[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Кто знает, что там с фотостудией "Берингия" стало?

Кто знает, что там с фотостудией "Берингия" стало?

Обсуждение общих тем, рассказы о себе и интересные истории из жизни, связанные или не связанные с Эгвекинотом, поделение опытом и воспоминаниями

Сообщение Бобров Николай » 21 ноя 2010 10:36

от жажды умираю над ручьём...
Бобров Николай
Наш человек
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 ноя 2006 05:35
Откуда: СПб

ответ

Сообщение Шарнина Наталья » 22 ноя 2010 17:52

Николай Николаевич! С удовольствием присоединяюсь к Вашим словам. У меня связано с Берингией немного, но очень значимых для меня, событий. Новый мир открывается и захватывает человека, который смотрит на мир через объектив, оставляющий в памяти нашу жизнь. И замечательно, что Вы - тот человек, который посвятил меня в это таинство. Всех благ Вам, здоровья, любви близких и Ваших учеников, радости и творчества!

Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

Сообщение Бобров Николай » 01 дек 2010 12:00

:lol: ЖЕНЕ ЧЕСТНЕЙШЕМУ
Дорогой Евгений Анатольевич! поздравляю тебя с началом ,пожалуй, самого плодородного периода твоей жизни! В смысле трудовой отдачи. мозговой работы, полноты жизненных сил - пятый десяток один из лучших и для благодатного роста духовных завоеваний.обнимаю твой нб :arrow: :idea:
Бобров Николай
Наш человек
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 ноя 2006 05:35
Откуда: СПб

Сообщение Чупахина Татьяна » 18 янв 2011 06:54

Дорогой Николай Николаевич! С двумя семерками Вас! 77 - классно! Здоровья, успехов! Друзей, папуль, у тебя и так полно, их бы не растерять! Ты молодец, твоей энергии можно только по-хорошему позавидовать! Энерджазер ты наш!
Еще раз с прошедшим днем варенья! Целую! :D :lol:

Чупахина Татьяна
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июн 2003 03:42
Откуда: Реутов Московской области

Сообщение Бобров Николай » 19 янв 2011 06:40

Люди: спасибо за поздравление, Наташенька. Приятно особенно. Что сделала это здесь. На данной теме. Теперь спешу сообщить

Всем всем всем ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!!!! :!:

ПОЯВИЛСЯ ОТДЕЛЬНЫЙ
САЙТ «БЕРИНГИЯ»
Bobrov.strannik-piter.ru
Он сооружается крёстной моей дочки Ксюши – см в поиске
ТАМАРА ПОНОМАРЁВА БЕЛОЯР «СТРАНИК»
(УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ разными методами и прочие хорошие советы и рекомендации)

Создала этот сайт на базе своего в подарок на день моего рождения, т.е. лично мне. Я же как-то говорил с ней о сайте для всех берингийцев. Что мне надо ещё отделить в моём каталоге негативов зёрна от плевел.
И вот мне звонок: «смотри, как сделала я, пока (потом отредактируешь), даже сама туда для примера поместила кое-что … мол, давай мне скорее свои кадры, я сама их распределю…к твоему дню рождения хочу успеть…»
Пришлось срочно переводить из psd в jpeg какие-то контрольки (именно контрольки с разрешением 300 пикселей) и сваливать их в один мешок, который архивизировал и переслал Тамаре. Она сама стала их сортировать. Не обращая внимания на дублирования некоторых негативов.
Короче, сайт строится. пока в него можно вешать работы через конструктора (-ршу) – где-то в структуре его указан способ пересылки.
Принимаются советы, рекомендации, критика и практическая помощь в строительстве его конструкции - пишите мне по этому поводу прямо на сайте, но лучше непосредственно мне на мой адрес: nbbrv@rambler.ru 8)
от жажды умираю над ручьём...
Бобров Николай
Наш человек
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 ноя 2006 05:35
Откуда: СПб

Сообщение Бобров Николай » 19 янв 2011 06:44

СТРАННИК пишется с двумя "н" - я не заметил опечатку, извините :?
от жажды умираю над ручьём...
Бобров Николай
Наш человек
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 ноя 2006 05:35
Откуда: СПб

СивС.RU самое интересное из Сети!

Сообщение Mister Hen Kok » 10 дек 2016 11:28

Интересное тут sivs.ru
Вложения
15.gif
15.gif (8.17 КБ) Просмотров: 27468
Mister Hen Kok
Скромняшка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2016 10:09
Откуда: RF

Re: Кто знает, что там с фотостудией "Берингия" стало?

Сообщение Блинов Александр » 21 дек 2016 20:07

Берингия она в сердце и душе каждого Эгвекинотца!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Пред.

Вернуться в Общая тематика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1