Выпуск 1978г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Шутова Людмила » 15 май 2008 01:11

Саш милый не ревнуй к Алёшке...он просто сам запутался в своих отношениях с девчонками...но согласись хоть ты и не женщина что он красавчик был и любимчик девчонок ...а посидеть с тобой за партой уже вряд ли получится даже если и хотелось...я помню Лукашкина который приходил к нам в класс выгонял с моей парты всех кто со мной в тот день сидел это уже было в 10 классе и демонстративно сидел пока с треском его не выгоняла как помню Онучина помоему...вот какая влюбленность была, а что уж про Алёшку то говорить..... :D :D :D
Шутова Людмила
Наш человек

Сообщение Шутова Людмила » 15 май 2008 01:13

Да и ещё в одноклассниках зарегистрировалась Иринка Годенкова может быть на этом форуме Бэшников скоро прибавится... :D :lol: :lol:
Шутова Людмила
Наш человек

Сообщение Шутова Людмила » 15 май 2008 01:21

Ну вот Аня и мою версию про Лёшку срубила на корню...оказывается Лёшка всё таки и в А учился....ну Алексей кругом успел....
Шутова Людмила
Наш человек

Сообщение Шутова Людмила » 15 май 2008 01:23

Людмила как прошел девишник?Надеюсь весело... жаль что ты далека от меня так бы присоединилась...
Шутова Людмила
Наш человек

Сообщение Шутова Людмила » 15 май 2008 01:38

Татьяна (Гильманова)меня конечно трудно вспомнить по современным фотографиям многие говорят что я сильно изменилась ...так что ничего удивительного....возраст ....зайди в Мой Мир там мои школьные фото есть может и вспомнишь...Максим Чубукин и тот меня узнал хотя учился в классе младше..может то же сюда скоро перейдёт...
Шутова Людмила
Наш человек

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 15 май 2008 02:59

Сижу и краснею за молодость свою :oops: .
Наверно я был "местным" разгильдяем, т.к. и жена у меня однокласница.
Лень было далеко ходить, за "неместными" :D. А может потому, что там был всего один класс, а то, до сих пор был бы холостяк :D .
Санька, как я помню ты сидел на первой парте. Какие там шуры-муры?
А вот в "А", я никогда не учился, потому что пошел в школу с шести лет,
кто-бы в те времена такое позволил, вдруг оплошаю... :? .
Глянул фото - точно не учился, хотя свой первый медляк, по возвращению, и вообще первый - танцевал
на день рождения Виноградской Ирки, с имениницей, и даже песню помню "Несет меня течение" Антонова. Дубов заманил :oops: "Ну не виноваатаая я..." :D
Кстати, Танька, он из шестой квартиры, нашего подъезда.
Людмила, а я почему-то тебя такой и помню, как в восьмом, а вот по фото 10-го класса не узнал бы.
Ходил к дочке на последний звонок, атрибутика сменилась, а так - от нас не сильно ушли (эмоционально), и слава богу, хоть известно чего ожидать :)
Бывший абориген с 1961.

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Сообщение Axenov Alexandre » 15 май 2008 12:45

??? ? ???? ????, ??? ????????? - ??? ? ????, ? ???? ?? ?????? ?????? - ?? ? ????? :-(
С уважением
Александр А.

Axenov Alexandre
Завсегдатай

Сообщение Бережной Юрий » 15 май 2008 14:18

Ребята, продолжайте! Читаешь - Santa Barbara выходная...

Бережной Юрий
Звезда

выпуск 1978

Сообщение Бурова Люда » 15 май 2008 17:20

Отчитываюсь!!! Девичник прошел хорошо, в теплой и дружественной обстановке, из приглашенных никто не приехал, а жаль. Вчера погода преподносила сюрпризы: утром солнце, обед черные тучи, ближе к вечеру ураган, проливной дождь, град. Сегодня-чистое небо и солнце, напасти миновали.
"Зенит"- чемпион, футбол просто замечательный!

Бурова Люда
Завсегдатай

Сообщение Денисова Елена » 15 май 2008 18:30

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ писал(а):Дубов заманил

Алексей, а ты случайно не знаешь, где он сейчас обитает. Его фамилия Стешенко. Если есть координаты, сообщи. Кстати, Лешка действительно не учился в нашем классе.
Ребята, Может кто помнит Левкович Таю. Где она сейчас?
Привет всем!!!

Денисова Елена
Интересующийся

Сообщение Рущинская Анна » 15 май 2008 19:57

Привет всем... Тема где и с кем учился Алексей зацепила всех, ура. Лен, Таю Левкович помню, а вот где она вопрос тяжелый, ведь училась с нами она мало ... С нами в В классе училась Дробышева Ольга кто о ней что-нибудь слышал или нет????

Рущинская Анна
Интересующийся

Сообщение Шутова Людмила » 15 май 2008 22:17

Людмила молодец что хорошо отдохнула не смотря на непогоду....компания,природа,воздух ,шашлыки наверное, пивко....завидую белой завистью....ты и успела и отдохнуть ещё и футбол посмотреть или в новостях узнала о победе Зенита?Мужчины вас с победой!Питер гулял до утра....что то у меня в Тольятти всё тихо было не порядок....болельщиков видимо мало....
Шутова Людмила
Наш человек

Сообщение Шутова Людмила » 15 май 2008 22:18

Саш ну ка признавайся кто у тебя на уроках списывал?Кто был двоечником?Ни Алексей ли? :D
Шутова Людмила
Наш человек

Сообщение Шутова Людмила » 15 май 2008 22:56

Тема Алексея нас всех затрагивает потому что это восттановление пробелов памяти не только у него но и у нас...Вопрос на засыпку был ли хоть один класс размещенный в нашей школе в раздевалке?Мне казалось что она была тупиковая но никак не проходная...я помню по правой стороне в холле были туалеты и рядом раздевалка, а вот что бы там ещё и класс находился убей не помню....в этом холле была лестница на второй этаж и узкий коридор где находились наши классы... в конце коридора была учительская, а не доходя её с левой стороны тоже была лестница в спортзал.....30 лет прошло это не шутка....девчонки помогайте вспомнить....
Шутова Людмила
Наш человек

выпуск 1978

Сообщение Бурова Люда » 16 май 2008 00:17

Люда, все верно, в этом же холле слева был класс физики. В нашем классе умными по точным наукам были Громыкин и Аксенов, я у них списывала точно, да и не только я. А по черчению они все чертежи мне делали, взамен на русский и литературу. Аксенов, ты хоть помнишь? Громыкин пропал совсем, никто не знает, чем мы его так обидели?
На первом этаже, направо от входа был класс, по моему, химии, Горгоц М.В., против него буфет и столовая.

Бурова Люда
Завсегдатай

выпуск 1978

Сообщение Бурова Люда » 16 май 2008 00:48

Люда, все верно, в этом же холле слева был класс физики. В нашем классе умными по точным наукам были Громыкин и Аксенов, я у них списывала точно, да и не только я. А по черчению они все чертежи мне делали, взамен на русский и литературу. Аксенов, ты хоть помнишь? Громыкин пропал совсем, никто не знает, чем мы его так обидели?
На первом этаже, направо от входа был класс, по моему, химии, Горгоц М.В., против него буфет и столовая.

Бурова Люда
Завсегдатай

Сообщение Рущинская Анна » 16 май 2008 01:59

Люд, ты права, проходя через раздевалку, мы поподали в класс, но не помню какой. Там обычно проходили уроки труда у девочек .

Рущинская Анна
Интересующийся

Сообщение Амитиров Андрей » 16 май 2008 04:57

Воспоминания просто супер, помните как после землятресения лопнула стенка как раз в кабинете химии?
Я тоже хотел бы найти Сережку Дубова, может знает кто , как его найти , вроде бы живет в городе Волхове , под фамилией Стешенко...
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Амитиров Андрей » 16 май 2008 05:37

Рущинская Анна писал(а):проходя через раздевалку, мы поподали в класс, но не помню какой. Там обычно проходили уроки труда у девочек .
Одно время там был кабинет Автодела , потом ег перенесли в пристройку к гаражу напротив черного выхода из мастерской.

А помнит ли кто Серегу Данькова - рыжего чертенка с крепким характером ? Воспоминания об этом пареньке до сих пор меня веселят , как "Денискины рассказы". Один только "портфельчик" набитый снегом чего стоил. Помните у Завадского "Физика"была такая фишка- отобрать портфельчик у ученика , чтобы пришли за ним родители? Так вот Даньков , после получения такого приказа набил портфель снегом и отдал его физику, а тот поставил его в сейф , где лежали бланки аттестатов и прочие важные школьные бумаги.... Снег растаял, конечно же , бланкам и Сереге было плохо... Или Супер рогатка , испытания которой проводились на 2м этаже , цель был ромбик с номером класса в кабинете истории . В момент выстрела какая то малявка открыла дверь и свинцовый жакан, коим производился выстрел угодил в глаз Владимиру Ильичу Ленину, который пялился с картины неизвестного художника на рыжего Тиля Уленшпигеля , который прикинулся Кларой Каплан
А самый потрясающий случай был классе в пятом - я вместе с Даньковым плелся со школы домой , причин для печали у меня не было , но Серега имел их на все сто процентов. В этот день он умудрился получить двойки по всем предметам, включая физру.
Кто помнит , тот помнит , что у него папаша был ветеран войны и как водится у этой категории граждан относился к воспитанию отпрыска очень серьезно. То есть воспитывал его офицерским ремнем.Поэтому домой идти как то не хотелось и в голову лезли мысли , типа :"а пройдет лет пятьсот , что о нас узнают потомки?"
Тут пришла мысль простая и гениальная , мы решили , что можно купить новый дневник , переисать его , благо на дворе был сентябрь и писать немного, нарисовать там оценки красной пастой и аля улю. Грозный фронтовик ни хрена не узнает.
А чтобы узнали о нас потомки лет через пятьсот - криминальный дневник был упакован в полиэтиленовый пакет и засунут в дырку бетонной панели на стройке возле Морпорта.
Все прошло идеально, но , случилось непредвиденное , эту панель поднимали краном , а отец Данькова работал в порту в таможне и , надо же чтобы в этот самый момент проходил мимо. Короче , пакет с темным прошлым выпал прямо к ногам папаши. Потмки ничего не узнгали про успеваемость в 20 веке , зато уДанькова старшего это знание подвигло на внеочередной сеанс воспитания Сереги, после которого он не мог сидеть за партой .
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Шутова Людмила » 16 май 2008 21:59

Правильно Людмил!Ты молодечик действительно в этом же холле в кабинете физики нас часто объединяли классами и показывали свевозможные фильмы точно уже не помню то ли по теме урока то ли просто фильмы....да а направа действительно был класс химии(терпеть её не могла,но уважала Марию Васильевну помоему так её звали и поэтому тянулась к познаниям химии) ....буфет где обалденные кексы продавались с изюмом и столовая...всё таки девчонки память у нас ещё есть ого го го какая...на сердце становится теплее от воспоминаний ах школьные годы...где вы? :D :D :D
Шутова Людмила
Наш человек

Сообщение Шутова Людмила » 16 май 2008 22:01

Да ,Андрей,хоть я и не помню Серегу Данькова и в каком классе он учился, но парень видно он был “весёлый” ....интересные моменты ты вспомнил ....жаль действительно что потомки так ничего и не узнали об успеваемости такого чада как Серега Даньков....а мы Бэшники всегда считали что В класс а тем более А самый порядочный, чинный, степенный всегда у вас тишина была...и ни каких выходок подобных этой у вас и не могло быть ....это мы всегда не успевали из всяких передряг вылазить постоянные собрания вместе с родителями....эх нам и попадало ...все такие друг за друга горой ни кто ни кого не сдавал...брали на себя всю вину...парни наши и Колька Истрашкин и Рикунов и Гоголицын где они теперь... попыталась на сайте поискать не получается в одноклассниках уже сидят дети наших ребят Сегренёва Фомина Куклина Рикунова...сами же родители в инете не сидят...Куда интересно делись наши девчонки Вероника Столярова Маринка Кулёмина Еленка Наумова(Наумовых на сайте полно но ни одной нашей)
Шутова Людмила
Наш человек

Сообщение Шутова Людмила » 16 май 2008 22:02

Да Андрей я совсем запуталась ....пишу про В а ты же в А по моему учился ????Так ребят напомните мне а то я потерялась совсем кто где???? Бурова Рущинская Аксенов Молчанова Громыкин Бордюг это все В...Амитиров Даньков Анненкова Лукашкин Стенина Шадрина Денисова тогда А логично или нет? :D :P
Шутова Людмила
Наш человек

Сообщение Шутова Людмила » 16 май 2008 22:06

Юра что ты имешь против нашей Santa Barbara ? Чем она тебе не нравится?А?Или напротив? :D
Шутова Людмила
Наш человек

Выпуск 1978 года

Сообщение Вера Лаврова » 16 май 2008 22:09

Всем привет! Андрей,а я с Сережкой сидела за одной партой.Он очень любил поесть, на переменках частенько бегал в магазин,покупал батон и молоко, потом на уроках жевал батон и пил из трубочки молоко.Взади нас сидели Денисова и Сизова ,мы сколько раз просили его поделиться ,а он никак не соглашался.Мирошкина
Вера Лаврова
Наш человек

Сообщение Амитиров Андрей » 16 май 2008 23:14

Шутова Людмила писал(а):Амитиров Даньков Анненкова Лукашкин Стенина Шадрина Денисова тогда А логично или нет?

Все абсолютно верно, кроме того, что в нашем классе было все тихо, может быть просто сильно прятались?
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев