Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Сообщение Петров Евгений » 25 окт 2004 10:15

Нашего выпуска я на форуме не нашел.... так что решил завести...
все кто выпустился в 2002 году обязательно заходить и пишите хоть пару слов....
ЖенDOS

Петров Евгений
Наш человек

Жека Петров

Сообщение Петров Евгений » 26 окт 2004 06:47

НАРОД!!!! :!:
Я че то не понимаю.... я тут сам с собой должен общаться? :?: а кто то мне говрил что я тут могу найти много своих одноклассников....
Мдя.... надо что то срочно делать.... а точнее браться за телефон и вызванить всех.
Ладно. :idea: :!: Даю всем партийное задание! :!: :!: :!: Все, кто хотя бы на 5 минут вышел в интернет, обязательно зайти и написать здесь хоть пару строк. Мне не важно что, но что бы этот топик развивался. Давайте сделаем Наш выпуск самым дружным и общительным! 8)
Всю информацию о мне узнаете при личной встрече в чате, или стучите в аську 144500 ... если кто не разбирается в аське, то я с удовольствием помогу разобраться =) Там ничего сложного нет, при вашем желании могу сам создать номер для аськи и сам себя внести в ваш будущий интернет-пейджер. При слабоумии и полном незнании инета могу выслать ICQ на ваше мыло =) Но надеюсь что все не так запущенно =)
Так же хотел сообщить что поменял свой е-майл (не бойтесь, если вы уже написали в старое мыло, его я тоже буду переодически проверять). :!: Мое новое мыло: starikc@rambler.ru :!:
Говорить о встрече в чате пока что рано, но я думаю что и до этого дело дойдет... Чатиться будем на этом же сайте. Вроде бы чат не лагает, так что все быстренько ползём на чат и регимся. Думаю что самое подходящее время для чатовок это ночь с субботы на воскресень (или любая другая ночь в районе выходных).
Конечно, самое сложное будет определиться со временем чатовок. Я могу выйти в любой день но только после 22.00 (иногда после 21.00) по московскому времени. Так же прошу всех сообщить о том, какое время удобно для вас. Думаю что самое сложное будет договриться с омскими перцами и перчихами... но постораемся.
Так же хочу начать агитацию на тему : "Узнал сам, передай другому!". Все, кто знает о этом сайте, передавайте всем о его существовании, звоните, говорите при встрече, объясняете как зайти на этот сайт, как надо проводить регистрацию и т. д. и т. п. Одним словом, продвигайте этот сайт в массы! Я до сих пор удивлен почему нет Сереги Меринова на этом сайте, где Оксанка Панькова, и неужели все забыли Наташку Неред? С 11-А я вообще тут никого не видел... непорядок!
:evil: Ладно, жду ответов и писем.
ЖенDOS aka STARikc

ЗЫ "Ваши мечты - это и есть вы сами,и если вы стремитесь к чему то внешнему, то исключительно из за непонимания того, что внешнего нет нигде, кроме как внутри, а внутри нет нигде вообще. Может быть счастья нет в окружающем мире. Но раз вы знаете, чего именно там нет, значит оно есть где-то ещё. И если вы знаете, какое оно, оно уже присутствует в вас самих. Это и есть рай. "
Последний раз редактировалось Петров Евгений 12 апр 2006 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Петров Евгений
Наш человек

Сообщение Панькова Оксана » 28 окт 2004 05:09

Вот и я выбралась, заходила сюда с год назад точно, но не видела знакомых лиц. Только за, если все будет развиваться. Спасибо, Женя! Я все-таки первая, как ты и говорил!
Панькова Оксана
Скромняшка

чат в субботу!

Сообщение Петров Евгений » 28 окт 2004 06:43

Привет Оксанка!
Надеюсь что мы сможем тут всех найти.
Только что прочитал письмо Макса Оконечникова на своем мыле.... они уже с кем то договрились о встрече в чате в эту субботу в 19.00 по московски, но я смогу вылезти примерно около 21.00
Если все меня дождутся, то будет просто замечательно...
А так я предлагаю перенести чат с 19 на 21 час по Москве...
Я конечно понимаю что для омичей это тоже не очень удобное время, но что ж поделаешь.... Будем решать!
Жду отзывов!
ЖенDOS aka STARikc

Петров Евгений
Наш человек

Сообщение Савчук Денис » 03 ноя 2004 08:23

я не очень то понимаю что я должен здесь писать.Могу сказать одно я очень люблю наш класс.И скучаю по вам всем ребята :!:

Савчук Денис
Скромняшка

Народ!!! Откликнетесь!

Сообщение Петров Евгений » 20 ноя 2004 09:18

Я что то не пойму... неужели все так запущено?
Короче всем срочно стучаться в асю.... не днях сменил номер. Новый номер 9117399
STARikc

Петров Евгений
Наш человек

чатовка

Сообщение Баранников Михаил » 11 дек 2004 08:06

Послезавтра :shock: в воскресенье 12.12.2004 в 21 по Москве, будет чатовка на чате :lol: .
Мишутка :D .

Баранников Михаил
Наш человек

Сообщение Петров Евгений » 12 дек 2004 07:55

Так... неужели ещё кто-то отметился? Да это же сам Михаил Баранников! Это радует, но пока что не так сильно... Конечно же идею чатовки поддерживаю полностью. Давно пора бы... только опять смутные сомнения что никто не придет... Ну да ладно, время покажет кто есть кто.
Кстати Миша, как ты там поживаешь? Встречаетесь ли с Оксанкой Паньковой, все-таки в одном городе учитесь? Напиши как поживаешь и что нового в городе на Неве.
Надеюсь что этот топик ещё пополнится людьми... очень надеюсь и жду 8-)
STARikc

Петров Евгений
Наш человек

Сообщение Петров Евгений » 13 дек 2004 11:59

Вот и Наташка Неред объявилась.
её можно найти по асе 236250796 и по мылу lightiZe@yandex.ru
Воть!
ЖенDOS aka STARikc

Петров Евгений
Наш человек

ответ Старику

Сообщение Баранников Михаил » 14 дек 2004 07:56

Привет, Старичок :) . Да идея чатовки была клевая, но почему-то я там никого из наших не увидел :x . Про Питер я ничего нового сказать не могу. С тех пор как ты уехал, практически ничего не изменилось.
Оксану я не вижу. Зато на зимних каникулах я встречался с Максом Оконечниковым, мне очень понравилась эта встреча (спасибо Макс за приглашение :D ), и весной на экскурсию в Питер приезжала Наташа Рындина я тоже с ней встретился.
Вот такие пироги.
Мишутка.

Баранников Михаил
Наш человек

Happy New Year!!!

Сообщение Петров Евгений » 31 дек 2004 07:48

Ну вот и подходит к концу ещё один год... много чего изменилось в жизни, но надеюсь что все к лучшему 8-)
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Желаю счастья и здоровья в новом году. Надеюсь что в следующем году получится с кем-нибудь встрериться и пообщаться в реале 8-)
Всем удачи!
ЖенDOS aka STARikc

Петров Евгений
Наш человек

Сообщение Неред Наталия » 02 янв 2005 00:08

Привет всем!! Поздравляю с Новым Годом!!! Надеюсь, что в 2005 наши ряды в этом форуме пополнятся и мы будем чаще здесь встречаться! всем желаю любви, счастья, удачи и успехов в этом году! веселых всем праздников!! =)

Неред Наталия
Интересующийся

Сообщение Петров Евгений » 10 янв 2005 07:27

Нужно было только слово замолвить как появилась на форуме Наташка )) Очень приятно )))
Поздравляю всех с прошедшими праздниками и с наступающим Старым Новым Годом 8-)
Наташка, когда тебя можно поймать в январе в асе? Поговорить хочется ;-)

Петров Евгений
Наш человек

Сообщение Петров Евгений » 06 фев 2005 09:11

У Оли Зариповой завелась на компьютере ася... всем стучаться сюда 261286666

Петров Евгений
Наш человек

Всех с Днем св. Валентина!!

Сообщение Неред Наталия » 15 фев 2005 07:48

Ну привет всем!! Наконец-то я оказалась на родине!! И Имею такую возможность праздравить всех с этим замечательным праздником!! Друзья, любите друг друга и будьте любимыми!! Я желаю вам светлой и главное взаимной любви!!! :D Я так давно не писала, но по-моему с моего последнего раза ничего не изменилось =( Кстати, Мишка, напиши мне письмо, плиз! Так интересно узнать, что интересного у тебя произошло за это время!! Я вас всех ЛУБЛУ!! Всем удачи и всего самого-самого!!

Неред Наталия
Интересующийся

Неред Наташе

Сообщение Баранников Михаил » 19 фев 2005 17:53

Привет :P ! А где у тебя родина? У меня везде родина, где я живу, вот и Питер стал тоже моей родиной. А письмо куда тебе писать, е-мейла что-ли нет?
[/i]

Баранников Михаил
Наш человек

Сообщение Петров Евгений » 20 фев 2005 08:01

Так же поздравляю всех с прошедшим праздником, извините что запоздало, времени сейчас в обрез (учеба прет во всю).

Наташ, ты вроде говорила что держишь связь с нашими москвичами. При удобном случае сообщи им что бы появились на форуме и оставили о себе весточку.
PS У тебя где родина?

Петров Евгений
Наш человек

Сообщение Петров Евгений » 08 мар 2005 10:53

Поздравляю всех девушек с праздником!
Желаю всегда оставаться такими же красивыми и обаятельными, ну и остального тоже желаю. :)

Петров Евгений
Наш человек

Сообщение Макаренко Вадим » 26 мар 2005 02:21

привет и вашему выпуску.. хоть я и не отсель вот увидел наташу решил зайти)) наташа как ты как жизнь? а ты щас в поселке чтоль? как там вообще ситуация и кто там из наших или в оббще со школы... да еще особый респект КАТЕ ГОНЧАРОВОЙ я ее правда не давно в москве видел но все равно... и Нташе рындиной.. не плохай у них квартирка... лана кста миша ты меня может не знаешь а вот макса я знаю увидешь ему привет если че мыльте мессаги.. всем всем пока рад)

Макаренко Вадим
Наш человек

Сообщение Петров Евгений » 26 мар 2005 09:02

Привет Вадим!
Спасибо что зашел на наш выпуск, очень рады. =-)

Петров Евгений
Наш человек

Сообщение Баранников Михаил » 01 апр 2005 08:25

Привет, Всем :D . Женек как там твой сайт поживает :P ? Вадим я тебя знаю, Макса я год назад видел, в этот раз к нему не получилось съездить, зато получилось увидется с Катей Гончаровой и Наташей Рындиной, обещали в Питер приехать. :wink: До связи.

Баранников Михаил
Наш человек

Сообщение Клименко Денис » 01 апр 2005 09:33

Мишка привет, это я Денис Клименко, друг Стаса.
Наконец-то увидел тебя в форуме, а почему брат сюда не заглядывает? Скажи что я его очень жду в форуме. Тут почти все наши - на нашей теме появляются - оа он динамит чуток. Предавай привет ему. мобильник вроде его у меня етсь -но много не назвонишься.
ладно бай - обзяательно притащи сюда Стасюка!!! :D
Выпускник школы №1 в 1998 году

Клименко Денис
Интересующийся

Сообщение Баранников Михаил » 08 апр 2005 07:33

OK :)

Баранников Михаил
Наш человек

Сообщение Петров Евгений » 17 апр 2005 07:40

Народ, ну почему никто не пишет на форум? :( Ведь ссесия вроде бы ещё не началась :?: Может как-нибудь проведем чатовку? В ближайшее время всем отмылю о том, что никто, ничего не пишет!
PS В последнее время занимаюсь веб-строительством, можно поглядеть на мои начинания здесь

Петров Евгений
Наш человек

С пасхой!

Сообщение Петров Евгений » 30 апр 2005 08:37

Изображение

Петров Евгений
Наш человек

След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев