Озёрный

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Zdarov

Сообщение Данилов Григорий » 26 сен 2004 23:58

ia tebia pomnu hoti ti vrode menia na god starshe nu pishi eslichto :))grisha-paris@mail.ru :wink:
Данилов Григорий
Скромняшка

Сообщение Аркуша Андрей » 28 сен 2004 00:49

Я родился в Эгвекиноте, но жил в поселке Озёрный, пока читал форум, сердце кровью обливалось... Прожил 10 лет и переехал в Эгвекинот. всё помню в Озёрном и бассеен и сараи вокруг и ул. Полярная! а жил я в доме номер 2 на ул. Молодежная рядом со школой и Пожаркой.
Аркуша Андрей. (вот уже 10 лет, как уехал с Чукотки)
Аркуша Андрей
Скромняшка

Сообщение Скосаренко Екатерина » 29 сен 2004 09:28

привет, Андрей!!!
Я тебя помню, ты со мной в классе учился, и в детском саде со мной был. на большинстве детских фоток ты с какими-то фингалами запечетлен. а еще помнЮ, что мы в бассейн вместе ходили и в один день научились плавать - первые из всей группы плавания. ты, Лена Герасимова и я : )
ну а ты как теперь? кем стал в жизни?
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Для Лены Скасоренко

Сообщение Аркуша Андрей » 30 сен 2004 23:33

Привет Лена, как только я прочитал твою фамилию сразу же тебя вспомнил, действительно мы одни из первых научились плавать в бассеене. У тебя светлые волосы, если мне не изменяет память!
А бассеен вообще был и надеюсь есть, СУПЕР!! никак не могу забыть то детство!
Я сейчас в Самаре, учился в Аэрокосмическом университете, но так и не закончил. Сейчас работаю в Страховой компании специалистом!
Аркуша Андрей
Скромняшка

Сообщение Скосаренко Екатерина » 01 окт 2004 07:02

одно маленькое добавление - меня зовут Катя, как ни странно
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Сообщение Скосаренко Екатерина » 01 окт 2004 07:22

ну а насчет светлых волос все верно
: ))))))))))))))))))))))) тут еще объявлялась в форуме Наташа Мартынова- если помнишь, мы всем классом ей посылку собирали "на материк", она тоже рано уехала. а больше пока никого из нашего "а" класса я не встречала здесь...честно говоря, я даже не знала, что ты в Эгвекиноте потом жил какое-то время. про кого из "наших" может, что слышал? Денис Зорин, Антон Вьюнов (он мне как-то писал- отучился на экономиста,живет в г.Иваново), Наташа Богомазова, Аня Пономарева, Даша Винник, Таня Калюжная, Женя Швалов, Сережа Ренц, Денис Веселов, Денис Вологин??????...а еще я помню, что у нас в первом классе было 6 или 7 Денисов...Вова Хрипунов, кстати, так и остался там, в Озерном, вроде на станции работает. ....как-нить отсканирую и кину, если хошь, фотку первого класса- там ты как раз есть : )
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Для Кати!

Сообщение Аркуша Андрей » 01 окт 2004 18:37

Катя ИЗВИНИ! :oops: не тем именем назвал, сомной это часто бывает, и знаю как это не приятно.
Конечно я знаю Антона Вьюнова, он тогда был моим лучшим другом и наши семьи дружили! Зорина Дениса, тоже мальчик светлый!
И вспомнил как мы ходили посылку отправлять... тяжолое были времена!
Если от них какаянибуть информация?
Класкую помнишь Татьяна ... Бовина!?
Аркуша Андрей
Скромняшка

Сообщение Скосаренко Екатерина » 01 окт 2004 20:18

Татьяну Александровну Бовину, конечно, помню...первая учительница как никак
у меня, кстати, где-то можь сохранился мэйл Антона Вьюнова
я вот думаю- когда-нить пересекемся или нет с кем-нить из "той" жизни на Озерном.
Кстати, у тебя фотка отсканированная есть? интересно посмотреть какой стал
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Катя!!!

Сообщение Аркуша Андрей » 02 окт 2004 12:09

Конечно Катя!
Кидай мне на мыло всё что есть! буду очень признателен тебе, где он в каком городе?
И ты сама как, поди уже замужем? Фото семейное есть;))
Пиши мне всё интересно.
Побежал искать старые фотографии с раннего детства!
Аркуша Андрей
Скромняшка

Сообщение Клименко Денис » 02 окт 2004 22:15

Приветик всем озерненцам. Я тоже жил 9 лет в озерном с 1988 по 1997.

На улице молодежной сначала в пятиэтажке (второй дом по улице после старого здрав пункта) а потом в Желтой трех подъездной возле катка на этой же улице.

Учился с 1 по 10 класс, моими одноклассниками были Гераськин Денис, Балыков Андрей, Лахтин Федор, Левченко Женька и др.
Другими словами мы пошли в первый класс в 1988

Если кто-то меня узнал или что-то знает про моих одноклассников, напишите[/b]
Выпускник школы №1 в 1998 году

Клименко Денис
Интересующийся

Сообщение Скосаренко Екатерина » 04 окт 2004 21:38

Денис, лицо твое знакомое, на год младше учился, помню...ты где сейчас, чем занимаешься?
Андрей: я семейная, и этим летом даже родила дочку Олю. : )
буду искать адреса и фотки : )
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Озёрный

Сообщение Аркуша Андрей » 12 окт 2004 19:18

Привет Денис! Конечно знать я тебя знаю, ну уж точно видел, да и наверное в один садик ходили, но вот только не припомню)))
Хотя Лахтина Федю я точно помню!!! Такое не забываеться! Он какойто своеобразный человет, тогда ещё ребёнок был! Интересно какой он стал сейчас!?

КАТЯ! Смотрел твои семейные фотографии, мило! ))) Рад за тебя!
Где сейчас живешь, в каком городе? Как дитя назвали?
Аркуша Андрей
Скромняшка

Катя!

Сообщение Аркуша Андрей » 12 окт 2004 19:21

Катя! обязательно напиши всё что знаешь? Мне очень интересно!!!
буду тебе признателен! :P
Аркуша Андрей
Скромняшка

Приветик озернинцам :)

Сообщение Данилов Григорий » 13 окт 2004 04:40

http://www.skype.com/. zvonite ne stesniaytes budu rad poobschatsia s Ozerinzami!!! moy nik (danila-paris)
Данилов Григорий
Скромняшка

Поиск однокласников и друзей

Сообщение Бовин Владимир » 19 окт 2004 19:38

Привет всем!!! я Бовин Владимир, кто знает меня откликнитесь. Мой сот. 89127998194
Бовин Владимир
Скромняшка

Привет всем Озёрницам

Сообщение Бовин Владимир » 20 окт 2004 18:29

Всех помню, Рашид привет, Катерина привет, с Романюками жили на Гагарина я был ещё маленький большой привет от родителей всем !!! WWW. BovinVladimir@mail.ru пишите живу в Челябинске.
Бовин Владимир
Скромняшка

Привет всем Озёрницам

Сообщение Бовин Владимир » 22 окт 2004 01:56

привет земляки ей богу помню всех рашид встречаюсь иногда с алдошиным он со всеми связь поддерживает безумно рад видеть знакомые фамилии и имена :lol:
Бовин Владимир
Скромняшка

Сообщение Скосаренко Екатерина » 24 окт 2004 04:11

привет, Вова! скажи, как твои родители поживают, где? передавай от всего моего семейства громадный привет Татьяне Александровне! С кем из озернинцев общаешься-пересекаешься?
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Сообщение Мирзоев Рашид » 25 окт 2004 14:02

Приветище всем! Вовка, здорово. Очень рад, что потихонечку все находятся! Сегодня Дуженкин написал!!! Вова, как сам, напиши чем занимаешся и пр. Да и кинь мне телефончики Алдошина, пожалуйста.
Мое мыло: dkkb@email.kht.ru. Чуть позже напишу тебе все подробно. Большой привет Татьяне Александровне. До встречи!
Мирзоев Рашид
Интересующийся

Сообщение Ананьин Алексей » 12 ноя 2004 02:51

Привет, Рашид.
Паша Дуженкин кандидат рулить ЭГРЭСом. мыло ЭГРЭСа ты сможешь найти на сайте ЧукотЭнерго.

Ананьин Алексей
Интересующийся

Ищу одноклассников с Озерного

Сообщение Хайкара(Зинченко) Анна » 19 ноя 2004 10:06

привет всем я раньше жила в пос.озерном с 82 по 87 сама 1976 года буду рада пообщаться с одноклассниками
Хайкара(Зинченко) Анна
Скромняшка

Сообщение Лизень Игорь » 08 дек 2004 12:19

Приветик,Аннушка! Рад встрече на этом форуме! Я тебя прекрасно помню ( тем более фотки есть с 1 по 4 класс) :) .Пока что из нашего класса нашел только Антона Скосаренко,его сестричка Катюшка здесь уже обжилась основательно :P (в отличие от меня и Антона...).
Кстати,вопрос Катерине (если читаешь сейчас)-а почему ты Антона до сих пор сюда не "вытащишь"?
Лизень Игорь
Интересующийся

Выпуск 1992г. ОСШ

Сообщение Лизень Игорь » 08 дек 2004 12:48

Привет всем! Я ищу своих одноклассников выпуска 1992 года.Родина многих из них (как и моя)-Озерный.Итак,розыск!:
Денис Шейбак,Денис Воднев,Денис Ковалев,Денис Вьюнов,Антон Скосаренко (ты когда отзовешься?Бери пример с сестры!),Роман Фирсов,Роман Голиков,Максим Ялоза,Дима Колпаков,Усенко Сергей,Алексей Пузиков;Оксана Александрова,Рыпалева Ирина,Наталья Ивашкина,Наталья Большова,Вита Питиримова,Наталья Жуликова,Света Кононенко.

Ребята,я вас всех ПРЕКРАСНО помню,особенно пацанов,ведь по 15 лет на одной "подводной лодке" прожили,дружили еще с яслей..:).Детские и школьные воспоминания очень яркие остались.Ведь согласитесь,на Материке,как мне кажется,ТАКОГО детства не было не у кого.Они ведь там дикие-думали,мы в чумах живем,да на оленях рассекаем.Вот наивные! А хоть кто-то из них пробовал пещеру снежную вырыть? :twisted:

А вот еще те,кто раньше уехал,но кого мы помним и ищем: Лелеко Виктор,Федоров Михаил,Зинченко Анна (нашлась!!!),Ускова Света
Пишите!
Лизень Игорь
Интересующийся

Сообщение Хайкара(Зинченко) Анна » 08 дек 2004 21:59

Приветик очень рада была увидеть твое сообщение, а ты оказывается живешь на Украине, а я уже как 7 лет живу в Финляндии, с Болшовой и Жуликовой я долгое время переписывалась, только когда уехала в Финляндию брат выкинул все письма и с ними адреса, так прервалась связь. а ты как, чем занимаешься?
Хайкара(Зинченко) Анна
Скромняшка

Сообщение Скосаренко Екатерина » 09 дек 2004 01:35

столько знакомых имен и лиц промелькнуло перед глазами. Игорь, ты так и не уехал на север?
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев