Выпуск 1976г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Жадаева Алла » 27 июн 2007 19:18

Всем привет! Говорила вчера с Толиком Гончаровым. У него все хорошо. Делает ремонт. Поэтому разворотил все свои антенны и кабеля. Временно без связи. :) Передает вам всем огромный привет.
Жадаева Алла
Наш человек

Сообщение Жадаева Алла » 07 июл 2007 19:09

Ну и опять все пропали.
Жадаева Алла
Наш человек

Сообщение Чигвинцева Елена » 17 июл 2007 21:52

Доброго всем в любое время суток, сто лет не зоходила вообще в интернет, поздравляю всех со всеми праздниками и хорошими событиями в вашей жизни. Алла Жадаева, еслм ты не в отпуске сообщи как можно связаться с Колей Хорошеньким, может кто-то еще в курсе напишите или позвоните дом.тел.8-343-2181621 или моб.
8-9126309795,нужно с ним пообщаться по делу, с Ириной Тепелиной общались на той недели она вернулась из отпуска, так что скоро в троем встретимся, привет всем от Ирины Фроловой ( Ефаненко)

Чигвинцева Елена
Интересующийся

Сообщение Лисихин Сергей » 18 июл 2007 19:35

Привет,Лен!Аллочка как раз в отпуске-сейчас у мамы в г.Волжский.Видел ее в аэропорту,поболтали пару часов как одну минуту.Должны были ехать к Алейниковым вместе,но у меня в последний день изменились обстоятельства и пришлось все отложить как минимум на месяц.У Аллы отпуск до сентября,так что вряд-ли у нее там есть комп.Рекомендую обратиться к Толику Гончарову-по моему у него есть контакт с Колей.Привет нашим уральским ребятам.Пока Лисихин......................

Лисихин Сергей
Наш человек

Сообщение Куликова Ирина » 21 июл 2007 19:39

Привет старшим товарищам :lol: Как вы уже могли догадаться - я сестра Ольги Куликовой (Велевой). Если у кого-нибудь возникнет желание с ней пообщаться, то тел. в Эгвекиноте 8(427 34) 22605. В августе (8 или 9 числа) она будет в Хабаровске, а позже во Владивостоке. Обязательно познакомлю её со страничками вашей ветки. Всем во время отпусков весёлых и душевных встреч :D :D :D

Куликова Ирина
Наш человек

Поздравляю..............

Сообщение Лисихин Сергей » 11 авг 2007 13:13

Аллочка с днем рождения тебя,золотко!Это тебе ,Жадаева,говорю.И что-то непонятно куда все Гочи пропали и Щербаки тож.Кстати Жень,посмотри мой телефон в регистре.Помнится в Магадане ты не отказывался общаться.Привет всем.Лисихин.................................

Лисихин Сергей
Наш человек

Сообщение Коваленко Геннадий » 11 авг 2007 23:51

Серёга привет !
Сообщи свой номер сотового . Желательно МЕГАФОН
Коваленко Геннадий
Наш человек

Сообщение Лисихин Сергей » 13 авг 2007 22:44

Присет,Гена!К сожалению у меня Билайн,его и пишу.89031055055.Как жизня-то?Наши-то что-то все затихли,впрчем как всегда летом.Привет и пока.Лисихин...................

Лисихин Сергей
Наш человек

Сообщение Платонов Александр » 14 авг 2007 06:44

:D Живой здоровый,чего и Вам всем желаю.
После отпуска полный ЗАВАЛ на работе. Сил в крайнем случае на просмотр. А дачный сезон не кончился, соответственно каждый выходной туда 150 обратно 150 (не грамм конечно) а км. и в понедельник все с начала.
Где они добрые старые времена когда от звонка до звонку и свободен. :cry:

Не буду заражать хандрой, так что до свидания. :arrow:
:
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Привет

Сообщение Лисихин Сергей » 14 авг 2007 22:33

Ну вот и Саша Платонов нарисовался.Говорил сегодня с Витей Ивановым,а он сегодня беседовал с Сережкой Казариным и Аллочкой Жадаевой.17-го она будет в Москве.Какие будут предложения?

Лисихин Сергей
Наш человек

Сообщение Анатолий Гончаров » 16 авг 2007 00:09

Всем привет!!! Не обижайтесь как и писала Алла, все разломал, а собрать вот только сейчас заканчиваю,лето есть лето , да еще и в больничку попал, какой то без обидный паучок укусил, десять дней капали, ну это уже позади. Что то фото совсем мало стало появляться , поскольку у западников больше возможность общения , могли бы нас иногда балывать :wink: Мой быт на ветке( кто живет в частном доме) Всем привет :!:

Анатолий Гончаров
Завсегдатай

Сообщение Крюков Александр » 16 авг 2007 08:09

привет!Я теперь на связи пишите.Крюкова(Лебедева)Ольга
Крюков Александр
Наш человек

Сообщение Крюкова (Лебедева)Ольга » 21 авг 2007 08:42

еще раз доброго времени суток.вот я зарегистрировалась на форуме.жду весточек ото всех
Крюкова (Лебедева)Ольга
Интересующийся

Сообщение Лисихин Сергей » 21 авг 2007 08:47

Привет,привет!Вижу тебя ,Оленька,на форуме.Только что приехал с дачи и сразу к компу.По дороге разговаривал с Сережкой Казариным-всем передает привет.Так что держи и ты свой кусочек этого привета.Как сама-то,разобралась с дачами и прочими делами?Пока.С приветом Лисихин...............

Лисихин Сергей
Наш человек

Сообщение Крюкова (Лебедева)Ольга » 21 авг 2007 08:52

спасибо за привет.с дачами еще не покончила.яблок полно ветки только трещат.Сейчас у меня кроме дачи еще одна забота-нянчусь с внучкой(уже месяц нашей Полиночке).Спокойной ночи.
Крюкова (Лебедева)Ольга
Интересующийся

Сообщение Лисихин Сергей » 21 авг 2007 08:54

Спокойной ночи и тебе и внучке!!!!!!!!!!!!!

Лисихин Сергей
Наш человек

Сообщение Жадаева Алла » 01 сен 2007 00:56

Привет всем! Особенно заново и вновь примкнувшим :) Вчера прилетела из отпуска. К сожалению, кроме Сережи Лисихина, ни с кем больше не повидалась :( Но все равно, Сереж... была очень-очень рада тебя видеть и поболтать.
Надеюсь, что после летних запарок и отпусков (как обещал Витюша Иванов) форум станет более оживленным :)
Жадаева Алла
Наш человек

Сообщение Лисихин Сергей » 06 сен 2007 18:15

Привет,Аллочка!Как-то быстро ты пролетела обратно,но я думаю что мы еще увидимся.Вчера звонил Сережа Казарин и он тоже согласен с тем,что самое удобное время для встреч-это январь.Ну ладно не буду распыляться мыслию по древу,скажу только,что время для подготовки есть и народ после летне-осеннего бума подтянется,так что пообсуждаем этот вопрос.Ну все,пока.С приветом Лисихин....................

Лисихин Сергей
Наш человек

Сообщение Лисихин Сергей » 20 сен 2007 06:53

Привет всем!Да,тихо стало на нашей ветке-хоть караул кричи.Ну да ладно,думаю,что с окончанием дачного сезона народ образумится и напишет о своих таких новых и таких старых впечатлениях от этого удовольствия.А пока я хочу забить всем гвоздь по поводу рождественской встречи номер два.Уральские ребята настаивают на том,что уже пора это сделать.В смысле забить гвоздь для обсуждения.Думаю,что обсуждать надо следующие темы:1.кто будет заниматься обзваниванием,чтобы определиться по составу.2.встает вопрос о времени проведения этих встреч.3.здесь мы плавно переходим к месту или местам проведения этих мероприятий.4.нужно решить-как,кто,где и кого будет встречать.5.ну и наконец-кто,где и кого будет размещать.Я уж молчу про культурную программу-это к Наталье Иваевой-Галушко.Я так думаю,что московской половине нашего выпуска придется поднапрячься.Хоть и кажется,что времени впереди вагон,по опыту знаю,что этот вагон быстро уезжает.Кажется ничего не забыл.Ну все пока.С приветом Лисихин....................

Лисихин Сергей
Наш человек

Сообщение Жадаева Алла » 22 сен 2007 23:19

Привет всем!
Сереженька, приятно, что ты уже начинаешь планировать нашу очередную встречу.
Ты прав, что основные вопросы должны решать вы- москвичи. Все остальные " люди не местные" :)) так что: где, когда и у кого - решать вам.
Буду ждать ваше окончательное решение. Очень постараюсь приехать. Хотя - все зависит... :)
Жадаева Алла
Наш человек

Сообщение Крюкова (Лебедева)Ольга » 23 сен 2007 08:21

Всем привет-привет-привет!Прочитала все спервой до последней страницы, Я вас всех ОБОЖАЮ .Какие вы все умнички,не зря над нами трудились учителя ЭСШ и проч.Всех поздравляю спрошедшими ,а заодно и с будущими важными событиями в вашей жизни(это на случай -вдруг опять куда-нибудь пропаду).Мы,наверное,ближе всех к Москве,да что-то никак не выберемся,хотя Сережа(Крюков,муж мой)бывает там часто,но все по работе.В общем,как надумаете:где,когда и у кого-сообщайте,постараемся не пропустить. Завтра воскресенье-хорошей погоды,приятного отдыха!
Крюкова (Лебедева)Ольга
Интересующийся

Сообщение Крюкова (Лебедева)Ольга » 28 сен 2007 07:33

Люди АУ!!!а в ответ тишина......... :(
Крюкова (Лебедева)Ольга
Интересующийся

Сообщение Платонов Александр » 29 сен 2007 06:14

:D :shock: 8) Оля! Черезвычайно ард твоему проявлению на форуме. Свершилось :!: . Следущий шаг встреча в кругу старых, не по возрасту, друзей.
:oops: Просматриваю форум регулярно, если не нахожусь в командировках. Вот на прошлой неделе летал в Барнаул и Оренбург. Впереди Омск. Между командировками работа до заката.
Впереди выставка "Золотая Осень" на ВВЦ. Если кто интересуется тракторами, комбайнами, коровами, хрюшками - рекомендую посетить. Очень интересное и массштабное мероприятие.
Тем более при определенном везении (хорошей погоде ) приятно повстречаться на ВДНХ.
Выставка с 12.10.07 по 16.10.07г.
Буду рад встретить Чукчей.
Во! сколько накорябал, разошелся на правах рекламы.
:roll:

Всем привет, разбавил тишину.
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Жадаева Алла » 02 окт 2007 21:55

Привет всем! Что-то, правда, активность поубавилась:)
У меня две хороших новости. Обе связаны с внучечкой. Во-первых, мы ее покрестили. И, во-вторых, два дня назад у нас вылез первый зуб!
У нас уже холодно. 1 октября выпал первый снег. Эх... Впереди зима и холода. А так не хочется :)
Давайте, ребята, правда, сползайтесь на канал по-тихоньку. :)
Жадаева Алла
Наш человек

Сообщение Крюкова (Лебедева)Ольга » 04 окт 2007 06:39

Всем доброго вечера(это у кого вечер),ну а остальным просто приветик!Алла,с первым зубиком вас,а у нас тоже внучка родилась,2,5 месяца.Мы пока только едим,спим,улыбаемся и проч,приятные мелочи.А где же вы крестили внучку?В Анадыре есть церковь?Очень интересно!
Крюкова (Лебедева)Ольга
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев