[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1979г. ЭСШ №1

Выпуск 1979г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Ларисе!

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 10 фев 2007 03:15

Лариса, я сбежала только из английской группы. Я начала работать в ЭСШ со второй четверти 1977-78 уч. года. Сразу дали несколько групп из разных параллелей. Их предыдущего учителя сняли, знания были... :( К тому же мне дали немецкую группу, в которой были ученики 6-10 кл. И две немецкие группы в интернате. Немцев, меня убедили, кроме меня учить некому. Вот я и попросила забрать у меня 9-классников, которых трудно было организовать. Людмила Ивановна Единова меня тогда выручила. В то время в ЭСШ было по 2-3 параллели, старшеклассники меня на переменах иногда путали, спрашивали, в каком я учусь. :( И вообще, мне так нравилось работать в Озерненской со старшеклассниками! Они каждый день рвались на дополнительные занятия, провожали на автобус. В конце первой четверти они здОрово учились!
Но я вашему выпуску помогала на выпускных, когда вы писали сочинение. :wink:

А в Москву я не сбежала. Нет! Я же в Москве училась, и меня друзья институтские перетянули.

Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 10 фев 2007 03:15

Об Анютке Куделькиной и мне хотелось бы поподробней узнать. Мы видились в последний раз в 1981 году. Новый год встречали вместе- я, Анютка, Юрик и Славик Шмин, может был еще кто-то, но я его не помню.Это был праздник живота у Славика дома. Его мама наготовила (эх, чего там только не было!). А я - дура сидела на диете, почти ничего не ела. До сих пор помню торт в виде головы чебурашки, говорят было вкусно.

Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 10 фев 2007 03:44

Татьяна Сменовна, здравствуйте. А ведь я вас тоже очень хорошо помню, а девушка вы и вправду были видная, поэтому и ребята останавливали в коридорах, ничего они не путали. Школа у нас была небольшая, все про всех все или все знали, ну надо же было им с вами как-то знакомиться! Ничего тут удивительного нет.

Меня приятно удивляет другое- насколько я понимаю, вы были на севере всего два года, и после этого у вас наверняка была другая школа, только на материке, но, если вы здесь с нами, то каким-то образом и мы, и школа, и Эгвекинот , и Озерный до сих пор в вашем сердце.

Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Ларисе!

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 10 фев 2007 08:49


Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 10 фев 2007 09:10


Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Сообщение Лепехина Жанна » 12 фев 2007 01:13

Татьяна Семеновна!Спасибо большое за напоминание! Аркавая Нина Остратовна- я у нее училась. :D и Элеонору Казимировну помню![/b]

Лепехина Жанна
Наш человек
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 фев 2007 04:59
Откуда: Коломна

Сообщение Лепехина Жанна » 13 фев 2007 23:47

Юрику Бережному :!: Юрик,сообщи,получил хоть письмо мое :?: ЛарисеА ты ,Лорик, где пропала :!: :?: И так никого нет больше!Очень грустно,неужели больше никто не ищет нас? Поздравляю всех с Масленницой-побольше вкусных блинов со сметаной,радости и веселья! :D Уезжаю в Подмосковье отмечать свой день варенья,очень хотелось бы видеть вас у себя, как в дни нашего детства,юности! Юра,а у тебя есть фото с нашего выпускного бала?У меня ни одной фотографии и что-то я его смутно помню! :( Не пропадайте!

Лепехина Жанна
Наш человек
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 фев 2007 04:59
Откуда: Коломна

Сообщение Бережной Юрий » 14 фев 2007 16:25

Изображение

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Бережной Юрий » 14 фев 2007 19:09


Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 14 фев 2007 20:09


Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Лепехина Жанна » 14 фев 2007 21:30

Милые мои и любимые Лариса и Юрик! :!: :P Спасибо огромное за поздравление! Я вас тоже поздравляю с Днем Валентина-любви,счастья,радости!Целую,люблю! :!: :D

Лепехина Жанна
Наш человек
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 фев 2007 04:59
Откуда: Коломна

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 17 фев 2007 02:45

Ауу! Праздники закончились! Жануля, как ты жива-здорова после юбилея? Что-то тебя не слышно, не видно. А у меня часть проблем ушла в прошлое, а другая тоже уже в пути, буду посвободнее.

Татьяна Семеновна, а я наконец-то догадалась посмотреть ваш фотоальбом. Да, вот такой я вас и помню. Вы же нас получается старше на всего ничего.

Видела, Юрик, и тебя рядом с кабинетом. Ну, что тут скажешь? Юрий Иванович!

Эх, собралось бы нас здесь побольше! Где же Алюня моя? Где Анютка? Где Светик, Славик? Кстати, Юрок, ты мне не ответил насчет Маринки Богомоловой.

А некоторые наши земляки встречаются в Москве! Вот молодцы! Может и нам замутить?

Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Бережной Юрий » 19 фев 2007 13:03

Ну что сказать насчет Маринки? Столько всего минуло, а как по живому...
Последний раз виделся с ней когда приехал в Магадан в 1992г. - поздравлял с днем рождения (у нее 28 мая). Жила она с мужем и ребенком, носила какую-то (мужнину) грузинскую фамилию, работала бухгалтером в администрации морского торгового порта... Вот уже 15 лет прошло...

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 19 фев 2007 19:34

Юрик, может это тебя развеселит? 2-61-05 - это телефон Саньки Горбунова. Код Новой Усмани (Воронежской обл.) надо еще узнать. Говорят он был в Эгвекиноте, сейчас в отпуске, но дома его не будет до среды. Код Новой Усмани я, к стыду своему не знаю. Как узнаю - сообщу, если у тебя не будет нужной информации.

Жааннаа! Где ты? Отзовись! Я уже соскучилась.

Татьяна Семеновна, аууу!

Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Бережной Юрий » 20 фев 2007 12:35

Девчонки! Я жив и в порядке.

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Лепехина Жанна » 21 фев 2007 06:27

Привет,мои родные! :D Наконец у меня праздники закончились! :shock: Тяжело начинать рабочую неделю после маленького,но все-таки отпуска! 8) Может быть я наконец-то услышу Лену Добрых :!: :!: :!: Получила письмо от Игоря!Лорочка,как у тебя дела?Я тоже за встречу и надеюсь,что она состоится!Юрик,спасибо большое за письмо!С наступающим праздником тебя и всех мужчин![/img]

Лепехина Жанна
Наш человек
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 фев 2007 04:59
Откуда: Коломна

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 21 фев 2007 06:59


Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Сообщение Лепехина Жанна » 21 фев 2007 07:13

Татьяна Семеновна :!: Скорейшего выздоровления :!: :!: :D не забывайте нашу ветку,нас пока мало,но надеюсь это временно!

Лепехина Жанна
Наш человек
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 фев 2007 04:59
Откуда: Коломна

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 21 фев 2007 08:10

Жанне!

Я, Жанна, болеть не люблю и долго себе не позволяю. Спасибо за пожелания. :)

Жаль, не знала, что Вы в Коломне, я туда ездила 2 года тому назад. Как-нибудь где-нибудь фото выставлю - КРАСОТА!! :!:

Ваша ветка яркая и теплая! Заходить буду!!! :):):)

Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Сообщение Бережной Юрий » 21 фев 2007 10:48

Изображение
Маринка Богомолова, 7кл.
Изображение
Маринка Богомолова, 9кл.
Изображение
Маринка Богомолова, 9кл., субботник у шефов в автобазе

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Бережной Юрий » 21 фев 2007 10:49

Изображение
Последний звонок

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Лепехина Жанна » 22 фев 2007 06:00

Юрик!Спасибо за фото!У меня таких нет,ты все-таки молодец!По-моему нашлась Анютка Куделькина :!: :!: Сообщу позже!Лорик-аууууууу :!: :!: :!:

Лепехина Жанна
Наш человек
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 фев 2007 04:59
Откуда: Коломна

Сообщение Лепехина Жанна » 22 фев 2007 06:08

Да!Надо написать кто это-вдруг откликнутся :!: Стоят: Ваня Помогаев,Марина Богомолова,Олег Капитанов,Жанна Лепехина,Аня Куделькина.Присели:Юрик Бережной(без которого мы не увидели бы фото,не нашли друг друга сейчас),Татьяна Киверская,Ирина Ярг.Отзовитесь,кто себя узнал или что-то знает о ком то!

Лепехина Жанна
Наш человек
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 фев 2007 04:59
Откуда: Коломна

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 23 фев 2007 01:03

Родные мои, привет. Жаннуля, я не теряюсь. Каждый день захожу, просто вчера не успела оставить вам писульку, отвлекли и надолго.

Фотографии я тоже себе скачала. Спасибо, Юрик. Шрайбикус ты наш.
(Кто такой Шрайбикус проконсультируйся и Т.С. (пер. с нем.) Не бойся, это не ругательство. )

Юрик! Поздравляю тебя с Днем Защитника Отечества! Желаю тебе, Юрик, всего, что обычно желают мужчинам в таких случаях, но гораздо больше и лучшего качества! О как завернула! А вообще, я о тебе, к сожалению, мало что теперь знаю, поэтому не знаю в чем ты более всего испытываешь нужду, но если она в принципе есть, то пусть она удивительным образом будет восполнена. Пусть удача сама гоняется за тобой и находит , где бы ты от нее не скрывался. А близкие люди пусть подольше будут рядом .

Ухожу на праздники, всем желаю их хорошо отметить, но не обобо стараться, чтобы потом вашим головам не было "мучительно больно..."

Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Лепехина Жанна » 23 фев 2007 05:14

Дорогой наш Юрик!Можно я тебе сегодня пожелаю
Пусть сегодня во имя тебя,
Двадцать третьего февраля,
Все слова поздравлений звучат,
Ближе к ночи - салюты гремят.
Здоровья, бодрости на долгие года.
Будь таким, каким Тебя я знала -
Добрым и отзывчивым всегда.
От всей души без многословья,
Желаю счастья и здоровья.
Желаю жить без старости,
Работать без усталости.
Двадцать третьего февраля
Поздравляем мужчину не зря:
Так надежно мужское плечо.
Поздравляю тебя горячо!
Желаю благ тебе земных -
Я знаю, Ты достоин их.

Лепехина Жанна
Наш человек
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 фев 2007 04:59
Откуда: Коломна

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron