Выпуск 1978г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 03 дек 2007 00:27

Одноклассники.ru cайт поиска и общения. С Санькой Громыкиным мы там и встретились. Набираешь у себя, что учился в ЭСШ (только там их три штуки, и все разные по названию :lol: ) и все, кто также написал, попадают в твое сообщество,- кого узнал можешь написать. Глючит также как личные сообщения у нас :lol:. Можешь найти своих сокурсников. Очередная русская болезнь :lol: !

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Сообщение Амитиров Андрей » 03 дек 2007 05:26

Axenov Alexandre писал(а):А что это такое?

www.odnoklassniki.ru
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Бережной Юрий » 03 дек 2007 11:03

Громыкин Александр писал(а):Есть вопрос, ты не в курсе , где сейчас Аллка Киптилая?

Саша, последний раз видел и слышал на выпускном школьном вечере, к сожалению...

Бережной Юрий
Звезда

Сообщение Axenov Alexandre » 04 дек 2007 17:17

??????? ??????? писал(а):? ???????, ??? ?????? "??????? ???????? ????" ???? ??-??????????

? ??? ?? ???? ????? ??????? ??????????? ???? ? ??? ????? ?????????? ???????? ????

Axenov Alexandre
Завсегдатай

Сообщение Амитиров Андрей » 04 дек 2007 19:11

Всё, выборы прошли , выбрали Кузьку и его мать и еще много всяких, хочеться надеяться , что ни мать Кузи , не он сам не будут показаны мировой общественности , поскольку пока кроме номера "стриптиз голого зада" пока особо показывать еще нечего. :D
Често говоря , нам , по сравнению с другими славянами - повезло, в частности в Сербии роль персонажа аналогичного нашему Кузьке выполняет детина по имени Йобан ... :D :D :D
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Данилов Евгений » 07 дек 2007 01:30

Axenov Alexandre писал(а):А вот от сюда можно немного поподробнее кому и как будут показывать кузькину мать
Повторяю:
Россия "покажет кузькину мать" кому по-требуеться

Данилов Евгений
Наш человек

Сообщение Axenov Alexandre » 07 дек 2007 18:05

??????? ??????? писал(а):???????? .... "...???????? ????" ???? ??-??????????

??? ??? ?????????? ?????? ?????????? ????????????? ??????? 60? ?????, ??????? ????? ??????? ???????? ?? ??????? ? ???? ? ???????? ???? ???????? ???????? ????. ?? ????, ??? ??? ???? ?????????????? ???? ??? ??? ??????????? ?? ???????. ???? ??????????? ??? ?? ???? ??? ??? ????????? ?? ?? ????????????? ??????, ? ????? ???? ?? ?????? ??????????? ???.

???????, ?? ?? ??????? Avator ? ?????? ????????. ????? ?????? ????? ????? ?????? ? ????.

Axenov Alexandre
Завсегдатай

Сообщение Бурова Люда » 07 дек 2007 18:22

Привет всем! Я успела переболеть гриппом, уже здорова. Со страшной силой завидую Амитирову Андрею, он на выходные собирается в Горную Шорию, там зима, там красиво, там лыжи. А у нас мерзко, сыро, +5, ветер холодный. Так хочется зимы, но за все 14 лет жизни здесь, всего один Новый Год встречали со снегом.

Бурова Люда
Завсегдатай

Сообщение Амитиров Андрей » 07 дек 2007 18:34

Axenov Alexandre писал(а):Мне это напоминает одного Советского политического деятеля 60х годов

Не тот ли это лысый дядька , который поставил мир на грань ядерной катастрофы во время Карибского кризиса , подарил хохлам наш Крым , продал владения РПЦ (30 Га) в Иерусалиме за 3млн $, разогнал выставку художников в Манеже и прочее и прочее и прочее.
(Въехал в город Глупов на белом коне , сжег гимназию и упразднил науки...) Не самый лучший образец для подражания, увы.
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Axenov Alexandre » 07 дек 2007 18:45

????????? ?????????????? ????? - ?? ????????? ??????? ? ?? ???????? ???????

Axenov Alexandre
Завсегдатай

выпуск 1978

Сообщение Бурова Люда » 07 дек 2007 23:25

Мальчики, умные вы наши!!! Говорят о грядущей деноминации, инфляции и пр., хотя я этому не верю, считаю, что до президентских выборов ничего не изменится, но все таки...? Амитиров, ты у нас бизнесмен должен знать, А Аксенов, ближе к доллару, тоже должен знать.
Последний раз редактировалось Бурова Люда 30 янв 2008 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Бурова Люда
Завсегдатай

Сообщение Данилов Евгений » 08 дек 2007 22:16

Амитиров Андрей писал(а):Не тот ли это лысый дядька , который поставил мир на грань ядерной катастрофы во время Карибского кризиса , подарил хохлам наш Крым , продал владения РПЦ (30 Га) в Иерусалиме за 3млн $, разогнал выставку художников в Манеже и
... накормил народ кукурузой и сосисками; обьяснил всем заблудшим, что Россия родина слонов. Разве все так уж плохо?
Axenov Alexandre
Аватор - в поисках. Не местный я среди этого года, а со своими не перемолвишься, залягли они где-то на просторах экс-СССР. Последний раз виделся с Серёгой в общаге института, хорошо посидели, можно сказать - славно... :)

Данилов Евгений
Наш человек

Сообщение Axenov Alexandre » 09 дек 2007 04:11

?????? ???? писал(а):???????? ... ???????????, ??? ??????

????, ??????
??? ?? ?? ???????? ? ?????? ???????, ??? ??? ?????? ?????? ?????, ?? ??????? ??? ?? ???????????. ???????? ??????????? ????? ???.
1. ?????? ?? ???? ? ??? ? ?????? ???????.
2. ?? ????????? ?? ? ????? ????? ? ?? ???? ?? ????

?????? - ? ??? ???? ?? ?? ?????? ?????????? ??? ????????? ??? ??? ? ??? ???? ???????????. ??? ????? ??? ??????? ?? ?? ???? ???? ??? ?????? ???????. ???? ?????????? ??? ? ????????? ??????? ?????????? ??? ?????? ? ??????, ????????!

??? ??? ??? ??????? ????? ????? - ?????? ?????? ???????? ???????? ? ?????? ???? ??????. ??? ???? ??? ???????? ??????? - ?? ????? ????, ??????? - ? ???. ???? ????? ?????????? ???? ?? ?????, ?? ????????. ? ?????, ????? ?? ? ????.
С уважением
Александр А.

Axenov Alexandre
Завсегдатай

Сообщение Axenov Alexandre » 09 дек 2007 04:16

??????? ??????? писал(а):...???????? ????? ?????????...

???????? - ??? ??????? ??????, ?? ???? ?? ????? ?????? ???? ????????????? ? ????????????????. ? ????? ?????????? ???? ??????????? ?? ??????? ?? ???????? - ??? ??? ????????.
С уважением
Александр А.

Axenov Alexandre
Завсегдатай

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 09 дек 2007 21:55

Александр молодец! Я давно придерживался такого расхода денег, тогда (в 1992 г.) это посоветовал один очень высокий экономист, родственник которого рано командиром стал :) . А тут последнее время покатался маленько, то в тепло, то в холод, затея так понравилась, что решил - все что есть сохранить, нового не затевать, а тратить как советует Александр.
Кстати, Люда - смотрел Что?,где?, когда?, там вопрос был из Веселого, Краснодарского края - это от вас?
Бывший абориген с 1961.

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Сообщение Данилов Евгений » 10 дек 2007 00:51

Бурова Люда писал(а): ...посоветуйте, что делать
-Возможно просьба о совете вызвана слухами, которые бродят по просторам страны. Но это легко обьяснимо - перед Новым Годом кому-то надо поднять свои доходы, вот и распускают подобные байки.
-Вкладывать можно не только в валюту, но и в ценные бумаги (Пифы, акции и т.п.).
-На длительный срок - в ценные металлы.
-Только что вчера встретилься с одноклассником по хабаровской школе - давненько не виделись. Посидели на кухне, попили чаек-кофеек и он также рассказал историю об одном своем приятеле. Так у того дома никакого барохла и мебели не имелось - только один шкафчик с необходимой одеждой. Но он каждый год в отпуск выбирался куда-нибудь отдыхать. Одним словом тратил только на себя. Кажеться дико, а может все-таки верно. Работать чтобы жить, а не наоборот.

Данилов Евгений
Наш человек

Сообщение Амитиров Андрей » 10 дек 2007 17:53

Всем привет, вернулся из горной Шории с покатушек, вечером на горнолыжной ветке выложу фотографии, смотрите и завидуйте , Шерегеш - горнолыжный курорт федерального значения утраивает свои мощности ежегодно, жалко , правда , что все равно "Ванькину" руку везде видать, вроде и на уровне мировых стандартов , но все равно где нибудь "совок" торчит, но думаю, что основной контингент, которому сравнивать не с чем этого просто не замечает. Да и видимо исполнители всего этого сами толком не знают как должно быть и делают как получается . В любом случае масса положительных эмоций за исключением того что местные "мусора " отобрали права за обгон в зоне действия знака , у них там спецприкол- стоит знак "обгон запрещен с табличкой 300м , а через километр "отмена всех ограничений" вот и ловят всех залетных, денег им не дал - забрали права . Проблема .....

А по поводу денег - Люда, советов дать не могу , скажу про себя , что трачу все и ничего не коплю , никуда не вкладываю, один раз я был клиеном ваучерного инвестиционного фонда. Назывался он "МММ"......
Последний раз редактировалось Амитиров Андрей 11 дек 2007 04:36, всего редактировалось 1 раз.
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

выпуск 1978

Сообщение Бурова Люда » 10 дек 2007 19:56

Спасибо всем за советы!!! Накопительством стараюсь не заниматься (есть пример-родители, северные сбережения которых пошли прахом), но есть младший сынок. которому скоро 21 год и возвращаться в Веселый он не собирается, надо думать о жилье в Ростове. Вот его обустрою и буду путешествовать, хочется экзотики-Африка, если Саня пригласит-Канада, а пока приходится довольствоваться санаторием в Кисловодске и родным побережьем Черно моря.
Алексею- мой Веселый в Ростовской области.

Бурова Люда
Завсегдатай

Сообщение Сороколетова Галина » 10 дек 2007 23:02

Всем привет! Кто меня помнит - откликнитесь! Только недавно узнала что есть такой волшебный сайт! Краем уха слышала, что намечается встреча выпускников в Москве... Очень хочу увидеть кого-нибудь! Напишите пожалуйста!
Сороколетова Галина
Скромняшка

Сообщение Амитиров Андрей » 10 дек 2007 23:21

Галка! Привет ! Рад тебя видеть здесь! Пиши amitir@mail.ru, это моя почта , ты же в Москве живешь? Я часто бываю в Москве , надо увидеться.
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

выпуск 1978

Сообщение Бурова Люда » 11 дек 2007 19:32

Галина, привет! Хорошо, что "нашлась", рассказывай про себя.

Бурова Люда
Завсегдатай

Сообщение Бережной Юрий » 11 дек 2007 19:45

Да все тебя помнят, Галюнь, давай, проявляйся! :D

Бережной Юрий
Звезда

Сообщение Axenov Alexandre » 12 дек 2007 13:26

??????, ?? ???? ??????? ??????? ???????? ??????? "???? ????? ???????? ????". ? ???, ????????, ??? ?????????? ?? ????? ? ?? ??? ???? ?????? ?????????? ??????????. ??????? ????? ???????? ????? ?? ????? ??? ??? ??? ?????? ? ?? ??????, ????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? 9?12 ? ????????????? ?????????? ? ?????????.

Axenov Alexandre
Завсегдатай

Выпуск 1978 года

Сообщение Вера Лаврова » 12 дек 2007 18:25

Галя ,привет! Молодец, что отозвалась.Дай информацию о себе.С Сизовой и Денисовой я постоянно перезваниваюсь.Мирошкина.
Вера Лаврова
Наш человек

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 13 дек 2007 00:40

Александр молодец! Как ловко выходит из положений :D . У меня таже проблема с памятью, может это от роста (длинны) :D , я же на физре стоял где-то рядом с тобой. Саня - общаюсь с Лепехиной, фото не сильно помогает :( . Эдесь помню, тут не помню, здесь - рыбу заворачивали :D .
Кстати - тихо прошел день констуции, тоже с памятью :D !
Всех поздравляю, у вас он еще идет вовсю.

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев