Выборы , выборы , кандидаты ...

О политике, обществе, событиях в стране и мире, социальных отношениях, религии...

Будете ли вы голосовать за "Единую Россию"?

Опрос закончился 13 дек 2007 06:00

да
1
50%
нет
1
50%
 
Всего голосов : 2

Сообщение Адамов Константин » 25 сен 2010 18:51

А мне вот этот политик понравился!
Министр финансов Швейцарии сорвал заседание парламента неудержимым смехом.
Глава министерства финансов Швейцарии сорвал заседание парламента неудержимым смехом, который вскоре охватил весь зал.
Политик зачитывал доклад об импорте продуктов, однако, дойдя до середины текста, стал путаться в цифрах и терминах.
Это настолько развеселило Мерца, что он с трудом смог продолжить речь. Несколько минут министр, то и дело прерывая выступление, пытался побороть приступ смеха. Но в итоге не удержался и разразился диким хохотом.
«Если честно, я сейчас не понял, что я вам прочитал», - заявил министр финансов Швейцарии, передает Первый канал.
После этих слов смеялся уже весь зал. Вернуть депутатов в рабочую атмосферу так и не удалось. Заседание отложили, а парламентарии разъехались по домам в приподнятом настроении.
http://www.youtube.com/watch?v=xmiE6muD ... r_embedded
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Сообщение Небылица Василий » 25 сен 2010 19:20

СпасиБо Костя за очень интересную ссылку :!: Да, нашим политикам такое смотреть необходимо. Хотя бы для самоиронии... :D :D :D
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron