[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1984г. ЭСШ №1, 1966-67-68 гг рождения

Выпуск 1984г. ЭСШ №1, 1966-67-68 гг рождения

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Харитонов Игорь » 09 дек 2006 02:08


Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Re: to Шубин Юрий/Ершовы, Галя Федорова...

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 21 дек 2006 10:19


Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Сообщение Шевцова Наталья » 22 дек 2006 07:22

Привет! Игорь,не горюй! Найдутся все,просто заработались,замотались.Правда,ребята??

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем в год красного кабана стать немножко похожими на довольных сытых спокойных свинок, у которых все есть и беспокоиться не о чем. А теперь серьезно. Здоровья всем,удачи ,счастья в детях,любви,верных друзей и еще много-много всего самого лучшего!

Не пропадайте!

Шевцова Наталья
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2005 09:04
Откуда: Брест (Беларусь)

Сообщение Харитонов Игорь » 25 дек 2006 22:57


Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 26 дек 2006 02:19


Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Сообщение Харитонов Игорь » 26 дек 2006 19:06

Здравствуйте, Татьяна Семеновна!
Спасибо за поддержку. Я тоже не особо переживаю по поводу моего сокращения, хотя и оказался в такой ситуации в первые.
Как всегда говорю - ПРОРВЕМСЯ!!!
Узнать меня конечно не просто. Детских фотографий, к сожалению, нет, все сгорело. Да и не важно это.
Удачи и Вам в Новом году!!!

Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 26 дек 2006 20:29


Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Сообщение Борисова( Комарина) Женя » 31 дек 2006 05:24

Поздравляю всех выпускников 1984г с наступающим новым годом! Хочу пожелать всем здоровья, удачи и терпения, свершения всего задуманного. Оставайтись такими же добродушными, отзывчитыми,жизнелюбивыми, неравнодушными к жизни и к людям. Особый привет моим бывшим одноклассникам "Б" класса, которые меня помнят до 1982года.
Борисова( Комарина) Женя
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2006 04:17
Откуда: г. Королёв Московская обл.

Сообщение Харитонов Игорь » 03 янв 2007 01:32

Всем огромный привет!
Поздравляю всех с уже наступившим Новым 2007-м годом!
Счастья всем и здовоья!
Пусть этот год не подложит вам свинью, а будет символом достатка и накопительства!






Всем удачи! :P[/img]

Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Сообщение Уланов Андрей » 08 янв 2007 08:27

Дорогие мои, всех Вас с наступившим Новоым Годом и с Рождеством Христовым! Пусть все будет хорошо у Вас и Ваших близких!
Уланов Андрей
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2004 11:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Уланов Андрей » 08 янв 2007 09:11

Уланов Андрей
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2004 11:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 08 янв 2007 10:38

Ура! Каникулы еще не закончились, а ученики начали появляться!!
Ура - это Вам, Андрей!! :-) Я письмо получила! (А писать можно пробовать на все адреса. Бывает, не сразу сообщения доходят. Или вид нечитаемый.)
Андрей, фамилии все очень знакомые. Лица, конечно, вспомнить трудно. Я ведь каждый год в отпуск летала, потом приходилось замещать в 5-10х.
Андрей, так интересно бы фотографии посмотреть! Может, у кого-то из ребят сохранились?
И еще интересно узнать, какими вы все стали, чем интересуетесь. Я читаю сообщения и удивляюсь-радуюсь - все же маленькие совсем были. Да и я, когда вспоминаю, как начинала... Вполне могла взрослую песню с вами выучить. А строгость, конечно же, для дела нужна. Важно, чтобы слышали звуки, интонацию... И сейчас: дисциплина, интерес, творчество, дружба, работа. Меня все это тоже касается, в первую очередь. К тому же иногда на перемене меня тогда за ученицу некоторые ученики принимали. Тогда мне это не очень нравилось. А группа ваша мне ОЧЕНЬ нравилась. Во-первых, начинать с самого начала пришлось - ответственно, но очень интересно. Пришли дети, которые не знали ничего - и через несколько уроков уже начали понемногу говорить и читать. И это Я научила! И, во-вторых, в школе меня уже немного узнали и дали вашу довольно сильную группу.
Андрей, спасибо за хорошее письмо!! Я работаю в дистанционной школе, поэтому в сети много времени провожу. Пишите!!! Я очень Вам рада!

Всем выпускникам-84 желаю в этом году больше праздничных дней!!! :-)

Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Сообщение Уланов Андрей » 09 янв 2007 09:47

Татьяна Семеновна, добрый вечер! О как же вы много написали мне . что не и ответить за один раз. По порядку- Вы были настолько строги что даже у той группы товарищей, что засовывала Вам спички в замочную щель двери во второй четверти в 5 классе, дрожали полжилки под коленями - они ныне активно пишут на форум, но кто из нас господи не грешил марксизмом в прошлом. Вы были настолько хорошим преподавателем, насколько ВАм позволяла быть окружающая среда - к Вашей чести, надо сказать, что всех компаньонов Вым превосходили на голову. Не то что бы это радовало меня, скорее наоборот- Вы как маленькая звездочка, пролетели над улицей Рынтыргина, где Вы жили, и оставили свой след в душе тех людей , которых Вы пытались научить значению фразы ""I am coming to home". Чем дальше в лес- тем толще партизаны- я все эти годы пытаюсь разгадать загадки некоторых Ваших фраз- я понимаю, что эти фразы не Вы придумали , что это следы Ваших учителей, с которыми мне так хочется познакомиться- ибо люди, которые смогли Вас заставить так преподавать с ходу, готовы всяческого уважения- Мне так дороги Ваши уроки английского, что вы не можете себе поверить- из предмета, который был мне ненавистен, английский превратился в предмет, который я любил больше всех на свете.-...
Уланов Андрей
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2004 11:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 09 янв 2007 10:39

Андрей, а ведь я действительно жила на ул. Рынтыргина. Повезло, иначе бы я часто опаздывала на первые уроки, а так почти всегда успевала.
Спичками меня удивить было трудно, так как мы в нашем классе это тоже когда-то практиковали. И не только. В ЭСШ разные традиции были, а я когда-то там сама училась 2 с лишним года - отсюда, возможно, и мои строгости.
Только фразе этой я не могла научить!!! Действительно, по-английски говорят: go to school, come to the party, НО: go home, come home!!!
Да, интересно было бы узнать, кто из этих взрослых посетителей форума, в дверь кабинета спички засовывал строгому начинающему педагогу! :x

Надо, думаю, где-то ссылки размесить. Вдруг кто-нибудь английский поучить захочет. Вы, например. Вы же пишете, что английский был любимым предметом. :wink:

Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Сообщение Борисова( Комарина) Женя » 12 янв 2007 06:33

Игорь, здравствуй! Практически ты один остался, из выпуска 1984года, самым активным участником этого форума. Я захожу сюда часно, но не пишу. Возможно ты меня вспомнишь. Я училась в "Б" классе до 1982г. А с детского садика до 4 класса мы с табой учились в одном классе. Как ни странно на всех моих фото раннего детства (детский садик) ты встречаешся часто. Фото можно посмотреть здесь: http: //potofile.ru /users/evgeniya_egvekinot/
Борисова( Комарина) Женя
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2006 04:17
Откуда: г. Королёв Московская обл.

Сообщение Борисова( Комарина) Женя » 12 янв 2007 06:35

Борисова( Комарина) Женя
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2006 04:17
Откуда: г. Королёв Московская обл.

Сообщение Уланов Андрей » 21 янв 2007 09:41

Всем привет! Татьяна Семеновна, еще раз извините, готовимся к санно-тракторному выезду в район Сургута, поэтому отвечаю на Ваши письма с запозданием, направил Вам ответ на Ваше послание в личные сообщения, посмотрите, в конце февраля - начале марта буду в Москве, в командировке, если дадите более подробные координаты , буду очень рад увидеться с Вами.
Уланов Андрей
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2004 11:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Уланов Андрей » 21 янв 2007 10:02

Женя, спасибо за твои фотографии Б класса, а то я уже стал забывать , как вы выглядели в то далекое время. У меня в моем архиве только в основном фото нашего А класса. А фото Луганцева я 100 лет уже не видел. Спасибо.
Уланов Андрей
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2004 11:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Уланов Андрей » 21 янв 2007 10:23

Игорь. я тебе немного в личные написал кой-чего. Спокойной ночи и удачи
Уланов Андрей
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2004 11:16
Откуда: Санкт-Петербург

Уланову Андрею

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 21 янв 2007 11:58

Андрей, спасибо, письмо получила. Мы все работаем, какие могут быть вопросы?! Конечно, напишите, когда соберетесь в командировку. Буду рада Вас увидеть. Письмо попозже напишу. ОК?:-)

Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Сообщение Харитонов Игорь » 23 янв 2007 05:37

Всем привет!
Андрей, если ты мне писал, то я не получил почему-то ничего от тебя?!?!?!?
Проверю антиспамер.....
Вот уже неделю я на новой работе (напоминаю - меня сократили).
Вот уж - век живи - век учись. Поясняю - работаю теперь в ГОРГАЗе мастером газового оборудования в аварийно-диспечерской службе. Пока учусь, но это не надолго. С апреля перейду в смены и стану по свободней, будет возможность подрабатывать еще, а пока старые клиенты ждут.
Старший сдает в пятницу последний экзамен и будет болбесничать некоторое время (эх, где мои 17 лет?). Малой все учится, тренируется и музицирует. Порой так его жалко, а с другой стороны хорошо что занят, да еще и разными увлечениями, в жизни все пригодится, убедился на своем опыте.
Вот такие новости.
Пишите, не ленитесь.
Пока!

Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Сообщение Борисова( Комарина) Женя » 31 янв 2007 05:26

[quote]Женя, спасибо за твои фотографии Б класса, а то я уже стал забывать , как вы выглядели в то далекое время. У меня в моем архиве только в основном фото нашего А класса. А фото Луганцева я 100 лет уже не видел. Спасибо.

Здравствуй Андрей. Да действительно мы не виделись все очень давно. Луганцева Сашу я и в живую лет 100 не видила. Возможно он сейчас в поселке. Отправляла несколько писем на "личку" Грешило Коле, но или не дошли, или он не читает почту. Вообще многих своих одноклассников не видела с 1990г. А на форуме наш класс не самый активный. Очень-очень жаль.
Борисова( Комарина) Женя
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2006 04:17
Откуда: г. Королёв Московская обл.

Сообщение Харитонов Игорь » 01 фев 2007 20:33

Всем привет! Что-то я Кольки Грешило на форуме не видел...
Может не на нашем, тогда киньте ссылку, пожалуйста.
Андрей Уланов, если ты мне писал, то я от тебя ничего не получал - не в личной переписке, не на ЕМАЙЛ.

Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Сообщение Борисова( Комарина) Женя » 02 фев 2007 05:53

Харитонову Игорю.

Игорь, Коля Грешило всего один раз отметился на форуме "Горно-лыжное отделение ДЮСШ" стр.14.
Борисова( Комарина) Женя
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2006 04:17
Откуда: г. Королёв Московская обл.

Сообщение Харитонов Игорь » 03 фев 2007 07:20

Женя, спасибо за сообщение!!! :P

Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1