ИУЛЬТИН

О политике, обществе, событиях в стране и мире, социальных отношениях, религии...

Сообщение Девятова (Обухова) Юлия » 29 сен 2006 11:29

Нет, это не судьба народа, это отношение народа к народу... пока мы все не поймем что мы в одной упряжке, что мы это "МЫ" так и будет происходить! песпредел это от РАВНОДУШИЯ... когда каждый из нас поймет что все в этой жизни зависит только от него и от его решения, тогда и беспредела будет меньше... у нас ведь как обычно "кто-то что-то обязательно сделает и все будут счастливы" - а я ничего не знаю и хата моя с краю...

Девятова (Обухова) Юлия
Скромняшка

Сообщение Шевчук Михаил » 29 сен 2006 18:30

Юля, полностью с тобой согласен.

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Гладких Александр » 24 сен 2007 17:48

Трудно что-то добавить к твоим словам, Юль. Абсолютно с тобой согласен, ты полностью выразила мое мнение! Да. Да. И еще раз Да. Так и есть.

Гладких Александр
Интересующийся

Сообщение Гладких Александр » 24 сен 2007 18:39

Недавно услышал такую инофрмацию, что якобы поселок Иультин будут снова открывать, возобновлять добычу и переработку руды. Кто-нибудь что-нибудь слышал про это????
Недавно к родителям заезжал в гости Завгородний (начальником ГАИ был в Иультине) и отец потом мне сказал такую вещь. Наверное он ему рассказал. Говорят еще, что приезжал, мол, сам Абрамович в поселок и сказал, чтоб через год все функционировало.
Это правда? Кто что знает?

Гладких Александр
Интересующийся

Сообщение Небылица Василий » 28 окт 2007 14:52

Гладких Александр писал(а):Недавно услышал такую инофрмацию, что якобы поселок Иультин будут снова открывать, возобновлять добычу и переработку руды. Кто-нибудь что-нибудь слышал про это????
Недавно к родителям заезжал в гости Завгородний (начальником ГАИ был в Иультине) и отец потом мне сказал такую вещь. Наверное он ему рассказал. Говорят еще, что приезжал, мол, сам Абрамович в поселок и сказал, чтоб через год все функционировало.
Это правда? Кто что знает?

Саша,такая "утка",регулярно всплывает в акватории Залива Креста,но дальше звука,дело пока не идёт :cry:.На момент написания этого поста,дело стояло на месте :oops:
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Гладких Александр » 29 окт 2007 17:45

Спасибо, Василий, за ответ. ;)

Гладких Александр
Интересующийся

Сообщение Адамов Константин » 29 окт 2007 18:28

:D :arrow:
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Адамов Константин » 29 окт 2007 18:31

Небылица Василий писал(а):Саша,такая "утка",регулярно всплывает в акватории Залива Креста,но дальше звука,дело пока не идёт .На момент написания этого поста,дело стояло на месте

Василь, когда Лёня с земляками в Калуге общался, с Иультинцами в том числе, то были разговоры про вахтовый метод работы на Иультине. Так ли это обстоит на самом деле?
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 29 окт 2007 22:44

Адамов Константин писал(а):Василь, когда Лёня с земляками в Калуге общался, с Иультинцами в том числе, то были разговоры про вахтовый метод работы на Иультине. Так ли это обстоит на самом деле?

Костик,-УТКА и причём старая,не верь,жаль посёлок,жаль людей,но рыночная экономика правит бал и п.Иультн на этом балу места нет
:( :( :( :shock:

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Адамов Константин » 30 окт 2007 19:25

Да Ужжж!
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Шевчук Михаил » 30 окт 2007 21:44

недавно был репортаж по НТВ о трагическом происшествии с "дикими" копателями на заброшенной вольфрамовой шахте в Якутии, так оказывается все же вольфрам нужен и есть спорс!? поэтому иультинский "бронепоезд" до определенного времени на запасном пути
+375 29 6 102 102

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение пыжова Марина » 02 ноя 2007 20:59

Все равно очень жалко Иультин, жили мы там жили, я училась в школе, может у како-нибудь фотографии поселка остались, выложите в форум хоть понастальгировать :wink:
пыжова Марина
Скромняшка

Сообщение Небылица Василий » 06 ноя 2007 23:17

Шевчук Михаил писал(а):недавно был репортаж по НТВ о трагическом происшествии с "дикими" копателями на заброшенной вольфрамовой шахте в Якутии, так оказывается все же вольфрам нужен и есть спорс!? поэтому иультинский "бронепоезд" до определенного времени на запасном пути

Мишаня,я этот репортаж смотрел,что тебе сказать по этому поводу :?: Нахалявщиков на Руси всегда хватало, а это тоже из той серии,кто то, где то и за что то :roll:.Для полноценного возрождения рудника на Иультине нужно принципиальное решение,вопреки любой логике,невзирая ни на что :lol: И вообще для этого надо вернуть СССР,что в принципе невозможно,хотя кто знает,кто знает,предсказывать на Руси,что либо трудно и не благодарно :roll:

Небылица Василий
Звезда

Пред.

Вернуться в Политика