Выпуск 1978г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Амитиров Андрей » 22 мар 2010 18:49

Я тоже был вчера на горке , но судя по температуре за бортом - вряд ли это закрытие :lol: Что касаемо снаряда - то я универсальный , но предпочитаю лыжи , во первых как то привычнее и сподручнее , во вторых не люблю ограничение свободы , а доска она ноги связывает.
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 23 мар 2010 01:21

Санек, про наших начальников лучше не спрашивай.
Особенно про контроль... Комуняки отдыхают..., но там хоть ковер в парткоме был.
А теперь - дом сломать, машину забрать, закон не исполнить, раз плюнуть. Хрен концов найдешь, никто не виноват - всё под контролем.
Опять-же, спорткомплекс в торгплощадку превратить, а потом почему результаты такие. Китаю землю&ресурсы отдать в аренду (причем много, и перерабатывать на своей территории), опять разрешить в Байкал гадить(лично премьер своим указом)
Пройдись по сайтам опозиции, Эхо Москвы, НГ, ЕЖ., там правда хрен поймешь, но общее состояние общества прослеживается.
Глядя на скорость заселения Сибири китаем, уже боюсь не за внуков, а за детей, надо линять поближе к центру.
Вояк из Сибири уводят, тоже не просто так.
А недавно танки в лесу потерялись, пока по телеку не покажут, или в Инете, вояки и сами не знали... А ты под контролем :)
Любая авария, пока народ не выставит на Ютуб, скрывается...
Как-то все печально получилось, но это ещё цветочки :)
А про 52-й штат, кто нас сейчас возьмет если страна на 120 месте в рейтинге?
Бывший абориген с 1961.

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Сообщение Axenov Alexandre » 24 мар 2010 15:10

??, ????, ?????? ???????????.
? ??? ?????? "???????" ????????? ???????? ?????, ?????? ?????????? ?????? ?????????????, ????? ? ????? ??? ????? ?????? ????? ?????????, ????????, ??????.
?????? ??? ?????? ??? ?? ?????????????.
????? ??????? - ?????? ??????, ?????? ?????.

Axenov Alexandre
Завсегдатай

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 25 мар 2010 03:27

Дык, любой турист с "вашей" стороны говорит; везет вам - вы даже не знаете как хреново вы живете...
Короче - спим крепко :)
Бывший абориген с 1961.

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Сообщение Axenov Alexandre » 25 мар 2010 14:41

?????????, ????????????? ???????? ?????????? ????....
С уважением
Александр А.

Axenov Alexandre
Завсегдатай

Сообщение Axenov Alexandre » 02 апр 2010 02:09

???? ? 1-? ?????? ! :-)

Axenov Alexandre
Завсегдатай

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 02 апр 2010 03:56

Да.... чёйто у нас в этом годе, в это время - не смешно :cry:
Так, СТС ещё вроде веселит.
Да ещё с часами проблемы, Сань - Чукотка теперь ближе к Москве!... На целых два часа... Вот это шутка так шутка!
Бывший абориген с 1961.

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Сообщение Бурова Люда » 02 апр 2010 18:13

Всем привет!
А у нас весна! Городским этого не понять, а я с таким удовольствием вожусь в саду-огороде, почки набухли, вот-вот зацветут плодовые деревья, нарциссы и тюльпаны, основное в огороде уже посеяла. На работе затишек, отправили коллектив без содержания, пока работы нет, до нового урожая. Вот кризис и до нас добрался.

Бурова Люда
Завсегдатай

Сообщение Амитиров Андрей » 02 апр 2010 18:28

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ писал(а):Так, СТС ещё вроде веселит

Блин , Саня , ты хоть бы пояснения давал , что СТС - это
телевизионный канал, я то минут пять соображал, а Аксенов в Канаде вообще наверное не понял :D

По этому поводу вспомнил , как мы с приятелем шутили , когда я был молодой и служил в Армии:

Сидим 1 апреля у моего друга Славки Елисеева в пригороде города Измаила, я после дежурства свалил в город отсыпаться , но не судьба - из рейса пришел Славка - мой кореш и моряк Дунайской флотилии. По этому поводу и по поводу 1 апреля мы выпиваем. Выпиваем местное домашнее виноградное вино ( лучше более не пил нигде и никогда ) и жажда веселья растет прямо пропорционально количеству выпитого.
Идея очень быстро созрела - розыгрыш приятеля - у Славки приятель , тоже Слава, но с фамилией Пастух на днях женился и по нашим прикидкам только -только подошел к пику медового месяца. Я , поскольку после дежурства , при портупее , кабуре и шинели и Пастух никогда меня не видел и не знает.
Опускаю стадию разработки плана и реконсцировки , далее с момента начала розыгрыша: Стою на лестничной клетке и звоню в дверь. Открывает парень лет 25, со счастливой улыбкой на лице. Видит перед собой офицера при ремнях и погонах.
- Пастух Вячеслав Анатольевич?
- Да, а вы по какому поводу ? Что то случилось?
- А вы , что радио не слушаете?
- Нет, мы тут, понимаете ли , я вот , только женился...
Показывает на комнатку, где виден край застеленного дивана.
-Я Вас поздравляю , но ситуация столь серьёзна , что вам немедленно нужно прибыть на сборочный пункт.Вот повестка.
Протягиваю ему квитанцию из прачечной.
- да что случилось то?
Сохраняя серьёзный и слегка опечаленный вид , трагическим голосом изрекаю -Румыния нам объявила войну , бомбит Одессу. Родина в вас нуждается!
- Ну я же по состоянию здровья комиссован , на меня в армии плита бетонная упала.
-Ситуация такова , что даже вы нужны.
Парень посерел лицом и уже начал думать что ему с собой взять, как мои компаньоны по розыгрышу, стоявшие на этаж ниже и конечно все слышавшие начали ржать .
Следующая часть марлезонского балета заключалась в том , что комиссованый подчистую, пытался нас убить, а мы от него убегали ,убегали и как то незаметно убежали к большой бутыли вина и продолжили то с чего начали.
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Блинов Александр » 03 апр 2010 00:28

:lol: :lol: :lol: Андрей прикольный розыгрыш!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда

Сообщение Axenov Alexandre » 03 апр 2010 16:50

??? ??? ????, ????? ?????? ??????? ??????? ????????, ??????????????? ?? ???? ?? ? ???, ? ?????? ??? ???? ????? ?????? ???????? ?? ????? ?????????? ?? ???. ? ??? ? ?????? ??????, ?????? ???, ????, ??? ??? ????? ??????.... ?????.... ????????? ? 1-? ??????.

Axenov Alexandre
Завсегдатай

Сообщение Бурова Люда » 05 апр 2010 17:47

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Всех со светлым праздником!
Душевного равновесия, добра, любви, здоровья.

Бурова Люда
Завсегдатай

Сообщение Амитиров Андрей » 05 апр 2010 19:35

Воистину воскрес !
Счастья всем вам!
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Бурова Люда » 07 апр 2010 17:33

Поздравляю всех с Благовещеньем!
Что то тишина на форуме, уже весна, солнце светит, цветы цветут, природа оживает, а народ в спячке. Первого апреля оживился и опять тишина.

Бурова Люда
Завсегдатай

Сообщение Амитиров Андрей » 07 апр 2010 17:57

у нас ни фига не оживает на улице сугробы и -11 градусов
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 07 апр 2010 23:49

А это как только Люда напишет про погоду, сразу и у нас так-же - настоящая метель...
А вчера было +10 :cry:, правда в мороз грязи меньше :)
Бывший абориген с 1961.

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Сообщение Axenov Alexandre » 19 апр 2010 07:02

?????? ???? !
??????? ?? ??????, ??? ????? ???????????? ????? ?????? ??????, ? ???-?? ????????, ?????? ? ??????...
? ??? ???????????? ?????? ???? ?? ?????????, ??, ??? ??? 17 ???, ??? ???????? ????? ?????? ?? ?????? ??????????, ??? ???????? ? ?? ???????..
? ?? ??? ? ????????? ?? ??????? ? ????? ????? ???????????, ??? ?? ??? ???? ? ????... ?

Axenov Alexandre
Завсегдатай

Сообщение Бурова Люда » 19 апр 2010 17:34

Привет всем! Санечка, хоть ты появился, уже легче!
Я, например, в свободное от офиса и огорода время занимаюсь внуками, это для души, а для тела хожу на стадион с подружкой, километров по 5-7 быстрой ходьбой.
Погода прелесть, цветы и деревья в цвету, пчелы летают, значит ягода будет.
А на велосипеде, как только можно будет купаться, утречком, до работы гоняю на речку.
Фитнес, спа, и пр. салонов у нас нет, поэтому вот так и обходимся.

Бурова Люда
Завсегдатай

Сообщение Амитиров Андрей » 19 апр 2010 22:25

У меня , Саня , так : зимой горные лыжи, летом катер, рыбалка , путешествия в горы - Алтай. Еще очень люблю делать что нибудь руками из дерева, а еще люблю готовить на углях мясо, но больше люблю его есть :twisted: .
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Axenov Alexandre » 20 апр 2010 16:53

? ??? ????????? ??? ?? ??????? ???????...
?? ????? ?????? ?????????? ?? ????? ???????. ??????? ?? ???? ????? ? ? ???? ????????, ??? ??????, ? ?????? ????. ???????? ?? ??????? ??????? ???????? ? ????? ??? ?????????... ????????, ? ? ???? ????? ??? ? ??????? - ????????, ?????? ????????? ????? ?????????, ??????? ??? ?? ?????? - ????
? ??? ?????? ?? ??? ?? ? ????? ? ?????????, ?? ?????? ?? ???????, ?????????? 50, ??? ??? ???? ?????? ??????, ??? ???? ???-?? ????????????.
? ????? ????????? ??? ? ????? ????? ????????, ??? ?? ????? ??????? ???????, ?? ????????? ?????? ????? ????, ??? ? ???????? ???????.

Axenov Alexandre
Завсегдатай

Сообщение Мугинов Решат » 22 апр 2010 05:19

Эх ребята.завидую вашему классу,такие стариканы .а общаетесь,как молодые,а наш класс-похоже умученные жизнью пенсы одни...

Мугинов Решат
Завсегдатай

Сообщение Бурова Люда » 22 апр 2010 17:23

Интересно, интересно..., это кто это стариканы?

Бурова Люда
Завсегдатай

Сообщение Axenov Alexandre » 23 апр 2010 02:46

????,

? ??? ???? ?????, ??????? ??????????? ????????, ? ????? ???????? ????????... ?? ??????? ?? ????????, ?? ???????? ???? ?????... (?????)

? ??? ???? ???? ? ????? ?? ?????, ??? ?????? ?? ????? ?????? ?

Axenov Alexandre
Завсегдатай

Сообщение Бурова Люда » 23 апр 2010 17:35

Что-то зимой раки с пивом не катили, но лето на носу, и видать, хобби вернется, так как жаркое лето, близость Маныча, ассортимент пива располагают к хорошему времяпровождению, а если еще компания душевная... В общем, в гости заглядывайте, раки пока в Маныче не перевелись.
А вообще весна-это самое лучшее время, все в цвету, зелень свежая, после дождичка-воздух, не надышешься.
Сегодня, что-то мои девчата в бухгалтерии шумят, прослышали, что собираются повысить возраст выхода на пенсию. Санечка, как у вас с этим делом?
Вот кто из наших на Чукотке остался работать, я имею в виду на данный момент девочек, уже могут скоренько и пенсию оформлять.
Не зря видать, стариканами обозвали, раз такие мысли в голову лезут.

Бурова Люда
Завсегдатай

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 24 апр 2010 02:27

Привет всем! (старикашникам... :D )
Ходил по миру :D , ессно в Гугле, зашел в Веселый, и узнал, что его можно приблизить, а хотел посмотреть Новочеркасск, а он закрыт.
Людок, а что Веселый более популярен?
Хоть и про погоду ни слова, а у нас на дворе идет снег :(
Санька, а там ещё самолетик без крыльев был прислонен, к старому пирсу, для буксира?
Крутяки там, типа, навагу ловили..., помню угостили.
А в той рыбалке помню, самое главное было отличить бычка от камня :)
Да, забыл спросить у Саньки, как там про пепел с Истландского вулкана в Канаде обстоят дела?
Бывший абориген с 1961.

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев