Ищу Бордюгова Валерия.

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Ищу Бордюгова Валерия.

Сообщение Логунцов Виталий » 12 ноя 2007 16:23

Очень благодарю за оказанную помощь в поисках Валерия Бордюгова - Никитюка Евгения, Ремете Наталью и Ткаченко Виталия.
Логунцов В.Ф.
Последний раз редактировалось Логунцов Виталий 17 ноя 2007 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Логунцов Виталий
Скромняшка

Сообщение Никитюк Евгений » 13 ноя 2007 10:57

Добрый день...
Моего отца зовут Никитюк Александр Федорович 1951г.р., мы жили в Озерном и Эгвекиноте 1980-1988 он работыл в ПМК, фамилию Бордюгов я от отца слышал...
...а Вы с моим отцом не знакомы?

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Логунцов Виталий » 13 ноя 2007 14:22

Здравствуйте Евгений!
Спасибо Вам за информацию. К сожалению с Вашим отцом я не знаком, так как к не являюсь "истиным эгвекинотцем". В Эгвекиноте я бып в 1977 году (приезжали "колымить"), но впечатления от посещения п. Эгвекинот, хотя прошло уже 30 лет, остались самые хорошие. Вы наверное знаете где в поселке в то время находилась ДЮШС - там лили бетонную площадку и строили из шлакобетона здание под гараж. около котельной (не далеко от больницы) строили здание под бактерицидную установку. Сейчас смотрю фотографии п.Эгвекинот, очень все сильно изменилось, но на одной фотографии угол здания ДЮШС все же видно, сейчас видимо все что строили в то время давно снесли. Валерий Бордюгов коренной житель п. Эгвекинот, у него еще в то время там проживал старший брат, который по образованию геолог и работал в какой-то геологической организации. Сам Валерий Бордюгов в 70-е годы жил в Хабаровске, бып зав. лабораторией каф. "Теплотехника" в Хабаровском Политене, в 1982 г. закончил заочное отделение Политена по специальности "Теплогазоснабжение и вентиляция" и уехал в Эгвекинот работать сразу же после окончания института. Последние сведения от него получал в 90-91 году, в то время он работал в местной коммунальной эксплуатационной организации связанной с теплоснабжением поселка, а потом в 90-е годы как-то потерял его из вида и сейчас не знаю проживает ли он в Эгвекиноте или нет, ведь насколько я знаю Иультин в настоящее время прекратил свое существование, а в то время в нем проживало около 3500 человек, хотя и в Эгвекиноте население тоже уменьшилось в 4-5 раз.

С уважением Логунцов В.Ф
Логунцов Виталий
Скромняшка

Сообщение Ремете Наталья » 14 ноя 2007 19:57

Здраствуйте Виталий. В Эгвекиноте проживает Бордюгов В Г не знаю ваш это знакомый или нет но даю телефон наш код 42734 № телефона 2-31-40. Можно ведь позвонить и выяснить тот это человек который вам нужен или нет? Удачи. :lol: Надеюсь что вам повезет.
не верь,не бойся,не проси.

Ремете Наталья
Интересующийся

Сообщение Ткаченко Виталий » 16 ноя 2007 00:55

привет :-)Валерий Бардюгов и Светлана родители моего друга Виталика его тел89246667541 спросите у него:-)пока

Ткаченко Виталий
Наш человек

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев