РЕШАТ МУГИНОВ наш Президент (голосуй, а то проиграешь)

О политике, обществе, событиях в стране и мире, социальных отношениях, религии...

Что будет со страной если Решат станет президентом?

Он станет лучшим руководителем нашей современности
1
17%
Он наведёт порядок в стране
0
Голосов нет
Замочит Премьера в сортире
1
17%
Даст по рукам министрам и депутатам
1
17%
Взбодрит экономику России
1
17%
Усыновит Барака Абаму
1
17%
У меня есть свой вариант ответа
1
17%

Всего голосов : 6

Сообщение Блинов Александр » 30 ноя 2010 20:25

:lol: это была шутка...пропиариаться хочется... :lol:
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда

Сообщение Мугинов Решат » 04 дек 2010 08:50

Ау!!! Друзья!Единомышленники и инодумцы!Просто прикалывающие
и просто читающие. Шутка затянулась,и лично мне это уже не интересно-давайте-уж закроем эту тему.Либо найдем более достойную кандидатуру на этот шутовской пост,нежели моя скромная персона.Ибо политик -это либо идеалист ,поднятый на вершину власти толпой,и толпою же затем посаженый на кол,либо беспринципный прагматик и мерзавец в душе,возвышенный той-же безликой серой толпой,но,в силу врожденного инстинкта самосохранения,инстинктивно избегающий момента встречи горячо любимого ануса с пресловутым колом общественного мнения всеми наработанными его коллегами за прошедшие века способами,как-то:патриотические завывания с поиском внешних и внутрених врагов, посещением детских заведений с непременным лобызанием детишек от 3-х до 7-ми лет,либо ревизией наиболее депрессивных районов ввереной ему территории -обязательно с суровым выражением лица и обязательно на отечественной самодвижущейся повозке.Тут уж наверняка "кол в руцех перманентно нетрезвого большинства электората вздрогнет,и буде направлен", в указанном фюрером румбе на политическом горизонте отечества.Куда -уж вашему скромному кандидату до этих столпов демократии. Каюсь- как глубокий прагматик и реалист в обыденной жизни, тем не менее,уличен неоднократно как идеалист-утопист -проповедник низменной морали равенства и аморальной теории равноправного рождения. и уже посему я не могу претендовать даже на роль кандидата в президенты нарождающейся Великой Страны Раесси,страны ненасытного обжорства ничтожно малых величин на фоне бесконечно расширяющегося пространства обнищания .Оп-па ,ежели среди читателей есть математики-просчитайте модель разбегающихся от нуля геометрических прогрессий-конечное уравнение-это судьба России нынешней,одна надежда на -то,что уравнение не линейное и остаются варианты...я надеюсь...Таким образом,опять таки опираясь на вековой опыт накопленный и сохраненный в образцах отечествественной русской классики,к сожалению недоступной подавляющему большинству моих соотечественников(моя гипотеза расширяющихся геометрических прогрессий),говорю- БЕСПОЛЕЗНО! Ибо-в нашей стране -и это потверждает вся ее трагическая многовекавая история-любой политический деятель,будучи отягощен ничтожной каплей того.что сопричастно к общечеловеческой морали,был распят,низвергнут и оплеван соотечественниками.Предвижу вопрос-а откуда прогресс? Отвечаю-Зло,дабы не исчезнуть ,тоже в нем нуждается.Опять предвижу вопрос-А как-же Россия не исчезла досих пор?- отвечаю-ВЕРА- ибо во все темные .смутные Времена всех времен и народов ,начиная от
Працивилизаций, не признаных современной наукой-шлюшкой политики во все времена,-Вера была и остается единственным,реальным противовесом Всемирному Злу. Слабнет вера-Усиливается Зло, и наоборот.Вспомните гипотезу расширяющихся геометрических прогрессий.Как -бы они не стремились убежать от Адсолютного Нуля,они при этом стремятся вернуться к Нулю. Возвращение к Нулю-Абсолютная Смерть -Полная Энтропия.
Отсюда вывод:в нашей жизни необходимы как и законченные подонки во всех областях жизни ,так и неисправимие идеалисты.!????!!Р.С.Нихера себе ! сел накропать постишко меж двумя сигаретами,А получилась такая хрень,что хоть статью в ежемесячник типа"Хрень Господя"

Мугинов Решат
Завсегдатай

Сообщение Блинов Александр » 04 дек 2010 17:29

В свое время прочитал Дейла Карнегги, он там писал будь ты кустиком, или будь ты деревом но будь им на все сто процентов,т.е.определись чего ты хочешь и будь им на все сто, будь просто человеком, специалистом своего дела и самое главное в ладу сосвоим телом и душой, не зря говорят счастлив тот кто обрел себя...А будешь рабом или царем какое дело-лишь бы быть человеком и умереть человеком...это потруднее будет и действуй по законам природы божьим законам.

Блинов Александр
Звезда

Сообщение Адамов Константин » 15 дек 2010 06:31

Тема по просьбе Решата закрыта.

Модераторы, закройте тему, пожалуйста!
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 15 дек 2010 19:20

---
Последний раз редактировалось Небылица Василий 19 дек 2010 01:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Блинов Александр » 16 дек 2010 19:09

Вася ты же как то тему снимал-так же сделай!

Блинов Александр
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 16 дек 2010 21:28

---
Последний раз редактировалось Небылица Василий 19 дек 2010 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Блинов Александр » 18 дек 2010 21:18

а все понял Вася, спасибо просветил!

Блинов Александр
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 19 дек 2010 00:00

Пожалуйста :D :D :D А, ещё можно так,- каждый имеет право удалять СВОЙ пост, без уважаемого нами модератора... Картинка у ветки будет "интересная" но думаю это поправимо... Буду удалять свои посты с этой темы.
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Адамов Константин » 20 дек 2010 02:59

Изображение
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Блинов Александр » 21 дек 2010 23:23

Костя спасибо от души посмеялся!

Блинов Александр
Звезда