случае у Вас могут возникнуть сомнения: деньги перечислили, отправят ли товар?! Но насколько я знаю, что все интернет-магазины работают по предоплате. Да и специфика нашего региона такова, что если я проявлю нечестность, через короткий срок об этом узнает вся Чукотка.
Я сама начинала так работать с компанией. Перечисляла деньги, отправляла по электронке заказ, а потом ждала его.
Скорее всего, в эту схему, при поступлении реальных заказов, могут быть внесены изменения, но пока она видеться таковой.
Есть еще вариант, но он скорее на будущее, при определенном объеме продукции, зарегистрировавшись консультантом, можно решить вопрос об отправки Вам продукции из Москвы, с Московского склада. Тогда Вы сами определяете способ доставки-доставочную компанию и самостоятельно осуществляет расчет.
Регистрация консультантом, позволит Вам сэкономить 25%-30% от стоимости заказа (загляните на страничку "Вы с нами?", там кратко рассказано о клубе "Умных покупателей"). Регистрация консультантом бесплатная, требований к объему покупаемой продукции нет, схема доставки та же самая, что я описала выше. Регистрацию можно осуществить при первом же заказе и тогда уже первый заказ пойдет Вам со скидкой. А в дальнейшем возможно открытие СПО и у Вас в поселке, а это уже дополнительный заработок. Напишите мне на эл.адрес и мы обсудим этот вопрос более детально. Всего доброго. С уважением, Светлана.
Всему, что происходит, я говорю ДА

Пустильник Светлана
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2008 12:31
Откуда: Анадырь

Сообщение Руцкая Юлия » 18 апр 2008 06:32

Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Адамов Константин » 18 апр 2008 07:34

невнимательность - признак отсутствия интереса к обьекту) 8)


в Депрессию))) :lol:
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Сообщение Пустильник Светлана » 18 апр 2008 10:56

Согласна. Одно слово может очень много изменить. Василий, примите мои извиненеия. Это было не "признак отсутствия интереса к обьекту", а скорее от волнения (обращение Василия было первым) и желания побыстрее дать необходимую информацию. Сто раз проверь-один раз ответь. Я опять волнуюсь, извините. Очень жаль, что так получилось.
Всему, что происходит, я говорю ДА

Пустильник Светлана
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2008 12:31
Откуда: Анадырь

Сообщение Бережной Юрий » 18 апр 2008 11:39

Мне вообще интересно: куда смотрит модератор?
Какие магазины? Причем тут торговля? Чему вообще посвящен наш сайт и форум? :twisted: :twisted: :twisted:

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Пустильник Светлана » 18 апр 2008 12:49

Добрый день. Насколько я поняла, Ваш сайт посвящен общению, где можно рассказать о себе, свою историю, о том, что тебе интересно, чем ты занимаешься. Вот я и рассказала о себе и о том, что мне нравиться. Кто-то фотографирует, кто-то пишет стихи и песни, у кого-то другие интересы. А то дело, чем, я сейчас занимаюсь, для меня больше, чем торговля. Да и я очень редко произношу это слово. Я предлагаю людям познакомиться с новой продукцией, с новыми товарами, а человек уже сам решает, нужно это ему или нет. К нам в СПО мои клиенты иногда заходят просто для того, что бы поздороваться, спросить как дела и я в свою очередь интересуюсь, что у них нового? И не всегда наш разговор заканчивается покупкой. К сожалению, иногда я и тогда путаю имена, но не потому, что забыла про человека. Нет я его помню, помню основное, что он говорил о себе. Просто иногда почему то какое то имя у меня прикрепляется в памяти к этому человеку и я его периодически им называю. Ну вот так бывает :roll:
Это что, тоже торговля??? У меня всегда на готове стоит чайник, есть кофе, несколько сортов чая, который я с удовольствием предлагаю как и посетителям, которые пришли ко мне в первый раз, так и тем, кто бывает периодически. Иногда они уносят с собой почитать книги (Коэлье, Карнеги, Н.Хил, Д.Руэ, Максвел. Н.Правдина), диски с песнями (в том числе и бардовские песни наших чукотских авторов), или просто музыкальные диски со спокойной романтической музыкой, релаксационные диски, где музыка сочетается с картинками природы и все очень гармонично. Правда, когда бывает много посетителей и тогда не совсем удобно предлагать чай или кофе. Значит не в этот раз. И много зависит от того с каким настроением, ко мне зашел человек, хочет ли он такого общения. Не бывает всегда по одной схеме. Подумайте, может быть в какой либо из магазинов Вы заходите с большей охотой, чем в другие, почему? Возможно, там работает ваша знакомая, а может быть потому, что Вас там встречают с улыбкой и хорошим настроением?
Поверьте наше СПО, теперь и интернет-магазин, для меня не только место работы, это большая часть моей жизни, это моя надежда, это мои встречи. Это мой второй дом, где я хочу, что бы было уютно мне и моим гостям.
Если это торговля, пусть будет так.

Всего доброго. Удачи и хорошего дня. С уважением, Светлана.

А у нас метет...
Всему, что происходит, я говорю ДА

Пустильник Светлана
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2008 12:31
Откуда: Анадырь

Сообщение Бережной Юрий » 18 апр 2008 17:22


Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Пустильник Светлана » 18 апр 2008 18:44

Конечно я сталкивалась с сетевым маркетингом, и это сетевой маркетинг. И я не вижу в этом ничего плохого. Но нам с Вами лучше действительно закрыть диалог. Будете в Анадыре, заходите. Знаете, написала и вспомнила наших юмористов, когда один товарищ попал на программу "Поле Чудес" и через каждое слово вставлял про шпингалеты, которые самовывозом (ему обещали заплатить про каждое упоминание). Вот так и у меня получается. Всё, больше не буду:P

Всего доброго, удачи!!!
Всему, что происходит, я говорю ДА

Пустильник Светлана
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2008 12:31
Откуда: Анадырь

Сообщение Лепехина Жанна » 18 апр 2008 19:44

Юрик,молодец,прекратил это недоразумение :!: :!: :!:

Лепехина Жанна
Наш человек
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 фев 2007 04:59
Откуда: Коломна

Сообщение Волкова Ксения » 18 апр 2008 22:19

Да это полная разводка на деньги!!!!! и до Родного края уже всё эта гадость дошла!!!!! :evil:
Маркова

Волкова Ксения
Наш человек
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 май 2007 07:41
Откуда: Москва

Сообщение Небылица Василий » 21 апр 2008 13:27

Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Блинов Александр » 29 апр 2008 16:11

У каждого своя дорожка, и расширить сферу своего влияния и зону охвата потенциальных клиентов тоже не плохо, но действительно сайт вне коммерции, проще вам Светлана было лично в личку адресно писать...это бы заняло больше времени но эффект на мой взгляд был лучше...Как вы знаете отказали не вам, чем больше отказов тем ближе вы к намеченной целе...просто всему свое время и место...здесь оказалось не место...но если просто общаться-добро пожаловать :lol:
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Сообщение Данилов Евгений » 07 май 2008 23:23

Хм-м, вот и до аборигенов докатился этот простой и не навязчевый маркетинг.
Только она[Пустильник Светлана] по-наивности полагает, что здесь[на форуме] обитают жители. Ошибочка.
Лететь с материка за чашечкой чая - оригинально! Нет уж лучше вы к нам... в Хабаровск. :D

Данилов Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 ноя 2007 03:34
Откуда: Хабаровск

Сообщение Блинов Александр » 07 май 2008 23:27

какне крути а кушать то хочется :lol:
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

??????? ????????????

Сообщение Serebrjany mir » 02 окт 2009 13:28

Serebrjany mir
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2009 20:54
Откуда: Russia

Сообщение Небылица Василий » 02 окт 2009 16:18

Здравствуйте. Простите меня великодушно, смотрю на Ваши посты и понимаю, Вы ОЧЕНЬ хотите пообщатся. А форум, Вас не замечает. Не знаю Вас к сожалению. Напишите мне в "личку", если Вас не затруднит.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Данилов Евгений » 02 окт 2009 22:17

Hello, @Serebrjany mir!

I have very glad mood and want to observe coasting of the waves on coast of Gulf. Listen shout a sea gull and fondle cheeks by sea breezes...

Сорри, совсем разучился (как бы) просто потрепать чужие ухи своими наивным и детским лепетом.

@Василий, ты там не замерз в своем Северном Поселке? Приезжай в Хабаровск, у нас целое лето как в Сочи...[щутка, конечно].

Данилов Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 ноя 2007 03:34
Откуда: Хабаровск

Сообщение Небылица Василий » 03 окт 2009 10:01


Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Данилов Евгений » 03 окт 2009 18:47

@Василий, по-поводу лето это действительно была шутка. Т.к. лета в этом году у нас не было. Немного (пару недель) погрело и все, почти как в поселке июнь-июль месяц.
Вообще-то я думал, что ты в Хабаровске пстояно живешь, оказываеться ты "последний из Северных Магикан". В таком случае тебе надо вести Хроники поселка, а не только водку пить. И будет тебе от всего общества Почет и Уважение...

Данилов Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 ноя 2007 03:34
Откуда: Хабаровск


Вернуться в Общая тематика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron