[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Приближается наш выпускной...

Приближается наш выпускной...

Поздравления с различными праздниками и памятными датами

Приближается наш выпускной....

Сообщение Лисихин Сергей » 17 июн 2006 05:40

Прошло уж тридцать лет,а все было как будто-бы вчера,даже детали помнятся.Поздравляю всех выпускников нашей школы с этим радостным и тревожным событием!Особые поздравления выпуску 1976 года!Всем счастья,здоровья и всем желаю найти свою дорогу в этой жизни,ну а потом найти себя на этой дороге!Удачи,друзья!....Лисихин

Лисихин Сергей
Наш человек
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 фев 2006 13:58
Откуда: Москва

выпуск 1976 с праздником

Сообщение Крюков Александр » 18 июн 2006 01:40

Присоединяюсь к поздравлениям.Даже не вериться что 30 лет прошло.Надеюсь по возможности и с помощью сына пришлю фотографии школьные.Буду рада увидеть их еще от кого - нибудь из одноклассников.Всех с праздником!Здоровья Любви Удачи!!!Крюкова (Лебедева) Ольга :D
Крюков Александр
Наш человек
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 июл 2005 19:34
Откуда: Смоленск

Сообщение Платонов Александр » 21 июн 2006 07:25

:D Присоединяюсь к присоединившимся. Поздравляю, желаю всего чего хочется.
К сожалению желаемое часто остается благими намерениями. Вот и лето наступило, а новой расширенной встречи не получается. Ко всем проблемам, что были зимой добавились, еще дачные заботы. :oops: Ну что-ж может все таки осенью соберемся и отметим это событие?
С памятью совсем беда, мне казалось, что наш выпускной был аккурат под день иолодежи, так ли это?
:lol: Серега! Спасибо, что ты такой активный по форуму, прочитаешь и совесть заедает, необходимо поддержать, а то обычно пробежишся посмотришь - нет новых знакомых и в "тину" :oops:
Всем привет!
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 мар 2005 05:37
Откуда: Мытищи (Москва)

Сообщение Лисихин Сергей » 26 июн 2006 00:56


Лисихин Сергей
Наш человек
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 фев 2006 13:58
Откуда: Москва

Сообщение Платонов Александр » 27 июн 2006 06:18

:D Серега не расстраивайся, готовыми и обученными выпускаются только неодушевленные механизмы (да и то многие необходимо потом настраивать и обучать), а любое живое существо в основном обучается на своих ошибках, которые мы продолжаем делать даже тогда когда уже учим других. Жизнь все равно прекрасна и мы сами способны устроить себе счастливые деньки, необходимо только сильно захотеть и не лениться (лень хоть и есть двигатель прогресса, но в то же время черезвычайно вредна для радости от жизни). Всегда на самое мрачное событие можно посмотреть с другой стороны.
Я лично завидую пасечникам.
Всем привет. Не сочтите за старческий маразм.
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 мар 2005 05:37
Откуда: Мытищи (Москва)

Приближается наш выпускной

Сообщение Лисихин Сергей » 12 июл 2006 10:25

Да я не расстраиваюсь,Саша,и не жалею о прожитых годах и упущенных возможностях-ведь я сам прожил эти годы так как хотел или как это получилось.Просто немножко грустно оттого что нас всех так раскидало по жизни и что нам теперь так сложно встретиться.Пока.Лисихин...

Лисихин Сергей
Наш человек
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 фев 2006 13:58
Откуда: Москва


Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron