Землякам, привет!

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Минеева Наталья » 11 май 2006 02:23

:D Наталка, Ярослава, ПРИВЕТ! Вы уж на меня тоже не дуйтесь. :oops: Чет я заработалась. У малого конец года, а там конь не валялся.
А живу я хорошо - просто замечательно. У вас там уже вовсю весна, я бы сказала лето, а у нас все только начинается. Лужи, слякоть, грязь. Как в анекдоте "Ну когда же закончится эта гадская зима и начнется это гадское лето!"
А еще мы ожидаем приезда В.В.П. Мой где то в инэте вычитал, что он и к нам в Эгвекинот планирует на 10 минут заглянуть. Мдя............... Вот.

Минеева Наталья
Интересующийся

Сообщение Девятова (Обухова) Юлия » 17 май 2006 19:47

Привет, девченки!
Не забыли меня еще? К вам можно присоединиться? :roll:

Девятова (Обухова) Юлия
Скромняшка

Сообщение Минеева Наталья » 30 май 2006 01:08

Юль, привет! Конечно присоединяйся.
Правда бываем мы тут очень редко. Но я думаю, что лучше так, чем никак. Хотя бы раз за пару недель можно и заглянуть.

Минеева Наталья
Интересующийся

Сообщение Девятова (Обухова) Юлия » 26 июн 2006 08:04

Привет, Наташ!
Это грустненько что редко бываем :( ..., нужно как-то возобновлять общение!
Какие у вас новости? Лето уже пришло на землю Чукотскую? День молодежи отмечали? У меня все было-бы отлично, если бы не как обычно :? ... Проблемы с квартирой...
У тебя фотки имеются? Вышли, посмотреть на вас очень хочется, обязуюсь в ответ закидать тебя фотками :)

Девятова (Обухова) Юлия
Скромняшка

Сообщение Минеева Наталья » 26 июн 2006 13:03

:D Всем привет. Юль, фотки скоро будут. В данный момент у меня есть одна - сопка с надписями и с нехорошим словом на самом верху. Лето вроде-бы есть, но его как-бы нет. В "День молодежи" наша молодежь погуляла на славу. Ух! Но... мне не повезло - я как раз работала в ночь. С 1 июля водки не будет, вот люди и решили ее выпить всю без остатка. :lol:
Напоминаю всем - Через год десять лет нашему выпуску! Надо че-то делать и в кучу всех собрать. Вот. Глобальных новостей нет. Пока. Пишите. :D

Минеева Наталья
Интересующийся

Сообщение Девятова (Обухова) Юлия » 30 июн 2006 23:53

Привет, Наташа!
Да...это тебе подфортило работать в ночь на день молодежи :lol: , могу себе представить как весело было! А я узнала что день молодежи, только когда пошла с сыном на пляж позагорать, а там народу тьма-тьмущая и все такие веселые. Так что я видимо себя к молодежи уже и не отношу, раз профессиональный праздник позабыла :P .
С ума сойти! уже десять лет как школу закончили!! насчет собраться - я всегда "за", только ведь собери теперь нас по всей стране раскиданных :( .
Я бы приехала с удовольствием, может и получится... кто знает :roll:
Тебе на мыло кину пару фоток из последних, напиши получишь или нет, ок?

Девятова (Обухова) Юлия
Скромняшка

Сообщение Олисова Ярослава2 » 29 июл 2006 22:24

Привет всем. Извинтиляюсь за долгое отсутствие, не до этого было. Устроилась на новую работу, приват курсы, короче всё коромыслом. Наталья Ч, фотки пришлю, только чуть попозжа. Юльчик, хорошо, что ты тоже объявилась. А где все остальные? В иультинском чате нашелся Вовка Челапко, но я там тоже давно не была, незнаю даже, как там обстоят дела. Наталья М всем передавай родне привет огромный. Девчонки пишите, как там в посёлке дела, как наши, скучаю сильно, но приехать не могу. Постараюсь появляться почаще.
Олисова Ярослава2
Скромняшка

Сообщение Минеева Наталья » 01 авг 2006 14:31

Привет всем. Извеняюсь, что долго не появлялась. Посещали на днях город герой Анадырь. Были не долго, зато хоть отоспалась. Девушки не теряйтесь. Наташа, где обещанное письмо? А кто знает как сюда прикрепить фотки?

Минеева Наталья
Интересующийся

Сообщение Чекмарева Наталья » 23 авг 2006 01:43

Всем привет! сори за молчание!
у меня все в порядке, правда отпуск отменяется, по причине обустройства квартиры. ну да ладно, может осенью съездим. погодка переменчивая, позагорать в этом году не слишком-то удалось. как у кого лето пролетело? как малыши подросли (у кого они есть)?пишите. скучаю!

Чекмарева Наталья
Скромняшка

Сообщение Сердюк Лариса » 28 ноя 2006 00:15

Наташа, приветик - вы с моим братом (Поляков Сергей) в садике и школе были, помните? :)

Сердюк Лариса
Интересующийся

Сообщение Минеева Наталья » 28 ноя 2006 23:03

Привет Лариса. Меня ты наверное не помнишь. Я училась с твоим братом, а твоя мама была нашим классным руководителем, преподавала английский. Хотелось бы знать как они живут, где ну и т.д. Пока.

Минеева Наталья
Интересующийся

Сообщение Девятова (Обухова) Юлия » 09 янв 2007 11:22

Девчоночки, привет!!!
Поздравляю вас с праздниками!!!
Желаю всем удачи и исполнения желанимий от всей души!!!
Грустно что общаемся так редко, надеюсь в этом году попрет!!! по - крайней мере я собираюсь:))) Наташку Чекмареву посетить!!! Натусик - ты не против???:) )Ярик я бы к тебе с удовольствием, и Ната.... но так уж получается, что лучше вы уж к нам, хотя...
А если честно, то я всем вам , от всекй души желаю удачи во всем, здоровья, любви, исполнения всех желаний , загаданных под елкой (они ведь самые значимые), может одно из них - это встреча с нами!!!!
И подводя итоги: Я ВАС ЖДУ К СЕБЕ В ГОСТИ! ПОЖАЛУЙСТА ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!
8-910-878-11-33
целую вас!!!!!!!

Девятова (Обухова) Юлия
Скромняшка

Сообщение руденко олег(рудик) » 24 фев 2007 07:02

Наташка привет, может быть ты меня и не помнишь но я тебя вспомнил но не сразу, я 80 г.р учился и в 1 и2 школе живу в питере 89046097272 :lol:

руденко олег(рудик)
Скромняшка

Сообщение Минеева Наталья » 12 мар 2007 02:33

Ну, здрасте! Ура! :D Снова есть инэт! (модем глюкнул).
С прошедшим праздником вас дамочки!
Отгуляли отлично. Увезли нас наши мужчины морозить сопли и конечности аж за «вторую косу». Я еще по дороге туда дуба дала (мороз -30), но нас там ждал теплый балок. Наелись крабов, шашлычков, напились «клюковки» и наклюканые уехали домой. Утром было скверно. :?
Благоверный меня порадовал. На кануне праздника в шутку спросила «Что подаришь?», а он с иронией «Хочешь, гвоздодер подарю?», а я с такой же иронией «Уж лучше кофеварку». Сказано – сделано! Приезжаем с крабов. Дарит. Открываю коробку. :roll: Кофеварка, блин! :evil: Тормоз я :!: . Надо было посудомоечную машину просить. :!: :wink:
Нетисова

Минеева Наталья
Интересующийся

Сообщение Минеева Наталья » 12 мар 2007 03:45

На счет встречи.
Есть планы на Питер и Москву. Думаю свидимся. Билеты на Москву 21 июня, обратно 9 сентября. А вот с Анадырскими билетами – дурдом! Расписание рейсов есть, продажа билетов за 90 дней до вылета – раньше не продают. Приезжаешь за 90 дней, касса еще закрыта, но табличка уже висит «Билетов нет!» :shock: Куда что делось?! :!: Такой идиотизм только в нашем «Чукотавиа». :!: Остается только катулек за спину и пешком по льдинам до Анадыря, где тебя с улыбкой встретят наши доблестные пограничники, требуя не только прописку и отпускное удостоверение, но еще и индивидуальный пропуск, разрешающий въезд, (вход) в город-герой Анадырь (в сам город). Это такое новшество, придуманное ФСБ РФ. Позаботились, блин! :evil:
Короче ждите.
:wink:
Нетисова

Минеева Наталья
Интересующийся

Сообщение Волкова Ксения » 24 май 2007 00:14

Привет,девочки!а мея помнит кто-нибудь?я вас всех помню!! :lol:
Маркова

Волкова Ксения
Наш человек

Сообщение Минеева Наталья » 24 май 2007 01:45

Привет, Ксюшка. Помним тебя, не забываем. :D И Костик, смотрю, объявился. УРААААА!!! :D :D :D
Нетисова

Минеева Наталья
Интересующийся

Сообщение Волкова Ксения » 24 май 2007 06:08

Спасибо, Натусик!!!! :lol: как жизнь в поселке?очень скучаю по Родине :!:
Маркова

Волкова Ксения
Наш человек

Сообщение Волкова Ксения » 24 май 2007 06:20

Натусик,напиши по подробней когда в Москве будешь,я тоже планирую там нарисоваться.Спринчак и Вишенку подтянем!тут от меня Печкурова с Беком не далеко,их тоже позовем.Печка давно ко мне в гости обещается.... :lol: :lol: :lol:
Маркова

Волкова Ксения
Наш человек

Сообщение Минеева Наталья » 27 май 2007 18:59

Пока все не очень-то определено. Планируем в августе в гости, а там как получится. Проездом будем 21 июня.
Ксюха, ты Танюху Спринчак сюда подтягивай. Абрам и Кирька пока без инэта, но приветы я им передала.
У нас наконец-то весна наступила. Тепло третий день.
Нетисова

Минеева Наталья
Интересующийся

Сообщение Волкова Ксения » 27 май 2007 23:50

Здорово,у нас лето ,жара.+35 :lol: у меня не большой сейшен намечается. гости будут наши:Варламова,Спринчак, Вишневский,Печкурова. :lol: :lol: :lol: примерно через пару недель,точнее сообщу позже.так что имейте все ввиду!!!побалтаем.практически все нашлись :lol: :lol: :lol:
Маркова

Волкова Ксения
Наш человек

Сообщение Волкова Ксения » 09 июн 2007 08:49

Натусик,ты куда пропала??? :( 16 июня приезжают гости,выходи на связь!!! :lol: :lol: :lol:
Маркова

Волкова Ксения
Наш человек

Сообщение Минеева Наталья » 09 июн 2007 09:31

Приветик. Да никуда я не пропала. Просто небыло времени. Я тоже в гости хочу!!! Но 16-го я еще буду в поселке. Напейтесь за меня там как следует, так что бы мне сдесь дурно стало.javascript:emoticon(':lol:')javascript:emoticon(':lol:'). Через три дня - 10 лет выпуску. С чем вас всех и поздравляю.
Жукова К.Ф. уехала на совсем, она сейчас в Ульяновске. Перед отъездом всем просила привет передать. Передаю БОЛЬШОЙ и ПЛАМЕННЫЙ!!! javascript:emoticon(':D')
Нетисова

Минеева Наталья
Интересующийся

Сообщение Волкова Ксения » 09 июн 2007 23:38

Натусик,напиши свою почту.Мы напьемся и фотки тебе вышлем :lol:
Маркова

Волкова Ксения
Наш человек

Сообщение Минеева Наталья » 11 июн 2007 21:19

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕСЯТИЛЕТИЕМ ВЫПУСКА!!! УРА!!! ТЫЦ ТЫЦ!!!
(':D')(':D(':D')
Нетисова

Минеева Наталья
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев