Я, Мартынова Наташа, кто меня помнит отзовитесь

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Я, Мартынова Наташа, кто меня помнит отзовитесь

Сообщение Мартынова Наталья » 11 июл 2004 06:26

Menya sovut Natascha Martinova(mogu pisat tolko takim schriftom,t.k. pischu s Germanii) ya uexala sOsernogo v 1989 godu,moya sestra Martinova Lena.Ya pomnu ne ochen mnogo,mne bilo togda 9 let,(g.r. 1980) Ya pomnu tolko,chto mi zili na ulize Molodeznoi,dom 1A,na 4om etaze.Mou podrugu svali Dascha,u nee mama pripodavala musiku,ona vela daze musiku u Cerova.Nadeus ,chto ya naidu moix odnoklassnikov i prosto ludei kotorix ya snala.
Мартынова Наталья
Скромняшка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2004 06:17
Откуда: Германия

Сообщение Скосаренко Екатерина » 17 авг 2004 23:58

привет, Наташка!!!! я тебя помню, мы с тобой в классе учились : )И Дашку Винник тоже помню...
ты рано уехала, что-то с твоими родственниками плохое случилось....ведь так? помню, что мы с Татьяной Александровной Бовиной собирали всем классом тебе посылку "на материк"...Озерный весь тусуется в форуме в подразделе Общие Озерный, пиши туда или на мой мэйл catalina@mail.ru
интересно будет узнать, как твоя судьба сложилась...

А твоей сестре в форуме я даже ответила- что помню Наташу Мартынову...а Лену не помню :)))))
Скосаренко Екатерина
Наш человек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 июл 2003 04:31
Откуда: Москва


Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron