[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Почти год сайту egvekinot.ru!

Почти год сайту egvekinot.ru!

Поздравления с различными праздниками и памятными датами

юбилей

Сообщение Кислов Михаил » 26 май 2006 07:29

Это очень здорово, что ребята сделали информационный сайт об Эгвекиноте !
Я уехал из поселка очень давно, в 2007 году будет 30 лет. Но душой и телом я там.
Хочется вернуться, более того приглашают на работу, но в свои 47 менять образ жизни тяжело.
Спасибо ребята за всякую информацию о поселке.
Хочется узнать о школе. Конечно, мои учителя уже наверное не работают.
Однако, возможно, Ольга Белова, во всяком случае её ФИО в девицах может работает.
Я с ней учился в одном классе. Где-то в инете мелькало фото Трескина К.К. - мой бывший классный.
Приятно вспомнить.
Спасибо Бережным. За различные фото. Помнят ли они Кисловых?
Старшего Бержного припоминаю, он толи на год или два
старше меня. Мы с торца морпортовской общаги- двухэтажное деревянное здание (я в ней жил 1-2 года)
жгли костер, засовывали в бутылку фотопленку, под лучами солнца через линзу поджигали и устраивали
маленькие взрывы. За общагой был двухэтажный дом, внем жил Васька Матвеев.
Спасибо всем организаторам сайта. Ребята молодцы. Настольгия ужасная.
Всем наилучшие пожелания и в юбилей можно выпить 500 что мелочиться.
Есть ли в Эгвекиноте интернет кафе? Может устроить сеанс одновременного общения в дату юбилея?
Кислов Михаил
Интересующийся
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 апр 2005 09:50
Откуда: Новозыбков (Брянск)

Сообщение Небылица Василий » 26 май 2006 23:42

Опять торможу!!!Поздравляю всех с годовщиной сайт очень нужен нам всем :D :D :D У меня комп опять работает чему я очень рад :D :D :D

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Семенков Сергей » 27 май 2006 05:23

Выпуск 1977,ЭСШ 1,А-класс
ул.Школьная,д.6,кв.17

Семенков Сергей
Наш человек
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2005 08:49
Откуда: Москва

Сообщение Никель Сергей » 17 июн 2006 23:03

Так я понимаю, сегодня у сайта День рождения! 3 года! Поздравляю всех создателей и всех пользователей!

Никель Сергей
Завсегдатай
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 13 окт 2003 12:20
Откуда: Берлин

Сообщение Бережной Юрий » 19 июн 2006 11:53

Специально для Михаила Кислова.

Миша!
Я - Бережной -младший. Моложе тебя на три года. Потому ты меня и слабо помнишь. Мы в детстве все глядим на старших... Я, наоборот, прекрасно тебя помню. Вы после вашей морпортовской общаги жили на Пролетарской окна-в окна с нами... У Васьки Матвеева был младший брат Игорь. Он со мной учился в параллельном классе. А ты, по-моему, фотографией увлекался... А костры с бутылками, увеличилками и фотопленками...А также карбиды и шиферы... Все это я проходил вместе с Костей Коломийцем. мы сейчас наладили переписку...
Все хорошее не забывается... Как когда-то пел некогда популярный певец Ю.Антонов "А все хорошее - и есть мечта"...
Так вот. Жили в мечте и не догадывались!

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Платонов Александр » 21 июн 2006 07:01

Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 мар 2005 05:37
Откуда: Мытищи (Москва)

Пред.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron