Всякие весёлости!

О природе, животных, спорте, путешествиях, здоровье, отдыхе...

Всякие весёлости!

Сообщение Небылица Василий » 22 ноя 2007 23:25

Предлогаю сюда писать смешные истории,анекдоты,рассказы,делиться смешными ситуациями,но без пошлости(по возможности) :D
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 23 ноя 2007 00:18

Ну,ребята,тогда я буду первым : "Папа,а зачем женщины красятся и духами пользуются?-Как тебе обяснить сынок......Возьмём,к примеру,ловушку для тараканов.... :D

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Никитин Вячеслав » 23 ноя 2007 00:49

Небылица Василий писал(а):Предлогаю сюда писать смешные истории,анекдоты,рассказы,делиться смешными ситуациями,но без пошлости(по возможности)

Граница пошлости у каждого своя будет.

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 23 ноя 2007 11:25

Никитин Вячеслав писал(а):Граница пошлости у каждого своя будет.

Мдя,тут ты прав Славик,она будет определяться мерой воспитания каждого :roll: :wink: :wink:
"Слон,извалялся в муке.Подходит к зеркалу,и сильно удивляется большому пельменю в зеркале :P "

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Адамов Константин » 25 ноя 2007 20:53

.
Последний раз редактировалось Адамов Константин 31 дек 2015 03:06, всего редактировалось 1 раз.
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 25 ноя 2007 22:35

"Жизнь бъёт ключом :!: :!: :!: :lol: ,но исключительно по голове" :cry:

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Адамов Константин » 25 ноя 2007 23:14

Небылица Василий писал(а):"Жизнь бъёт ключом ,но исключительно по голове"

разводным :D
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 26 ноя 2007 01:42

Не, каучуковым,отскакивает и снова стукает,как в анекдоте про самую страшную бомбу на свете :D

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Никитин Вячеслав » 26 ноя 2007 04:55

Гавно не может быть невкусным - миллионы мух не могут ошибаться.

немецкая народная мудрость.

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 26 ноя 2007 09:55

Никитин Вячеслав писал(а):Гавно не может быть невкусным - миллионы мух не могут ошибаться.

Значит,наш несчастный товарищ был неправ,жалуясь на котлетки в столовых :shock: :D

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Адамов Константин » 26 ноя 2007 22:16

.
Последний раз редактировалось Адамов Константин 30 дек 2015 06:29, всего редактировалось 1 раз.
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 26 ноя 2007 23:12

А я знаю,таракан ножками слышит,пока у него ножки есть он при постороннем звуке убегает,а вот если их нет,остаётся на месте.-Вывод,таракан слышит ножками :lol:

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Годованец Оксана » 27 ноя 2007 11:49

Была y Вовочки коpова. А y Маши бык. Пpивел как-то pаз Вовочка свою коpовy к Машиномy бычкy. Бык залез на коpовy, а Вовочка и Маша сидят и смотpят.
Чеpез некотоpое вpемя.
Вовочка:
- Может тоже попpобовать?
Маша:
- Смотpи сам, ... твоя же коpова!
Годованец Оксана
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 27 ноя 2007 13:16

А кого жалеть,коровку или Вовочку :?: :D :roll:

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 27 ноя 2007 13:51

Муж,принёс домой розы.Дарит жене.Она спрашивает:-Чё ноги раздвигать :?:.Муж отвечает:-Глупая,на это ваза есть.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Годованец Оксана » 27 ноя 2007 15:33

-Доктор,что же делать-то?Мы же его теряем...
-Ничего,ничего...Сейчас электрики свет
починят,и найдем!Куда он денется в
темноте-то?Да еще и под наркозом...
Да и почка вот его тут у меня в руке...

Поликлиника.
Пациент возмущённо говорит окулисту:
- Доктор! Прежде чем с монтировкой в зрачок ломиться - вы бы сначала хоть на дверных глазках потренировались!

Кто-то дома держит рыбок, кто-то самку дикобраза,
у меня в квартире бродят ёршики для унитаза.
Забираются под ванну и тихонечко шуршат.....
не мешайте им ребята делать маленьких ершат

Медсестра жалуется на пациента:
- Такую голову не то что аспирин, контрольный выстрел не берёт...
Годованец Оксана
Завсегдатай

Сообщение Бережной Юрий » 27 ноя 2007 16:18

www.oper.ru
Гоблин (aka Дмитрий Пучков).

Про русское коварство.
Резюме по военным мемуарам Гальдера, Гудериана, Манштейна, Мелентина и Типпельскирха:

1. Нам мешал Гитлер. Гитлер был дурак. Немецкий солдат был рулез. Немецкий командир был как Великий Фридрих, но без порочных наклонностей.

2. Русские завалили нас мясом. Мяса у русских было много. Русский солдат - дитя природы, он ест то, что не сможет от него убежать, спит стоя, как конь, и умеет просачиваться. Автор неоднократно был свидетелем того, как целые танковые армии русских просачивались сквозь линию фронта, причем ничто не выдавало их присутствия - казалось бы, еще вчера обычная артподготовка, бомбежка, наступление русских, и вдруг раз!!! - в тылу уже русская танковая армия.

3. СС иногда немного перебарщивало. То есть, если бы все ограничилось обычными грабежами, расстрелами, насилиями и разрушениями, которые иногда учинял германский солдат от избытка молодецкой силы, гораздо больше людей приняли бы новый порядок с удовольствием.

4. У русских был танк Т-34. Это было нечестно. У нас такого танка не было.

5. У русских было много противотанковых пушек. Противотанковая пушка была у каждого солдата - он прятался с нею в ямках, в дуплах деревьев, в траве, под корнями деревьев.

6. У русских было много монголов и туркмен. Монголы и туркмены, подкрепленные комиссарами это страшная вещь.

7. У русских были комиссары. Комиссары это страшная вещь. По определению. Большинство комиссаров были евреи. Даже жиды. Мы своих евреев, не по-хозяйски уничтожили. Гиммлер был дурак.

8. Русские использовали нечестный прием - делали вид, что сдаются, а потом - РРАЗ! и стреляли немецкому солдату в спину. Однажды русский танковый корпус, сделал вид, что сдается, перестрелял в спину целый тяжелый танковый батальон.

9. Русские убивали немецких солдат. Это вообще было страшное западло, ведь если по-честному, это немецкие солдаты должны были убивать русских! Русские все козлы, поголовно.

10. Союзники нас предали. В смысле, американцы и англичане.

11. У русских всегда была лучше погода (если у нас оттепель - у русских мороз сковывает льдом жидкую грязь; если у нас снег - у них, за линией фронта снега нет). Блин!

12. На той стороне фронта, у русских дорожная сеть независимо от конфигурации линии фронта развита лучше, и вообще русские славятся своей способностью быстро восстанавлвать и прокладывать новые дороги. Это нечестно!

13. Русские не придерживаются западных критериев о проходимости отдельных участков. Они могут ударить своими танками на широких гусеницах через такие болота, которые на наших картах обозначены как "непроходимые". Мы так не договаривались.

Бережной Юрий
Звезда

Сообщение Годованец Оксана » 27 ноя 2007 16:57

- Не мой его! Он трогал! Тьфу! Не трогай его, он мой!!!

В большом городе через скоростную дорогу, нарушая все правила, перебегает старая бабка. Естественно визг тормозов - бабка под колесами 600 мерина. Сзади в мерин влетает "крутой" Джип. В Джип влетает Порше, в Порше Кадилак, в Кадилак Феррари, в Феррари Бентли, в Бентли Ламборгини. Вылазит мэн из Ламборгини, отходит в сторонку, смотрит на все ЭТО и так задумчиво: - Даааа, красиво бабка "ушла".

Сидят мужики спорят что же самое быстрое в жизни:
1-й...Самое быстрое это слово, только сказал, а его уже услышали...
2-й...Нет, самое быстрое это электричество. Щёлкнул выключатель, свет моментально зажёгся, щёлкнул тут же второй раз, он выключился...
3-й...Да нет мужики фигня это всё. Самое быстрое это понос. Я вот вчера ни слово не успел сказать ни свет включить...
Годованец Оксана
Завсегдатай

Сообщение Валиева Марина » 27 ноя 2007 17:14

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася
сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша.
Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe
назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного
денег, но уже заклеила конверт"
Валиева Марина
Интересующийся

Сообщение Адамов Константин » 27 ноя 2007 18:20

.
Последний раз редактировалось Адамов Константин 30 дек 2015 06:34, всего редактировалось 1 раз.
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Адамов Константин » 27 ноя 2007 18:22

Небылица Василий писал(а):А я знаю,таракан ножками слышит,пока у него ножки есть он при постороннем звуке убегает,а вот если их нет,остаётся на месте.-Вывод,таракан слышит ножками

А ещё таракашка может бегать без головы, т. к. дышит он брюшком.
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 27 ноя 2007 23:19

Штирлиц стоял у окна.Из окна дуло,Штирлиц прекрыл окно и дуть перестало.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Никитин Вячеслав » 28 ноя 2007 00:15

Напившись, как обычно Штирлиц порол чушь...
изредка животное повизгивало.

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Годованец Оксана » 28 ноя 2007 11:49

- Доченька давай покажем, как мы выучили все месяца в году. Ну!.. Ян…?
- Варь!
- Фев…?
- Раль.
- Ну, давай сама!..
- Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Ябрь, Ябрь, Ябрь, Ябрь!
Годованец Оксана
Завсегдатай

Сообщение Бережной Юрий » 28 ноя 2007 12:24

Дело было в далекие советские годы, когда мы очень дружили с "островом свободы" и посылали туда наших специалистов (в том числе и гражданских) во множестве. Так вот, каждый выезжающий с Кубы вез с собой в качестве сувенира попугая. Живого. Лучше - говорящего. Их там, примерно как у нас голубей. Правда говорящие не все. Загвоздка была с таможней. Вернее - с ветеринарным контролем. Ну не разрешалось вывозить с Кубы попугаев! Не разрешалось - и все!!! Но наш народ всегда найдет выход! И этот запрет не стал исключением... Был изобретен простой, но безотказный способ - в рот (правильнее - в клюв) попугаю перед прохождением таможни вливалась столовая ложка спирта. Животное через какое-то время засыпало и тихо-мирно спало среди шмоток до благополучного прибытия в столицу нашей Родины. Как-то однажды некая отработавшая свой контрактный срок семья советских специалистов, возвращалась домой. Естественно - везли попугая. Но технология не была выполнена безукоризненно - то ли вместо спирта взяли водку, то ли вместо столовой ложки чайную, но... Случилось страшное! Попугай проснулся прямо на таможне и спросонья заорал во весь голос единственную доступную ему фразу. Таможенники были в восторге. Фраза была следующая - "Я РУССКИЙ! Я РУССКИЙ! Я РУССКИЙ!!!" Попугая в страну впустили. Как отказать? Историческая Родина!...

Бережной Юрий
Звезда

След.

Вернуться в Природа/Спорт/Здоровье