Выпуск 1978г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Бурова Люда » 09 дек 2009 23:21

Всех успокою, и у нас зима, наконец-то, пришла, снега нет, холодный ветер, -2.
Андрей стихами заговорил, здорово!
Гильманова нашлась, написала, что все в порядке, на одноклассниках встретила Лилю Пехову, кто помнит, училась с нами года 2 в старших классах.
Расскажите как к Новому году готовитесь?

Бурова Люда
Завсегдатай

Сообщение Амитиров Андрей » 09 дек 2009 23:25

Пытаюсь успеть сделать за декабрь то, что должен был сделать за предыдущие одиннадцать месяцев....
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 10 дек 2009 02:23

Людок, опять погода! :D
У нас на завтра -35, и однако не врут :cry:
Андрюха, спеши, меня авто вынудил выполнить полугодовую программу по ремонту.
На Новый год решил на Бали неехать :D , свой мороз он ближе к телу...
Бывший абориген с 1961.

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 10 дек 2009 02:41

Саньке Г.
УУ..АА... , а сам-то где?
Я здесь - Иркутск 52'17'13.13''C 104'18'43.10''B
Авто стоит 52'17'13.23''C 104'18'42.08''B :D :D
Высота камеры 600 м.
Бывший абориген с 1961.

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Сообщение Бурова Люда » 10 дек 2009 19:40

Смотрела вчера как "Рубин " с "Интером" играли, молодцы казанцы, хоть и проиграли, но достойно, интересных моментов много было, наверно сказывается нехватка опыта игры с такими соперниками. Приглашаем тренеров иностранных, а у нас и свои есть неплохие, например К.Бердыев. Вратарь Рыжиков-молодец.
Люблю футбол.

Бурова Люда
Завсегдатай

Сообщение Громыкин Александр » 11 дек 2009 05:59

Привет!! Я чёта не пойму, чё творится с нашими сибиряками: от морозов у одних на поэзию тянет, других -про машины какие-то, ремонт, запчасти???!!!!Бывает!А у нас тоже до -25 мороза!, и машины -с пол-пинка по автозапуску заводятся, проблем нет!!!Приезжайте к нам в на Урал-поможем, чем сможем!!!!А маслице не пробывали менять,-машину маслом не испортишь!!!Людмила, привет! Я поражеюсь твоему хобби-футболу!Надо-же чё любить!Да ещё и разбираться-"ху из ху"!(Шутю!!!!)А так жизнь прекрасна!!!Уже как неделя -я в статусе "сокращенный-безработный", ВОТ!!!Подробности опускаю.Всем привет, включайте SKYPE!!!!Охота Ваши лица-фейсы увидеть!!!!

Громыкин Александр
Наш человек

Сообщение Громыкин Александр » 11 дек 2009 07:19

Лёха. привет!Нашел по координатам твоё место обитания! Но . кажется немного по точнее можно было-бы дать. Я так понял . это где-то на окраине города, или слобода -жилые кварталы??!!Даю свои координаты дома и стоянки-места своего авто под окнами: 54*42'10.23"C-55*58'39.81"B.Ищите , смотрите!!!Ориентир-Мечеть "Ихлас", есть фото, справо вверху за краном мой дом видно!Вот!

Громыкин Александр
Наш человек

Сообщение Амитиров Андрей » 11 дек 2009 21:22

54 43' 03.24" - 83 01'35.05" -моя дача , я там все лето , весну и осень живу
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 11 дек 2009 22:11

Во разошлись! :D Пошел ставиь метки :D
Сань, энто почти центр города,, до центрального рынка 10 мин. хода.
Просто в этот угол, редко заглядывает мого чиновников, но стороители уже осваивают по полной, в пяти минутах ходьбы естть всё, вплоть до дворца бракосочетаний..., самолеты только заходят на посадку по речке, что рядом, а в Иркутске это черевато :cry:
Бывший абориген с 1961.

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 11 дек 2009 22:56

Ну вот, хоть узнал, что есть Новосибирская ГЭС, и у Андрюхи на берегу водохранилища дача.
Как вода летом? Купаться мохно?
Санька, сам то на окраине в новостройках :D Где машина под окном?
Правда целиться по координатам, занятие для настоящих снайперов геодезии :D
Сегодня ходил зрение проверять, резкость только настроилась, смотрю предыдущий пост, ну накосячил "заглядывает мого чиновников" - это "заглядывает нога чиновников", ну остальное понятно :D
Бывший абориген с 1961.

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 11 дек 2009 23:10

Так! Добрался до Людкиного футбола :D
Интересно конечно смотреть мгру Интера-Рубина, но почему кокда Интер играет с Арсеналом, совсем другая игра, раз в пять интереснее...
И это печально..., играют с нами как с детьми, захотят забьют - захотят пропустят, наши здесь в роли статистов. Поэтому смотрю не результат, а игру - иногда похоже, но никогда не на уровне, и это вдвойне печально :cry:
Добавлю Саньке Г., вот посмотри на форум, у всех SKYPE стоит, а у тебя нет, и ты всех куда-то зовешь :D разберись...
Кстати я к тебе регистрировался в скайп, но что-то "помехи помехуют"
Бывший абориген с 1961.

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 12 дек 2009 01:03

Санёк!
Вот так выглядит твой адрес в строке поиска Гугла 54 42' 10.23" 55 58' 39.81"
Кое как разобрался :D .
А скайповый "grom20097", так мне свои данные и не дал, ктоб это был? :D
Бывший абориген с 1961.

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Сообщение Axenov Alexandre » 12 дек 2009 19:26

????????? ??????? писал(а):?????? ???????? ?? ???????????, ??????? ??? ????????? ????????? ????????

????????? - ???????? ?????????? ?? ???????????. ???? ??????????? ??????????, ???????? ???????? 54 42' 10.23" 55 58' 39.81", ? ???? ?????? ? ?????? ?? ?????? ??????. ????? ?????? ????????? ???? ? ???????? ?????.

Axenov Alexandre
Завсегдатай

Сообщение Axenov Alexandre » 14 дек 2009 16:34

???????? ????????? писал(а):? ??? ????? ?????????!!!??? ??? ?????? -? ? ??????? "???????????-???????????", ???

??????, ???? ?????????? ????? ?????? ?? ??? ????. ? ????? 2005 ???? ???? ???? ??????? ?? ???????? ??? ?????????? 5.5.???. ? ????? ??? ????????? ??????? ????? ??????, ?? ??? ?????????, ???? ??????? ?????? ??? ?????? ? ?. ?. ? ????? ????????? ? ????? ??????. ???????? ??????, ???? ?????? ?????? ?????. ????? ??????? ?????? ????? ????? ??????? ????????, ? ??????? ??????? ???????, ??????????? ????? ???????? ? ?????? ?????? ??????????. ??????, ??? ? ???? ??????? - ??? ???? ??? ?????, ???????? ?? ??? ??? ????????? ? ????????? ??????? ?? ?????? ???????? ?? ?????????. ??? ??????? ??????????? ????? ????? ????? ? ????? ?????, ????????? ???? ????????????. ? ???, ???? ?????????? ??? ????? ??????? ?????????? ?? ?????? ????? ???????? ????? ??????, ?? ?????, ???????, ? ??? ? ????????? ??? ??? ?????????.
??????, ????? ???? ? ?????? ? ?????????.

Axenov Alexandre
Завсегдатай

Сообщение Амитиров Андрей » 15 дек 2009 00:10

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ писал(а): вот, хоть узнал, что есть Новосибирская ГЭС, и у Андрюхи на берегу водохранилища дача.
Как вода летом? Купаться мохно?

Леха, не только можно , а даже нужно - летом вода +24!
Последний раз редактировалось Амитиров Андрей 15 дек 2009 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 15 дек 2009 04:26

Опять убил ящик, теперь все восстанавливаю потихоньку :cry:
Скайпа нет, адреса Гугла пропали, хорошо хоть в иНэте все впоряде.
Да..., в Новосибе вода теплее. А у нас еще и берега на водохранилище глинистые, чистым из воды не вылезти :wink:
Бывший абориген с 1961.

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Сообщение Бурова Люда » 15 дек 2009 18:31

Мальчики, поделитесь, если кто знает, как позвонить или послать сообщение модератору, администации сайта?
Мой родитель (Ганцов Валерий) зарегистрировался недавно и у него что-то случилось с компьютером, теперь он не может зайти на сайт для общения, спрашивает у меня, а я не знаю. Выручайте!!!

Бурова Люда
Завсегдатай

Сообщение Громыкин Александр » 16 дек 2009 08:18

Привет Всем!!!!Вот и унас наступила настоящая зима-34-36 по Цельсию!!!По улицам машин мало-восновном только иномарки, и куча аварий по городу. На холостом ходу авто сразу остывает-печка почти не греет!Вот!!
Людмила, в тоих проблемах помочь не могу, нужен хакер.Вот Лёха купит новый Ком, выйдет на связь, и всё наладит!!!(Вроде пошутил!!).
Александер, а по поводу сокращений- я уже можно сказать-мастер спорта!Эту процедуру проходил уже три раза-опыт есть.Теперь жду в новом году перетрубаций в наших системах надзора, может что и улучшится.

Громыкин Александр
Наш человек

Сообщение Axenov Alexandre » 16 дек 2009 15:59

?????? ???? писал(а):??? ????????? ??? ??????? ????????? ??????????, ???????????? ??????

????, ?????? ???? ????????? ???? ???? ? ?????? ?????? ??????. ? ???? ?? ????? ??? "Memberlist"
http://egvekinot.ru/forum/memberlist.ph ... e81c91b8c0
?????? ? ?????? - ????????, ?? ? ???? ?? ????? ????? ???????. ? ???? ?? ??????? ???? ??? ?????.
??????...

???????? ????????? писал(а):? ?? ?????? ??????????- ? ??? ????? ???????-?????? ??????

??????, ? ? ???? ????? ? ?? ??????????. ? ?????? ???????, ??? ????????? ????? ??? ?? ???? ?? ???????.

??-??-?-?-???? !!!!
? ?????? ????? ??????? !
???????, ?? ???? ???? ?????????? ???? ? ???? ????????.
????? ????? ??????????, ????????, ??????? ?? ?????? ? ??????? ? ?????? ??????
???-?? ???? ??????????, ????? ????????????, ??????? ?? ?????????? ??????? ???????. ???? ?? ???? ????.

Axenov Alexandre
Завсегдатай

Сообщение Амитиров Андрей » 16 дек 2009 19:14

Люда! с дем рождения тебя!
День рождения - это персональный Новый год - проживи его без огорчений и забот! Здоровь и счастья тебе!

Всем форумчанам - жаль , что мы в детстве мало общались друг с другом - все как то внутри своих классов , а ведь это такое богатство - друзья !
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Амитиров Андрей » 16 дек 2009 19:17

96647776 - а это номер аськи сисадмина форума Андрея Голикова
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Бурова Люда » 17 дек 2009 19:34

Мальчики, спасибо за поздравление! Очень приятно!
Вчера получала поздравления от Чукотки до Калининграда, и даже с ближнего и дальнего зарубежья, мои коллеги удивляются откуда это у меня столько друзей, говорю пожили бы на Чукотке, узнали бы.
Отметила и на работе и дома с семьей!
Ну вот и пошел юбилейный 50 год! А ведь недавно было 20, как быстро выросли, поумнели, помудрели, потомством обзавелись, в общем живем, думаю, не зря.
Что-то на размышления о смысле жизни потянуло...

Бурова Люда
Завсегдатай

Сообщение Axenov Alexandre » 18 дек 2009 12:28

???????, ?? ??? ?????? ????? ???????? ???????????.
??????????? ????? ???????-?? ?????? ? ???????, ? ??? ?? ???? ????? ?? ?????? ??????? :-)

Axenov Alexandre
Завсегдатай

Сообщение Бурова Люда » 18 дек 2009 19:12

Санечка, ты как самый близкий из нас к этому событию, наверно, будешь нам хоть вкратце, но каждый день, рассказывать, что происходит интересного на Олимпиаде 2010, а мы, в свою очередь, будем с тобой делиться новостями с нашей Олимпиады 2014.
Расскажи, ты собираешься посетить открытие, закрытие или соревнования по каким-то видам? Красивые построили сооружения, стадионы, катки, снег есть, трассы хорошие?
Снегом могу поделиться, намело по колено, настоящая зима!!!
Всем привет и спасибо Андрею и Сане за помощь!!!

Бурова Люда
Завсегдатай

Сообщение Axenov Alexandre » 19 дек 2009 02:37

??, ????, ???? ?? ??????, ????????? ?? ??????????? ???????. ???????? ? ????, ??????? ????? ? ??????????? ??????????, ? ????? ? ??????? ?????...

Axenov Alexandre
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев