ГЕОЛОГИ (ВЧГРЭ)

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

ГЕОЛОГИ (ВЧГРЭ)

Сообщение Шарнина Наталья » 11 июл 2005 20:57

Тетя Таня Крыгина! Дорогая наша и любимая! Специально открыла тему для Вас! Для общения. Может какие другие геологи пообщаются.
Мы не знаем Вашего телефона и поэтому не звоним! Как только узнаю как сюда вешать фото, прикреплю свои.

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Солнцев Олег » 14 апр 2006 04:47

Когда-то работал в ВЧКЭ.Тогда так называли.1976-1979гг..Сезон с топографами и съёмщиками.Потом на Майне и в Иультинке.Потом на Майский перебрался.Было бы интересно пообщаться с сослуживцами из того времени.
Солнцев Олег
Интересующийся

Сообщение Василенко Павел 2 » 14 апр 2006 05:39

Уважаемый, Олег.Вы пишете,что работали на Майне,это тот Майн что в Анадырском районе?Наверное Вам приходилось бывать в селе Ваеги.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Солнцев Олег » 14 апр 2006 06:30

Нет.Я имел в виду Майнапантаваамскую ГРП в составе ВЧКЭ.Когда-то была старая Майна где-то на 159 (?)км Иультинской трассы.Потом она переехала за Восточный.Потом ввели вахту и появился район на Озёрном.А вообще Майн на Чукотке довольно много.Распрочтранённое название.В Анадырском районе жить не довелось.
Солнцев Олег
Интересующийся

Сообщение Василенко Павел 2 » 14 апр 2006 07:11

Солнцев Олег писал(а):Нет.Я имел в виду Майнапантаваамскую ГРП в составе ВЧКЭ.Когда-то была старая Майна где-то на 159 (?)км Иультинской трассы.Потом она переехала за Восточный.Потом ввели вахту и появился район на Озёрном.А вообще Майн на Чукотке довольно много.Распрочтранённое название.В Анадырском районе жить не довелось.

Очень жаль,но всеравно,спасибо за ответ.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Шарнина Наталья » 06 июн 2006 01:02

Дорогая и любимая тетя Таня Крыгина! С днем рождения! счастья, радости, успехов!Шарнины.

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Брус Оксана (Маханько) » 28 июл 2006 23:39

Шарнина Наталья писал(а):Дорогая и любимая тетя Таня Крыгина! С днем рождения! счастья, радости, успехов!Шарнины.

А ПОПОВУ ТАТЬЯНУ ВЛАДИМИРОВНУ ПОМНИТЕ? ОНА ВРОДЕ ПОВОРОМ РАБОТАЛА ТАКАЯ ПОЛНАЯ.
Брус Оксана (Маханько)
Интересующийся

Сообщение Шарнина Наталья » 02 авг 2006 22:22

Привет, Оксана!
Столько лет прошло - столько зим!

Ксюш, по этому поводу конкретизируй, пожалуйста!?

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Re:

Сообщение НИКОЛАЙ ВОРОНЦОВ » 11 авг 2006 20:42

Я работал в ВЧГРЭ с 1987 по 1992,сначала на Экуге,затем Ленотап,снежный, Чаанталь и др.Работал в бригаде НИКОЛАЯ ПЕТРОВИЧА БЕЛОГЛАЗОВА,мастербуро взрывных работ Владимир Токарев и Сергей Иванов.Работяги ФИЛИНЫ НИКОЛАЙ И ДАНИЛ,СЛЕЗИН СТАС МИХАЛЫЧ,РУСАНЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНЫЧ,дед Валентин не помню фамилию,Живайкин Костя,Барышев Тимур,Черкасов Сергей,Николаев Серега,Тимошкин Владимир.МАКСИМЕНКО СЕРГЕЙ.
Последний раз редактировалось НИКОЛАЙ ВОРОНЦОВ 14 авг 2006 03:32, всего редактировалось 1 раз.
НИКОЛАЙ ВОРОНЦОВ
Интересующийся

Сообщение Брус Оксана (Маханько) » 12 авг 2006 00:18

Шарнина Наталья писал(а):Привет, Оксана!
Столько лет прошло - столько зим!

Ксюш, по этому поводу конкретизируй, пожалуйста!?

ну как конкретизировать, у нее муж был Владимир Власович, работала на Восточном,еще у нее случай был когда она печку затапливала салярки туда плеснула и так бабахнуло что стекла вылетили а у нее волосы на пол головы обгорели, ьрови , ресници и 1 мая был санрейс а еще щека сгорела.
Брус Оксана (Маханько)
Интересующийся

Re:ГЕОЛОГИ ВЧГРЭ

Сообщение НИКОЛАЙ ВОРОНЦОВ » 09 сен 2006 02:28

Ну и что?,геологов то больше нет что ли???
НИКОЛАЙ ВОРОНЦОВ
Интересующийся

Сообщение Солнцев Олег » 09 сен 2006 06:27

Есть.:)))Знал многих из тех,кого ты упомянул.Для Тимошкина даже кровь,помнится,сдавал,когда он бок прожёг.Было это ещё в 70-е годы
Солнцев Олег
Интересующийся

Геологи ВЧГРЭ

Сообщение НИКОЛАЙ ВОРОНЦОВ » 03 май 2007 08:03

Я думаю что у нас еще Геологи в теме появились,это Максименко Татьяна и Сергей.
НИКОЛАЙ ВОРОНЦОВ
Интересующийся

Сообщение Небылица Василий » 13 май 2007 09:37

НИКОЛАЙ ВОРОНЦОВ писал(а):Ну и что?,геологов то больше нет что ли???

Я бывший геолог,так повернулась жизнь в России,геологи стали не нужны,стал искать кусочек хлеба и нашёл его,работал в ВЧГРЭ был на Туманном,Экуге,Эквиатапе там стояла партия Плясунова.До сих пор в поле тянет особенно весной.Жаль конечно,что всё так случилось,горько и страшно :(
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Сухов Кирилл » 15 май 2007 08:16

Я ещё в этой теме не отметился? Мда, совсем запустил.
Работал в ВЧКЭ/ВЧГРЭ/ВЧГГГП с 13-ти лет (ну школьником ещё 1984-й). Колючинский отряд (мой папа, Сухов К К),потом в институте, на практике, вместе с женой - верхневовумеемскмй (нач Шарнин, также Прага, Абрамова, Люблин). После окончания института (Лени нградский горный) - Провидение, гмдрогеологичесмкий отряд, потом стал онного отряда начальником. Потом перевёлся в Анадырь (АГРЭ), а... а наша экспедиция кончилась. Осталась память. Память о замечательных людях, которые окружали меня с детства - дяди: Слава Амитиров, Женя Петренко, Женя Бордюгов, Спартак Кобелев, Володя Плясунов, Слава Благодацкий, Михаил Шарнин, Вауло, Седов, Кошкин, Куканов ... да всех не перечислишь.

Сухов Кирилл
Наш человек

Сообщение Небылица Василий » 05 июн 2007 10:05

Сухов Кирилл писал(а):Я ещё в этой теме не отметился? Мда, совсем запустил.

Работал в ВЧКЭ/ВЧГРЭ/ВЧГГГП с 13-ти лет (ну школьником ещё 1984-й). Колючинский отряд (мой папа, Сухов К К),потом в институте, на практике, вместе с женой - верхневовумеемскмй (нач Шарнин, также Прага, Абрамова, Люблин). После окончания института (Лени нградский горный) - Провидение, гмдрогеологичесмкий отряд, потом стал онного отряда начальником. Потом перевёлся в Анадырь (АГРЭ), а... а наша экспедиция кончилась. Осталась память. Память о замечательных людях, которые окружали меня с детства - дяди: Слава Амитиров, Женя Петренко, Женя Бордюгов, Спартак Кобелев, Володя Плясунов, Слава Благодацкий, Михаил Шарнин, Вауло, Седов, Кошкин, Куканов ... да всех не перечислишь.

Спасибо Кирилл,что напомнил этих людей,настящие МУЖИКИ с такими в жизни было не страшно,сейчас геологов со всей Чукотки собирают в Анадыре,но и там уже который год тянуться проблемы у меня туда друг уехал работать Генрих Генриховичь Копать.У него жизнь сложилась хорошо,мы к сожалению давно не общались.
Но тему эту "херить" нельзя иначе не по людски это будет...... :wink:
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Кобелев Павел 2 » 29 янв 2008 19:01

Привет Кирилл и Василий . Спасибо за воспоминания. К сожалению Кобелев Спартак Андреевич умер в 1980 г. а Анфиса Владимировна в этом году. У нас в Чите живут Кошкины, Плясуновы уехали а тоже сдесь проживали. Кирилл, твой сосед Володя Лепилов сдесь обитает. Еще кто помнит, Тестоедов дядя Женя -вездеходчик, ни одного лета дома не сидит все по сиверам, хотя и с железным клапаном в сердце.

Кобелев Павел 2
Скромняшка

Сообщение Кобелев Павел 2 » 29 янв 2008 19:07

Привет Кирилл и Василий . Спасибо за воспоминания. К сожалению Кобелев Спартак Андреевич умер в 1980 г. а Анфиса Владимировна в этом году. У нас в Чите живут Кошкины, Плясуновы уехали а тоже сдесь проживали. Кирилл, твой сосед Володя Лепилов сдесь обитает. Еще кто помнит, Тестоедов дядя Женя -вездеходчик, ни одного лета дома не сидит все по сиверам, хотя и с железным клапаном в сердце.

Кобелев Павел 2
Скромняшка

Сообщение Выходцева Ольга » 12 дек 2008 20:47

Мой папа работал 1970-1974,вместе с Маштаком,был нач Экуга, мама на спектральном,в хим лаборатории,потом папа с Маштаком открыли экспедицию в Северо-Эвенске,папа жив,мама умерла.Семью Вауло, хорошо знала моя семья.Кто знал папу,напишите,он будет очень рад.

Выходцева Ольга
Скромняшка

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев