[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Живой Эгвекинот

Живой Эгвекинот

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Живой Эгвекинот

Сообщение Веренич Светлана » 01 май 2005 01:52

Да здравствует живой Эгвекинот! Вас приветствует выпускница 1987г. Как и многие недавно наткнулась на ваш сайт и в первые мгновения потеряла аппетит и сон. Спасибо администраторам сайта за его созданиею :D :D :D Теперь бывшие выпускники могут пообщаться и встретиться на ваших страницах -ведь это большой шанс для нас всех- встретиться со своим детством и молодостью. :P :P :P Разыскиваю адреса своих:Пешехонова Е, Киянова Е, Денежникова Н, Толмачева Н, Вербанов Д,других... Собираюсь связаться с Масеевым И. Пишите все, кто меня знает,буду рада. :!: Для информации: Лесняк Максим живет и работает в Крымске. :!: Саша Блинов!!!Передай привет Вербанову Денису! :D Я поняла ты с ним общаешься и ОМСКЕ, Пусть зайдет на мой адрес, черкнет пару строк о себе. 8) Еще : БАННИКОВА ЕЛЕНА живет с семьей в КОМИ республике, приезжала ко мне в гости несколько лет назад, если надо адрес- скажи. Сейчас у нее 2 детей. Спасибо всем,кто откликнется! :D :D :D

Веренич Светлана
Наш человек
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 апр 2005 03:37
Откуда: Крымск (Краснодар)

Сообщение Блинов Александр » 06 сен 2005 01:40

выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

та же

Сообщение Веренич Светлана » 09 сен 2005 00:50

Спасибо.САША!

Веренич Светлана
Наш человек
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 апр 2005 03:37
Откуда: Крымск (Краснодар)


Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron