Выпуск 2000г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Фомин Дмитрий » 01 апр 2006 00:39

Всем привет!!!! Наконец-то наше сонное царство хоть немного расшевелилось, я думаю виной тому появление Марии. Эх, почаще бы наши бывшие одноклассники и одноклассницы радовали нас своими внезапными появлениями. Мария, что касается твоего вопроса, то мы довольно часто встречаемся с Димкой Борисовым и Аней Ивановой, кроме того в Питере много и других бывших эгвекинотцев, с которыми тоже пересекаемся время от времени. В Уфе наверно вряд ли кто с поселка живет, хотя я не удивлюсь, если есть люди с поселка.
Фомин Дмитрий
Фомин Дмитрий
Наш человек

Сообщение Мария ПетроваСинельникова » 01 апр 2006 07:40

Сарафанова Мария писал(а):Спасибо!
Припоминаю тебя по музыкалке.
Да, у меня все нормально..
Живу, работаю, получаю образование дальше, но не в музыкальном направлении.
А как у тебя дела?
Грусто, что пока из одноклассников никто меня не припоминает....

У меня тоже все нормально: сразу после школы поступила в университет, вышла замуж, вернулась в поселок, родила ребенка. :P
Зимой приехала с дочкой защищать диплом, а сейчас на законном отдыхе в Москве. :) :wink: , в июне обратно.
Здорово, что твои одноклассники откликнулись на твое сообщение, а моих, что-то не видать :(
Мария ПетроваСинельникова
Интересующийся

Сообщение Сарафанова Мария » 02 апр 2006 07:49

Здрась-те, еще раз...
вот решила поделиться радостью - в первое воскресенье апреля у меня и моей семьи отмечается проф. праздник - день геолога!
С чем и поздравляю всех причастных и не только....
Стрельцов Егор - мне, кажется, мы с тобой были в п.Озерный в одном садике, и если память меня совсем не подводит, то еще и в одной группе....
Димка, передавай огромный привет Борисову, тезке своей. Как вы живете, чем занимаетесь?
Вот недавно посмотрела фотки - и ужаснулась, я стала забывать имена своих одноклассников!!!!!
это - "не есть хорошо" )))))))
Ладно, поехала в Екатеринбург (по-старому в Свердловск) на сессию, надеюсь на лучшее.....
вернусь к вам через месяц. Не скучайте!!!!!!!!!
Мария
Сарафанова Мария
Наш человек

Сообщение Мария ПетроваСинельникова » 23 апр 2006 23:22

:P Поздравляю всех СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!
Мария ПетроваСинельникова
Интересующийся

Сообщение Сарафанова Мария » 26 апр 2006 06:28

Ребятя, что -то у ВАС тишина сплошная, я конечно, понимаю, весна, птички поют и не общения, но все же..так не честно, я по вам соскучилась, сдавала экзамены на сплошные отлично и туть.....на тебе.... ТИШИНА....
это Безобразие.........
надо общаться, вдеуг еще какая-нить зублудшая душа НАС увидит, услышит и откликнется!!!!!!!
ПИШИТЕ, ПИШИТЕ, НЕ забывайте свою историю!!!!!!!!!!
Короче, С праздником Пасхи Вас!!!!
А магазин с названием "Улыбка" все же есть в Екатеринбурге на останове ж/д Вокзал......
так что жизнь продолжается
и я намереваюсь в ближайшем будущем с ВАМи ( с кем получится) встретиться.......
Мария
Сарафанова Мария
Наш человек

Сообщение Фомин Дмитрий » 26 апр 2006 18:16

Привет Мария!!! Поздравляю с удачной сдачей сессии, так держать!!! А по поводу затишья на нашем сайте, это ты в точку. Просто народ у нас ужасно ленивый, они заходят, посмотрят, почитают и все! А написать - лень! У нас в Питер наконец весна пришла, +15 уже несколько дней подряд. Уже можно на шашлыки ездить :lol: .
Фомин Дмитрий
Фомин Дмитрий
Наш человек

Сообщение Лихачева Людмила » 28 апр 2006 22:01

Ой, вот Марийка появилась и активность опять повысилась! Марийка, заходи почаще :D (кстати, я тебе письмо написала, проверь почту).
Всех поздравляю с майскими праздниками! :D
Пусть они очень короткие, но все равно давайте постараемся отметить достойно!
Питер, поздравляю с долгожданной весной :D
Лихачева Людмила
Наш человек

Сообщение Сарафанова Мария » 29 апр 2006 05:34

Спасибо, Димка за поздравления, я очень старалась не ударить в грязь лицом, у меня ведь такая сильная закалка - эгвекинотская школа №1!!!!!
Людмила, почту получила, отвечаю... просто тут накладки сплошные - сначала отмечали мой приезд - поэтому так много ошибок в том сообщении, я было ооооочень наотмечавшейся.... А еще к отце приехал друг школьных лет, они около 26-ти лет не видились и.....я тоже не смогла избежать этой теплой компаниии, на работе так же все рады моему приезду, так что решила все чудесно - только бы хватило сил!!!!!
А у нас холодно, пока около 2 градусов тепла.
С аськой пока разбираюсь.
скопировала несколько фоток Чукотки, поселка - маме хочу показать, тоскуем.
Целую, люблю, пишите хоть что - но это ж так приятно!!!!!!
Душа радуется, поет и ликует видя знакомые и родные сердцу, памяти имена.....
Мария
Сарафанова Мария
Наш человек

Сообщение Сысоева Ольга » 01 май 2006 00:35

Вам всем привет))))Поздравляю с наступающими Майскими праздниками....удачи всем.... :D :D :D .Как поживаете???Марийка,тебе отдельный привет...хорошо что заглянула сюда,ещё не хватает Ульяны Полищук....ну и человек так двадцать из наших классов)))))
А про лень Дима,ты прав...просто ведь общаемся по аське...и не знаешь уже что на форуме писать)))Ну очень замечательно было бы,если бы все ещё встретились.............

Сысоева Ольга
Интересующийся

Сообщение Фомин Дмитрий » 03 май 2006 18:12

Всем огромный привет от Вадика Макаренко!!! Я с ним в выходные разговаривал по телефону, говорит, что у него все окей, недавно с Анадыря приехал, там он был на курсах повышения квалификации. Для тех кто не в курсе, он работает в поселке судебным приставом. Сейчас в поселке Толик Савченко, как я знаю,у него были проблемы с документами и он ездил в поселок, чтобы все уладить. Скоро должен вернуться в Москву. Тема Мухаметзянов сейчас в Таганроге, он приехал на сессию (он мне 1 мая звонил). У него все нормально, в начале июня собирается обратно в поселок, в Москве хотим с ним встретиться. Так что обязательно перед этим созвонимся с "нашими московскими" и надеюсь, что обязательно встретимся. :wink:
Фомин Дмитрий
Фомин Дмитрий
Наш человек

Сообщение Гончаров Виталий » 04 май 2006 00:40

Привет, Димон!
Надеюсь помнишь меня))))))) Ну если нет, то я тебя , да! Слушай узнал тут про вашу встречу......могу своих подтянуть всех пока они здесь и не особо разъехались)))Как живешь?На когоо отучился?Где работаешь?
Кстати, как там Борисов? Чем занимается? Писал мне тут как-то собрался жениться, это правда?
Я вот, отучился на инженера-строителя, работаю прорабом сейчас.....еще учусь в аспирантуре, только на экономическом факультете!
Пиши...аська и имэйл - все есть в инфе........номер сотового 8-926-389-72-13. Надеюсь что встретимся все в Москве))))
Гончаров Виталий
Интересующийся

Сообщение Фомин Дмитрий » 07 май 2006 02:14

Здорово Веталь. По поводу встречи пока ничего определенного тебе сказать не могу, Тема Мухаметзянов собирается ехать на Чукотку (как я уже говорил) в начале июня и скорей всего будет брать билеты на самолет, который вылетает из Москвы 5 июня(соответственно мы хотим 4 уже быть в Москве). Поэтому если будем встречаться большой компанией, то надо это делать или 4 или 5. Я думаю, что ближе к июню будет видно, пока всё только на словах. Университет я закончил по специальности экономист - математик, уже полгода работаю в компании (УК ПСБ, можешь сайт в интернете найти через любой поисковик) на должности специалиста управления развития и мониторинга.
Борис сейчас работает в автосервисе. Ну я думаю, что он сам тебе напишет, когда зайдет на сайт.
Фомин Дмитрий
Фомин Дмитрий
Наш человек

Сообщение Сысоева Ольга » 13 май 2006 01:41

Здраствуйте,а кто-нибудь знает телефон Олеси Антохиной???Или где она вообще?У неё сегодня День Рождение!!!!

Сысоева Ольга
Интересующийся

Сообщение Фомин Дмитрий » 19 май 2006 01:25

Всем привет!!! Хоть с большим опозданием, но хочу поздравить Олеську Антохину с днем рождением и пожелать ей всего самого хорошего, надеюсь она это когда-нибудь прочитает. А также хочу поздравить и тоже с днем варенья Настю Гончарову. Она сейчас живет в Хабаровске (это для тех, кто не в курсе). Надеюсь, что все поддержат мой порыв и тоже напишут пару строчек по этому поводу (кстати, это приказ!!!) :lol:
Фомин Дмитрий
Фомин Дмитрий
Наш человек

Сообщение Сарафанова Мария » 25 май 2006 03:55

Присоединяюсь к этим добрым и искренним пожеланиям нашим именинницам!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ, Вас, Красавицы!!!!!
Желаю многого-огого и хорошего, не унывать и быть счастливыми!!!!!
Мария
Сарафанова Мария
Наш человек

Сообщение Гончарова Анастасия » 08 июн 2006 06:05

Сарафанова Мария писал(а):Присоединяюсь к этим добрым и искренним пожеланиям нашим именинницам!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ, Вас, Красавицы!!!!!
Желаю многого-огого и хорошего, не унывать и быть счастливыми!!!!!

базиба Марийка,Димк)))
так прыятна када помнють)))ах...*упала без чуйств*
Такой вот психоанализ, доктор Фрейд!

Гончарова Анастасия
Интересующийся

Сообщение Лихачева Людмила » 21 июн 2006 04:25

А ведь в июне именинников-то много!!!
Из тех кого помню - Аня Агулова и Аня Рындина :D
Так что принимайте запоздалые поздравления :D
Лихачева Людмила
Наш человек

Сообщение Гончарова Анастасия » 21 июн 2006 04:28

а..ну да...помница у брательника моего днюха и у сестрины....и кстати сеглдня...тока бы вспомнить у кого из них...(((((((((..эх памить....нада на отдых..как ты...загарать..купацо...
*ушла заворачивать падарок*

Гончарова Анастасия
Интересующийся

Сообщение Лихачева Людмила » 21 июн 2006 04:32

Какое загорать! Какое купаться!
У тебя уже ночь на дворе, а у меня еще только семь вечера...
К тому же я седня перегрелась и ни фига не загорела :(
Лихачева Людмила
Наш человек

Шота мы с тобой тута нафлудили...)))

Сообщение Гончарова Анастасия » 21 июн 2006 04:36

и шо што ночь?? а афтазагар на шо?? береца машына...едеца на пляш...(народу никаво..есть где развалицо)...врубаюцо фары..вот те и автазагар, мать)))))!!!!
та лана...шо тама загар второй день нилипнет...тут в питере намякиваецо канцерт Браззавиля... со дня на день...вот это трагедия..поздна узнала...так бы шоть пешком дашла...блин..абидна так...

Гончарова Анастасия
Интересующийся

Сообщение Лихачева Людмила » 21 июн 2006 04:42

Ага, Наська с котомкой в стоптанных башмаках через всю страну.... картина...
Лихачева Людмила
Наш человек

Сообщение Гончарова Анастасия » 21 июн 2006 04:58

Дык, я падароги в выксу зарулю))..али ты уже передумал со мну в питер ехать, мой сладкий?!))))

Гончарова Анастасия
Интересующийся

Сообщение Лихачева Людмила » 21 июн 2006 05:18

ммм... с тобой хоть на край света :wink:
а вообще заруливай в нижний: я завтра туда еду...
Лихачева Людмила
Наш человек

Сообщение Гончарова Анастасия » 21 июн 2006 05:27

НИ..завтра к зубному иду....так шо..давай лучши ты к нам: кальянчик...водочка...траливали)))

Гончарова Анастасия
Интересующийся

Сообщение Лихачева Людмила » 21 июн 2006 05:36

эх, Наська, я же приличная девушка :oops: А ты траливали... наливали... :wink:
Лихачева Людмила
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев