Помогите, пожалуйста, найти Помыткина Валентина

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Помогите, пожалуйста, найти Помыткина Валентина

Сообщение Дементьева Елена » 13 апр 2008 05:12

Помогите, пожалуйста, найти моего дядю Помыткина Валентина Павловича. Ему сейчас должно быть 62 года. В 90-х годах он работал в экспедиции в Эгвекиноте, жил на улице Ленина, дом 4, квартира вроде бы 82. До этого работал где-то тоже в этих краях. Лет шесть назад он перестал звонить и писать своей маме. Последние звонки были из Эгвекинота. Она искала, делала запросы, но ни милиция, ни другие официальные источники не помогли. Пришли ответы, что пропал, а искать они не будут. Может кто-нибудь знает про него что-то, может уехал куда? или еще что случилось?
Дементьева Елена
Скромняшка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2008 04:49
Откуда: Иркутск

Сообщение Небылица Василий » 15 апр 2008 12:43

Здравствуйте Елена :D Мне довелось работать с Вашим дядей в ВЧГРЭ в период 90-х гг. но с развалом геологии :cry: Я потерял его из виду. В посёлке не видел,огромный ему привет в случае обнаружения :!:
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Дементьева Елена » 16 апр 2008 19:14

Хорошо, передам, если вдруг случится чудо и он найдется
Дементьева Елена
Скромняшка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2008 04:49
Откуда: Иркутск


Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron