[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Озёрный

Озёрный

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Скосаренко Екатерина » 11 фев 2005 08:11

Скосаренко Екатерина
Наш человек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 июл 2003 04:31
Откуда: Москва

Сообщение Скосаренко Екатерина » 11 фев 2005 08:21

Скосаренко Екатерина
Наш человек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 июл 2003 04:31
Откуда: Москва

Сообщение Эртман Дмитрий » 15 фев 2005 07:02

Извентеляйте пожайлуйсто!!!!
Виноват!!!
вот вам ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!
( жаль букет щветов не прелепить для полного извенения)
:roll:
Эртман Дмитрий
Интересующийся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 янв 2005 10:56
Откуда: Штуттгарт (Германия)

Сообщение Скосаренко Екатерина » 15 фев 2005 09:25

ну к тебе, Дим, как раз это не относится : )))) от цветов не отказываемся : )
Скосаренко Екатерина
Наш человек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 июл 2003 04:31
Откуда: Москва

Сообщение Эртман Дмитрий » 20 фев 2005 12:00

А правда что Чукотку Обьявили Вновь Пограничной зоной???? :(
это мне теперь без приглашения туда совсем нмкак не попасть??? :(
Какая досада!!! :( Придётца как партизану на пузе, чоб погранцы не засекли!!! и Глаза воба :shock: так примерно!! А уши востро :twisted: примерно так!
и вообше я хочу на рыбаааалкууу....уууу.... :cry: :cry:
Эртман Дмитрий
Интересующийся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 янв 2005 10:56
Откуда: Штуттгарт (Германия)

Сообщение Клименко Денис » 20 фев 2005 23:39

:D :D :D :D
Всем озерненцам привет! Я денис Клименко - жил и учился в школе с 1988 - 1997 годы, я одноклассник Вали Стебляковой. Ей кстати передавайте привет.
Выпускник школы №1 в 1998 году

Клименко Денис
Интересующийся
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 окт 2004 02:05
Откуда: Волгоград

Сообщение Закиров Герман » 21 фев 2005 00:17

Привет, Озерненцы! Это Закировы Герман и Артем. Отзовитесь те кто нас помнит! Леха Ананьин, Наталья Халикназарова, Юлия Катасонова мы все жили на МАЙНЕ. Леха, напиши мне про себя, что знаешь про север и наших одноклассников. Я переписываюсь с САНЫЧЕМ. Рафик Мерзоев,Владимир Бовин если помните отзовитесь. Наталья Халикназарова, Артем спрашивает как ты живешь, также про север, одноклассников и самое главное, что известно про Ромку Ткаченко. zelmik@mail.ru[/url]
Закиров Герман
Скромняшка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2005 23:01
Откуда: Казань (Татарстан)

Сообщение Скосаренко Екатерина » 21 фев 2005 01:20

а я Артема Закирова тоже помню. в первом классе вместе были, даже на фотках нашего класса есть : ))))
Скосаренко Екатерина
Наш человек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 июл 2003 04:31
Откуда: Москва

Сообщение Эртман Дмитрий » 21 фев 2005 06:20

А у меня неодной фотки нет с Озёрного.....!!! :(
Какая досада!!! :?
Эртман Дмитрий
Интересующийся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 янв 2005 10:56
Откуда: Штуттгарт (Германия)

Сообщение Мирзоев Рашид » 23 фев 2005 02:52

Всем приветы! Закирову Герману: Вовка Бовин жив здоров, часто читает это форум, был у меня после Нового года в гостях. Рафик здесь тоже был, твое мыло я ему отправлю. Удачи всем, пока.
Мирзоев Рашид
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июн 2004 13:49
Откуда: Хабаровск

Сообщение Клименко Анастасия » 27 фев 2005 02:35


Клименко Анастасия
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 22:44
Откуда: Волгоград

Сообщение Скосаренко Екатерина » 01 мар 2005 00:09

Настя, спасибо, я честно говоря была ДИКО удивлена : ))) тебя в лицо помню, только маленькой еще. вот на фотке совсем не узнала, изменилась, что неудивительно, была-то девочкой совсем в моей памяти : ) что за универ оканчиваешь, по какой специальности? ну ты меня перескакала, вишь, у меня-то серебрянная медаль была, сволочи, не дали золото : ((( но какая разница, ведь и серебро помогло в МГУ с одного экзамена поступить на юридический. так что я теперь повязана с Москвой, пишу диссертацию, иногда собираю друзей и поем песенки под гитару : ) мне кажется, ты в музыкалку ходила? или я ошибаюсь?
Скосаренко Екатерина
Наш человек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 июл 2003 04:31
Откуда: Москва

Привет Закировым!!!

Сообщение Наталья Халикназарова » 02 мар 2005 00:38

[Наталья Халикназарова, Артем спрашивает как ты живешь, также про север, одноклассников и самое главное, что известно про Ромку Ткаченко. zelmik@mail.ru[/url][/quote]
Привет пацаны. Очень рада увидеть вас на этом сайте :P Очень смутно помню лицо Германа, но Артем- тебе огромный привет. Как вы где , чем занимаетейсь, семяь, дети?
У меня все хорошо, отучилась в Хабаровске, теперь живу и работаю в Москве, работаю в банке. Семьи пока нет. А вот Ромку несколько лет назад видела, мы с родителями ездили к ним на Украину. Трудно было поверить, что это были мы спустя восемь лет. И Ромка говорил, что переписывался с тобой, Артем, но наверное это было давно. Ромка женился и жил в Киеве, отучился на повара, но занялся бизнесом. Поговорили с ним очень моло-жена(кстати тоже Наталья) была всегда рядом, а нам бы старое повспоминать, ведь общего очень много. Даже адресом не обменялись, все по тойже причине.
Мои родители еще на севере в Эгвекиноте. Там же Акилова, Мартыновы, Сиротины. Пятницын живет в Хабаровске, кстати мы с ним вместе учились, он там и остался.
Пишите, рада буду прочитать ответ!!!! :lol: :D :P :wink:
Наталья Халикназарова
Скромняшка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2004 23:21
Откуда: Москва

Сообщение Тимофеева Елена » 11 мар 2005 00:11

Настюха, привет! Как жизнь? Надеюсь ты меня не забыла? Блин не ожидала. Я на Новый год разговаривала с Бовиной Татьяной Александровной. Она была рада и все спаршивала о всех нас. А я знаю, что у Леньки дите родилось и все. Дениске привет. Здорово, все просто здорово. Ты помнишь я очки носила. Теперь все. Сделали операцию. Все просто. Как Лахтины, ты с ними переписываешься? Мне один раз звонила Ольга Ломакина, но меня не было дома, а она не оставила телефона. Еще переписываюсь с Дашей Ивашкиной. У нее чудная дочка ростет. Пиши.
Тимофеева Елена
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2004 23:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Клименко Анастасия » 11 мар 2005 19:57

Привет, Ленусь!!!
Конечно я тебя помню!!!!Как ты могла подумать, что я тебя забыла!Как классно, что ты написала.Как у тебя дела? Как жизнь?Замуж не вышла! Молодец, что решилась на операцию, моя подружка 3 года назад тоже сделала себе, и началась у нее совершенно другая жизнь. С ксюшей и Катей я не переписываюсь, связь потерялась, иногда перекидываемся смс-ками с Женей Панфиловой.Она кстати тоже есть здесь, посмотри пользователей. :D

Клименко Анастасия
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 22:44
Откуда: Волгоград

Сообщение Клименко Анастасия » 11 мар 2005 20:13

А ещё я переписываюсь с Максом Ананьиным! Я его туточки отыскала. Ленок, пиши мне на мыло, я тебе если успею тоже сегодня письмецо зашлю, фотки могу отсканировать, ты там тоже есть, в 9 классе, когда мы ходили после Последнего звонка в тундру, и ещё кучу всего,. Очень хотелось бы посмотреть твои! У меня с утра столько эмоций, просто ужас! Тебя нашла, пицу выиграли только что по радио, да ещё и деньги дали, саейчас поеду за ними в банк. :D

Клименко Анастасия
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 22:44
Откуда: Волгоград

Ищу знакомых

Сообщение Бахматов Александр » 06 май 2005 02:20

Бахматов Александр
Скромняшка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2005 01:40
Откуда: Самара

Сообщение Череватенко Всеволод » 06 май 2005 19:10

Всем озерненцам огромный привет !
Я, Череватенко Всеволод, жил и учился с 1978 по 1984 год. Жил на Молодежной 4.
Мои одноклассники, Томских Володя, Петраков Андрей, Можаев Марк, Накоряков Володя, Меркулов Сашка и т.д., Карпова Татьяна !
20 лет прошло как уехал, а тянет с невероятной силой.
Помню наших учителей: Клецких Р.Ф., Финогенов В.П. ("Мурзон" - :) ), Стрелок Г.А., Стрелок Н.Н., Игнатов А.И. и т.д.

Всеволод.
Череватенко Всеволод
Скромняшка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2005 02:53
Откуда: Киев (Украина)

Сообщение Катасонова Ольга » 09 май 2005 20:46

Катасонова Ольга
Скромняшка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2005 20:36
Откуда: Волгоград

Сообщение Бахматов Александр » 17 май 2005 01:00

Огромный привет всем Озёрненцам!
Это - Бахматов Александр. Родился на Иультине, в Озёрном (на майне) жил с 1978 по 1990гг, в школе учился соответственно с1980 по 1990гг. У меня есть младший брат – Павел (Тимур Казей должен его отлично помнить). Я хорошо помню братьев Ананьиных, Казеев, Закировых, Мирзоевых; вообще увидел здесь много знакомых фамилий. Даже нашёл бывшего одноклассника Бовина Владимира! Надеюсь, меня тоже кто-нибудь вспомнит и напишет: ANB73@yandex.ru .
“Ozerniy – Forever!!!”
Бахматов Александр
Скромняшка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2005 01:40
Откуда: Самара

Сообщение Лизень Алексей » 17 май 2005 08:24

~Alexey Lizen`~
Лизень Алексей
Интересующийся
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 авг 2004 10:36
Откуда: Белгород

Сообщение Мирзоев Рашид » 19 май 2005 17:44

Всем привет! Долго не был. Севе Череватенке огромный привет (помнишь меня?). Недавно разговаривал с Алдошиным по телефонуЮ в это время у него в гостях был Вовка Томских, твой однолассник. Бахматову Александру привет! Бовин гостил у меня зимой, созваниваемя с ним регулярно. Передам ему приветы.
Мирзоев Рашид
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июн 2004 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Привет Озерному

Сообщение Клименко Анастасия » 20 май 2005 01:41


Клименко Анастасия
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 22:44
Откуда: Волгоград

Сообщение Бовин Владимир » 20 май 2005 16:25

Привет земляки Сева привет очень хорошо тебя помню ! как поживаешь? Земляки а кто нибудь слышал что оМалько Гордиенко Аниховском Ялозе Лопареве Прокопьевой Карасевой Давидян??? Кто что слышал отзовитесь
Бовин Владимир
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2004 19:31
Откуда: Челябинск

Эгвекинотская ГРЭС

Сообщение Дуженкин Павел 2 » 21 май 2005 18:36

Привет земляки! Смотрю у Вас с информацией по Озерному возникают сложности. Могу прояснить ситуацию. Дуженкин Павел.
Дуженкин Павел 2
Скромняшка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2005 18:29

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron