Выпуск 1976г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Платонов Александр » 02 июн 2006 07:01

:D Александр спасибо за подсказку. К сожалению за 30 лет многое забылось. 26.05.06г. был Д.Р. у Сереги Лисихина.
:P Оля! Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе, даже когда станешь бабушкой, оставаться счастливой, красивой, молодой. Счастья, здоровья тебе и твоей семье.
Хотелось-бы летом увидеться. Бываешь ли ты в Москве?.

:cry: Александру.
К сожалению я на праздник отечественного трактора не попал.
Но скажу, что это уже "прошлый век" и по мощности и по эргономике и по качеству и по дизайну, к сожалению за "бугром" давно уже делают намного лучше, в этом я убедился в ноябре 2005 на Ганноверской выставке. Там были трактора намного сложнее технически и красивее по дизайну чем автомобили. Стоят они дороже "меринов".
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Поздравление....

Сообщение Лисихин Сергей » 04 июн 2006 08:07

А ты получила смс?Но лучше поздно,чем никогда....всего тебе Оленька!!!

Лисихин Сергей
Наш человек

с праздником однокашки!!!!!!

Сообщение Крюков Александр » 18 июн 2006 01:43

Поздравляю Всех-Всех-Всех!Жду вестей!Извини за молчание СМС получила.Огромное спасибо.
:D
Крюков Александр
Наш человек

Сообщение Тепелина Ирина » 25 июн 2006 21:14

30 лет назад в этот день мы получили аттестаты. Всех с юбилеем!
Какие предложения о встрече? Евгений Щ. фотографии получила давно, сообщение отправляла.
Пишите, звоните!

Тепелина Ирина
Интересующийся

Платонову...

Сообщение Лисихин Сергей » 12 июл 2006 10:16

Саш,что-то у нас опять все пропали.Даже Сережка Казарин замолчал.К чему бы это?

Лисихин Сергей
Наш человек

Сообщение Крюков Александр » 12 июл 2006 19:51

Привет!Очень просто ЛЕТО ДАЧА :evil: (чтоб её)!
Крюков Александр
Наш человек

Крюковым-Лебедевым...

Сообщение Лисихин Сергей » 13 июл 2006 09:07

Ну хорош на дачи-то ссылаться.Все мы чем-то болеем.Однако до компа раз в неделю можно доползти?У меня все в норме,готов к встрече с нашими в любое время суток.Это не сто грамм во мне говорит....С приветом Лисихин......

Лисихин Сергей
Наш человек

Сообщение Платонов Александр » 15 июл 2006 04:36

:D Спасибо Сереге, держит нашу веточку, не дает скатиться вниз. :oops: Но со временем полная Ж..., будни работа от зари до зари, в выходные долг семье-дача. Доживем до конца октября будет легче. Похолодает, самое время будет куда-нибудь зайти погреться чем-нибудь, вот тогда я думаю и можно будет всех собрать. А сечас закругляюсь, далее закупки и 150км. до дачи.
Всем привет и гармонии в жизни.
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Иванов Виктор » 19 июл 2006 01:06

Привет! Дачи конечно хорошо :shock: ,но ведь поработать и за деньги надо :twisted: .Поменялась аська и телефон на связи весь!
10Б-1976г.8(495)7944211

Иванов Виктор
Наш человек

А вот и мы....

Сообщение Лисихин Сергей » 07 авг 2006 09:49

Так,ребятишки,что-то шевелений не видно.Не был тут целых две недели,а все осталось как и прежде тихо и мутно,то бишь никому ничего не известно,а уж мне-то точно.Кто-то собирался в Москву,но так и не доехал;кто-то здесь в Белокаменной молчит как рыба.Что-то с этим,ребята,надо делать,а? С приветом Лисихин.....

Лисихин Сергей
Наш человек

Сообщение Платонов Александр » 08 авг 2006 05:48

Привет Серега. Ничего с этим не поделаешь пока "белые мухи" не полетят.
:twisted: Привет всем в т.ч. и тем кто просматривает и отмалчивается. Могли бы хоть мяукнуть, что живы и здоровы.
Приятно, заходя на форум, встретить знакомые с детства фамилии.
:?: Почему молчат те кто уже нашелся?
Или как теперь модно говорить не хватает мотивации?
У меня все нормально завален как всегда. Живой здоровый с семьей все в порядке, чего и Вам желаю.
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Платонову...

Сообщение Лисихин Сергей » 14 авг 2006 09:55

Саш,у меня такое впечатление,что мы с тобой вдвоем от выпуска остались.А ведь,по моим наблюдениям,у нас очень много интересных,умных и талантливых ребятишек.Куда все подевались-то?А то мы с тобой перебрасываемся писульками,а все молчат и смотрят.Все,пока,пошел обижаться на кухню.С приветом Лисихин...

Лисихин Сергей
Наш человек

Сообщение Платонов Александр » 15 авг 2006 07:49

:D Серега в нашем зрелом возрасте на такие события обижаться не пристало. Будем терпимее и не будем судить строго. Я все-таки надеюсь на осень и зиму, когда народ отойдет от летней лихорадки. Сужу по себе, катастрофически ничего не успеваю.
Привет тебе и всем кто к нам на строчку заходит.
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Крюков Александр » 15 авг 2006 20:45

Привет.однокашки!Извиняйте что молчу.Вот к зиме дома комп поставит сына вот тода и пообщаемяс,а пока тока через него.Дык у него еще работы полно.поэтому некогда даже поздороваться и привет передать.Тут недавно в Казани была у нас там никого нет?Насчет встречи в Москве еще не планировали.Я пока ремонтом занята решила пока сижу дома хотьподремонтирую квартирку.Так сто если есть идеи или планы на счет встречи пишите.Может подъеду.Саша (сын) мне фото распечатал,так что горю желанием встретиться.Всем привет.Оля Крюкова(она в девичестве Лебедева)
Крюков Александр
Наш человек

Сообщение Лисихин Сергей » 18 авг 2006 06:58

Ну вот,а я уж думал,что народ общаться бросил!И Саша Платонов ответил,и Оля Лебедева проявилась,а по мобиле еще и Витя Иванов позвонил,а неделю назад и с Сережкой Казариным по телефону пообщались-короче,сплошной бальзам на старую больную душу!Вот еще московских девчат раскрутить и можно говорить о встрече.Причем когда тепло,а не когда мухи полетять.Коротко о себе:две недели как один день пролетели в отпуске,а хочется еше и еше... .А если серьезно-я все там же,все тем же и делаю все то же.Телефоны и адрес не изменились.Так что милости просим... .Читаю странички других выпусков,и аж слюнки текут-ребятишки собираются в Эгвекинот!Махнул бы не глядя с ними,да здравый ум(появилась и такая болячка с возрастом)не дозволяет:говорит-работу потеряешь,что-то там не успеешь и т.д. и т.п.Вот так и приходиться жить... .Лады,пока.Счастлив был вас видеть на этой странице.С приветом Лисихин.....

Лисихин Сергей
Наш человек

Сообщение Иванов Виктор » 22 авг 2006 17:00

Ребята Привет! Опыт подсказывает,что в последние дни августа собраться вместе вряд ли когда получиться,нужно выбрать другое время. Лучшее конечно- плодородной осенью. Пишите чаще,а то не будем показывать кто,отделывается одними вопросами.К сожалению времени катострофически не хватает,убивают московские расстояния и пробки,сейчас один дома жду сбор семейства с 3-х городов к 1-му сентября, доделываю ремонт будь он неладен. на кухне.Возможно приедет сестренка Натали 88 г. выпуска ЭСШ с моей второкласницей,на что очень надеюсь.Новости все,звоните!
10Б-1976г.8(495)7944211

Иванов Виктор
Наш человек

Сообщение Щербак Евгений » 25 авг 2006 00:47

Всем привет. Прошу прощения за молчание. Сначала "новая"работа на старом месте, потом неожиданно подошло время отпуска, который пролетел как один день. В отпуске был в Китае(отдых совмещали с лечением)поэтому в Москве небыл, зато был в Хабаровске и нашел еще одного нашего одноклассника благодаря Коломийцу Константину- ГОНЧАРОВА АНАТОЛИЯ ФЕДОРОВИЧА. Бывший ГОЧА, а теперь Федорович. Инета пока не имеет , зато есть сотовый телефон 89145416215. Так что кто хочет пообщаться, милости просим, я думаю он сам про себя все раскажет. Остальные подробности позже, т.к. 3 часа назад еще был в самолете.

Щербак Евгений
Наш человек

Сообщение Щербак Евгений » 02 сен 2006 01:37

Всем привет. За неделю никто даже не заглянул, обидно..... А я тем временем еще одного нашего однокашку нашел Никонова Василия. Проживает уже 10 лет в Ростовской области, в какойто деревушке, пока не уточнил. Только что разговаривал с ним по телефону. В апреле хочет приехать в Магадан, а затем на Чукотку. Кстати его родственник Мартыненко (кажется Алексей) из 10"А" В шоле у него была кличка "Муха", я думаю он на меня из-за клички не обидется. Так вот он женат на сесре Василия. Вот такие дела. Как красный следопыт собираю все по кусочкам. Не ленитесь, пишите хоть по чуть чуть. Все время забываю. У меня поменялся домашний адрес и телефон. г.Магадан
Набережная реки Магаданки 15 корп.2 кв 22. тел (4132) 650793, сот. 89086081952.

Щербак Евгений
Наш человек

Сообщение Тепелина Ирина » 08 сен 2006 04:23

Всем привет! Фотографии встречи в Екатеринбурге от 18.08 разместила на сайте photofile.ru
Присутствовали:Казарин С., Чигвинцева Л., Цыпуштанова И.(Тепелина), Фролова И.(Ефаненко)
Поиск по "Одноклассники-1976". Пароль:7654321
Последний раз редактировалось Тепелина Ирина 08 сен 2006 05:08, всего редактировалось 1 раз.

Тепелина Ирина
Интересующийся

Тепелиной Иришке

Сообщение Лисихин Сергей » 08 сен 2006 11:32

Спасибо.золотко.за фото.А Сережка Казарин в усах прям орел!Даже завидно,черт побирай,-окружил себя красивыми женщинами,и смотрит султаном!Молодцы,ребятишки,нашли-таки время для встречи!Я 31.08. тоже ездил в районе 13 часов на площадь перед Большим,но в это время народу было еще немного,так-что никого не увидел и укатил восвояси.А ,видимо,зря-стоило остаться.Еще раз спасибо за фото.С приветом Лисихин..... :shock:

Лисихин Сергей
Наш человек

Сообщение Иванов Виктор » 10 сен 2006 05:01

Здравствуйте! Иришка молодчина! Ребята на фото Вы прекрасно выглядете,рад за Вас! Надеюсь когда- нибудь увидиться.Жизнь бежит так быстро,особенно после 45-ти стал замечать ее скорость и как в песне не до перемен.Следующую встречу ни за что не пропущу.Напоминаю всем загрузите себе аську!? Ну что ж это такое?!?
10Б-1976г.8(495)7944211

Иванов Виктор
Наш человек

Сообщение Сеченова Наталья » 20 сен 2006 07:10

Привет всем !!! :lol: Рада была узнать о вас :D , о ваших новостях :D , была в ОТПУСКЕ 8) . 21 сентября улетаю на ЧУКОТКУ :P :P :P . ВАСИЛИЙ и ГАЛИНА СКЛЯРОВЫМ привет огромный :wink:
Сеченова Наталья
Скромняшка

Сообщение Лисихин Сергей » 05 окт 2006 23:02

Недели три прошло,как по наводке Жени Щербака,позвонил Толе Гончарову(Гоче)из "Б"класса.Как время летить-многие наши уже оказывается пенсионеры.А тут сидишь и не знаешь,что старый уже.Шутю,однако.А несколько дней тому проявилась Леночка Комарова-Войтенко.Проболтали черте-сколько.Наверное у нее весь баланс на мобильнике съели.Публикую мобильный 89092506822.Всем привет.Лисихин............

Лисихин Сергей
Наш человек

Сообщение Коваленко Геннадий » 07 окт 2006 07:16

Серёга, привет !
Где и как поживаешь.По твоим посещениям сайта понял что ты помнишь меня.
Я тебя тоже помню.
Коваленко Геннадий
Наш человек

Гене Коваленко

Сообщение Лисихин Сергей » 12 окт 2006 07:18

Конечно, Гена,я тебя помню.Писал тебе на личку,а ответ получил только сечас,хотя и писал давно.Живу-работаю в Москве.Из наших танцующих ребят здесь Саша Платонов,Витя Иванов,недалеко здесь-в Смоленске Ольга Лебедева,в Калуге-Лена Комарова.Подальше чуток-в Екатеринбурге Сережа Казарин.Лет 15 назад видел Сережу Кабанова и Андрея Бушуева(он говорят тоже в Москве,но как-то пообщаться пока не довелось).За эти годы,что пролетели как ветер,встречал много наших-эгвекинотских.Ты как устроился после Чукотки?Пиши.С приветом Лисихин......................

Лисихин Сергей
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев