Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Петров Евгений » 09 ноя 2005 09:07

Привет Ольга. Не знаю, мне в таком виде телефон Миля и дал ;)
Сказали где-то через месяц будет готово, но сами точно они ещё не знают. Сказали может к 15 декабря будет готово, так что где-то в середине-конце декабря поеду ;) А что, тоже хочешь приехать?

Петров Евгений
Наш человек

Сообщение Зарипова Ольга » 10 ноя 2005 07:08

Приветик, Женечка! Да, ладно, какя разница, где ставить скобки, все равно спасибр за телефончик, я ему позвоню... :lol:
Да я бы с удовольствием поехала бы в Москву, но...надо учиться, я итак хорошо отдохнула в Ульяновске 3 недели. :D Тебе то по делам. Нашим, кто в Омске меняет паспорта, не надо будет ехать в Москву, им привезут все. :wink: :wink: Как поедешь в Москву, передавай от меня всем огромный приветик, я уже скучаю по всем. Ты летом, кстати, на Чукотку не собираешься? :D
Ладно, Женечка, пиши свои новости, у меня пока их нет. А где остальные наши любимые одноклассники? Учатся, наверно! Молодцы. Всем желаю отличной учебы....... :lol:

Зарипова Ольга
Наш человек

Сообщение Петров Евгений » 10 ноя 2005 08:20

Привет Оль.
Паспорта меняют тока в Мск, Питере и Омске. Так ехать все-таки придется =) Привет обязательно передам ;)
Летом домой не собираюсь, пока крайней мере на данный момент так думаю =)
Олечка, все по старому, и знаешь как это уже надоело.. быстрее бы Новый Год, но в тот же момент не хочется приближения сессии... эхъ...
То ALL: Народ, вы где все пропали, то по несколько сообщений на дню, то неделю тишина... непорядок! :evil:

Петров Евгений
Наш человек

Сообщение Зарипова Ольга » 10 ноя 2005 21:12

Приветик, Женечка.
А, может и к нам с гости придешь??
Да, я тоже жду приближения Нового года, вот думаем, где справлять? Классно бы было всеми нашими НГ встретить! :wink: Думаю, было бы весело. Может, все в Москву поедем, НГ праздновать? :?:
Да, а сессия с НГ никак не сочетаются, у меня она с 5-го числа уже начинается! Вот. :evil:
Да, а наши что-то пропали. Наверное им не до нас, у них там свои дела, поважнее. :wink:
Я вот сейчас на обед домой зашла и решила че-нить написать. Вот и написала.
Давайте, выходите уже и тоже пишите, а то загуляли совсем или заучились :?:
Ладно, всем удачи и пока, до новых встреч, ребята.
Челую, обнимаю и люблю всех вас. :P

Зарипова Ольга
Наш человек

Сообщение Оконечников Максим » 11 ноя 2005 02:41

-Привет, Женечка...
-Привет, Оль...
-Привет, Женечка...
-Привет, Оль...
-Привет, Женечка...
-Привет, Оль...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оконечников Максим
Наш человек

Сообщение Оконечников Максим » 11 ноя 2005 02:44

Привет, Ната !... Как жизнь ?
Привет, Макс !... Всё кучеряво !...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оконечников Максим
Наш человек

Сообщение Неред Наталия » 11 ноя 2005 02:46

Привет, всем! Да сейчас как-то совсем времени ни на что не хватет, в иституте вторую неделю срезы =0( А еще у меня 15 числа сдача на права, так что сижу учу, а еще 17 посвящение в студенты, ну короче дел хватает.
Слушайте, ну что вообще такое, почему фотки не выкладываем? Для кого вообще ящик создавали? Макс, кажется кто-то говорил, что как Ольга вернется, ты вылажишь пару фоток? Или я ошибаюсь...

Неред Наталия
Интересующийся

Сообщение Неред Наталия » 11 ноя 2005 02:48

5 баллов =0) Макс
Приветик! Да нормально, как у тебя? :D

Неред Наталия
Интересующийся

Сообщение Зарипова Ольга » 11 ноя 2005 05:00

Привет, всем.
Максим, не надо нас цитировать, лучше сам че-нить нормальное нипоши, а не так, для галочки, между прочим не умно.... :lol:
Понятно, Наталья, значит ты вся в делах. Ну, про нас тоже не надо забывать, а у нас уже прошло посвящение. Давай, хорошо изучай свое воздение, что бы не сократить население. Желаю тебе удачи, родная. :wink:
Ну, что ж я пошла учить ДЗ, всем пока. :P

Зарипова Ольга
Наш человек

Сообщение Зарипова Ольга » 11 ноя 2005 05:04

:lol: Блин, простите меня за неправильное написание слов, немного буквы попутала, просто я устала за сегодняшний день и уже не вижу, что пишу........ :roll:

Зарипова Ольга
Наш человек

привет

Сообщение Баранников Михаил » 11 ноя 2005 06:56

Ребятушки привет! Наташи удачи в сдаче экзамена. Оли удачи в учебе. Жени в компьютерных играх. А Максу просто привет!
А у меня все по старому :wink: В основном в универе проподаю. Вчера, например, была военная кафедра, в конце разбирали и собирали автомат Калашникова. Всеми студентами военка переноситься очень плохо, кроме, наверное, отъявленных ботаников(к коим я себя не причесляю), там нужно знание всяких схем и т.п., а еще терпение, чтобы ее высидеть целый день. А в конце обучения, летом в июле, у нас будут сборы(наверное как у Наташи на полигоне), но проходить они будут месяц. А потом уже когда ты заканчиваешь учебу и получаешь диплом, то могут присвоить звание лейтената запаса, но при этом могут забрать на 2 года служить. :twisted:
Насчет Нового Года - неплохая идея, пока планирую провести дома, т.е. в Питере.
Миша

Баранников Михаил
Наш человек

Сообщение Петров Евгений » 13 ноя 2005 02:05

Всем привет.... Максимка - приветик, я тебя не забыл =)
Начну с того, что сгорел магазин "Улыбка" :cry: , наверное одно из достопримечательностей поселка, уже есть фотки этого события здесь. Помню когда назначили место встречи, говорили "где встречаемся, там и улыбаемся"... теперь не до улыбок =\
Насчет НГ, идея конечно хорошая, но осуществимая ли? Я помню что в прошлый НГ не смог даже выбраться из Чебоксар к родственникам, учился 30 декабря, а на автобус уже не успевал, и препод-сволочь, сделал так, что бы именно в этот день мы были на учебе. А так конечно идея неплохая... Только вот если я поеду, у меня остановиться негде будет, сестренка двоюродная переезжает...

Петров Евгений
Наш человек

Сообщение Оконечников Максим » 13 ноя 2005 04:20

Слушайте, ну что вообще такое, почему фотки не выкладываем? Для кого вообще ящик создавали? Макс, кажется кто-то говорил, что как Ольга вернется, ты вылажишь пару фоток?...

Натусь, дорогая, а ты найжай на свою подругу омскую, это она обязалась организовать презентацию наших фото (вы уже должны были лицезреть наши рожи во вторник, 8 ноября..... между прочим...). Но ты не расстраивайся, неужели ты сомневаешься в организаторских способностях нашего муниципала ? Фотки будут.... недель так через...

Женёк, вы чё, сговорились что ли ?
На днях, моя мобила принимает 2 смс-ки одномоментно... Открываю первую, читаю: "Привет, Максимка..."(Катюха пишет), открываю вторую: "Привет, Максимка..."(пишет Миля !)... Теперь ты...
Да едрить твою в дышло (Есенин так ругался...), давайте уж посерьёзней...

PS Михайло респект !
Громко рыдаю по поводу "улыбки".....[/quote]

Оконечников Максим
Наш человек

привет, всем!

Сообщение Баранников Михаил » 13 ноя 2005 06:15

Здорово, Максимыч! Так надо?
Выручку жалко и Улыбку тоже(это о серьезном).
Миша

Баранников Михаил
Наш человек

Сообщение Неред Наталия » 15 ноя 2005 05:52

Привет, всем! Конечно действительно жалко, что так получилось с магазином =0( Я, честно говоря, просто не перестаю удивляться нашей службе пожарной охраны......
Кстати, мне тут Макс Букин письмо скинул, сказал, что скоро должен на форуме появиться! так что ждемс..

Неред Наталия
Интересующийся

Сообщение Букин Максим » 15 ноя 2005 09:58

УсЭм привет.
А понаписали-то без меня - читать-неперечитать. :D
Очень рад что нашёл Этот форум!
Всем удачи !!!
Букин Максим
Скромняшка

Сообщение Петров Евгений » 15 ноя 2005 11:31

Уахаха, Макс объявился! Долго же ты искал ;)
Поздравляю!
Как ты? Пиши давай! Как жизня, как учеба?

Петров Евгений
Наш человек

Сообщение Баранников Михаил » 16 ноя 2005 00:45

Макс, привет! Как житьё-бытиё?
Я тебе в личное сообщение скинул наш почтовый ящик, туда надо отсылать свои фотки(это касается всех).
Наташа, а зачем ты удалила несколько своих фоток? они нормальные были.
Миша

Баранников Михаил
Наш человек

Сообщение Букин Максим » 16 ноя 2005 02:50

Здравствуй Михаил.Все остальные тоже не хворайте. :D
Фоток пока нет,но скоро будут.Или будет.
Сообщения пока не видел,так как почта не налажена. :?
Житуха в целом неплохо,только "друзей"-товарищей развелось немерено заколебали уже :evil:
В школе дела в основном шли удовлетворительно, в данный момент чуть лучше :wink:
Наташа фотки не забудь вернуть на место вместе с бонусными 8)
Всем удачи !!!
Букин Максим
Скромняшка

Сообщение Неред Наталия » 16 ноя 2005 04:03

Урррааааааааааааа, я сдала внутр-й экзамен! Теперь буду ждать след-й с ужасом, т.к. это уже будет экз в ГАИ =0
Макс, молодец, что так быстро написал., только вот что-то маловато.
Миш, да а че они там будут висеть, сказали же что такие фоты уже все видели. А ты почему новые не выкладываешь? Женечка, тебя это тоде касается, про Ольгу с Максом уже солчу....=0)

Неред Наталия
Интересующийся

Сообщение Петров Евгений » 16 ноя 2005 15:55

Привет всем =)
Наташку поздравляю с успешной сдачей какого-то там экзамена, так держать!
Фотки от меня наверное ещё долго ждать придется... забывчивый и ленивый человек я =\
То Макс: Можно поподробнее пожалуйста, чем сейчас у тебя лучше жизнь? Чем занимаешься в свободное время, куды ходишь, с кем ходишь, зачем ходишь, почему ходишь, когда ходишь... вообщем все, что пожелаешь рассказать своим любимым одноклассникам =)

Петров Евгений
Наш человек

Сообщение Баранников Михаил » 17 ноя 2005 03:47

Привет, всем. Поздравляю Наташу. Так держать.
Старик будешь много знать скоро состаришься. Сам-то куда ходишь?
Женек как там твоя контра поживает? Всех мочишь?
От Макса ждем фоток или фотку.
Миша

Баранников Михаил
Наш человек

Сообщение Оконечников Максим » 17 ноя 2005 22:13

Здаров... Макс, отдельный привет. Все молодцы, всех поздравляю...
Мишаня, где фотки ??? Почту России не вини, признавайся кому отправил ??? :evil: :evil: :evil:

Оконечников Максим
Наш человек

Сообщение Тойкин Александр » 18 ноя 2005 02:25

:) Привет с Чукотки!!!

Всех поздравляю с международным днём студентов!
Женьчик написал тебе письмецо,загляни в свою почту.
Наташечка я извиняюсь что не получилось с видео записями в скором будущем обязательно исправлюсь, если конечно они ещё нужны.
Олечка а тебе обязательно вышлю фотографии.И вообще простите меня!
Я по вам по Всем очень соскучился.
У меня всё нормально,учусь работаю.Вот жду когда наступит лето и мы все увидимся где-нибудь в Москве,ну или ещё где.Конечно рано об этом ещё думать,но всё-таки.:) :) :D
Тойкин Александр
Скромняшка

Сообщение Букин Максим » 18 ноя 2005 03:53

:shock: Всем привет.

Здорово Санёк :D
[/img]Наташа, поздравляю тебя и всех , :) всех, :D всех с днём студента
:D
[/list]
Всем удачи !!!
Букин Максим
Скромняшка

Пред.След.