[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1988г. ЭСШ №1

Выпуск 1988г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Куликова Ирина » 08 янв 2008 14:21

Майя, спасибо тебе огромное ! Твоего брата к сожалению не припомнила, но с его выпуска я дружила в детстве с Леной Кокиной, правда не знаю какой был класс (А?, Б?,В?) Чудес вам всем в этом году!

Куликова Ирина
Наш человек
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2007 22:55
Откуда: Владивосток

Сообщение Уланов Алексей » 09 янв 2008 05:33

"А дорога серою лентою вьется..."
Уланов Алексей
Наш человек
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 авг 2004 06:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Иншакова » 09 янв 2008 19:29

Елена Иншакова
Наш человек
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 май 2007 13:41
Откуда: Владивосток

Сообщение Хруник Майя » 17 янв 2008 10:01

ДОРОГАЯ ЛЕНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю здоровья на долгие годы,
Пусть милю пройдут все печали, невзгоды,
Пусть радостью, счастьем искрятся глаза,
И только от смеха сверкает слеза.
[img][img]http://photofile.com.ua/photo/p4ela71/3419916/small/73845400.jpg[/img][/img]

Хруник Майя
Завсегдатай
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 26 сен 2007 07:56
Откуда: г.Москва

Сообщение Елена Иншакова » 17 янв 2008 13:02

Елена Иншакова
Наш человек
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 май 2007 13:41
Откуда: Владивосток

Сообщение Серова Ирина » 23 янв 2008 11:04

Последний раз редактировалось Серова Ирина 25 янв 2008 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Серова Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 ноя 2005 01:32

Сообщение Елена Иншакова » 23 янв 2008 13:25

:D :D
Елена Иншакова
Наш человек
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 май 2007 13:41
Откуда: Владивосток

Сообщение Иванова Наталья » 27 янв 2008 22:38

Всем привет!На этой неделе болтала с Маришкой Колтунович по телефону.Сегодня у нее День рождение.Как хочется встретится со всеми.Не так уж и долго осталось до лета,давайте активизироваться.Мой родной брат (выпуск 1976 ) уже второй год подряд встречается со своими одноклассниками,давайте и мы тоже организуем съезд.Мы же не хуже "Старичков". :wink:
Иванова Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 янв 2006 10:26
Откуда: Москва

Сообщение Хруник Майя » 31 янв 2008 02:08


Хруник Майя
Завсегдатай
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 26 сен 2007 07:56
Откуда: г.Москва

Сообщение Червонцева Снежана » 13 фев 2008 07:55

Елена Иншакова
Лена, привет! Как давно не виделись! Нет пока времени разобраться с этой системой, но я так рада встрече с тобой! до скорого - Снежана

Червонцева Снежана
Завсегдатай
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 13 фев 2008 07:38
Откуда: Москва

Сообщение Червонцева Снежана » 13 фев 2008 07:59

Честнейший Евгений
Привет, Женька! Про сайт узнала от Алеши Уланова. Спасибо ему. Не знала, что можно кого-то найти. Как приятно видеть того, кто все время дергал тебя за косички! Жаль, что не нашла тебя на "одноклассниках".

Червонцева Снежана
Завсегдатай
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 13 фев 2008 07:38
Откуда: Москва

Сообщение Иванова Наталья » 14 фев 2008 20:57

Всем привет!Вчера болтала по аське до 3:00 часов ночи с Олегом Корниловым. :D
Иванова Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 янв 2006 10:26
Откуда: Москва

Сообщение Корнилов Олег » 16 фев 2008 06:04

Салют, викинги! Приятно всех вас читать!
Корнилов Олег
Наш человек
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 фев 2008 02:31
Откуда: Тольятти (Самара)

Сообщение Червонцева Снежана » 16 фев 2008 07:20

Ребята, всех с праздником Сретения! Я вас всех помню, очень рада видеть, просто не умею "подключаться" к компании... И фамилия моя была в школе Бубнова, это я от сильных чувств прочитала "напишите настоящую фамилию" как "сегодняшнюю" и с перепугу написала фамилию по мужу, думала, сейчас попросят написать девичью, да не тут-то было! Теперь даже в профилях не вырубишь топором. :D
Два дня переживала, что не пускают в действительных эгвекинотцев - я им пишу название магазина с большой буквы, как положено, а они мне:"Ни фига вы не эгвекинотец"! Чуть не расплакалась - домой не пускают!
Кого искала, нашла в "одноклассники.ru". Приходите, там тоже здорово! Так хочется обратно в школу, чтобы с вами подружиться! Не выгоняйте меня, ладно?
Прочитала все про автобазу. Алеша, какой ты умница! Мой-то папа геологом был, год назад похоронила. :( А мама была гидрологом. Помните, будка стояла у моста? Там приборы стояли, замеряли, каждый день надо было приходить, снимать замеры, бумагу менять. Когда учились в старших классах, мне разрешали самой это делать. Там такой чудной ключ был - как кочерга, чтобы засов изнутри открывать. А еще мама в морпорт на срок ходила - там на пирсе был глубокий колодец тоже с приборами. Я так любила в него заглядывать - там было видно светящихся рыб и казалось, будто в другой мир заглядываешь... Помню, когда мне было лет пять, мама первый раз меня с собой взяла. Проходим с ней "пропускной", она кричит на ходу: "Я на срок!", а мне послышалось:"Я на фронт!" - ох и напугалась же я! Решила, что война началась и нам сейчас оружие будут выдавать! :lol: Да, вот бы обратно в детство попасть!

Червонцева Снежана
Завсегдатай
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 13 фев 2008 07:38
Откуда: Москва

Сообщение Лизенко Татьяна » 17 фев 2008 03:00

Ребята, привет!
А в Киеве сейчас снег! :) Даже не поверите как чудно его наблюдать! Почти всю зиму небыло! А сегодня солнце освещает снег, так красиво! и по родному :)

Снежана, а про каких это светящихся рыб ты говоришь?? Были такие?? :) Я даже не догадывалась.
У Андрюши Ярцева, кажется, тоже родители какое-то отношение имели к "будке в распадке", или я ошибаюсь. Вот бы он зашел сюда и рассказал!

А в Эгвекинот ОЧЕНЬ хочется!! Да настолько это глубоко сидит, что когда снитсСя, то кажется что "вот, наконец то это не сон, а реальность! И ты идешь по улице, или в распадок, и по ближ собке по грибы, а в школу - так кабинеты узнаешь! - где биологии, где информатики, где музыки - наш, "А-шек" :))

РЕБЯТА! Я так за всеми соскучилась!
У меня дочь уже выпускница в этом году, смотрю - ну ребенок еще, только продвинутый и думает что взрослая :). Так и я себя ощущала в 10ом...


ВОПРОС!

Мы встречаемся в этом году-то!!?? Или нет?
В Москве?
Или в Эгвекиноте??:)

Дату давайте красным в календаре обводить!!!!

Июль? У кого какие предложения!?

Лизенко Татьяна
Наш человек
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июн 2004 22:54
Откуда: Киев (Украина)

Сообщение Червонцева Снежана » 17 фев 2008 07:02

Были, Танюша, не знаю какие, но светились! А моя мама действительно работала с родителями Андрея Ярцева - т.Людой и д.Сережей. Замечательные люди! Т.Люда очень любила мультфильмы смотреть, а я так этому удивлялась, когда она с нами бежала, садилась в кресло и смотрела с удовольствием! А я думала, что, вот, когда вырасту, обязательно буду такой же. :lol:
А север и мне все эти годы снится: и все дорожки, кажется, до камешка помню. Раньше часто просыпалась и плакала, так хотелось хоть на денек вернуться. Вот и сейчас плачу, только слезы эти ясные...
Андрея тоже пыталась найти, может, еще появиться... Когда-то он все время говорил, что какая-то вещь превратилась в другое агрегатное состояние и поэтому он ее найти не может. Найти бы его.
Последний раз редактировалось Червонцева Снежана 08 мар 2008 01:42, всего редактировалось 1 раз.

Червонцева Снежана
Завсегдатай
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 13 фев 2008 07:38
Откуда: Москва

Сообщение Лизенко Татьяна » 17 фев 2008 19:33


Лизенко Татьяна
Наш человек
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июн 2004 22:54
Откуда: Киев (Украина)

Сообщение Белякин Юра » 17 фев 2008 20:23

Белякин Юра
Скромняшка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2007 15:52
Откуда: Анадырь

Сообщение Иванова Наталья » 17 фев 2008 23:56

Иванова Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 янв 2006 10:26
Откуда: Москва

Сообщение Червонцева Снежана » 18 фев 2008 08:56

Таня, я поискала-поискала, но Женю Ярцеву я не нашла :( Где ты ее видела?
:cry: Грустно. Пока искала Женю, нашла список наших, которых нашли или ищут. Грустно, когда находишься, а тебя, оказывается никто и не искал...
Нашла наши старые фотки, еще с садика, попробую завтра отсканировать, но не знаю, смогу ли переправить сюда. Если знаете, как это сделать, напишите.

Червонцева Снежана
Завсегдатай
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 13 фев 2008 07:38
Откуда: Москва

Сообщение Хруник Майя » 19 фев 2008 06:14

ПРИВЕТ ДОРОГОЙ МОЙ ВЫПУСК 88!
ПРОПАЛА ВСЕГО НА ДВЕ НЕДЕЛИ,А ВЫ ТУТ СТОЛЬКО НАПИСАЛИ.
СНЕЖАНА,ПРОСТИ НЕ ПОМНЮ ПО ИМЕНИ-ВОТ РАЗМЕСТИШЬ АВАТАРКУ,НАДЕЮСЬ ВСПОМНЮ,НО ВСЁ РАВНО ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО НАС БОЛЬШЕ! :D
ТАНЯ,У ТЕБЯ ТОЖЕ ДОЧЬ ВЫПУСКНИЦА,КУДА РЕШИЛИ ПОСТУПАТЬ?МОЯ ДОЧЬ,КСТАТИ В КИЕВСКИЙ УНИВЕР,СЧАС НА КУРСЫ ХОДИТ.
ОЛЕЖКА КОРНИЛОВ!!!ПРИВЕТ!И КУДА ТЫ ОПЯТЬ ПРОПАЛ?А ГДЕ ОТЧЁТ О ПРОЖИТЫХ ГОДАХ,И КАК ОКАЗАЛСЯ В ТОЛЬЯТИ,ТЫ ЖЕ В ВОЛГОГРАДЕ ЖИЛ?ДАВАЙ КОЛИСЬ,А ЕСЛИ ЕЩЁ ЗНАЕШЬ ЧТО-НИБУДЬ О МИШКЕ НИКИТИНЕ ВОБЩЕ БУДЕТ СУПЕР.
ПОРА ДОГОВАРИВАТЬСЯ О ВСТРЕЧЕ-ВРЕМЯ ЛЕТИТ НЕУМОЛИМО,ПИШИТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Хруник Майя
Завсегдатай
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 26 сен 2007 07:56
Откуда: г.Москва

Сообщение Червонцева Снежана » 19 фев 2008 08:00

Привет, друзья, привет! Разрешите представить спустя... ммм...много лет фотографию "бэшек"! :D :D :D Изображение
Хороши? Ну, чуть-чуть повзрослели. :D

Червонцева Снежана
Завсегдатай
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 13 фев 2008 07:38
Откуда: Москва

Сообщение Червонцева Снежана » 19 фев 2008 09:59

Тихо сам с собою я веду беседу... :wink:
А помните, в поселок приезжал преподаватель эсперанто? Андрей Ярцев написал письмо, кажется, в Анадырь, интересовался этим языком, а учитель и приехал. Собрали группу желающих изучать искусственный язык и мы поначалу довольно рьяно за это взялись, а потом как-то поостыли и все благополучно закончилось. Помню только, что кружок назывался "Эсперанто клубо "Вердос крокодилос"", что означает, как можно без труда догадаться, "Зеленый крокодил". А еще одно слово запомнилось на всю жизнь - "ограбля". Мне казалось, что в этом слове спрятались слова "ограбить" и "грабля", и я никак не могла связать их с переводом слова. Оно означает... "приятно" :P
Может, кто-то из вас тоже овладевал эсперанто?

Червонцева Снежана
Завсегдатай
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 13 фев 2008 07:38
Откуда: Москва

Сообщение Хруник Майя » 20 фев 2008 02:10

СНЕЖАНА,ПРИВЕТ.НУ ВОТ С АВАТАРКОЙ Я ТЕБЯ ВСПОМНИЛА,А ТАКЖЕ ГДЕ-ТО 80%КЛАССА.
НА ЭСПЕРАНТО ТОЖЕ НЕМНОЖКО ХОДИЛА,ЯЗЫК ЛЁГКИЙ,НО ВСЁ ЖЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ТАК И ОСТАЛОСЬ АНГЛ.ЯЗЫКА.ТЫ ЖИВЁШЬ В МОСКВЕ,С КЕМ ВСТРЕЧАЛАСЬ С ВАШЕГО КЛАССА?

Хруник Майя
Завсегдатай
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 26 сен 2007 07:56
Откуда: г.Москва

Сообщение Червонцева Снежана » 20 фев 2008 04:30


Червонцева Снежана
Завсегдатай
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 13 фев 2008 07:38
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1