Озёрный

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Петкун Гульнара » 26 мар 2007 03:35

Привет) ты еще у нас в школе секретарем работала когда мы в 11 были)моя сестра с тобой в одном классе училась еще))

Петкун Гульнара
Интересующийся

Сообщение Пастухова (Баринова) Анна » 26 мар 2007 08:39

Привет! Да, было дело, работала я в школе, а теперь в военкомате. Вика училась не со мной, а на год старше, но мы общались. Гуля, куда ты поступила? Одна ты там или еще кто из наших есть?
Пастухова (Баринова) Анна
Скромняшка

Сообщение Пастухова (Баринова) Анна » 26 мар 2007 09:18

Кстати, никуда Озернинцев переселять не будут. Сейчас вызывают охранников на ЭГРЭС, дают им хаты на Озерном. Да и школа пока еще там функционирует, правда 9-тилетка. Ее соединили переходом с садиком, а садик разделили на коррекционную школу и сад. Так что Озерный пока живет потихоньку! Правда никому до него нет дела, кроме жителей. Обидно!
Скромняшка

Сообщение Скосаренко Екатерина » 31 мар 2007 06:54

Аня, а что там на месте улицы Полярной? пустырь просто? и ты сама где, в Эгвекиноте?
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Сообщение Пастухова (Баринова) Анна » 31 мар 2007 18:07

Полярную сровняли с землей, теперь голяк там полный. Хотели поставить там американские домики, но видно не судьба! Я живу в Эгвекиноте, где-то с год пожила на Озерном и решила рвать от туда когти. Здесь хоть какие-то улучшения, я бы сказала, Эгвекинот изменился в лучшую сторону. только сходить некуда, особенно зимой. Одно КАФЕ-13 работает, да и то теперь пока на 15 человек заказ не сделаешь работать не будет.
Скромняшка

Сообщение Скосаренко Екатерина » 01 апр 2007 02:49

а чего из ОЗерного-то решила "рвать когти"? из-за работы, или там действительно все так плохо? у тебя, уже, наверно, семья, дети? аеще хотела спросить- интернет у тебя на работе или уже даже дома это обычное дело в Эгвекиноте? насчет "зимой сходить некуда" - по памяти, мне казалось, это обычное явление для нашего района, уж, для Озерного точно. здесь вон куда хочешь иди - хоть зимой, хоть летом, а совсем не хочется; а тянет обратно - где делать-то по идее вообще нечего : )
Еще хотела спросить: сама не планируешь уезжать? и кто там остался из наших ровесников озерненских?
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Сообщение Пастухова (Баринова) Анна » 01 апр 2007 21:20

Там может и не так все плохо (смотря кому), но мне лучше в Эгвекиноте.
Да, у меня семья. Недавно (4 января) я родила дочку, старшему сыну скоро 9 лет. Интернет у меня дома. Медленно, но верно прогрес шагает и к нам :D . В этом году, вроде как, собрались подключать сотовую связь :shock: , но пока это только слухи. Ты права, делать здесь в принципе и нечего, но зато гораздо спокойней, чем на "материке". Я пока не собираюсь никуда от сюда ехать, а там как "карты лягут". Здесь остались Мартыновы Дима с Юлей, Хрипуновы Вова с Наташей, вроде из ровесников и все, еще Морозовы здесь все.
Скромняшка

Сообщение Скосаренко Екатерина » 02 апр 2007 19:01

поздравляю!!!! а я вот 4 марта и тоже дочку :) Вторую
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Сообщение Пастухова (Баринова) Анна » 04 апр 2007 08:29

Я тоже вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вам сегодня месяц! Слышала, как вы закаляетесь!... Молодцы! А сколько старшенькой?
Скромняшка

Сообщение Скосаренко Екатерина » 04 апр 2007 18:04

спасибо, ты первая нас поздравила! а вас с трехмесячьем, тоже дата еще та! ОЛе будет 3 года в июле месяце. а если не секрет, что слышала про то, как мы "закаляемся"? : ) интересно, чего люди говорят
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Сообщение Куклина (Беляева) Дарья » 04 апр 2007 18:53

Катя, поздравляю с дочей! Как назвали? Вы девченки молодцы, героини. А ты Катя решила что ли в Москве плотность населения поднять?
Куклина (Беляева) Дарья
Наш человек

Сообщение Скосаренко Екатерина » 05 апр 2007 06:16

уверяю тебя, в Москве и без меня с плотностью населения недостатка не наблюдается. назвали Тонечкой. хотя героиней себя не считаю. вот если б написала, что десятую дочку родила - это да! и вообще мне кажется, дети приходят тогда, когда им самим надо :)
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Сообщение Петров Дмитрий » 16 апр 2007 20:00

Здравствуйте земляки!!!
Я жил в Озерном (вот как раз на полярной улице) самые первые пять лет своей жизни! (1982-1987) Почти ничего и никого не помню, хотя наверное в детсад с кем-то из вас ходили вместе! У меня мама работала в детском садике (Петрова Ольга Анатольевна). Был ещё двоюродный брат Бриженко Женя, и его мама Лаврова Ирина Анатольевна в школе работала учителем младших классов! Если кто помнит отзовитееесь!!!
А сейчася в Сибири :D
Петров Дмитрий
Скромняшка

Сообщение Ковалев Денис » 26 апр 2007 07:55

Народ всем здрасти!!!вот давно не заходил и все таки решился!!!а тут новые лица!!!да Ань,я тебя имею ввиду :lol: !не забыла еще кого любила с первого класса?!? :lol: напиши ка мне :D
ОЗЕРНЫЙ! ИЩУ ВСЕХ ЗНАКОМЫХ!
Ковалев Денис
Интересующийся

Сообщение Гашникова (Манько) Ольга » 10 май 2007 19:29

Всем привет! Давно слежу за этим форумом, и наконец-то решила обозначиться сама, практически никого не знаю или не помню, но встречаю знакомые фамилии, видела пару раз фамилии своих одноклассников: Бахматов Саша, Бовин Вова....Закончила школу в 1990 году, классный руководитель-Финогенова Галина Петровна, жили мы на ул. Молодежная, 4 (коричневый дом). Моя старшая сестра-Инна Родионова, закончила школу в 1984 году. Кто нас помнит - откликнетесь!
Гашникова (Манько) Ольга
Скромняшка

Сообщение Гашникова (Манько) Ольга » 10 май 2007 19:31

Всем привет! Давно слежу за этим форумом, и наконец-то решила обозначиться сама, практически никого не знаю или не помню, но встречаю знакомые фамилии, видела пару раз фамилии своих одноклассников: Бахматов Саша, Бовин Вова....Закончила школу в 1990 году, классный руководитель-Финогенова Галина Петровна, жили мы на ул. Молодежная, 4 (коричневый дом). Моя старшая сестра-Инна Родионова, закончила школу в 1984 году. Кто нас помнит - откликнетесь!
Гашникова (Манько) Ольга
Скромняшка

Сообщение Фомин Валерий » 19 май 2007 15:30

всем привет! давненько не был на форуме Аня привет я тебя помню мы вместе учились.
Фомин Валерий
Скромняшка

Сообщение Ельченинов Алексей » 20 май 2007 23:17

Гашникова (Манько) Ольга писал(а):Моя старшая сестра-Инна Родионова, закончила школу в 1984 году. Кто нас помнит - откликнетесь!

Ольга,я тебя помню,только смутно.Я с Инной вместе учился.Вы жили ,кажется ,через стенку от Севки Череватенко,во втором подъезде.Ташкичевы жили ,вроде,на третьем этаже,а ещё выше Лада.На первом этаже на право жили Рыполевы.Потерялся,где Суховы жили.Игорь Сухов- мой одноклассник.Его мама долгое время в школе завхозом была.Инне привет передавай.:D
ICQ 406-971-635

Ельченинов Алексей
Интересующийся

Сообщение Гашникова (Манько) Ольга » 21 май 2007 19:42

Да, Алексей, все верно, это все наши соседи. Суховы жили рядом. Инна периодически просматривает форум, привет передам обязательно. Жаль, что мои одноклассники никак не отзовутся, очень хочется пообщаться.
Гашникова (Манько) Ольга
Скромняшка

Сообщение Шкутов Олег » 28 май 2007 02:57

Ольге Манько. Я был вашим соседом со 2 этажа . Помню ваших родителей . Инна выходила замуж за Алексея Тимина , как они там ? Они должны точно помнить меня . Привет всем кто меня помнит .
привет от Олега
Шкутов Олег
Интересующийся

Сообщение Петкун Гульнара » 29 май 2007 20:48

Пастухова (Баринова) Анна писал(а): Гуля, куда ты поступила? Одна ты там или еще кто из наших есть?

Я в Омском государственном техническом университете. Учусь на пиар-менеджера. Здесь еще наших довольно много. Ванька питиримов, валюшка ивашкина, даша коваленко да еще парочка. К нам сюда кто-нить собирается поступать? :?

Петкун Гульнара
Интересующийся

Сообщение Скосаренко Екатерина » 09 июл 2007 00:09

а в Эгвекиноте сегодня +18 градусов. как в Москве, в общем : )
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Сообщение Сергей Кондратюк » 30 авг 2007 19:52

Бовин Вова передай Мите "Привет" и скажи, чтоб написал мне или оставь его телефон. Могу дать тебе координаты Эрика если не знаешь.
КОРОТКОВА ЛЕЕНА в начале октября буду в Москве хочу встретится с Анькой и Валерой они там короче скинь мне свой телефон. Всем привет пишите.
Сергей Кондратюк
Скромняшка

Озёрный

Сообщение Гинкота Елена » 03 ноя 2007 01:00

Привет всем!Я Лена Гинкота.Помню почти всех.С Катей Зыряновой,Денисом Ковалёвым и Леной Мартыновой училась в одном классе.А с Аней Бариновой жили в одном доме.Помнишь,Ань,ул.60 лет Октября д.7.С тобой в классе училась Таня Ильина.Итересно, где она сейчас.И слышно что-нибудь про Томских Вику,Бондаревского Андрея.
Денис,а помнишь как ты напросился ко мне на день рождения.ПИШИТЕ НА МЫЛО lena-817@mail.ru
Последний раз редактировалось Гинкота Елена 03 ноя 2007 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Гинкота Елена
Скромняшка

Озёрный

Сообщение Гинкота Елена » 03 ноя 2007 01:00

Привет всем!Я Лена Гинкота.Помню почти всех.С Катей Зыряновой,Денисом Ковалёвым и Леной Мартыновой училась в одном классе.А с Аней Бариновой жили в одном доме.Помнишь,Ань,ул.60 лет Октября д.7.С тобой в классе училась Таня Ильина.Итересно, где она сейчас.И слышно что-нибудь про Томских Вику,Бондаревского Андрея.
Денис,а помнишь как ты напросился ко мне на день рождения.ПИШИТЕ НА МЫЛО lena-817@mail.ru
Гинкота Елена
Скромняшка

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев