Ищу Ладугину Эмилию,дочь Ольги Чебан!!!

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Ищу Ладугину Эмилию,дочь Ольги Чебан!!!

Сообщение Неупокоев АлексейА » 16 мар 2008 19:12

Помогите найти Ладугину Эмилию!!! Дочку Ольги Чебан. Может знает кто-нибудь куда она уехала??? Кто ее забрал после смерти т.Оли??? Очень надеюсь на вашу помощь!!! У кого нибудь из Вас может хоть какая-то связь есть с ней!!! ???????????????????
Последний раз редактировалось Неупокоев АлексейА 22 мар 2008 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Неупокоев АлексейА
Интересующийся

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 17 мар 2008 19:18

Леша, Милю забрал ее папа и увез к бабушке куда-то в Сибирь, город не помню. Когда я уезжала ,то Ладугин (не помню имени) жил в Озерном, может и сейчас там, поищи его и спроси.

Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек

Сообщение Неупокоев АлексейА » 18 мар 2008 17:21

Спосибочки большое Вам Лориса!!! А Вы знаете нашу фамилию??? Моих папу и маму??? Напишите о себе!!! Придлогаю посетить Вам одноклассники,я там тоже есть. Возможно найдете кого нибудь,среди моих друзей!!! Пишите,буду рад общению с Вами!!! :D :wink:
Неупокоев АлексейА
Интересующийся

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 18 мар 2008 20:00

Леш, в одноклассниках тебя не нашла, прийдется тебе самому меня найти- или поисковая система одноклассников глючит или мой компьютер. Фамилия твоя , действительно, очень знакома, но , ты прав, нужна фотография. Про Милю знаю потому что она моим родным племянникам приходится двоюродной сестрой.Вот такие сложные семейные отношения. :)

Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев