Выпуск 1976г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Петрова(Сергеева) Надежда » 17 ноя 2007 09:16

Привет, одноклассники,я снова с вами.Снесло крышу,забыла все пароли,вспоминали всей семьей.Очень рада за всех,столько хороших событий.Мальчики,место встречи застолбили?Девочки,давайте возьмем пример с мальчиков и будем такими же активными.
Всех целую,пока! :D :D :D
Петрова(Сергеева) Надежда
Скромняшка

Сообщение Лисихин Сергей » 18 ноя 2007 01:08

Привет всем!И тем кто молчит как рыбы тоже.Место,Надя, мы пока не застолбили-подыскиваем,чтобы всем было удобно,а это нелегкий процесс,как ты понимаешь.Ну,я думаю,успеем подготовиться.Мне лично важно знать кто собирается приехать,и кто как думает размещаться.Проще было бы всех в одну кучу собрать хотя бы на двое суток,но пока не знаю кто что об этом думает и как решать с финансами.Короче народ,наши телефоны знают все,просьба звонить,а не ждать когда мы до вас доберемся.Надя,приятно было видеть тебя на форуме.Ты там ваших калужских пошевели тоже.Хорошо?Пока с приветом Лисихин................

Лисихин Сергей
Наш человек

Сообщение Жадаева Алла » 18 ноя 2007 21:50

Привет всем. К сожалению, я так далеко, что помочь в подготовке встречи совершенно не могу. Единственный мой вклад: я внесла предложения в смысле мест встречи во время нашего разговора с Витюшей Ивановым. :) Очень хочется приехать на встречу. К сожалению, скорее всего, не смогу. Прямо невезуха какая-то. Хотя еще время есть. Может что и изменится, и я все-таки к вам приеду. :)
Приятно видеть оживление на канале
Жадаева Алла
Наш человек

Сообщение Анатолий Гончаров » 19 ноя 2007 23:14

А я баньку достраивал, компик запищал и перестал загружаться , хотел вести в ремонт ,а сегодня о ЧУДО :shock: ,меня посетил САМ АНДРЕЙКА, создатель форума :!: ну и поскольку он спец в компиках я опять на связи.

Изображение

а вот и он

Анатолий Гончаров
Завсегдатай

Сообщение Бережной Юрий » 20 ноя 2007 19:19

Толян, я тебе завидую! САМОГО видел! :wink: :lol:
:idea: В следующий отпуск планирую во Владик за авто, потом своим ходом до Черного моря. Надеюсь что и ты и Андрюшка окажете посильную помощь...

Бережной Юрий
Звезда

Сообщение Платонов Александр » 21 ноя 2007 06:04

:P Ура-а-а-а!!!
Нашего полку прибыло.
Отыскалась Елена Шпагина(Мясоедова).
Живет в г.Софрино
Для заинтересованных ее моб.т.8-903-611-11-43. :D размещаю с ее разрешения.
Звоните , поздравляйте с возвращением в теплую чукотскую компанию.
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Платонов Александр » 22 ноя 2007 08:57

Бережной Юрий писал(а):Толян, я тебе завидую! САМОГО видел!
В следующий отпуск планирую во Владик за авто, потом своим ходом до Черного моря. Надеюсь что и ты и Андрюшка окажете посильную помощь...

:D Это тренировка :?:
В пршлые выходные по ящику показывали мужика, который положил в карман 300 баксов вышел в Москве из дому и совершил кругосветное путешествие за три года, т.е. ч\з три года вернулся домой и при этом у него еще осталось 20 "баков"
А Вам слабо.

Я чаще всего самолетиком. Вот опять с 25-го по 02 улетаю.
Для заядлого курильщика кошмар, лететь часов 12.

:?: Кто подскажет как дурить датчики, у кого какой опыт.
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Бережной Юрий » 22 ноя 2007 14:55

Платонов Александр писал(а):Это тренировка

Платонов Александр писал(а):А Вам слабо.

Саня, ты когда последний раз был на природе? :wink:

Бережной Юрий
Звезда

Сообщение Анатолий Гончаров » 23 ноя 2007 01:24

Платонов Александр писал(а):Вот опять с 25-го по 02 улетаю.

Это что же за работа у тебя такая :?: Вроде не летчик :wink: И куда сейчас 12 часов можно лететь :?: На Камчатку что ли :roll:
Бережной Юрий писал(а):окажете посильную помощь...

рад буду встречи :lol:

Анатолий Гончаров
Завсегдатай

Сообщение Платонов Александр » 23 ноя 2007 07:39

:arrow: На природу только на дачу летом в окрестностях г.Переславль-Залеский в Ярославской обл.
Те места писал на своих картинах художник Коровин, он сам из тех мест. На рыбалку только за карасями. Кабаны бегают по огородам у крестьян и дачников тырят картошку. Я давно уже не охотник, но сосед угощал этим летом кабанятиной. Он подстрелил "сеголетка" в 150м. от своей дачи (она у него крайняя).
:oops: Работа простая - спекулянт (так считалось в СССР).
Торгуем сельхозтехникой.
25-го полечу в штаты посмотреть как делают трактора и сеялки.
К Чукотке однако оттуда будет ближе нежели от Москвы.
К сожалению ни в Магадан ни в Хабаровск в ближайший год командировок не предполагается, пока осваиваем Сибирь.
:?: Вопрос как Чукча будет мерить расстояния между перегонами если и им запретят курить.
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Бережной Юрий » 23 ноя 2007 16:24

Платонов Александр писал(а):полечу в штаты посмотреть как делают трактора и сеялки.

Передавай привет Джону Диру... :wink:

Бережной Юрий
Звезда

Сообщение Анатолий Гончаров » 24 ноя 2007 02:29

Платонов Александр писал(а):полечу в штаты посмотреть как делают трактора и сеялки.

Саня спекулянты ни когда ничего не делали, только перепродовали, так зачем же тебе это надо :?: Производство решил наладить :?: Вот мы все время куда то едем, чему то учимся , а пользуемся всем заморским :cry: , ну если только на шару штаты посмотреть :shock:

Анатолий Гончаров
Завсегдатай

Сообщение Платонов Александр » 24 ноя 2007 07:28

Бережной Юрий писал(а):Передавай привет Джону Диру...

Нет, он зеленый, я к красному Массею-Фергюсону и желтому Санфлауверу.
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Платонов Александр » 24 ноя 2007 07:38

Анатолий Гончаров писал(а):Саня спекулянты ни когда ничего не делали, только перепродовали, так зачем же тебе это надо Производство решил наладить Вот мы все время куда то едем, чему то учимся , а пользуемся всем заморским , ну если только на шару штаты посмотреть

:D На халяву штаты посмотреть это хорошо!
:oops: Спекулянтом стал по причине переворота в государстве. Был конструктором, даже авторское успел получить, но кроме красивой корки и 100р. премии больше ничего, что внутри показывать незя. 8)
После переворота на з\п конструктора семью не прокормить. Бросил кульман, ватман, ресфедер - подался в спекулянты. Теперь хоть жену-медика, могу прокормить, да двух пацанов, да тещу.
:( Хотя завидую конструкторам. При современной электронной технике, компах, инете - можно представить какая это райского наслаждения работа.
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Платонов Александр » 24 ноя 2007 07:59

Крюкова (Лебедева)Ольга писал(а):Саша,ты еще не в Омске?Нам,кстати,внучку подарил младший,а у старшого свои какие-то планы.Зато у тебя работа такая интересная!Россию уж точно всю "исколесил"+зарубежье.Удачи на выставке!Хотелось бы доехать до вас,но пока нет возможности.Что- то с годами все тяжелее куда-то срываться........ :

:D Оля-Бабушка!!! Поздравляю, завидую.
С Омска вернулся, слетал в Ганновер, планирую в Вичиту.
На декабрь программа посетить еще раз Барнаул, Новосибирск, Омск, Великий Новгород и Ижевск. НГ-дома, в январе скорее всего дома, а потом очередной круг.
Спасибо за удачу.
:oops: Чем больше у человека облегчающих жизнь механизмов и приборов.(а\машин, стиральных, посудомоечных,телефонов и т.п. тем он ленивей.
:D Были моложе и пешком и на электричках дальше забирались, чем теперь на авто.
Оля победи тяжесть, приезжай на январскую встречу. :evil:
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Платонов Александр » 24 ноя 2007 08:01

:D Ну вот , в предчуствии разлуки со старыми друзьями, сколько сегодня накатал.
А ведь Чукча не писатель, чукча читатель.
Всем привет и здоровья.
До встречи! :P
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Крюкова (Лебедева)Ольга » 24 ноя 2007 21:48

Всем доброго времени суток и отличного настроения! Оживление чувствуется среди однокашников,Надюшка Сергеева появилась,Саша заделался писателем(ау,ты еще дома?привет нашим друзьям-американцам!)Витя с Сережей,как я поняла,рыщут по Москве в поисках места встречи .Я пока в раздумьях:не знаю,что будет после НГ.Если все мое семейство разъедется,то я уже никуда не смогу выехать:у нас дома обитает огромная псина-ротвейлер по имени Фокси-чудная девочка,но гуляю с ней только я:других она может утащить по грязному снегу далеко-далеко(шучу,конечно),но тем не менее это проблема.С кем оставить собачку?Ладно,поживем-увидим...Всем всего доброго!
Крюкова (Лебедева)Ольга
Интересующийся

Сообщение Платонов Александр » 26 ноя 2007 05:12

:D Привет Оля!
Улетаю очень рано утром.
:evil: Остерегайся! Если гора не пойдет к Магомету, то все Магометы соберуться в гости к горе! Не страшно???
:shock: И ротвейлером нас не испугать.
Всем привет!
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Андрюшка » 28 ноя 2007 02:33

Бережной Юрий писал(а):В следующий отпуск планирую во Владик за авто, потом своим ходом до Черного моря. Надеюсь что и ты и Андрюшка окажете посильную помощь...

Об этом можно поподробнее(можно в личные сообщения или на почту), планы проехаться на запад России у меня как раз были отложены год эдак на 2008, после ознакомления с состоянием федеральной трассы от Владивостока до Иркутска в мае 2006 года.

В свою очередь в апреле 2008 года планирую быть в Магадане(конференция) на данный момент с 80% вероятностью ;)

Андрюшка
Модератор

Сообщение Бережной Юрий » 28 ноя 2007 12:31

Андрюшка писал(а):Об этом можно поподробнее

Поехали в ветку "Автомобили"

Бережной Юрий
Звезда

Сообщение Анатолий Гончаров » 28 ноя 2007 23:04

Платонов Александр писал(а):Чем больше у человека облегчающих жизнь механизмов и приборов.(а\машин, стиральных, посудомоечных,телефонов и т.п. тем он ленивей.

А у меня все наоборот :oops: Тут еще инет ,что не день то проблема, то ветер антену собьет, то деньги не перечислить, то сам компик накрылся, А еще кучу прибомбасов в хозяйстве :shock: , и зима пришла, там замерзло, там не заводиться , саляра перемерзла, курям тепло давай и т.д :? Вообщем техника облегчает жизнь ,но ленивей как то я себя не чувствую :wink: , Сань мне кажется чем ты занимаешься к спекуляции все таки дело не имеет :) и работа у тебя интересная видемо, раз мотаешся по свету , хотя это на любителя.

Анатолий Гончаров
Завсегдатай

Сообщение Платонов Александр » 07 дек 2007 07:50

:D Да уж, мотаться приходится, вот вернулся из Ижевска собираюсь 11.12. в Барнаул и Новосибирск.
Толик не расстраивайся1 Как говорят, и практика это доказывает - движенье жизнь. Даже авто, когда стоит долго без движения, быстрее ржавеет и чахнет. :( Я свою поставил на неделю, так колеса по диагонали наполовину сдулись.

8) Что-то девченки наши редко появляются?
:shock: АУ-АУ-АУ -Девочки Вы где :?:
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Жадаева Алла » 07 дек 2007 17:23

Да мы тут. Просто тут у вас чисто мужские разговоры: про технику, про бизнес... Как-то и лезть в эти разговоры боязно :P Вот если бы вы говорили про кулинарию, про рукоделие, про воспитание детей-двоечников, тогда бы и мы поучавствовали :P
Лично я всегда мечтала поездить по России. Так что по-хорошему завидую Саше. Хотя... говорят, что командировочным особенно и некогда города рассматривать со всеми делами и командировочными заботами. Или я не права?
Жадаева Алла
Наш человек

Сообщение Иванов Виктор » 12 дек 2007 20:50

Всем привет!Для тех кто планирует переместится в пространстве на новогодние каникулы в Москву или ее окресности,прошу поторопиться с конкретикой.Снег на голову конечно приятно,но .....
В дневное время связь можно держать по QIP 2005 ник:vik0777 или номер:436873153 Всех благ!
10Б-1976г.8(495)7944211

Иванов Виктор
Наш человек

Сообщение Казарин Сергей » 14 дек 2007 06:26

Уважаемые москвичи! Пора бы определиться с датой встречи. Мое предложение назначить встречу на 5 января. Не забудте взять фотографии школьных лет и дальнейшей своей жизни желательно в электронном виде. Всех приветствую! До Встречм!

Казарин Сергей
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев