Выпуск 1976г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Платонов Александр » 23 фев 2006 08:28

:D Оля спасибо! Поздрравляю с праздником твоих мужиков (мужа и 2-х сыновей). Если запланированная встреча не сорвется, то простите , придется Вам "поикать", т.к. нещадно будем всех вспоминать. :wink:
Предполагаемый состав три мальчика и две девочки, а там как получится, может еще кто-нибудь забредет.
Я их не видел 29,8 лет. :?
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Иванов Виктор » 24 фев 2006 07:39

Поздравляю с праздником! Поднимите тост, господа офицеры и солдаты! Встречу назначили м.Октябрьская- лучше кольцевая. Там на площади у выхода не заблудиться.Да и потом проще будет определиться как действовать.
10Б-1976г.8(495)7944211

Иванов Виктор
Наш человек

Сообщение Бережной Юрий » 26 фев 2006 19:42

Ребята и девчата, всем привет!
Я почти всех вас помню. Особенно Казарина Сергея.
"Казарян", помнишь духовой оркестр в клубе? Ты умел играть на трубе! :wink:
А мы завидовали...

Женя Щербак!
Заходи на новую тему:http://forum.egvekinot.ru/viewtopic.php?p=7602#7602
Кстати, там уже есть наша с тобой фотография... :wink:
В выходные встречаемся на горе! :lol:

Бережной Юрий
Звезда

Сообщение Иванов Виктор » 01 мар 2006 10:50

Ребята, привет! Нашелся Сережка Крючков!По наводке Платонова С. Лисихиным С.в Домодедово,работает в Москве. Из "Б-шек" получается знаем о 4-х "мальчишках" и 4-х девочках, зто уже солидно.Кстати Жители Урала- не пробивается Ваше мыло,давайте попробуем в аське пообщаться?Блин,ошибся девченок-то восемь,да простят они подлеца в предпоследний раз.
Всех с первым днем ВЕСНЫ!
10Б-1976г.8(495)7944211

Иванов Виктор
Наш человек

Сообщение Тепелина Ирина » 04 мар 2006 06:33

Любопытно, как прошла встреча 23.02. Где восторженные отзывы?

Тепелина Ирина
Интересующийся

Сообщение Платонов Александр » 04 мар 2006 07:55

8) Ну вот и долгожданный отпус! Досвидания. Вернусь 18.03.06.
:cry: Все это время буду грустить и :D радоваться одновременно вспоминая Вас.
Фото к сожалению пока еще не научился размещать на форуме :oops: Но думаю к новому году освою.
:twisted: Почему так мало сообщений в нашей группе. Неужели с годами все стали такими ленивыми? Знаю, что форум достаточно стабильно все просматривают, НО к СОЖАЛЕНИЮ НЕ ОСТАВЛЯЮТ следов. :roll:

Еще раз всем до свидания улетаю 05.03.06
Надеюсь по возвращении обнаружить новых старых потерявшихся. :wink:
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Щербак Евгений » 08 мар 2006 04:06

Поздравляю всех наших милых и очаровательных девушек с Женским Днем! Счастья, здоровья, удачи и семейного благополучия, исполнения желаний. Не стесняйтесь, чаще пишите на форум. Что будем делать летом? где ваши предложения?

Щербак Евгений
Наш человек

Сообщение Иванов Виктор » 08 мар 2006 08:46

Полностью присоеденяюсь к поздравлению! :lol: Хотелось бы увидеть Вас всех!Еще раз прошу, получите ICQ номер для связи в реальном времени :idea:
10Б-1976г.8(495)7944211

Иванов Виктор
Наш человек

О наших девчатах

Сообщение Лисихин Сергей » 08 мар 2006 22:13

Девченки!Поздравляю Васс праздником весны!Желаю всего-всего,чего сами себе пожелаете и еще здоровья,любви,счастья и много денег!!!Во наговорил... 24.02.06.видел Наташу Галушку и Ларису Гурбанович и пришел к выводу,что наши девчата сосем не похожи на бабушек.Держат себя в форме и выглядат прекрасно.Ну и конечно было очень приятно увидеться.....

Лисихин Сергей
Наш человек

Сообщение Платонов Александр » 20 мар 2006 05:50

:D Девченки-чукотчанки, поздравляю праздником 8-Марта. Счастья, здоровья Вам и Вашим семьям.
:( Извините поздравляю с запозданием, только что прилетел из отпуска и сразу на работу зайти на форум поздравить Вас. :shock: А наши шустрые мальчишки уже всего Вам нажелали.
:idea: Сане Ферштеру. Саня твоя почта проходит, а когда отправляю тебе получаю сообщение об ошибке доставки.
:!: Если кто не заметил, сообщаю на форуме зарегистрировалась Лена Шпагина, но к сожалению сообщений не оставиля.
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Платонову

Сообщение Лисихин Сергей » 20 мар 2006 23:42

Привет,Саша!!Отправил Шпагиной записку на мыло,но в ответ тишина.Сам-то как съездил??

Лисихин Сергей
Наш человек

Сообщение Платонов Александр » 21 мар 2006 07:03

Привет Серега! Уже считай забыл, что был в отпуске :cry: Я тоже отправил Лене на мыло , а в ответ тишина.
Будем ждать.
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Галушка Наталья » 27 мар 2006 05:23

Привет всем выпускникам 1976г.! :D
    Всех помню и люблю, поддерживаю связь со Светланой Приютиловой, Ольгой Крюковой.
    О встрече в феврале 24 числа в ресторане "Пикадилли":
    проболтали 8 часов, а как будто 20 минут, не всех успели вспомнить. О многих ни слуха ни духа...
    Хотелось бы узнать, где Галя Жук, Таня Гробовая.
    У меня выросли две дочки, Настенька и Ксюшенька, обе незамужем, красавицы, нужны богатенькие мужья :wink: Если у кого-нибудь есть такие сыновья, присылайте предложения... рассмотрим! :lol:
    Тут Саша писал, что не умеет отсылать фото, а у меня личный секретарь-дочечка Ксюша (студентка Юридического факультета университета Дружбы Народов) умеет все это делать :arrow:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[img]http://ff02.photofile.ru/photo/05b/447/1229935/large/8192253584426be28513ee.jpg
[/img]
    Думаю комментарии излишни, и так ясно Красивые, Молодые Выпускники 1976г.!!!
Галушка Наталья
Скромняшка

Встреча 24.02.06.

Сообщение Лисихин Сергей » 27 мар 2006 05:43

Наташа,спасибо за наши фото на форуме .Я их получил тоже но околными путями от С.Казарина но еще не разобрался за недостатком времени как их завести на форум.Увидел твою фамилию на регистрации и потом уже влез посмотрел!!Действительно все пролетело как 20 минут.Думаю такие встречи надо расширять.Вот теперь Лена Шпагина проявилась на регистрации,нашелся Сережа Крючков,мы множимся прямо на глазах.......

Лисихин Сергей
Наш человек

Сообщение Иванов Виктор » 31 мар 2006 06:36

Всем привет! "А"-шки плодотворно увеличивают свой состав,ну напрягитесь "Б"-шки.В конце 80-х ,еще на Можайском шоссе у меня останавливался Мишка Куприянов и Вовка Харьков,не известно куда пропал Борис Вольф,последний год звонил ему раз 100-телефон работает ,а трубку не берут."Б"-шки чаще выходите на связь!
10Б-1976г.8(495)7944211

Иванов Виктор
Наш человек

Сообщение Платонов Александр » 02 апр 2006 00:40

:oops: Извиняюсь, что редко пишу - заездила работа. О том , что был в отпуске давно забыл, опять коммандировки переезды перелеты. Только что вернулся из Волгограда там уже весна в полный рост, снега нет совсем лук посеяли.
10.04.06 умчусь в Китай, кошмар опять не покурить 11 часов.
:lol: А ведь в Москве уже тоже весна наступает. Почему ни от кого нет предложений о времени и месте ВСТРЕЧИ №"2. Я надеюсь она будет в расширенном составе. Хотелось бы , чтоб это была не только Москва.
:!: В июне в Москве будет проездом Вовка Акилов "А-шка". Он до сих пор на Севере, сейчас живет в Озерном работает на ТЭЦ.
:P Наташа огромное спасибо твоей дочке за помощь "Динозаврам", а то я уже год как надеюсь научиться, да руки не доходят. Если есть возможность , то хорошо-бы разместить фото где класс на смотре стоя и песни и подписать всех :?:

Всем пока, до связи.
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Встречи...

Сообщение Лисихин Сергей » 03 апр 2006 04:11

Ребята,а я вчера видел Виктора Иванова!Господи,сколько же лет прошло!Потрещали обо всем понемногу,вспомнили наших всех.Да встреча конечно нужна-посмотреть на всех хочется.Позавчера звонил Сережка Казарин,видимо в середине лета получится у него нарисоваться в Москве.Было бы неплохо определиться хотя бы вчерне по датам и всем на это ориентироватьься. Ну все,до связи!!

Лисихин Сергей
Наш человек

Сообщение Платонов Александр » 19 апр 2006 08:30

:shock: Караул!!!! КТО украл фотографии? :cry:
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Встреча....

Сообщение Лисихин Сергей » 02 май 2006 09:45

Как-то все тихо и никого нет нигде.Даже странно.....

Лисихин Сергей
Наш человек

Сообщение Платонов Александр » 03 май 2006 07:52

:? Все замучены работой, а тут еще дачное время. Теперь и в выходные "пахать". :roll:
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Щербак Евгений » 16 май 2006 20:48

Привет всем! Долго отсутсвовал, т.к. новая работа связана с командировками, жалко только , что не на Чукотку или в Москву, на худой конец в Китай ,как некоторые летают. Отправил Толику Гончарову поздравление с днем рождения в Хабаровск на почтовый адрес(тел. отсутствует) ответа до сих пор нет, а может это другой Гончаров.
В августе предпологается отпуск, надеюсь повидать "чукотских" москвичей и всех кто будет в это время в Москве.
Что-то с предложениями о встрече выпускников через 30 лет опять все замолчали, где предложения? Такое предположение, что первый пар выпустили накопившийся за эти годы и все затаились. Виктор, "ромашку" я так и не освоил, все время не хватает, мне удобней писать на форум. Ирина Ц. почему не пишешь получила фото или нет? Нетисова Галина обьявилась один раз и пропала. А кто обещал Хорошенького Н. найти, Осипову Н...? С Крючковым С. говорил потелефону, обещал установить инет через неделю и выйти на сайт, тоже что-то молчит. Мужики и милые наши одноклассницы, не скромничайте, в данный момент это не украшает, точно вам говорю, пишите чаще, задавайте больше вопросов. Нет возможности увидиться, так давайте хотя бы здесь общаться!
Надеюсь все проникнутся и дружно напишут. Посмортрите на другие темы (др. выпуски) по 15-20 страниц уже, а у нас еле 3 страниц накропали больше чем за год,позор.... Надеюсь критику как от автора темы примите правильно.
Еще раз Всем огромный привет, ждем новых сообщений!

Щербак Евгений
Наш человек

Сообщение Нетисова Галина » 18 май 2006 23:36

Здравствуйте!
Тётя Галя из Питера уже вернулась в Армавир,как только у неё появится возможность она обязательно напишет!
Нетисова Галина
Интересующийся

Сообщение Платонов Александр » 25 май 2006 19:43

:D Поздравляю всех А-шек и Б-шек с 30-летием окончанию ЭСШ.
Желаю Всем счастья, здоровья, удачи. К сожалению судьба всех раскидала по свету, редко встречаемся. Но прогресс уже наметился. В июне предполагается встреча в Москве с Вовой Акиловым.
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Ответ автору....

Сообщение Лисихин Сергей » 01 июн 2006 08:27

Щербак Евгений писал(а):Привет всем! Долго отсутсвовал, т.к. новая работа связана с командировками, жалко только , что не на Чукотку или в Москву, на худой конец в Китай ,как некоторые летают. Отправил Толику Гончарову поздравление с днем рождения в Хабаровск на почтовый адрес(тел. отсутствует) ответа до сих пор нет, а может это другой Гончаров.
В августе предпологается отпуск, надеюсь повидать "чукотских" москвичей и всех кто будет в это время в Москве.
Что-то с предложениями о встрече выпускников через 30 лет опять все замолчали, где предложения? Такое предположение, что первый пар выпустили накопившийся за эти годы и все затаились. Виктор, "ромашку" я так и не освоил, все время не хватает, мне удобней писать на форум. Ирина Ц. почему не пишешь получила фото или нет? Нетисова Галина обьявилась один раз и пропала. А кто обещал Хорошенького Н. найти, Осипову Н...? С Крючковым С. говорил потелефону, обещал установить инет через неделю и выйти на сайт, тоже что-то молчит. Мужики и милые наши одноклассницы, не скромничайте, в данный момент это не украшает, точно вам говорю, пишите чаще, задавайте больше вопросов. Нет возможности увидиться, так давайте хотя бы здесь общаться!
Надеюсь все проникнутся и дружно напишут. Посмортрите на другие темы (др. выпуски) по 15-20 страниц уже, а у нас еле 3 страниц накропали больше чем за год,позор.... Надеюсь критику как от автора темы примите правильно.
Еще раз Всем огромный привет, ждем новых сообщений!
Привет,Женька!Слушай,такое большое послание ты слил,что я не мог пройти мимо.Отвечаю по застоявшимся пунктам.Крючков так и замолк в своих Ленинских Горках,похоже общаться ни с кем не желает.С Сашей Платоновым регулярно говорим по телефону.С Виктором Ивановым виделся два дня назад.Сережка Казарин давно не звонил,но я так думаю,что у него сейчас очередная запарка вроде ремонта теплосетей.У Галушки Наташи телефон не отвечает-мобильный,так что я бросил звонить.Зато переговорил с Олей Лебедевой(Крюковой),а недавно даже обменялись смс.С Андрюшей Бушуевым связаться не пытался-мобильный он свой не оставил,а мои координаты есть на форуме.Захочет-милости прсим.Вот такие дела.Привет Лисихин

Лисихин Сергей
Наш человек

Так для сведения

Сообщение Крюков Александр » 02 июн 2006 04:10

Может кому и не интересно,но сегодня 1 июня день рождение у моей мамы - Крюковой (Лебедевой) Ольги :P .
И еще хотел поинтересоваться у Алексендра П.,недавно ездил в Минск и попал на празднование 60-итлетие заводу Беларусь.Честно скажу таких агрегатов не видел - был поражен :shock: .До скорого.Сын О.К. :!:
Крюков Александр
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев