Выпуск 2000г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Фомин Дмитрий » 14 дек 2006 03:16

Навернон в этом году уже вряд ли. Может в первых числах января, если получится.
Фомин Дмитрий
Фомин Дмитрий
Наш человек

Сообщение Лихачева Людмила » 14 дек 2006 20:12

Звони тогда, но скорее всего я тоже куда-нибудь уеду: по Нижнему соскучилась))))
Лихачева Людмила
Наш человек

Сообщение Лихачева Людмила » 15 дек 2006 19:45

to Дмитрий Фомин:
Вчера наконец-то встретились с Анькой Рындиной. Решили поехать к вам в Питер, чтобы вас растрясти. А то вообще какие-то мы все инертные что-ли: писем не пишем, на форуме появляемся раз в месяц, да и не встречались давно. Когда там Вадик собирался приехать? Мы тогда тоже подтянемся :D
Лихачева Людмила
Наш человек

Сообщение Фомин Дмитрий » 15 дек 2006 19:57

Вадик собирался в апреле - начале мая. Вообще отпуск у него начинается в апреле, но он сначала едет в приморский край к родственникам, а уже потом в Питер. Так что точную дату я не знаю, ориентируйтесь на начало мая. Кстати, Артем Мухаметзянов вечером в пятницу 15 декабря прилетает в Москву (он мне сегодня утром с Анадыря звонил). Говорит, что в Москве будет до понедельника. Так что если у кого есть желание повидать Артема, то завтра могу дать его номер телефона (он сказал, как приедет в Москву, подключит мобильный).
Фомин Дмитрий
Фомин Дмитрий
Наш человек

Сообщение Лихачева Людмила » 15 дек 2006 20:26

Конечно, давай)))
На выходных попытаюсь выкроить время (хотя у меня перевод срочный горит...)
Лихачева Людмила
Наш человек

Обидно...

Сообщение Лихачева Людмила » 28 дек 2006 01:54

Блин, народ, ну что за фигня такая!!! Почему никто ничего не пишет на форум? Инета ни у кого на работе нет? Коммуникации отрезало? Ну ведь время какое - предновогоднее))) Ну неужели трудно написать, как у кого дела? Кто где встречать собирается? Ну не молчите!!!
Лихачева Людмила
Наш человек

Сообщение Фомин Дмитрий » 28 дек 2006 19:31

Всем привет. Да, Люда, это был настоящий крик души и я его услышал. Ну что интерсного могу рассказать. У меня все нормально, отрабатываю последние два дня перед долгожданными праздниками, 10 дней отдыха - эх, красота!!! :) . От всей души поздравляю всех своих одноклассников с наступающим новым 2007 годом. Счастья всем, удачи, любви и процветания. Надеюсь, что в новом году мы будем почаще писать сообщения на форуме, а также встречаться лично. Вот Люда Лихачева и Аня Рындина обещали к нам в Питер приехать в апреле, когда приедет Вадик Макаренко. Надеюсь так оно и будет. Еще раз всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фомин Дмитрий
Фомин Дмитрий
Наш человек

Сообщение Сарафанова Мария » 07 янв 2007 22:52

Поздравляю ВСЕХ с Рождеством Христовым!
Желаю всем счастья, здоровья, любви и успехов во всем и всегда!
Поздравляю с наступившим Новым годом!
Ребята, не молчите, пишите!!!!!!!!!!
Мария
Сарафанова Мария
Наш человек

Сообщение Лихачева Людмила » 09 янв 2007 21:09

Всех с прошедшими :D :D :D
Почему после праздников так не хочется работать?!
Лихачева Людмила
Наш человек

Сообщение Борисов Дмитрий » 19 янв 2007 01:01

Привет всем вот и я наконец добрался до инета прямиком из под руки хирурга!!! Радуйтесь что хоть работаете а не как я умираю со скуки дома. И ещё минимум до конца января буду торчать дома.
Ну что долгожданные гости приезжайте скорее в Питер всех вас ждём, и всегда рады вам! Извините что так редко появляюсь здесь, такова жизнь!
Punk'S not Dead

Борисов Дмитрий
Скромняшка

Сообщение Макаренко Вадим » 23 янв 2007 20:51

приветик всем, вот я и появился туточки))) очень рад. что мона так тута общаться))) всем приветы)) и питерским и московским, всем всем всем...
кому какая инфа нужна обращайтесь помогу)))
Борис выздоравливай, я с тобой)))
ладно пишите на мыло или туточки)) пока
P.S в мае буду точно в ПИТЕРЕ!

Макаренко Вадим
Наш человек

Сообщение Лихачева Людмила » 24 фев 2007 01:16

Мальчишки!!!
Всех с праздником!!!
Лихачева Людмила
Наш человек

Сообщение Гончарова Анастасия » 02 мар 2007 01:49

И правда, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!)) извините шо запосдала...
Димка, ты шоль со скуки умираешь? я вот без работы второй месяц дома вешаюсь. Тоска зеленая.
Все значить собираюцо встречаться?...эх..жаль далеко жыву.. ТАк хочется на всех посмотреть...за щоку потрепать))
Такой вот психоанализ, доктор Фрейд!

Гончарова Анастасия
Интересующийся

Сообщение Лихачева Людмила » 02 мар 2007 03:29

Наська появилась)))
Вот хоть так с тобой пообщаться на работе можно, аськи нету((((
Меня замучили сегодня, практически разорвали на части(( Скорее бы выходные :)
Лихачева Людмила
Наш человек

Сообщение Крюков Александр » 02 мар 2007 03:59

Доброго времени суток,Людмила и Анастасия!С Наськой я по аськи пишусь, а вот с тобой, Людмила,редко.Как поживаешь?
С наступившей Весной!!!!Кстати тресните по башке Веталю Гончарову.а то понимешь тему завел, а сам появлялся года 1,5 назад.зазнался,скотобойник.Попытаюсь в мае вырваться в гости в Москву,так что есть возможностьувидиться,Люда.за одно и Веталя отхерачу 8) )))Еще раз всех с Весной!!!!!Садик Ветерок FOREVE!!!!!! :D
Крюков Александр
Наш человек

Сообщение Лихачева Людмила » 02 мар 2007 04:03

Тебя тоже с первым днем весны)))
Я же тебе говорила, что у меня аськи на работе нет, теперь сможем общаться с тобой только по субботам, когда ты работаешь,а я дома в аське.
В гости ждем с нетерпением :)
Лихачева Людмила
Наш человек

Сообщение Лихачева Людмила » 02 мар 2007 04:04

А Наська в искорке, кажется, была 8)
Лихачева Людмила
Наш человек

Сообщение Крюков Александр » 02 мар 2007 04:20

У меня ща сессия началась,так что в субботу буду только часов до 13:00.Кстати меня Наська надоумела ченитьнаписать,обычно я просто проверяю,кто в Ветерок ченить написал ищу с кем горшки делили,а тут опачки попандос.))))
Крюков Александр
Наш человек

Сообщение Лихачева Людмила » 02 мар 2007 04:23

Так Наська вообще молодец, только в инете редко появляется. А так,знаешь, сколько народу мы с ней уговаривали что-нибудь написать :) А всем по фигу((((
Так что добро пожаловать к нам!
Надеемся, что будем видеть тебя здесь очень часто.
Лихачева Людмила
Наш человек

Сообщение Крюков Александр » 02 мар 2007 04:35

:D ага а вот и я .чето както зачастил.чего нового расскажи хоть?у нас погода кошмаровский такой:ветер слякоть ноги сырые.курить выходить влом,а хочеться))))
Крюков Александр
Наш человек

Сообщение Лихачева Людмила » 03 мар 2007 00:22

Сашка, а сейчас визу в Германию сложно получить?
Лихачева Людмила
Наш человек

Сообщение Крюков Александр » 03 мар 2007 02:04

Смотря какую.по приглашению или так под тур.
Вроде нового ничего не появилось.анкета паспорта справка с работы
Крюков Александр
Наш человек

Сообщение Лихачева Людмила » 03 мар 2007 04:54

Говорят, куча документов нужна, причем переведенная на немецкий и заверенная у нотариуса... Хочется туристом поехать, а меня испугали визой...
Лихачева Людмила
Наш человек

Сообщение Крюков Александр » 03 мар 2007 23:55

1) Действующий ОЗП (не менее 3,5 мес. до окончания срока действия паспорта со дня окончания визы). В паспорте должна быть подпись владельца. ВАЖНО – при наличии двух действующих ОЗП необходимо предоставить ОБА ПАСПОРТА. Просим Вас проверить:
А) срок действия паспорта
Б) наличие подписи владельца паспорта
В) наличие чистых страниц в паспорте (как минимум одна страница в паспорте должна быть абсолютно чистой, без каких-либо штампов, пометок и т.д.). ВАЖНО - если турист планирует путешествие с детьми, и они вписаны в его паспорт необходимо наличие дополнительных чистых страниц, так как на каждого ребенка наклеивается отдельная виза. Например, для туриста с двумя вписанными детьми в ОЗП нужно ТРИ чистых страницы, так как будет наклеено три визы - одна для родителя и по одной на каждого ребенка.
Г) наличие визовых нарушений, отказов в визе и т.д. (только страны Шенгена, английские или американские отказы роли не играют). Визовые нарушения - просроченные визы, въезд в Германию по "чужим" визам (французским, итальянским и т.д) - пожалуйста, смотрите ниже.

2)ТРИ ФОТОГРАФИИ (размеры 3х4, 4х6) - только прямоугольные, без уголков и овалов. Фотографии должны быть предоставлены на каждого туриста, в том числе и на детей любого возраста (даже грудных) в независимости от того, имеют дети собственный ОЗП или вписаны в паспорт родителя.

3) 2 (ДВА) экземпляра заполненной оригинальной анкеты Консульства ФРГ. Оригинальные анкеты Консульства ФРГ . Обращаем Ваше внимание - анкеты должны быть ЗАПОЛНЕНЫ. На каждого клиента должно быть предоставлено 2 (ДВЕ) анкеты, на последней (четвертой) странице должны быть личные подписи клиента.
4) Заявление о подлинности предоставленных сведений с личной подписью клиента.
5) ксерокопии следующих страниц внутреннего российского паспорта: первая и вторая, страница со штампом о прописке и последняя страница российского паспорта, где обычно ставится отметка о выдаче ОЗП.

6) Справка с места работы на фирменном бланке организации с указанием занимаемой должности и оклада (от 10000 рублей). ВАЖНО – в справке с места работы должен быть указан профиль деятельности предприятия и фраза о том что на период поездки предоставляется очередной отпуск.
Если визу запрашивает неработающий (пенсионер, домохозяйка, студент, школьник) – необходима ксерокопия соответствующего документа (пенсионного удостоверения, студенческого билета, справки из школы). А также «спонсорское» письмо от работающего близкого родственника и справка с места работы данного родственника. «Спонсорское» письмо (в вольной форме) должно подтверждать, что данный родственник оплачивает поездку своего сына (дочери, матери и т.д.) в Германию в такие-то даты.

7) Копии авиабилетов или подтверждение бронирования авиабилетов

8) Копия медицинской страховки (если Вы оформляете медицинскую страховку самостоятельно) с оригинальной подписью клиента.

9) Свидетельство о наличии жилой недвижимости
10) Выписка со счёта или распечатка о движении средств по кредитной карте за последние 3-6 месяцев (имена получателей и вкладчиков могут быть заштрихованы).
В случае отсутствия кредитной карты – клиент пишет заявление о том что не имеет в наличии кредитной карты.
Ссылки
http://r-express.ru/country_info/ger/Ge ... ewForm.pdf
http://r-express.ru/country_info/ger/Vi ... ermany.doc
http://www.moskau.diplo.de/ru/02/Botschaft.html
Крюков Александр
Наш человек

Сообщение Лихачева Людмила » 04 мар 2007 03:18

А если у меня жилой недвижимости нет? Не пустят?
Лихачева Людмила
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев