[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Сообщение Петров Евгений » 25 окт 2004 10:15

Нашего выпуска я на форуме не нашел.... так что решил завести...
все кто выпустился в 2002 году обязательно заходить и пишите хоть пару слов....
ЖенDOS

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Жека Петров

Сообщение Петров Евгений » 26 окт 2004 06:47

НАРОД!!!! :!:
Я че то не понимаю.... я тут сам с собой должен общаться? :?: а кто то мне говрил что я тут могу найти много своих одноклассников....
Мдя.... надо что то срочно делать.... а точнее браться за телефон и вызванить всех.
Ладно. :idea: :!: Даю всем партийное задание! :!: :!: :!: Все, кто хотя бы на 5 минут вышел в интернет, обязательно зайти и написать здесь хоть пару строк. Мне не важно что, но что бы этот топик развивался. Давайте сделаем Наш выпуск самым дружным и общительным! 8)
Всю информацию о мне узнаете при личной встрече в чате, или стучите в аську 144500 ... если кто не разбирается в аське, то я с удовольствием помогу разобраться =) Там ничего сложного нет, при вашем желании могу сам создать номер для аськи и сам себя внести в ваш будущий интернет-пейджер. При слабоумии и полном незнании инета могу выслать ICQ на ваше мыло =) Но надеюсь что все не так запущенно =)
Так же хотел сообщить что поменял свой е-майл (не бойтесь, если вы уже написали в старое мыло, его я тоже буду переодически проверять). :!: Мое новое мыло: starikc@rambler.ru :!:
Говорить о встрече в чате пока что рано, но я думаю что и до этого дело дойдет... Чатиться будем на этом же сайте. Вроде бы чат не лагает, так что все быстренько ползём на чат и регимся. Думаю что самое подходящее время для чатовок это ночь с субботы на воскресень (или любая другая ночь в районе выходных).
Конечно, самое сложное будет определиться со временем чатовок. Я могу выйти в любой день но только после 22.00 (иногда после 21.00) по московскому времени. Так же прошу всех сообщить о том, какое время удобно для вас. Думаю что самое сложное будет договриться с омскими перцами и перчихами... но постораемся.
Так же хочу начать агитацию на тему : "Узнал сам, передай другому!". Все, кто знает о этом сайте, передавайте всем о его существовании, звоните, говорите при встрече, объясняете как зайти на этот сайт, как надо проводить регистрацию и т. д. и т. п. Одним словом, продвигайте этот сайт в массы! Я до сих пор удивлен почему нет Сереги Меринова на этом сайте, где Оксанка Панькова, и неужели все забыли Наташку Неред? С 11-А я вообще тут никого не видел... непорядок!
:evil: Ладно, жду ответов и писем.
ЖенDOS aka STARikc

ЗЫ "Ваши мечты - это и есть вы сами,и если вы стремитесь к чему то внешнему, то исключительно из за непонимания того, что внешнего нет нигде, кроме как внутри, а внутри нет нигде вообще. Может быть счастья нет в окружающем мире. Но раз вы знаете, чего именно там нет, значит оно есть где-то ещё. И если вы знаете, какое оно, оно уже присутствует в вас самих. Это и есть рай. "
Последний раз редактировалось Петров Евгений 12 апр 2006 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Панькова Оксана » 28 окт 2004 05:09

Вот и я выбралась, заходила сюда с год назад точно, но не видела знакомых лиц. Только за, если все будет развиваться. Спасибо, Женя! Я все-таки первая, как ты и говорил!
Панькова Оксана
Скромняшка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2004 05:04
Откуда: Санкт-Петербург

чат в субботу!

Сообщение Петров Евгений » 28 окт 2004 06:43

Привет Оксанка!
Надеюсь что мы сможем тут всех найти.
Только что прочитал письмо Макса Оконечникова на своем мыле.... они уже с кем то договрились о встрече в чате в эту субботу в 19.00 по московски, но я смогу вылезти примерно около 21.00
Если все меня дождутся, то будет просто замечательно...
А так я предлагаю перенести чат с 19 на 21 час по Москве...
Я конечно понимаю что для омичей это тоже не очень удобное время, но что ж поделаешь.... Будем решать!
Жду отзывов!
ЖенDOS aka STARikc

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Савчук Денис » 03 ноя 2004 08:23

я не очень то понимаю что я должен здесь писать.Могу сказать одно я очень люблю наш класс.И скучаю по вам всем ребята :!:

Савчук Денис
Скромняшка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2004 08:34
Откуда: Миллерово (Ростов-на-Дону)

Народ!!! Откликнетесь!

Сообщение Петров Евгений » 20 ноя 2004 09:18


Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

чатовка

Сообщение Баранников Михаил » 11 дек 2004 08:06


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 12 дек 2004 07:55


Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Петров Евгений » 13 дек 2004 11:59


Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

ответ Старику

Сообщение Баранников Михаил » 14 дек 2004 07:56


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Happy New Year!!!

Сообщение Петров Евгений » 31 дек 2004 07:48

Ну вот и подходит к концу ещё один год... много чего изменилось в жизни, но надеюсь что все к лучшему 8-)
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Желаю счастья и здоровья в новом году. Надеюсь что в следующем году получится с кем-нибудь встрериться и пообщаться в реале 8-)
Всем удачи!
ЖенDOS aka STARikc

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Неред Наталия » 02 янв 2005 00:08

Привет всем!! Поздравляю с Новым Годом!!! Надеюсь, что в 2005 наши ряды в этом форуме пополнятся и мы будем чаще здесь встречаться! всем желаю любви, счастья, удачи и успехов в этом году! веселых всем праздников!! =)

Неред Наталия
Интересующийся
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 янв 2005 23:52

Сообщение Петров Евгений » 10 янв 2005 07:27


Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Петров Евгений » 06 фев 2005 09:11

У Оли Зариповой завелась на компьютере ася... всем стучаться сюда 261286666

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Всех с Днем св. Валентина!!

Сообщение Неред Наталия » 15 фев 2005 07:48

Ну привет всем!! Наконец-то я оказалась на родине!! И Имею такую возможность праздравить всех с этим замечательным праздником!! Друзья, любите друг друга и будьте любимыми!! Я желаю вам светлой и главное взаимной любви!!! :D Я так давно не писала, но по-моему с моего последнего раза ничего не изменилось =( Кстати, Мишка, напиши мне письмо, плиз! Так интересно узнать, что интересного у тебя произошло за это время!! Я вас всех ЛУБЛУ!! Всем удачи и всего самого-самого!!

Неред Наталия
Интересующийся
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 янв 2005 23:52

Неред Наташе

Сообщение Баранников Михаил » 19 фев 2005 17:53

Привет :P ! А где у тебя родина? У меня везде родина, где я живу, вот и Питер стал тоже моей родиной. А письмо куда тебе писать, е-мейла что-ли нет?
[/i]

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 20 фев 2005 08:01

Так же поздравляю всех с прошедшим праздником, извините что запоздало, времени сейчас в обрез (учеба прет во всю).

Наташ, ты вроде говорила что держишь связь с нашими москвичами. При удобном случае сообщи им что бы появились на форуме и оставили о себе весточку.
PS У тебя где родина?

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Петров Евгений » 08 мар 2005 10:53

Поздравляю всех девушек с праздником!
Желаю всегда оставаться такими же красивыми и обаятельными, ну и остального тоже желаю. :)

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Макаренко Вадим » 26 мар 2005 02:21


Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

Сообщение Петров Евгений » 26 мар 2005 09:02

Привет Вадим!
Спасибо что зашел на наш выпуск, очень рады. =-)

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Баранников Михаил » 01 апр 2005 08:25


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Клименко Денис » 01 апр 2005 09:33

Выпускник школы №1 в 1998 году

Клименко Денис
Интересующийся
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 окт 2004 02:05
Откуда: Волгоград

Сообщение Баранников Михаил » 08 апр 2005 07:33

OK :)

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 17 апр 2005 07:40

Народ, ну почему никто не пишет на форум? :( Ведь ссесия вроде бы ещё не началась :?: Может как-нибудь проведем чатовку? В ближайшее время всем отмылю о том, что никто, ничего не пишет!
PS В последнее время занимаюсь веб-строительством, можно поглядеть на мои начинания здесь

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

С пасхой!

Сообщение Петров Евгений » 30 апр 2005 08:37

Изображение

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron