[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Зарипова Ольга » 25 май 2006 20:07

Приветики!!
Натуся, я в Москве буду 4 июня утром и в этот же день вечером улетаю в Анадырь. А ты хочешь встретиться? Я с удовольствием, если у тебя бедет время!! :lol:
Любимые мои одноклассники, поздравляю вас с Последним звонком! Ровно 4 года назад мы окончили школу и для нас прозвинел последний школьный звонок.
Ладно, пошла готовиться к экзамену, у меня завтра первый экзамен, так что ругайте меня... :wink:

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Баранников Михаил » 29 май 2006 07:48


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Рындина Наталья » 29 май 2006 23:12


Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Александра Дерезюк » 30 май 2006 07:42


Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

Сообщение Зарипова Ольга » 31 май 2006 07:51

Приветики, мои сладенькие!
Миша, не все экзамены сдала, еще только сдаю… :shock:
Да, Натуся, я 4-го июня в 5:30 буду в Москве на ж/д. Потом доберусь до Домодедово, так что думаю, что часиков в 8, в 9 утра буду уже в аэропорту, а самолет у меня только вечером в 19:40. Натуся, я тебе постараюсь позвонить и мы с тобой договоримся о встрече. На счет Кати не знаю, она же работает, сказала, если сможет, то приедет. Сашуль, ты если сможешь, тоже приезжай, я тоже с тобой очень сильно хочу встретиться… Короче приезжайте все, кто сможет, буду очень рада. :lol:
Сашуня, поздравляю тебя с окончанием 4-го курса. Ты умничка :wink: , вот я еще сдаю и сессия у меня очень сложная… :(
Ладно, я пошла спать, завтра рано вставать… Всех целую, пока… чмоки чмоки… :P

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Рындина Наталья » 02 июн 2006 03:52

Олечка,звони мне часов в 11 не раньше,а приехать я к 14-15 смогу,но у нас до 7 еще будет время,наболтаемся! Хочешь,я еще Юре Гавшину напишу:)

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Зарипова Ольга » 02 июн 2006 07:22


Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Зарипова Ольга » 04 июн 2006 18:18

Приветик, дорогие мои. Это снова я. Не ожидали? Я так и знала… :lol:
Всем, кто хотел меня встретить, сообщаю, что я еще в Омске, не улетела, потому что не смогла, обстоятельства по другому сложились, сдала билеты, теперь полечу только 11 июня… Вот такие вот делишки!! :cry:
Почему на форуме никто не появляется? Сессия? Понимаю!! Всем удачи... Целую вас всех крепенько.... :wink:

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Зарипова Ольга » 05 июн 2006 04:33

Приветик. :wink:
Девочки, любимые мои девочки, Натуся и Сашенька! Знаю, что вы меня ругаете, т. к. у меня сильно горят щёчки! Натуся, зая, я тебе вчера вечером звонила, не смогла дозвониться, а сегодня на форум сообщение отправила, что не приеду, но вы его не прочитали. :cry: Сейчас только что поговорила с Катюшкой, она мне рассказала, что вы меня встречали в аэропорту... Мне очень стыдно, что так получилось... :cry: Честно, не думала, что вы приедете, потому что я же должна была позвониь Натусе из Москвы, как и обещала...
Девочки, простите меня еще раз... больше так не буду... :cry:
Натуся, я тебе позвоню попозже... и мы с тобой поговорим. :wink:
Целую вас крепенько...

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Баранников Михаил » 05 июн 2006 10:39

Что это ты, Оля, шум подняла, на самолет опоздала или на поезд? iiiiiiii.com =)
А мне тоже захотелось на чукотку съездить на пару неделек =)
Но думаю не скоро это получиться.
Последний раз редактировалось Баранников Михаил 07 июн 2006 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Зарипова Ольга » 07 июн 2006 18:59

приветик. :lol:
Да, Миша, шум подняла, но так получилось! :cry:

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Рындина Наталья » 07 июн 2006 23:15

Даже не знаю с чего и начать,то ли на Олю ругаться,то ли народ повеселить.Вообщем поехали мы с Сашей в Домодедово с благими намерениями проводить нашу Олечку,не знали как ее там искать,дали целых 2 объявления(Оля,твоя фамилия гремела на весь аэропорт :wink: ),стояли на регистрации(причем на 2,тк сначала не знали каким самолетом ты летишь :lol: ),потом побежали на посадку,всех проводили.....кроме нашей хохотушки.Но самое смешное было в конце,когда мы уставшие и замученные ехали назад с разными мыслями в голове(а может с Олей что случилось! :? ) получаем sms от Кати:"Оля в Омске" Надо б видеть наши лица в тот момент.... :shock: .вообщем весело мы с Сашей потусовались в аэропорту,решили разнообразить нашу жизнь так сказать.Ладно,Олечка,мы с тобой долго еще вечером болтали,я,конечно,уже не злюсь,но про мобильные телефоны не забывай!

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Рындина Наталья » 10 июн 2006 02:36

Напишите pls нашу почту и пароль,фотки хочу скинуть!

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Александра Дерезюк » 10 июн 2006 02:41

МММММ......ДАААА, Оленька!!!!!!!....... :roll: Мне собственно, даже и добавить-то к Наткиным словам нечего. Пожалуй, только что, еще разок прокрутить все в своей памяти! по началу, думала: "встречу - убью" :x а сейчас уже даже смешно :lol: , жаль только, что действительно с тобой так и не повидались! и еще, огромное спасибо Катюхе, она работает оперативно (подсказывала нам как Ольгу искать), а то, думаю, что мы б в том аэропорту вместо 3х часов - 6 могли проторчать!!!!!!! Назад возвращались злые и голодные как собаки (а в голове дурные мысли: что ж с ней случилось?), Наташка даже журнал тебе в дорожку, Олька, прикупила!!!!! :( А самое ржачное было тогда, когда мы присели в кафе в Домодедово, НАТКА себе только заказ сделала и тут объявляют регистрацию, причем оба рейса - и "Трансаэро" и "Домодедовские", а нам - хоть разорвись - толи бежать на первый этаж (мы с ней, кстати, оба этажа прошерстили, как саперы ищущие мины :shock: ) , толи поесть уже спокойно, чтоб с голодухи не рухнуть :lol: :lol: :lol: . Но, понятно дело, побежали встречать, и нифига!!!!!! Короче, девочка наша любимая, мы расстроены что тебя не встретили, и что в следующий раз ты будешь звонить на мобильник (эта связь всегда с собой как правило)
Вот так мы с Наташкой встречали Олю!!!!! :D

Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

Сообщение Александра Дерезюк » 10 июн 2006 05:48

скинула фоток на ящик. Нат, я тебе адрес в твоей почте указала, ждем фоток!!!!!

Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

Сообщение Баранников Михаил » 10 июн 2006 12:07

Оля как я понял у тебя в запасе 2 дня было, чтоб сказать, что задерживаешься, ну да вообщем ладно, я думаю замяли, желаю хорошей дороги.
Фотки мне очень понравились(особенно первая), скоро свои тоже отправлю. От Макса привет всем!

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Зарипова Ольга » 10 июн 2006 13:37

Привет. Привет.
Сашуля, прости ты меня, пожалуйста, что так вышло. С Наташей я потом еще час разговаривала. а твой домашний я не знаю. :cry: Мне самой так не удобно, что так вышло... :roll: Сашуля, а ты не хочешь еще меня встретить? :lol: я 11 июня точно лечу. 100%. в 7:50 прилетаю в Москву, а потом в 21:10 и Москвы, если что то на Домодедовских авиалиниях. :wink: Но думаю, что желания у тебя не будет. Может тогда только с Катюхой получится встретиться, если она летать не будет. Но если будет время и желание, то приезжай... :lol: :lol: :lol: Буду рада встрече. Натуська точно не сможет. :cry:
Спасибо, Миша, за пожелание, думаю, что дорогая у меня будет хорошая, а самое главное, чтобы я быстро пролетела через Анадырь... :lol:
У нас так жарко в Омске +35, а на Чукотке интересно сколько??? :roll:
Ладно, любимы всех целую, у меня сегодня еще экзамен, так что дружно ругайте меня, потому что экзамен последний в этом семестре, но очень сложный, сил уже нет, но надо!!! :wink:
Целую вас крепенько... чмоки чмоки ... :P

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Зарипова Ольга » 10 июн 2006 13:39

Ну что у нас опять с паролем на ящтике? Фотки хочу посмотреть и не могу войти??? :cry: Скиньте мне кто-нить, пожалуйста, все изменения нашего ящика... :cry:

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Зарипова Ольга » 11 июн 2006 06:17

Приветик, Дорогие мои, любимые одноклассники!!! :lol:
Вот вышла, что бы сказать вам до новых встреч, друзья мои. Тем, кто еще сдает сессию, желаю удачи, халявы. И все желаю хорошо отдохнуть, классно погулять, набраться сил перед 5 курсом!! А меня можете поздравить, я сегодня закрыла сессию, окончила 4 курс и со спокойной душой улетаю домой, отдыхать. :lol: Дома буду проходить практику в Администрации до 19 июня, а потом отдыхать… Думаю хорошо отдохнуть…
Ладно, сладенькие, до сентября. :lol: :lol: :lol:

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Баранников Михаил » 11 июн 2006 08:06

Ольга, молодец! Поздравляю! Желаю хорошо отдохнуть.

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Александра Дерезюк » 15 июн 2006 09:41

АААААА ....... УУУУУУУ........!!!!!!! Куда все сгинули?????? :cry: лето давит чтоли? 8) Ну, да не беда!!!!!! хочу вам сообщить, что Оленька улетела в Эгвекинот , мы с Катюшкой ее проводили и она теперь за нас за всех там отрывается по полной!!! хочу ( и очень ) составить ей компанию!!! :wink: :lol:
Ну, что вам рассказать такого занимательного?...... скажу наверное только, что ко мне приехали родственники и теперь мое время занимают только они. Катаю их по столице, показываю достопримечательности, и просто гуляем. На 4 дня они катались в Питер, очень им понравился!!!! я только сожалею что с ними не смогла, нет денег да и практика же..... Одним словом....... фоток я подкинула на наш ящичек - можете полюбопытствовать!
все пошла бай (завтра на работу!! :shock: )
Всех целую, всем привет!!!! :D
P.S.: Нат, где обещанные фотки от тебя??????? :?

Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

привет

Сообщение Баранников Михаил » 17 июн 2006 21:29

Сейчас занят сдачей сессии, но через недельку уже будут каникулу, жду их с нетерпением.
Да Питер, ниче так городок, только климат ужасный.
Да и фоток я тоже поткинул.

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Александра Дерезюк » 20 июн 2006 07:16

Народ!!!!!!!! Привет!!!!!! Что-то форум пустует....... если будет интересно или может скучно, то может заглянуть на наш ящик, я кинула 2 фотки. Ничего особенного, прогулка на речном трамвайчике с братом и тетей (их последние деньки в Москве :cry: )
целую вас!!!

Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

Сообщение Александра Дерезюк » 24 июн 2006 03:32


Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

Сообщение Баранников Михаил » 25 июн 2006 10:08

Всем привет!!! Выложил Наташины фотки, она просила подредактировать и добавил одну свою с Оксаной.
Учеба у меня закончилась, сдал успешно 4, 4, 4, 4, 5 ; )
Теперь отдыхаю отлично.
Седня ездил в Солнечное - пригород Питера, купался в заливе на волнах, загорал и играл в фрисби.
На следующих выходных может че напишу, поделюсь впечатлениями от сборов.
Александра, все дружно переходим на Теле2 - всегда дешевле%)
Или в Москве нет Теле2? Так там и бастовать не надо - все равно нигде не ловит).
Мой новый номер тел. 8#906#279#62#89. Решетки просто так нарисовал их не набирать ))).
От Макса привет, он сейчас едит в поезде в Воронеж. Скоро появится здесь.

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron