Озёрный

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Лизень Игорь » 28 июн 2006 21:44

Скосаренко Екатерина писал(а):НАРОД!!! Я защитила кандидатскую!!!! ура

Катюшка,прими мои запоздалые поздравления!!! Рад за твою усидчивость. Как малявка твоя?
Лизень Игорь
Интересующийся

Сообщение Брус Оксана (Маханько) » 29 июн 2006 06:06

Мирзоев Рашид писал(а):Привет всем! Кто помнит Алдошиных, Женьку Бездомного, Стаса Николаева, Виталю Тутаева, Дуженкина Пашу? Если кто знает где они, сообщите плизззз...

Привет я досихпор живу в Озерном. Женька Бездомный живет и работает в Озерном на станциии. Виталик Тутаев на станции главный инженер, Дуженкин директор станции. За Николаева ни чего не знаю, только если за Ленку Алдошину так она замужем за Виталиком Тутаевым, и ждут вторую ляльку.Пока.
Брус Оксана (Маханько)
Интересующийся

Поиск однокласников и сослуживцев

Сообщение Шкутов Олег » 01 июл 2006 02:33

Привет Андрей. Рад что хоть кто-то знакомый откликнулся . Когда последний раз был в поселке и кого из знакомых видел? Когда поедишь еще? Ты еще служишь или нет? Привет всем озерненцам живущим в поселке. Кто-что знает об Игоре Коновалове (1964 г.р.) сообщите .
привет от Олега
Шкутов Олег
Интересующийся

Сообщение Перминов Александр » 05 июл 2006 09:12

Привет всем, особенно сестре Оли Катасоновой.
если есть возможность передайте ей про сашку перминова.
может вспомнит однокласничка....
вот случайно набрал в поисковике Севку Череватенко м нашёл знакомые фамилии.
если не буду заходить- +7 926 337 06 27 москва.
или почта с моего профиля или ася.....
п.Озёрный. 1984 г.выпуска.
Озёрненцев ищу.

Перминов Александр
Интересующийся

Сообщение Перминов Александр » 05 июл 2006 09:15

Ленка Алдошина или её брат вместе с моей сестрой учились в одном классе.
Тутаев старший учился вместе со мной.
что-то их здесь нет...а почему?
Озёрненцев ищу.

Перминов Александр
Интересующийся

Сообщение Перминов Александр » 05 июл 2006 09:38

Ниненко Алексей
дядя, я в белоречке жил с 97 по2002 год, представляешь?
за адыгейскую команду по туризиу выступал в москве.
АГУ и музей исскуств красил в промальпе....
и не знал , что есть земляки....мрак....
Озёрненцев ищу.

Перминов Александр
Интересующийся

Сообщение Перминов Александр » 05 июл 2006 09:43

Севка Череватенко, ну ты гад!!!!!
всех вспомнил....Томских Володя, Петраков Андрей, Можаев Марк, Накоряков Володя, Меркулов Сашка и т.д., Карпова Татьяна
а про саньку перминова забыл!!!
а кто ко мне в кировоградское высшее лётное училище приезжал?
и сразу смылся.....
я после третьего развода с одним паспортом остался---- всё уничтожила моя любовь морковь....
никаких адресов и т. д.
тока счас наткнулся...
Озёрненцев ищу.

Перминов Александр
Интересующийся

Сообщение Перминов Александр » 05 июл 2006 10:07

В общем впечатление угрюмое. только радость от чтения родных фамилий всё перевешивает.
сайт работает очень туго, ниодного номера аськи не смог набрать.
ни одного адреса почты.
так и загнуться недолго.
для простоты пишу все адреса для связи.
Перминов Александр Викторович.
1967г.ры. выпуск ОСШ. 1984г.
КВЛУГА 1989г.
МВПо ГА. работал с 1989 по 1992г.
жил в Озёрном с 1969 по 1984г.
на улице Полярной дом 9
Это возле Передающей. если кто забыл.
Сестра- Перминова Евгения Ярославна.
Иногда известная под Фамилией ДУХ.
Братетс- Костя - 1979г.р.
Брататс живёт в краснодаре и сестрица там же.
Живу в москве, м. Свиблово
Pero484@mail.ru
ICQ 247604871
тел 8926 337 06 27
Живу круглосуточно, звонить и аська можно застать всегда почти.
Буду рад встрече наяву, особливо с теми кто в москве
выезжать куда пока не светит.
Скосаренко Екатерина- ты тут самая активная, вот давай и сконнектимся...раз рядом живёшь, а то чует моё серсе,
что при такой активности сайта лет так через тридцать это произойдёт...не доживу...
Млин, даже фотку не смог загрузить....(это не в упрёк, это с сожалением...Энтузиасту сайта большой респект!)
ЖДУ!
Озёрненцев ищу.

Перминов Александр
Интересующийся

Сообщение Петкун Гульнара » 06 июл 2006 01:17

Ну чо за дела?!
Я знаю что озерненцы ходят на этот форум! Моей маме же кто-то сказал, что я здесь вишу... А ни слуху ни духу. Интересно же что там да как! Странные люди.
Недавно нам передавали рыбу завернутую в Крайний Север, так мы обарались там - рассказали о нашем участковом. Вот так и живем...

Петкун Гульнара
Интересующийся

Сообщение Перминов Александр » 06 июл 2006 23:45

Гульнар, не расстраивайся.
я вот 19 лет ни о ком ничего не слышал.....
Но сегодня уже первая весточка пришла про Марка Можаева и Накорякова Вовчика....
Рад до ужеса.......19 лет....прошло.
оксане особый респект...
повешу свою фотку,а то совсем не могу в аватару уменьшить.
Изображение[/url]

Перминов Александр
Интересующийся

Сообщение Перминов Александр » 10 июл 2006 10:41

Докладываю:, в субботу, в узком кругу множества толстых байкеров и хрупких девушек, закованных в кожу, не смотря на жару в 30 градусов, на берегу Медвежьего озера, что за Балашихой московской обл, было отмечено испиванием немерянного колличества горячей вотки, первая виртуальная встреча выпускника ОСШ 1984 года Перминова Алексашки и Можаева Марка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пил ли в это время тостуемый Марк , я не знаю, а вернее не помню, потому как был нетрезв и пытался утопить харлей девидсон в озере, мотивируя тем, что это Чукотский обычай!!! Тост за чукотку и отдельно за Озёрный поддержали, но байк изьяли до полного протрезвления...
В опщем виртуальное воссоединение состоялось!!!! Чему и рад до хвостика!!!
УРРРАААА :lol: :lol: :lol: :lol:
Ещщё помню, что кого-то назвал подмосковной крысой нихрена не рубящей в охоте на зайцев...но ни кто и не обиделся..
Озёрненцев ищу.

Перминов Александр
Интересующийся

Сообщение Скосаренко Екатерина » 27 июл 2006 23:31

Игорь Лизень, спасибо за поздравления, мне и самой не понятно, как это вышло с диссером??? малявка растет, наглеет, трепется во всю : ) насчет Шейбака- Антон (брат) вроде какое-то время даже с ним переписывался, уже когда в Москве учился, но тоже потерял впоследствии все контакты.

Перминов Александр: послала авторизацию на асю тебе, но к сожалению, выдает ЕРРОу...и не хочет авторизовать. попробуй сам ко мне постучаться? буду рада общению.

Сегодня опять снился поселок, как будто на меня напала бешенная собака где-то в районе проходной ЭГРЭС и все не могла от нее отбиться (но все кончилось хорошо : ). поразительно, сколько уже лет не была там, а все видится во сне в мельчайших подробностях, каждый дом, улица. А сейчас вспомнила, что там около садика Огонек (где потом уже поликлинику сделали) в детстве какая-то собака меня как раз и покусала...
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Сообщение Перминов Александр » 07 авг 2006 22:02

да это сайт глючит....
247604871- канектис!!
Озёрненцев ищу.

Перминов Александр
Интересующийся

Сообщение Перминов Александр » 07 авг 2006 22:03

или напиши свой номбер- а то я его не знаю.....
-------------------------------
Я всех сегодня поздравляю с тем что я родилса!!!!
Всем вам счастья , здоровья и всяческих благ!!!!
Приходите за подарками, я ушол из дома...
подарки и пожелання я сегодня раздаю ......!!!
потому как я сегодня главный на этом празнике.
потому творю что хочу!!!!!
Всего наилутшего в сегодняшний день...!!!
А завтра добавки....
Озёрненцев ищу.

Перминов Александр
Интересующийся

Сообщение Шарнина Наталья » 23 авг 2006 20:08

Привет, Всем!
Ищем своего одноклассника - когда-то проживавшего в п. Озерный - Женю Никитюка (1990 г. выпуска).
Может Кто что про него знает?
Кстати, знакома и общаюсь с Лаптевой Натальей (1990 г. выпуска). Если что - могу ей передать.
Всем успехов!

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Перминов Александр » 08 сен 2006 21:19

Что-то вымерли все..... :shock:
Ну как появитесь, заходите посмотреть на то как поживаю.
http://photofile.ru/users/ohot-nik/
Озёрненцев ищу.

Перминов Александр
Интересующийся

Re: Озёрный

Сообщение Ельченинов Алексей » 09 сен 2006 02:52

Ананьин Алексей писал(а)::?: Привет. Я из Озерного. Жил там с 83 по 92 годы. Нашел Пашу Дуженкина.

Саша, я Ельченинов Алексей,Уехал из Озёрного в 1984году.Жил на Комсомольском.Я тебя прекрасно помню(по фотографии).
lexhukcha11@yandex.ru мой адрес.

Ельченинов Алексей
Интересующийся

Re: Всем привет ...

Сообщение Ельченинов Алексей » 10 сен 2006 03:49

Романюк Евгений писал(а):Напишу и в эту тему :)

Сегодня с утра наткнулся на сайт и все никак отойти не могу ...

Короче жил в Озерном с лета 1971 по лето 1977, со 2 по 7 класс любимой одноэтажной школы :) занимался плаванием в бассейне

Воспоминания путаются в голове ... Жил в доме на Гагарина около трех-этажки и клуба ...

Шесть самых романтических лет моей жизни ... У меня довольно большой фотоархив и есть панорамы поселка тех лет ...

Однокласники: Блинков Алешка, Катранов Сергей (надеюсь память не подводит), Сашка Угленко (его родители в то время работали на кислородке и следили за пристройкой-теплицей), Серега Иванов, Света Четырина, Лена Кузнецова (толстушка) и еще много-много всего

Дружок закадычный Андрюха Прокопчук ...

Короче если кто-что знает, кто-что помнит ... дайте знать ...

Я Ельченинов Алексей.Мои брат Андрей тусовался с Сашкой Катрановым.Я тогда мелкий был но Сашку помню.Он у нас довольно часто бывал.

Ельченинов Алексей
Интересующийся

Сообщение Ельченинов Алексей » 10 сен 2006 04:29

Череватенко Всеволод писал(а):Всем озерненцам огромный привет !
Я, Череватенко Всеволод, жил и учился с 1978 по 1984 год. Жил на Молодежной 4.
Мои одноклассники, Томских Володя, Петраков Андрей, Можаев Марк, Накоряков Володя, Меркулов Сашка и т.д., Карпова Татьяна !
20 лет прошло как уехал, а тянет с невероятной силой.
Помню наших учителей: Клецких Р.Ф., Финогенов В.П. ("Мурзон" - :) ), Стрелок Г.А., Стрелок Н.Н., Игнатов А.И. и т.д.

Всеволод.

Севка,привет!!!Я Лёха Ельченинов.Наконец то и ты нашёлся.Ты ещё забыл про Сашку Перьминова,Валерку Повышева,Игоря Сухова,Ленку Паршикову,Ольгу Смирнову,Инку Родионову,Ольгу Катасонову ну и снова и т.д.И жил ты Молодёжная 4 кв.4.А над побой жил Юрка Бережной,А в соседнем подъезде жил Серёга Рыполев,который нам музон писал.И в этом же подъезде жил Серёга Ташкичев,а ещё выше Серёга Лада.Севка,я по прежнему живу в Магадане.Мои координаты:lexhukcha11@yandex.ru тел.89082270684

Ельченинов Алексей
Интересующийся

Сообщение Ельченинов Алексей » 10 сен 2006 04:52

Катасонова Ольга писал(а):Алексей Ананьин! Ты гений! Я хоть и не знаю тебя, с Озерного уехала в 1984, но большое спасибо за форум! сестра моя здесь уже засветилась, одноклассник не вспомнил про меня. Ноу меня-то восторг дикий, полжизн назад все было, как возвращение в сказку!
Одноклассники! АУ!!!
Помню, на выпускном договаривались, как через 10 лет в Москве встретимся. Уже два раза по 10 прошло, дети у многих такие, какие мы когда-то были. Но представляете, как здорово, мы же помним друг друга семнадцатилетними!
А еще здорово, что можно сказать"скучаю по тундре", и все, кто здесь бывает, меня поймет - остальным не объяснишь!
Может ответят не только одноклассники, а и те, кто о них что-нибудь знает! Жаль, что почти все потерялись вовремени и пространстве.

Олга,Пивет.3 минуты назад я Севке Череватенко напоминал про тебя.я Лешка Ельченинов.А ты оказывается стояла за спиной и всё слышала.Дальше можно ничего не говорить.И так сопли,слюни,эмоции.У меня ощущение,что мы сидим на одной скамейке все,и молчим.И ничего говорить и не надо.Я ,если честно ,думал что это у меня аномалии,каждый камень помню и они мне снятся.С камнями типа разговариваю.Я ведь там родился.А оказывается всё нормально.Оль,мои координаты:lexhukcha11@yandex.ru

Ельченинов Алексей
Интересующийся

Сообщение Костя Ананьин » 19 сен 2006 18:30

Привет я Костя Ананьин!!! :lol:
Костя Ананьин
Скромняшка

Сообщение Скосаренко Екатерина » 20 сен 2006 02:55

привет, Костик, мы с тобой вместе в садик Огонек ходили, а потом и в школу : )
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Сообщение Сарафанова Мария » 24 сен 2006 05:08

Ребята, здрасть, в основном обращаюсь к Стрельцову Егору, Гераськину и , кажется, был еще Филиппов или что-то у этом роде, я мало кого помню с озерного - я там была только в д/садике и больше мало кого помню, хотя может кто-кто что-то слышал о Панфиловой жене....
короче просто передаю привет Всем кто узнал или может что-то помнит
А Климентьев - ты потом не учился, случайно, в Эгвекиноте???? в первой???
Сейчас я в Уфе, тут же мой отец - Сарафанов Александ Викторович(геолог) и мама - Сарафанова Наталья Александровна(воспитатель по-жизнинно), еще есть брат...
Мария
Сарафанова Мария
Наш человек

письмо

Сообщение Ельчанинов Александр » 27 сен 2006 09:25

Всем привет,я многих помню. По многим скучаю. Так ,что писем жду от всех, кто меня помнит и хочет пообщяться. Я очень хотел бы найти Леночку Назарову,Белочку,Катюшку Рябышеву,всех бродяг с нашего класса и особенно Юлечку Ширяеву.Пишите! Всем огромный привет! Елкин.
Ельчанинов Александр
Скромняшка

Сообщение Алексеев Андрей » 27 сен 2006 23:13

Привет Андрей. Рад что хоть кто-то знакомый откликнулся . Когда последний раз был в поселке и кого из знакомых видел? Когда поедишь еще? Ты еще служишь или нет? Привет всем озерненцам живущим в поселке. Кто-что знает об Игоре Коновалове (1964 г.р.) сообщите .

Привет, Олег! Крайний раз был в поселке 1994 году. Видел Иванова, Катранова, Ширяеву, Прядинскую из ваших Зарубина. Со службы уволился в 1995 после Чечни. Сейчас в Волгогрде, как сам?

Люди Добрые! Подскажите -Полярную снесли ??и 7-ой барак??
Алексеев Андрей
Скромняшка

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев