Выпуск 1998г. ЭСШ №1 или №2

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Скосаренко Екатерина » 08 фев 2005 21:20

где отучились, чем там занимаетесь? и в смысле работы и всего остального. мужья, дети? веселые были каникулы : ) Хотя на Юльку, помнится, я тогда зуб имела : )))
Скосаренко Екатерина
Наш человек

ПРИВЕТ ЧУКЧИ

Сообщение Борзенко Вадим » 09 фев 2005 09:48

Неуж-то Эгвекинот на проводе :lol:
Рад всех читать :P
Привет Юльчку и Таньчику (или БТРчику) :twisted:

Как у вас дела, девченки?
Что нового и интересного в поселке.
Дайте Меринову по тыкве и научите форумом пользоваться, а
то я вижу учеба в Таганроге пошла ему "на пользу".
Пишите - отвечу.
Передавайте от меня ПРИВЕТ всем знакомым ЧУКЧАМ

Всеми горяче любимый VAD :roll:

Борзенко Вадим
Интересующийся

Сообщение Акиньшина Татьяна » 10 фев 2005 00:06

За БТРчик отдельное спасибо всегда рады принимаются любые комплементы, мы этим не исбалованы.
Институт закончили.
В эгвекиноте мы работаем, живем и все такое.
Что нового? Все новое, от изменения фасада и окраса сданий до глобального потепления которое прошло мимо Эгвекинота, очень холодно дует ветер, много снега. Горнолыжка Forewer. Что именно интересует? Спрашивайте всё. Меренова видим не часто при встречи обязательно научим. С наступившим Китайским Новым Годом.
Акиньшина Татьяна
Скромняшка

Сообщение Акиньшина Татьяна » 10 фев 2005 00:17

Привет Гераськин Денис это Бойко и Акиньшина как дела? тебя можно поздравить или еще рано? Тоне и Филу привет передавай.
Акиньшина Татьяна
Скромняшка

Сообщение Гераськин Денис » 10 фев 2005 17:40

Привет Вовчик! Спасибо я все получил. Поверь свою почту. Привет Таня и Юля, Филу и Тоне я привет передал, а меня можно поздравлять! Денежные переводы прошу отправлять по почте (шучу)
Гераськин Денис
Интересующийся

Сообщение Проскурин Владимир » 10 фев 2005 18:39

Привет Денис! Вот только счет ты не указал, куда деньги переводить! А Балыков сейчас где? И есть ли у тебя его координаты?
Проскурин Владимир
Интересующийся

Сообщение Борзенко Вадим » 12 фев 2005 08:47

Про окраску зданий знаю - видел на фото. :roll:
Как там пацаы поживают (Глодный, Меринов, Ломакин-Клименко), если
конечно вы с ними обЧаетесь или слышали что почем?
А почему решили в Эгвекинот вернуться? Ностальгия замучела или все так было задумано?

Борзенко Вадим
Интересующийся

Сообщение Акиньшина Татьяна » 14 фев 2005 15:39

Вадим Не общаемся ни с кем из выше перечисленных, кроми Меренова. и того видим очень редко. Так что с кем происходит не знаем вроди все работают, живы, здоровы.
А в поселок изночально приехали ппаспорта поменять и так посмотреть что к чему, и остались. Нравится нам в поселке. А сейчас работа, и все такое.
Акиньшина Татьяна
Скромняшка

Сообщение Борзенко Вадим » 18 фев 2005 06:40

Все с вами ясно.
А что за работа, которая соблазнила остаться? :?:
Разве в Москве мало перспектив?
Всем привет, всех люблю и хочю увидеть!!!!! :lol:
Особенный привет вышеперечисленным (в прошлом сообщении), если конечно вы их увидите.

:roll: :roll: Всеми горяче любимый - VAD :twisted:

Борзенко Вадим
Интересующийся

праздники

Сообщение Клименко Денис » 20 фев 2005 23:01

8) Привет всем, я снвоа в Форуме. Очень рад что здесь появляются "старые" новые лица. Привет нашим бойким девчонкам, не променявшим родной поселок на блеск столицы. У меня все ок.
Ксати поздравляю вас с наступающей чередой праздников. Не знаю когда снова получится в форум пробиться - поэтому мальчиков( :P вернее уже мужчин) с 23 февраля, а девчонок( :D уже вернне знойных девушек) с 8 марта. Привет с города героя Волгограда.
Выпускник школы №1 в 1998 году

Клименко Денис
Интересующийся

vi chto vse v otpuske?

Сообщение Prokopenko Alena » 09 мар 2005 06:28

Privet vsem!!!

posle dolgih mes'azev pausi - op'at' v egvekinote. Vadim, Denis, i vse drugie molodie ludi, vi kuda propali? Zamerzli v holodnoj Rossii?

:D S PRAZDNIKOM VAS DEVON'KI :D (Mi zdes' ne otmechaem....)

Osobij sorry Sasche Kolomiez...Ja tvoe pis'mo ne zabila. Mi v Dekabre bili na Seychell - :shock: na sledujushee ytro posle rozhdestvenskoj party zunami ( ili tochnee skazatj poslednie volni etogo zunami ) nabl'udali :shock: a potom kak vsegda... rabota - Launch Package dl'a odnoj firmi, kursi, universitet, itd, voobshem estj chem zanjatsa.

Ja tak bila udivlena chto Julia i Tanja v Egvekinote nahod'atsa...Pishite chem zanimaetesj. Yzhe polovina devchonok zamuzh povihodili, ili sobirajuts'a. Poslednee chto ja ot Toni slishala Ilonka Lubenok sobiralas' zamuzh. A vi kogda?
Schlite fotki, esli ne po email to po pochte. Ja sama ne pisatel', mne udobnee cherez internet. Mozhet y vas est' email?

Rada budu vseh uslishatj uvidetj i pochitatj
Alena

Prokopenko Alena
Интересующийся

Сообщение Клименко Денис » 13 мар 2005 06:03

Всем приветитки!! Поздравляю всех с прошедшими праздниками(всеми и женскими и мужскими и личными) :D :D :D
Давно не мог написать сюда пару строк. Я сейчас на новой работе иногда даже не нахожу времени на нормальный сон. Не говоря про форум. Хотя интернет всегда под боком и аська включена круглосуточно. Так что пишите в личное свои контакты будем общаться.

Очень рад что нас становится все больше и больше.

бай

Клименко Денис
Интересующийся

Выпуск 1998г. ЭСШ №1

Сообщение Башинский Алексей » 18 апр 2005 00:11

Ребята и Девчонки ,отзовитесь.Надеюсь не забыли Башинского? Жду ответа, очень хочется со всеми пообщаться!
Башинский Алексей
Скромняшка

Сообщение Клименко Денис » 18 апр 2005 02:29

Леха, привет!!!! Еще одним в нашем полку прибыло!!! УРА. Только вопрос ты зачем еовую тему открыл есть же общая по выпускникам 1998 года ЭСШ1 и 2 - как ты ? Чем занимаешься, куда судьба забросила?

Клименко Денис
Интересующийся

Сообщение Башинский Алексей » 18 апр 2005 09:58

Привет Денис :lol: .Новую тему открыл для того чтобы получать сообщения об ответе на мыло . Живу в Москве с супругой , женился 30-ого августа 2002-ого. Работаю барменом в ресторане уже пять лет. В общем жизнь хороша,правда работа поперек горла встала,но это поправимо надо просто сходить в отпуск :) напиши про кого из наших тебе что нибудь известно. Пойду кушать только с работы голодный как волк .До связи .
Башинский Алексей
Скромняшка

ПРИВЕТ НАРОДЕЦ, С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ

Сообщение Борзенко Вадим » 07 май 2005 20:32

Привет, всем.
Всем девченкам, Дену и конечно же всеми незабываемому :lol: ГИПСУЛИ :P - как делишки Лепис?
Что там в Москве твориться интересного? Может заеду как-нибудь. А что за бар в котором ты работаешь? Скинь в л\с трубковый номерок :lol:
Давно не обЧался с вами, но на это были свои причины.

Ден, будешь в Невинке - звони.
Аленушка
, ты получила фотоки?

Всеми горяче любимый VAD :twisted:

Борзенко Вадим
Интересующийся

Сообщение Клименко Денис » 16 май 2005 18:05

Всем привет!
У меня небольшая трагедия - сломался мобильник и все номера были в телефонной книге - теперь их оттуда достать сложно - до сервисного центра никак не доберусь.
Все ваши телефоны погибли :)
Огромная просьба скиньте мне личные сообщения с контактами.

Из новостей - восстановился в Универе - сейчас бегаю как ошпаренный, чтобы закрыть свои 20 хвостов - параллельно делаю все чтобы не выгнали с работы :twisted:

А как у вас??

Клименко Денис
Интересующийся

ГДЕ НАРОД ТЕРЯЕТСЯ???????????????

Сообщение Борзенко Вадим » 09 июн 2005 20:15

Да..................... :( , я посещал этот сайт, можно сказать, реже всех. :roll:
На данный момент, посещая его с той же частотой, чаще всех. :evil:

Вот только Ден от куда-то появился и исчезает, но появляется.

Привет, ДЕН.
У меня все зачипись, на выходные с 11.06 по 13.06 надумал прокатиться с друганами до Черноморскргр побережья.
Достала эта повседневная суета, нужно развеяться. :roll:
Еще не знаю где тормознусь, но точно знаю - там где понравиться. :P

Кто в это время будет в тех местах - звоните, возможно увидемся. :wink:

Ден, попробуй посмотреть потеряные № телефонов в л\с или на мыле, если ты их не удалил.

Борзенко Вадим
Интересующийся

Сообщение Проскурин Владимир » 10 июн 2005 17:44

Гераськин отзовись! Не могу до тебя дозвониться! Скинь мне на почту свой новый мобильный или домашний телефон, а то твои старые номера все молчат и посмотри свою почту.
Проскурин Владимир
Интересующийся

Kazhdij raz s novim parolem

Сообщение Prokopenko Alena » 11 июн 2005 07:56

Hallo vsem,

ja postojanno teraju svoj parolj, kazhdij raz zavozhy novij...

Vadim, ja vse esho zhdu fotki. Mi sejchas v razezdah, sportom zanimaemsa, to v hollandii to vo franzii, raboti net-letnaja dira- poetomy za telom yhazhivaem. Buggy Kiting- ochenj horoshaja vesh, sovetuju. Kak y vas vseh dela? ot toni chto nibudj slishno? ja ej tolstoe pisjmo s fotkami otpravila a ot nee nichego net, ona sluchajno ne na chukotky k Jule i Tane yehala? Nado pozvonitj. Mne Julia Bojko pisjmo k dnu rozhdenja napisala. Ja tak obradovalasj. Ja ej fotki tozhe po emaily poslala. No ona navernoe do compi ne tak bistro dobiraetsja kak ja. Y menja esli computera net to mne nechego delatj. Kak y vas tam Pogodka. Mi tut solnze ne kazhdij denj videm, holodno, esho v kurtkah hodim.

OK, do sledujushego raza i pishite o sebe chego nibudj, a to vse pishut : o, kak rad chto vas vseh nashel, pishite obe i boljshe nichego, berite s menja primer, smotrite kakie pisjma ja kataju.

Kstati, Aleshy Bashinskogo ja esho ne po privetstvovala: PRIVET LEXA. Kak horosho chto zdesj vse po tihonjku sobirajutsa v kuchku. Vas vseh nado rastolkatj, chtobi vi vse poradochno pisali, a ostalnih nado raziskatj, takih kak korsakova, zaharova, dzenis, panov, lubenok, meljnichuk, chernikova, zubkova, barannikov, tochilkin, maligin, mozhet devchonki merinovy podskazhut kak na svjaz vijti. Nadejusj nikogo ne zabila, esli zabila sorry. Fotok zdesj y menja s soboj net. Tak chto prihoditsja vspominatj kto gde sidel. Ja pramo po Sashke Panovy soskuchilosj, tak bi hotelosj yznatj, gde on sejchas i chem zanimaetsa.

Vsem esho raz boljshoj privet from Cologne.

Prokopenko Alena
Интересующийся

Сообщение Борзенко Вадим » 13 июл 2005 19:59

Аленушка, фотки отправил еще в конце мая - начале июня.
Проверь ящик. Если НЕТ, то перешлю еще разок. Извиняйте, что
бываю на сайте так часто, впрочем как и ВЫ, но работа такая.
Вечно в командировках.

Борзенко Вадим
Интересующийся

Сообщение Борзенко Вадим » 13 июл 2005 20:20

АЛЕНУШКА, я заглянул в ящик.
Письма с фото 5 шт., были отправлены 20 апреля на адрес alena@zerbes.de
Пересылаю их еще раз туда же.
ЛОВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борзенко Вадим
Интересующийся

Я опять в России

Сообщение Прокопенко Алексей » 04 сен 2005 09:54

Привет,

пишу с компи моего брата, т. к. сейчас в гостях у родителей. Кто сейчас в Москве дайте о себе знать на форуме. Буду в Москве 12-13 сентября, 14 лечу обратно в Кёльн. Или шлите sms на 491762658867.

Всем привет Алёна Прокопенко.
Прокопенко Алексей
Скромняшка

Сообщение Клименко Денис » 05 сен 2005 04:28

Всем привет, давно не заглядывал на форум.
Нет времени.....
На работе перемены - и тому подобное
Как вы все поживаете.
У нас за окном осень пришла, холодно только 26 градусов. Бр-р-р-р-р :(

Клименко Денис
Интересующийся

Привет, народец.

Сообщение Борзенко Вадим » 01 ноя 2005 09:10

Привет, народ.
Давно я не заходил сюда. На работе модем отдал в бухгалтерию, а кинуть сетку (порушенную херовыми строителями) к PCюку с выделенкой вломы :lol: , а дома не до инета. К компу подхожу включить фильму и то редко, на работе так достанут эти долбанные ТАМАГОЧИ, что дома избегаешь комноту где он стоит.
Вот такие вот делишки.
Да, я вижу вы сами не частые гости т.ч. ........... :lol:
[color=green]Ладно, чаго у кого нового?
У меня пока все по прежнему, только очередное звание получил.
ОГРОМЕННЫЙ ПРИВЕТ
ЛЕПИСУ Башинскому (твоей текилой обмывал звезды в 3й заход дома с друзьями), жду в гости.
АЛЕНУШКА, НАКОНЕЦ-ТАКИ получил твое письмо с подтверждением о получении фоток :lol:

КАК ДЕЛА У БАНДЫ (ЮльЙи Бойко и ТанЬЙи Акиншеной)? В эгвекиноте уцелевший бар остался? :twisted:

Пишите.

Всеми горяче любимый VAD.

Борзенко Вадим
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев