Выпуск 2005г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Зеленский Вадим » 12 мар 2006 03:41

Летом нужно будет попробовать встретится всем классом, если у кого-нить есть желание
Знание само по себе сила (с) Френсис Бэкон

Зеленский Вадим
Наш человек

Сообщение Оконечников Денис » 12 мар 2006 10:07

Желание есть, :wink: а вот финансовые возможности-ВОПРОС :?:

Оконечников Денис
Наш человек

Сообщение Савкина Юлия » 12 мар 2006 11:27

Если всё получится я хочу в Питер к своим поехать...Блин, ну просто жутко SOSкучилась!!! Как у вас дела народ? P.S. Вроде весна, а на улице снег валит :wink:
Савкина Юлия
Интересующийся

Сообщение Жихович Степан » 13 мар 2006 10:27

ПРИВЕТ НАРОД!!!
вадик:НУ ЧТО ТЕ СКАЗАТЬ...КОРОЧЕ БЫЛО ПРОСТО ВСЕ СУПРЕ..НЕЕЕ,ЕТО ДАЖ СУПЕР НЕ НАЗАВЕШЬ...В ОБЩЕМ У МЯ НЕТ СЛОВ,ЧТОБ ВЫРАЗИТЬ СВОЙ ВОСТОРГ...ПРОСТО О***ТЬ!!!!!!!!!!!!!!ТАКОГО В БРЕСТЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО...ДАЖЕ КОГДА ПРИЕЗЖАЛ ЛЕРОЙ(ГР ПРОДИДЖИ)...ДВИЖ БЫЛ ПОТИЩЕ НЕМНОГО...В ОБЩЕМ В ЧАСОВ 12 НОЧИ ЗАСТУПИЛИ ЗА ПУЛЬТ БЕЛОРАШЕН ПРОЕКТ 4КУБА...МЛЯ...ВО ПАЦАНЫ ДАЛИ ЖАРУ...ДО 1:30 ОНИ ПРОСТО ЗАЖИГАЛИ ПО ДИКОМУ...ЗАЛ БЫЛ УЖЕ НА ВЗВОДЕ!!!А ВЕЛЬ ЕТО ТОКА РАЗОГРЕВ!!!!!А ВОТ С 1:30 ЗАСТУПИЛ АФРОДАЙТ...МЛЯ...ВСЕ...ТУТ Я УМЕР...ВОТ ПРОСТО УМЕР...ТАКОЙ ДВИЖ!!!!ДО 4 Я ПРОСТО УМИРАЛ ТАМ...НЕЕ.ТОКА ВОТ В 3 ЧАСА Я С ДРУГОМ ПОШЕЛ ЕЩЕ ВМАЗАЛ БЕРН С ВОДКОЙ,А ТО ПОСЛЕ 4КУБА У МЯ ДИКИЙ СУШНЯК БЫЛ ВО РТУ...НУ А ПЕРВЫЕ ПОЛЧАСА С АФРОДАЙТОМ ВАЩЕ ......ТАК ЧТО 10 МИН ПЕРЕРЫВ И ДО 4,НАЧАЛО 5 БЫЛ САМЫЙ ЧТО НЕ НАЕСТЬ ДВИЖ....
ДИМКА:НА ТЕХ ФОТКАХ ТЫ МЕНЯ И НЕ УИДЕШЬ...Я ТАМ ЕСТЬ НА ОДНОЙ...НО ВРОДЕ НЕ НА ПЕРЕДНЕМ ПЛАНЕ:)))А ВОТ ПРО КЛУБ,ТАК ТЫ ТУТ СОВЕРШЕННО ПРАВ...В ОБЩЕМ ПО ЕВРОПЕ СУЩЕСТВУЕТ СЕТЬ КЛУБОВ МАТРИЦА!!!В БРЕСТЕ,КАК ВЫ ДОГАДАЛИСЬ,ОН ТОЖ ЕСТЬ...А originaltm ЕТО КОРОЧЕ ПАРНИ,КОТОРЫЕ МУТЯТ ВСЕ ДВИЖУХИ...И СЛАВА БОГУ,ЧТО ОНИ ЕСТЬ...А КЛУБ ОДИН ИЗ САМЫХ ПИДАТЫХ У НАС В РЕСПУБЛИКЕ)))А ТО ВРОДЕ И САМЫ КУЛЬНЫЙ...НА МОМЕНТ ПОСТРОЙКИ.ТАК ТОЧНО ЕМУ ПРИСУДИЛИ ВЫСШУЮ СТЕПЕНЬ!!!
А ТЕПЕРЬ НА СЧЕТ ЛЕТА...КЛАССОМ МОНА БУДЕТ...ВОТ ТОКА ВАДИК ВЕРНО ПОДМЕТИЛ...ЛАВАНДОС НЕ АКТИ...МНЕ ПРЕДКИ ВАЩЕ МАКС ЛИСТ ДАДУТ...НО Я С ДРУЗЬЯМИ ЛЕТОМ ЕДУ НА КАЗАНТИП...ТАК ЧТО МНЕ ТУДА НУНА МИН ЕЩЕ БАКСОВ 200-250 НАЙТИ....НУ А В ПИТЕР Я В ПРИНЦИПЕ СМОГ БЫ ПРИЕХАТЬ ПОД КОНЕЦ АВГУСТА...НО НЕ РАНЬШЕ!!!!

ВСЕМ УДАЧИ И ПИШИ ЕМАЕ...А ТО ОДИН Я И ВАДИК ПОРОЙ...И ТО,ВАШИ 2 СТР,ПРОТИВ МОИХ:_)))))
УХАХАХ...УДАЧИ ВСЕМ...
ПИС
НУ ЗДРАСТВУЙ, ВЕЛИКИЙ НАРОД!!!

Жихович Степан
Наш человек

Сообщение Зеленский Вадим » 14 мар 2006 06:22

Юля, приезжай мы тебя встретим:)

Зеленский Вадим
Наш человек

Сообщение Кутузов Димульский » 14 мар 2006 14:24

чё вам сказать-то..? алкоголики юные... :wink: в клуб идём..? иль на концертик какой-нить..?
Кутузов Димульский
Интересующийся

Сообщение Зеленский Вадим » 14 мар 2006 22:31

Дима, ну если приедешь то может сходим куда нить:)

Зеленский Вадим
Наш человек

Сообщение Кутузов Димульский » 15 мар 2006 12:02

Неее....ща обламываются все поездки...теперь только если летом как-нить...
Кутузов Димульский
Интересующийся

Сообщение Зеленский Вадим » 16 мар 2006 03:27

Пользуясь случаем хочу поздравить Дениску с его 18-ти летием !!! УРА!!! :)) Рости большой :)

Зеленский Вадим
Наш человек

Сообщение Оконечников Денис » 16 мар 2006 13:14

Спасибо Вадим!!!да-да, :lol: 18 мне уже...вот и совершеннолетие наступило моё...

Оконечников Денис
Наш человек

Сообщение Жихович Степан » 20 мар 2006 02:41

ХОТЬ И С ОПОЗДАНИЕМ,НО ВСЕ ЖЕ...
С 18-ЛЕТИЯМ ТЕБЯ дЕНИС...ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО...ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА МУЖИКОМ И "ОФИЦЕРОМ"!!!!ПУСКАЙ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ,А ЖЕЛАНИЯ ВОПЛОЩАЮТСЯ!!!!
зы:сори,что с опозданием..раньше просто не было возможности:( )))

Жихович Степан
Наш человек

Сообщение Оконечников Денис » 20 мар 2006 10:59

Лучше с опозданием, чем никогда :) ...Сенкъю Степан!!!

Оконечников Денис
Наш человек

Сообщение Зеленский Вадим » 21 мар 2006 05:56

Илюха поздравляю с Днем Рождения!!

Зеленский Вадим
Наш человек

Сообщение Жихович Степан » 21 мар 2006 08:32

халоха народ!
ИЛЬЮХА,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО,ПИПЛ!!!! БАБ, С БУСТОМ 3, БАБЛА И Т.Д Т.П)))))) ПУСКАЙ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ,А ЖЕЛАНИЯ ВОПЛОЩАЮТСЯ))))))
респект

Жихович Степан
Наш человек

Сообщение серая мария » 21 мар 2006 20:40

приветики всем!!!!!!!!!!!!!!Юлька как ты там?у меня все нормально,хочу домой безумно,давай со мной!Вадик как дела?Савкина ты ко мне когда- нить приедешь ваще?ты достала!!!!! :lol:
серая мария
Скромняшка

Сообщение Савкина Юлия » 24 мар 2006 02:31

Прив, солнц! У меня все норм, только вот с учебой, как всегда загруз, много всего задают:(
Домой не получится у меня, а ты поедешь? К тебе сама хочу тож приехать, я сооооскучилась...аааа!!!!
Если все будет путем, то на майские оочень-очень постараюсь:)) Честно-честно!!!:)) Люблю, целюлю! Я :D
P.S.Народ привет!!!!
Савкина Юлия
Интересующийся

Сообщение серая мария » 25 мар 2006 02:19

привет,котик!конечно приезжай,а то я скучаю.Я поеду домой где то в июне,потому что с сессией еще все до конца неизвестно.у меня все ок!поеду сделаю стрижку в понедельник.Ты мне фотку свою пришли,плиз.скучаю,пиши машка.
серая мария
Скромняшка

Сообщение Жихович Степан » 25 мар 2006 06:34

ХЕХ...ВСТРЕТИЛИСЬ ДВЕ ПОДРУЖКИ...ВОТ ТОКА ЧТОБ Я ХОТЬ ОДНУ ИЗ НИХ ЗНАЛ)))МБ ПОЗНАКОМИМСЯ,ДЕВЧОНКИ :wink: :P :D :!:
МЕНЯ СТЕПА ЗВАТЬ :P :D 8) :D :P

Жихович Степан
Наш человек

Сообщение Зеленский Вадим » 26 мар 2006 11:13

Привет, ребятки. Как жизнь? Дима, ты куда пропал? Как там Димон Ткаченко поживает? Как Лена? Привет им передавай. Кто на Чукотку едет летом?

Зеленский Вадим
Наш человек

Сообщение Савкина Юлия » 28 мар 2006 05:22

МАШУНЬ, НАПИШИ МЫЛО, Я ФОТКУ ПРИШЛЮ, А ТЫ МНЕ СВОЮ:) КАКУЮ СТРИЖКУ? СОВСЕМ КОРОТКО?БЛИН, СЕРАЯ,ТЫ ТАМ ИЗМЕНИЛАСЬ ИЛИ ВСЁ ТАКАЯ ЖЕ:) В ПИТЕР, КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ, СО МНОЙ ЕЩЁ ХОЧЕТ МОЯ ОДНОГРУППНИЦА ПОЕХАТЬ:) ЧТО У ВАС ТАМ НОВОГО? ПРИВЕТ ФЕТУ ПЕРЕДАВАЙ!ЛЮБЛЮ,ЦЕЛЮЛЮ!!!
СТЕПА,МЫ ТЕБЯ ТОЖ НЕ ЗНАЕМ) ПОЗНАКОМИТСЯ, ДА НИ ВОПРОС:)) ТЫ ГДЕ УЧИШЬСЯ?НА КОГО?
Савкина Юлия
Интересующийся

Сообщение серая мария » 28 мар 2006 20:12

приветик,дорогушка!ты до сих пор мое мыло не знаешь?ну,и КЛАВА же ты!!!!!!!!!!!!mary-88-88@mail.ru.как ты?у меня все ок,правда сессию не хочеться сдавать...а домой я хочу 20 июня уехать,вот...Ты знаешь Степу?я его не знаю.Но познакомиться не вопрос.Давай скорее приезжай,а то я уже очень сильно скучаю!у меня горе...я линзы порвала :roll: ужас!а стричься я буду коротко конечно же.ну все целую в обе щечки.
серая мария
Скромняшка

Сообщение Жихович Степан » 29 мар 2006 10:47

и так...УЧУСЬ Я В ПОЛИТЕХЕ НА ПРОГРАММЕРА...ЖИВУ В БРЕСТЕ(РБ)...ЧТО ЕЩЕ ВАМ ИНТЕРЕСНО...С СЕВЕРА УЕХАЛ 7 С НЕБОЛЬШИМ ЛЕТ НАЗАД....УЧИЛСЯ В ОДНОМ КЛАССЕ С ВАДИКОМ,ДЕНИСОМ,ИЛЬЕЙ.....НЕДАФНО ВОТ БЫЛ В ПИТЕРЕ...НАКОНЕЦТО УВИДЕЛ ВАДИКА))))НИЧЕ ТАК ПОТУСИЛИ))ЛЕТОМ ОПЯТЬ ТУДА ПРИЕДУ)...РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ :lol: ВЫ САМИ ОТ КУДА? ДЕ УЧИТЕСЬ.... :P И ПРИШЛИ МНЕ ПЛИЗ СВОЕ ФОТО НА МЫЛО STEPAN11@INBOX.RU :P
НУ ЕЩЕ НЕМНОГО О СЕБЕ...ВЕСЕЛЫЙ,НЕПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ))))ЛЮБЛЮ СПОРТ...ЕЩЕ ЛЮБЛЮ КРУТО ОТВИСАТЬ С ДРУЗЬЯМИ В РАЗНЫХ КЛУБАХ)))
зы:Вад,тут вспомнил как ты танчил :P :twisted: :P ..кул!!!!

Жихович Степан
Наш человек

Сообщение Савкина Юлия » 30 мар 2006 01:48

Мааашкааа, ты всё-таки домой едешь, это уже точно?Блинннн, как я тебе завидую, я тож хочу домой!!! Городкова едет точно, ты там всех увидишь, Большую тоже...аааааа....я по всем соскучилась!!!Но..видно не судьба:( У меня всё по-старому, с Буней и Смирной уже давненько не виделись...а ты с Галей, Левой, Панком встречаешься?Ну...вообщем пиши...цалую:) Я!
Савкина Юлия
Интересующийся

Сообщение Савкина Юлия » 30 мар 2006 01:58

Стёпа, прив! Мы то откуда, ну откуда мы можем ещё быть.."чукчи" мы все;) Я учусь в Москве, в РУДН (связь с общественностью)...пиарить всех буду:))Скучаешь по Чукотке?Хотя ..если 7 лет там не был, то можно уже отвыкнуть..Но я, мне кажется, не отвыкну никогда..Эгвекинот-forever:)
Ты тож свою фоту присылай,ok?)
Савкина Юлия
Интересующийся

Сообщение Жихович Степан » 30 мар 2006 02:47

Савкина Юлия писал(а):Стёпа, прив! Мы то откуда, ну откуда мы можем ещё быть.."чукчи" мы все;) Я учусь в Москве, в РУДН (связь с общественностью)...пиарить всех буду:))Скучаешь по Чукотке?Хотя ..если 7 лет там не был, то можно уже отвыкнуть..Но я, мне кажется, не отвыкну никогда..Эгвекинот-forever:)
Ты тож свою фоту присылай,ok?)

НА СЧЕТ СКУЧАЕШЬ...ЕТО ПЕРВЫЕ 2 ГОДА...ПОТОМ ТАК...СКАЖУ ВОТ ЧТО,Я Б ТУДА СЪЕЗДИЛ НА НЕДЕЛЬКИ ТАК 2..МАКС 3..НЕ БОЛЬШЕ)))А ФОТО ПРИШЛЮ,НЕ ВОПРОС...ТОЛЬО КУДА???))))

Жихович Степан
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев