Выпуск 2001г. ЭСШ №2

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Долгов Валентин » 18 ноя 2006 03:52

Ванек а че здесь так тихо? где все? кстати какой я молодец открыл 7 страницу

Долгов Валентин
Интересующийся

Сообщение Затолокин Иван » 21 ноя 2006 07:38

Драсте народ, молодец Валюха. Поздравляю всех с открытием седьмой страницы. А тихо тут Валь постоянно, не ща можно сказать шо очень оживлённо, раньше ответов приходилось месяцами ждать, а тут уже сократили до недель. Многие понимаешь "трудоголят" :) и им не потратить пяти минут на написание пары строк. Я вот понимаешь вольный студент и если не в "отрыве" или не в отъезде, то в инете почти постоянно, отвлекают тока мирские нужды, я даже ем уже за компом, как говорится не отрываясь от производства. А остальные ну как говорится в меру своих способностей и возможностей отвечают, а возможностей иногда и нет, вот и пишут редко. Но не беда, где наша не пропадала... ПРОРВЁМСЯ!!!!!!! 8)

Затолокин Иван
Наш человек

Сообщение Долгов Валентин » 21 ноя 2006 21:57

Ванек я тебе по почте вышлю свои фото. Скинь мне тоже парочку, усли есть еще чьи нибудь то шли.

Долгов Валентин
Интересующийся

Сообщение Долгов Валентин » 22 ноя 2006 00:21

Ванек мне надо создать сайт если можешь напиши как.

Долгов Валентин
Интересующийся

Сообщение Биньковская Ольга » 22 ноя 2006 00:27

Вы мальчики не раслабляйтесь, трудоголики не все, просто, Ваничка правильно написал, почти все люди уже не свободного полета,как он, и далеко не стутденты, а люди семейные и занятые, но это не значит, что все забыли про существование одноклассников, вот! А вообще рада приветствовать Валентина, молодец и ожевление на форум привнес и о себе рассказал. У тебя кстати есть желание посетить столицу? а то может как раз с Иваном бы и приехали, а еще если и Абрашкина объявиться, так это ж вообще жара будет!
Биньковская Ольга
Наш человек

Сообщение Долгов Валентин » 22 ноя 2006 05:48

До нового года наверно не смогу, а после можно попробовать устроить грандиозную пъянку. :twisted: А ты чего теперь семейный человек? РАСКАЖИ. КТО? КАК? ГДЕ? :shock:

Долгов Валентин
Интересующийся

Сообщение Валиева Марина » 22 ноя 2006 16:36

Всем привет!
Валентин, а скинь мне свои фотки, кроме тех, которые уже скидывал.
Напиши когда у твоей мамы д.р., а то моя мама не помнит.
куда пропала Абрашова???
Валиева Марина
Интересующийся

Сообщение Затолокин Иван » 22 ноя 2006 22:46

Ух какое оживление. Прямо как на Арбате. Валь, мои фото на сайте мона посиотреть, шоб создать свой сайт зайди на ucoz.ru там бесплатные ресурсы для создания сайта есть, кстати а хто это рядом с тобой на фотке?? Оль неужели ты такая семейная стала?? У мя есть знакомые (по игре) так они мужей спать укладывают, а сами за компутер играть до 3-4 часов утра, чесно говоря это жесть, у одной даже ребёнок есть... Какие вы все взрослыыеее стали....

Затолокин Иван
Наш человек

Сообщение Биньковская Ольга » 23 ноя 2006 00:57

Да, куда пропала Абрашова мне тоже интересно...
А что касается семейного положения, то это нынче называется гражданский брак, но на свадьбу вас обязательно приглашу, по крайней мере узнаете об этом одни из первых. Знакомы мы с этим замечательным человеком уже много лет и кажется, что никогда не раставались, что называется судьба!! Очень счастлива и вам всем желаю найти свою половинку!
Ваничка, ну а фотки у тебя на сайте конечно сильная вещица, ты там такой ... ну даже не знаю как сказать, вообщем в школе ты таким хорошим мальчиком был. А сайт классный, правда я несовсем понимаю суть игры...
Валь, ну а на счет встречи это нужно как-то организовывать, ты обязательно найди время, до н\г или после, уже столько времени прошло, а мы еще не встречались- не порядок одноклассники!!!
Биньковская Ольга
Наш человек

Сообщение Затолокин Иван » 23 ноя 2006 08:29

Я и щас хороший, просто старше... Тем более там не все фотки выкинул, самые провокационные ешо не вывесил, руки всё не доходят..

Затолокин Иван
Наш человек

Сообщение Биньковская Ольга » 24 ноя 2006 03:27

Но то, что ты хороший, я никогда и не сомневалась...
Можешь провакационные сбросить мне на ящик, я тебе тоже вышлю, оК?
Биньковская Ольга
Наш человек

Сообщение Затолокин Иван » 24 ноя 2006 06:45

Не провакационные, не совсем в том смысле... Там пошлые и непристойные фотки, скажем так.. Так шо лучше не надо, я думаю, завтра выкину ешо фоток..

Затолокин Иван
Наш человек

Сообщение Долгов Валентин » 24 ноя 2006 10:18

Марин напиши куда отослать фото. Или как отослать через форум, а то я не знаю.
Ванек спосибо за подсказку, а твой сайт там зделан? Я сегодня уже пробую че нибуть замутить. Может получится.Раскажи мне как исправить фотку на форуме, а то этой гдето 2- 3 года. А я уже потолстел на 14 кг.
Оль Я постараюсь, но не чего не могу обещать у меня пока на работе завал. :x

Долгов Валентин
Интересующийся

Сообщение Валиева Марина » 24 ноя 2006 12:29

Валентин, вышли на marincha@list.ru
Валиева Марина
Интересующийся

Сообщение Затолокин Иван » 24 ноя 2006 22:00

Да мой сайт сделан тама, в принципе там уже всё есть, я просто слегка подредактировал.. А фотку поменять очень просто, нажми на верху страници профиль, на появившейся в самый низ, там сначала удалить изображение нажми, потом загрузить аватарку со своего компа, для этого нажми обзор и выбири на компе, или из инета для ентого введи адрес откуда взять картинку..

Затолокин Иван
Наш человек

Сообщение Абрашова Ольга » 28 ноя 2006 00:23

ПРИВЕТ!!!!!!!!Мои дорогие!!!Смотрю ВЫ меня потеряли,я вернулась. :D :lol: На работе запретили пользоваться инетом,а мне всеравно.Я хочу быть с вами,будем надеяться,что у меня его не отключат. :( Смотрю ряды пополнялись Валечкой. :P ПРИВЕТ ВАЛЕЧКА как я давно хотела,тебя увидеть и услышать,пыталась найти связь с тобой через твоего Димку,ну что-то не вышло. :oops: Как у тебя дела,ты не женился,слышала ты уже генеральный-ПОЗДРАВЛЯЮ.Где пропадал все это время у тебя есть сотик напиши номер.Ребятки ОЛЬГУНЯ,МАРУСЯ,ВАНЕЧКА у вас как дела,извините за долгое молчание. :P
Абрашова Ольга
Интересующийся

Сообщение Затолокин Иван » 05 дек 2006 00:34

Дарова всем. Оль с возвращением. Все куда то пропали... Уже неделя прошла - и тишина и мёртвые с косами стоять, УУУУУ... Шо опять месяцами пропадать будем??? Или некоторые начали репетицию нового года? Молчите..

Затолокин Иван
Наш человек

Сообщение Биньковская Ольга » 06 дек 2006 01:22

Привет!
Да нет, Ваничка,мы не пропали, просто как-то грустно, собираешь всех, приглашаешь, а толку от этого никакого, я уже потеряла надежду побывать на встрече выпускников когда-нибудь, спасибо форум есть, а то вообще забыли бы как зовут друг друга.... :(
Вот, только ты всегда на подъеме, молодец! Как дела?
Биньковская Ольга
Наш человек

Сообщение Затолокин Иван » 06 дек 2006 23:33

Дарова. Ну как могут быть дела?? Евстевственно прекрасно, жизнь хороша, шо ни говори. Не везёт те со встречей, а я вот один раз был, навстречался так, шо не помню половины... Не боись мы встретимся, обязательно встретимся. Главное на встречу взять цифровик, шоб снимать каждый шаг встречи, а то вдруг память откажет 8). Надо просто всё продумать, а то я студэнт, то дэнэг нэма(чаще всего), то времени. А так я обсолютно свободный, як птица в полёте, чё хочу то и творю. Но шот мне подсказывает, шо осталось недолго, диплом и, и, и... Ваня станет трудоголиком. Звучит бредово, я трудоголик хы. Всё равно чёнить придумаю... Пишите народ, не ленитесь...

Затолокин Иван
Наш человек

Сообщение Долгов Валентин » 07 дек 2006 05:32

Привет всем. Я багополучно удалил свое фото и не могу вставить новую. ВАНЕК Я тебе отправил фото зделай из него маленькое и отправь мне обратно. Извените что так долго не писал у меня что- то было с сетью. Олька привет у меня все нормально мой сотик: 905 044 63 15

Долгов Валентин
Интересующийся

Сообщение Валиева Марина » 07 дек 2006 11:40

Привет! Валентин. Ну ты и кабанчик стал! Откормили тебя прилично... Спасибо, что выслал фотки. Молодец что по работе развиваешься.
Валиева Марина
Интересующийся

Сообщение Затолокин Иван » 09 дек 2006 00:12

Дарова всем. Валь переделал, отослал. Шот я смотрю энтузиазма поубавилось у вас однокласнички. Стали реже писать... А у мя вот последняя сессия начинается, полный П. Начинаются трудовые дни.

Затолокин Иван
Наш человек

Сообщение Долгов Валентин » 12 дек 2006 04:20

Здорова всем!!!!! Че молчим. Ванек чето я не могу ее поставить, может не тот формат?

Долгов Валентин
Интересующийся

Сообщение Биньковская Ольга » 12 дек 2006 21:28

Привет!
Вообще все нормально, но скоро новый год, а я все не могу найти свое хорошее настроение :cry:
Ваничка, а я тоже не могу вставить свое фото :oops:
что же делать , как мне дальше жить :roll: и Абрашкина не хочет встречаться....
Биньковская Ольга
Наш человек

Сообщение Затолокин Иван » 12 дек 2006 22:40

Tochniak ne tot format. No sha podoidet. Xvatit xmurit'sia.... Mlin dostal english.. ne mogy pisat'...

Затолокин Иван
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев