Выпуск 1977г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Выпуск 1977г. ЭСШ №1

Сообщение Андреев Валерий ст. » 16 авг 2004 21:39

Ищу своих одноклассников выпуска 1977 года ЭСШ № 1.
Ребята кто меня помнит отзовитесь !!! Я учился в 10 Б классе.
Андреев Валерий ст.
Скромняшка

Сообщение Малашкевич Александр » 22 авг 2004 19:35

Привет Валера! Конечно помню. От Василия Матвеева тебе так же привет. Из наших на этом сайте засветились еще и Сергей Лепилов и косвенно Смирнов Гена. Маловато :cry: .
Мы с Василием осели в Минске, Серега Лепилов в Красноярске. Остальные пока растворились на просторах бывшего СССР, как сахар в стакане чая :cry: . Но благодаря этому сайту потихоньку проявляются, глядишь может еще и встетимся, хотя бы и виртуально. :)

Малашкевич Александр
Интересующийся

бывшие одноклассники

Сообщение Неред (Иванова) Людмила » 23 авг 2004 01:20

Моя сестра, Климас Вильма, закончила школу в 1977 году, но убей не помню какой класс "А", "Б" или "В", она сейчас живет в Москве. Лена Комарова тоже в этом же году закончила, сейчас живет в Калуге. Если вы их помните и если нужны телефоны, обращайтесь.
Неред (Иванова) Людмила
Интересующийся

Поиск однокласников

Сообщение Кулага Андрей » 03 мар 2005 13:35

Всех помню, всем привет. В 1977 году закончил 10 Б, сейчас в Хабаровске. Пишите на kul@pochta.ru , rsx@email.kht.ru. Хочу найти Михаила Кислова, последний раз встречался с ним в 1986 году в Ленинграде, переписывались, но увы - связь потерялась. Когда учился в Иркутске встречался с Анатолием Тынинкиным (1978-79 год), он парился в ИВВАТУ (военное авиационно-техническое училище).
Кулага Андрей
Наш человек

Re: бывшие одноклассники

Сообщение Платонов Александр » 04 апр 2005 14:33

Неред (Иванова) Людмила писал(а):Моя сестра, Климас Вильма, закончила школу в 1977 году, но убей не помню какой класс "А", "Б" или "В", она сейчас живет в Москве. Лена Комарова тоже в этом же году закончила, сейчас живет в Калуге. Если вы их помните и если нужны телефоны, обращайтесь.

:D Здравствуйте девчонки! имя Лена Комарова мне знакомо по-моему она занималась бальными танцами. А еще в вашем выпуске должен быть Вова Кузнецов он занимался со мной авиамоделями в Доме Пионеров. А я 10-А выпуска1976г. Кажется это было вчера :?:

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Атаулин Максим » 05 апр 2005 05:13

Вильма Климас Моя Мама :wink: если что пишите она ответит!!!
Атаулин Максим
Скромняшка

Сообщение Атаулин Максим » 05 апр 2005 05:14

а Людмила моя тетя получается :lol:
Атаулин Максим
Скромняшка

Сообщение Кулага Андрей » 14 апр 2005 20:27

Наше поколение Инет не тискают. Валера, создал тему и на дно..., Серега Лепилов зарегистрировался (мыла нет) и заснул... Шевелите батонами... одноклассники !!!
Хочу найти братьев Аксеновых Сашку и Серегу, Кислова Михаила, Гену Смирнова, и других мальчишек и девченок.
Кулага Андрей
Наш человек

Сообщение Амитиров Андрей » 14 апр 2005 20:54

Вот наконец то кучу знакомых имен увидел- Толик Тынинкин , учился на год старше меня , жил в бараке , недалеко от детского мира - мой друг детства и розовой юности , закончил ИВВАИУ и уехал служить в Североморск, там он женился , ; его родители живут в Москве , но на моё письмо , которое я посылал 100 лет назад не ответили... Увы.
Аксеновы учились в паралельном классе , вот только правда - растворились мы по миру как сахар в чае...
Последний раз редактировалось Амитиров Андрей 17 авг 2005 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Кулага Андрей » 21 апр 2005 17:43

Ура... !!! Нашел Михаила Кислова, разговаривали по телефону. Следующий Серега Лепилов кто, что знает непременно пишите.
Кулага Андрей
Наш человек

Сообщение Платонов Александр » 22 апр 2005 07:35

Кулага Андрей писал(а):Ура... !!! Нашел Михаила Кислова, разговаривали по телефону. Следующий Серега Лепилов кто, что знает непременно пишите.

:D Ура! Я тоже хочу услышать Сергея Лепилова. Судя по году выпуска это тот самый "Липик" с которым мы пускали самолетики в Доме Пионеров, а жил он если мне не изменяет память в доме возле Клуба :P

Платонов Александр
Наш человек

Однокласники

Сообщение Кислов Михаил » 22 апр 2005 10:32

Выпускники ЭСШ 1977 ! Всем привет от Кислова Михаила. Всех помню, люблю, жду диалога, встречи.
Живу на Брянщине mihanow@online.debryansk.ru
Кислов Михаил
Интересующийся

Сообщение Кулага Андрей » 23 апр 2005 14:37

Платонов Александр писал(а):Я тоже хочу услышать Сергея Лепилова.

Да именно там он и жил.
Кулага Андрей
Наш человек

Сообщение Платонов Александр » 24 апр 2005 11:27

:D Ура не все еще стерлось хотя многое потерялось , к сожалению. Эх, хоть на сутки в тот поселок, да в те времена :( Но хвала цивилизации! Надеюсь скоро все найдемся. Главное не лениться и находить время оставлять весточки 8)

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Амитиров Андрей » 26 апр 2005 16:27

А кто нибудь знает как найти Тынинкина?
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Голубева Светлана » 26 апр 2005 20:42

Я тоже хотела бы найти Тынинкиных. Сестра Толи Тынинкина - Инна Тынинкина - моя одноклассница. Последний раз мы виделись в 1986 году в г.Москве у них дома. Но потом связь потерялась, а адрес, наверное, изменился.

Голубева Светлана
Завсегдатай

Выпускники ЭСШ 1977 года

Сообщение Кислов Михаил » 29 апр 2005 09:19

Всех выпускников Эгвекинотской школы поздравляю с наступающими майскими праздниками
Крепкого здоровья и реализации мечты найти знакомых и близких.
Помню Толика Тынинкина. Вместе с ним учился. Где он сейчас ? Толик АУ!!!!!
Кислов Михаил
Кислов Михаил
Интересующийся

Сообщение Малашкевич Александр » 29 апр 2005 18:38

Михаил, спасибо за поздравления, взаимно!
Проверь свою почту.

Малашкевич Александр
Интересующийся

Сообщение Кулага Андрей » 03 май 2005 20:46

Ура !!! Нашелся Серега Лепилов. Следующий Серега Аксенов, но про братьев Аксеновых вообще тишина... Кто знает, обязательно дайте знать.
Кулага Андрей
Наш человек

Сообщение Платонов Александр » 05 май 2005 08:27

Кулага Андрей писал(а):Ура... !!! Нашел Михаила Кислова, разговаривали по телефону. Следующий Серега Лепилов кто, что знает непременно пишите.
:D
8) Ура! Получил сообщение от "Липика" , прости Серега не обижайся за прозвище. Сергей скинул мне сообщение на личку, но мыла не оставил. К сожалению в профиле я допустил ошибку в адресе , теперь исправил. Но к сожалению Серега опять пропал, наверное закрутился в праздники :P

Платонов Александр
Наш человек

Re: бывшие одноклассники

Сообщение Семенков Сергей » 07 май 2005 23:22

Неред (Иванова) Людмила писал(а):Моя сестра, Климас Вильма, закончила школу в 1977 году, но убей не помню какой класс "А", "Б" или "В", она сейчас живет в Москве. Лена Комарова тоже в этом же году закончила, сейчас живет в Калуге. Если вы их помните и если нужны телефоны, обращайтесь.
Климас Вильма - моя одноклассница - класс "А" 1977 года выпуска. Сам я учился с 1-го по 9-й класс, уехал в 1976 году. Отлично помню весь свой класс. Сейчас перечислю всех, кого помню. Было бы приятно, если кто-то вдруг откликнется.
Итак, 10А класс 1977 г. выпуска:
Кузнецов Владимир (Кузя)
Куликов Юрий
Кухаренко Евгений
Петров Алексей (Петрик)
Попов Александр
Епифанцев Николай
Савельев Вячеслав
Казаринов Сергей
Шахаев Глеб
Савчук Александр
Бухарцев Анатолий
Немна Игорь
Чаплыгин Александр
Бредковский Александр
Антоненко Надежда
Алехина Любовь
Климас Вильма
Ивченко Марина
Чечулина Ирина
Мовчан Татьяна
Самсонова Людмила
Бахтурова Ирина
Тепелина Ольга
Никишкин ? (Граф)
Воробьев Виктор
Коробицына Наталья
Федорова Ольга
Кого-то я , наверняка, не упомянул, кто-то из перечисленных уехал раньше и не попал в выпуск 77-года, мне трудно сейчас ориентироваться, да и фотографий под рукой нет, пусть меня простят.
Изображение
Последний раз редактировалось Семенков Сергей 18 май 2005 08:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Семенков Сергей
Наш человек

Сообщение Лепилов Сергей » 08 май 2005 02:47

Ну вы раскричались. Аж уши оглохли.
ААААААААААААААААА.
Я очень рад, что наконец в инете появились знакомые имена Сашка Платонов! Андрюха Кулага! Мишка Кислов! Серега Семенков!!!!
Блин, я два года наблюдаю за этим и другими форумами, наше поколение практически было не представлено. Грустно было. Молодые, 90х годов, многие правда с фамилиями наших сверстников (почему то :) кипят. общаются, а чем старше, тем как будто дальше от цивилизации. Опять таки грустно! А этой весной какой то прорыв начался, каждую неделю новый друг детства всплывает. И это правильно!
Кстати, про Аксеновых. Совершенно непонятно, почему никто из этих выдающихся братьев не засветился. С Сашкой мы многократно встречались в период учебы в Томске. До 1982 года точно.
Ну че будем делать дальше? Кто пойдет за пивом?
Лепилов Сергей
Скромняшка

Сообщение Семенков Сергей » 08 май 2005 06:28

При таком поводе одним пивом тут не отделаешься. Кстати, сильно надеюсь, что и наш 10-й "А" сейчас начнет проявляться. Пока в форуме наше поколение не было представлено, было непонятно, кому писать. Посмотри личные сообщения.

Семенков Сергей
Наш человек

Сообщение Малашкевич Александр » 09 май 2005 06:27

Серега, если кто и раскричался то это ты...
Мы скромно внимаем. Как все не зннаю, а у нас с Василием в
ближайшее время встреча с Михаилом Кислов запланирована,
где то на начало июня (Михаил пока об этом не знает....)
И я буду не я если мы ограничимся пивом...
А вообще. потихоньку собираемся.
Кулага Андрей, ты свою почту проверяешь, или
с тобой только через этот чат общатся можно?
Ну а вообще всех с Праздником!

Малашкевич Александр
Интересующийся

Сообщение Кислов Михаил » 11 май 2005 01:23

[img]file:///D:/22.jpg[/img]
Кислов Михаил
Интересующийся

След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев