Выпуск 1996г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Иванова Мария » 13 июл 2007 05:15

привет огромный всем дорогим одноклассникам!!!
Невероятно, но этим летом у меня есть вероятность оказаться в Эгвекиноте! Сразу вспомнила о нашем замечательном сайте. Принимаю пожелания - может что-то сфоткать, кому-то привет передать или еще чего? очень хочется в Эгвекинот, вы наверно, меня понимаете)))
Сашка Капцов, ты будешь в поселке? Я улетаю в Анадырь 18.07.07, едим с сестрой Аней к родителям.
Сколько увидела в форуме знакомых имен - Наташа Привалова, Малеванный Ромка, Греченко Ваня, Тепаев Петя, В пользователях есть Греченко Оксана - наша, наверно? :)).
Может встретится "ближайшим" одноклассникам - москвичам-питерцам? И не ближайшим тоже в столицу сгонять?
Знаю, что Ахалая Эдик, Кривина Наташа в Москве (Макс Кабанов встречался с Эдиком, звонили мне, привет передавали:)).
Пишите, буду ждать ответов!!!! личный адрес - culture04@yandex.ru
Иванова Мария
Скромняшка

Сообщение Капцов Александр » 11 окт 2007 12:10

Изображение Буду-буду... Был уже. А что фоток не выложила никуда. Ходили фотографировали и ничего не положили тут Изображение
Греченко Оксана наша. Живет на Украине, пару раз письмо писала и больше не пишет. Вот надо ещё в аналах сайта Ромика Малеванного поискать. Есть идея Изображение Рома, приезжай и ты... будем хим.лаборантскую грабить и натрий по лужам раскидывать. Изображение
Изображение Фигасе... РАМ им.Гнесиных. Изображение А что ты в евросети делаешь, Ром? Мелодии для мобильников сочиняешь? (шутка) Ладно погуляю по другим страница форума. Давно не был. Может кто, что интересное написал. Изображение

Капцов Александр
Интересующийся

Сообщение Ярошенко Вика » 14 окт 2007 00:05

Привет, одноклассники! Меня еще кто-нибудь помнит? Я училась с вами последний год. Живу в Киеве. Скучаю по чукотке. Сейчас в Эгвекиноте живет моя сестра Лера.
Изображение
Ярошенко Вика
Скромняшка

Сообщение Малеваный Роман » 21 окт 2007 08:31

Привет всем!
к сожалению, очень редко захожу на сайт - времени ни хрена ни на что не хватает.
Санька Капцов! По поводу Евросети - сложный вопрос. Закончил Гнесинку на отлично. Но, блин, музыка не кормит. Пошел в Сетку. Уже 3 года как там. Сейчас менеджер-закупщик. Закупаю все оригинальные аксессуары, которые продаются в Евросети. Постоянные командировки и т.д. В общем, веселуха...
Я был в Анадыре на гастролях с виолончелистом. По-моему, это был 2002-3 год. Точно не помню. Нас приглашала администрация Абрамовича. Было прикольно, была маза проехать по всей Чукотке, но, опять же, не было времени.
Маша Иванова! Если прочитаешь сообщение, перезвони мне, пож. Часто по работе бываю в Питере, хотел бы встретиться. Мой e-mail malevaniy.roman@euroset.ru. Домашний телефон не пишу, т.к. я на него никогда не отвечаю. Мобильник +7915 359-83-81. Буду ждать. Всем привет, кто меня помнит. Пишите. Если будет возможность, можно встретиться в Москве или в Питере, посидеть, по.....
Малеваный Роман
Скромняшка

Пред.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев