Серёжа Дашнаков отзовись

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Серёжа Дашнаков отзовись

Сообщение Шарнина Марина » 05 июн 2007 06:58

Серёжа, привет! У нас недавно комп полетел, адреса все пропали, найдись, пожалуйста!!!! или здесь в анкетке емейл оставь...
Шарнина Марина
Интересующийся

Сообщение Дорохова Даша » 29 июн 2007 09:24

Маришка,ПРРРИВЕТ!!!! Это я, Даша.помнишь меня?Наконец-то уровень интелекта достиг нужного уровня(надеюсь) :D :D ,чтобы пообщаться с Детством.
Дорохова Даша
Скромняшка

Сообщение Небылица Василий » 29 июн 2007 16:38

Шарнина Марина писал(а):Серёжа, привет! У нас недавно комп полетел, адреса все пропали, найдись, пожалуйста!!!! или здесь в анкетке емейл оставь...

Не знаю чем Вам Марина помочь, знаю,что Серёжа работал в г.Анадырь,преподователем в системе МВД.А вот где он сейчас сказать трудно :roll: :cry:
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Шарнина Наталья » 29 июн 2007 23:21

дорохова даша писал(а):Маришка,ПРРРИВЕТ!!!! Это я, Даша.помнишь меня?Наконец-то уровень интелекта достиг нужного уровня(надеюсь) ,чтобы пообщаться с Детством.

даже я помню Соколову Дашу... :D
Дарья, как дела?

Шарнина Наталья
Завсегдатай

спасибо

Сообщение Шарнина Марина » 02 июл 2007 00:57

Серёжин адрес есть. Спасибо всем!!!
Дарья привет!!!! Рада, что ты с нами!!! Кстати, видимо я не правильно записала твой номер мобильного, недозвонилась.
Шарнина Марина
Интересующийся

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев