Выпуск 1993г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Крижановский Илья » 01 июл 2006 05:40

Привет всем огромный. Меня тут небыло целый месяц и аж соскучился. Валялся в госпитале, и Пашка с Юркой меня навещали в телефонном режиме. Смотрю за месяц не так уж и много посещений. Вы че ? Тема наконец-то обьявился !!! Жека, Светка, Юлька как у вас дела ? Когда был в Киеве(госпитале) встречался с Кириллом Левченко. Он правда старше нас на 2 года, но все равно было приятно встретить старого знакомого, а может кто и из вас его знает ?

Крижановский Илья
Наш человек

Сообщение Ян Юлия » 03 июл 2006 21:58

Привет ВСЕМ! Илья, а что стобой было-то? :shock: В смысле - почему в госпитале и вообще, почему именно госпиталь, а не просто больница - ты военный? У меня все в поряде. На прошлой неделе встречалась с Анькой Литвиной - нашему щенячему восторгу предела не было, визжали на весь парк :D - от восторга. От радости выпили пива немеряно :lol: . Было здорово - всех впомнили. Вроде и живём в относительной близости, а встретились первый раз. Вот так-то. Я очень рада, что ты выздоровил!!! Не болей больше :wink:.
Тут класс в котром у меня сестра училась(Литвинова старшая, Макс Лапин и т.д) 8 числа в Москве встречается, аж завидно. Интересно - мы когда-нибудь до этого созреем?А?

Ян Юлия
Интересующийся

Сообщение Киверский Евгений » 04 июл 2006 18:51

Привет Всем!

Ильюха, не болей!
Юлька, Аньке привет.

Ян Юлия писал(а): ...Тут класс в котром у меня сестра училась(Литвинова старшая, Макс Лапин и т.д) 8 числа в Москве встречается, аж завидно. Интересно - мы когда-нибудь до этого созреем?А?

Ага :? Тут на форуме созреть не могем.
Жил: ул. Рынтыргина, д. 6, кв. 12

Киверский Евгений
Наш человек

Сообщение Гончарова Наталия » 12 июл 2006 17:46

Женька. Хулиган. Ты почему не отвечаешь на личку. По-моему, хватит отдыхать. :lol: Гончарова Наталия.

Гончарова Наталия
Наш человек

Сообщение Ян Юлия » 12 июл 2006 19:57

Всем привет! Как протекает лето? Женька,как не стыдно девушку игнорировать :D ? Надо ответить :D Наталье Гочаровой. А насчёт созреть на форуме - это ты прав - флегматичное у нас тут общение-какое то :)

Ян Юлия
Интересующийся

Сообщение Киверский Евгений » 13 июл 2006 01:10

Всем привет.
Наталья, ничего в личке нет :?:
Ян Юлия писал(а):... флегматичное у нас тут общение-какое то :)

Я тут каждый день день появляюсь (ну почти каждый), но самому с собой разговаривать что-то не охото.

Киверский Евгений
Наш человек

Сообщение Ян Юлия » 14 июл 2006 17:07

Всем привет! Жень, я тоже каждый день заглядываю сюда - уже что-то типа ритуала :D . И не прввда,что поговорить не с кем, просто тем мало общих. Я тут как-то заходила, вы - живенько так обсуждали тему Дня Варения Тёмы Минеева. Почитала, посмотрела и решила не вмешиваться в "мужские" разговоры.Вот.Так,что,если захочешь поговорить - пиши я всегда отвечу :wink:

Ян Юлия
Интересующийся

Сообщение Киверский Евгений » 15 июл 2006 07:28

Всем привет.

Юлька (вот мы уже взрослые, а не могу обращаться как Юлия - для меня мы все те школята), давай начнем тему новую тему?
Ты когда уехала? После 3-го, как потом обустроилась пиши.

Киверский Евгений
Наш человек

Сообщение Леха Пугачев » 15 июл 2006 23:26

Привет, ну где, вы, черти, откликнитесь? :twisted:
Леха Пугачев
Скромняшка

Сообщение Денис Лапин » 17 июл 2006 06:17

Здорово Лёха, как житуха?

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Ян Юлия » 17 июл 2006 22:10

Всем привет! Женька,ты прав - друг для друга мы навсегда останемся детьми :D . Новую, так новую - Уехала я после 4 класса. Мы с родителями перехали в Узбекистан.Там проучилась до 10 класса ,а 11 поехала заканчивать в Россию. У меня бабушка на Урале живёт-туда и ломанулась - потму, как перспектива иметь Узбекский атестат сосвсем не радовала :) .В 93 поступила в Универ на химика-технолога, в 98 перевезла родителей из Узбекистана, в 99 закончила универ, до 2001работала по профессии в центре технических разработок. А в конце 2001 переехала в Москву. тут и застряла :D Вот..Теперь весь форум в курсе моей краткой биографии :lol: . А ты как?

Ян Юлия
Интересующийся

Сообщение Киверский Евгений » 18 июл 2006 00:45

Всем привет
Леха тебе отдельный привет!
Юлька, а я до 1/2 11-го доучился, потом по семейным заморочкам пришлось улететь. Простава была (Вот Леха :wink: помнит)
Потом поступил в военно-морское, отучился, отслужил, родил дочку, развелся, щас в свободном (почти) полете.

Киверский Евгений
Наш человек

Сообщение Шевчук Элеонора » 18 июл 2006 13:40

Привет всем! Я уехала из поселка в 1990 г. Жила на Ленина 21, кв.88. Шевчук Эля, помнит меня кто-нибудь? Родители врачи. Со мной в школе учились Шестакова Ира и Наташа, Клюкина Ира, Борзенко Вика, Варламов Женя, кузьменко Леха и пр.
Во дворе играли с Востриковой Оксаной, Спичак Таней, Бебка Пашка. Живу во Владивостоке сейчас, пишите!
Ищу выпускников 1993 года ЭСШ или соседей по дому 21 ул. Ленина, я 1976 года рождения, пишите мне. Шевчук Эля!
Шевчук Элеонора
Интересующийся

Сообщение Киверский Евгений » 19 июл 2006 01:05

Всем привет.
Эля, Женьку Варламова помню, ты в "г" училась? А по Ленина 21 (это так называемый паравоз?) Костя Антуфьев жил в последнем подъезде, не знаешь такого?

Киверский Евгений
Наш человек

Сообщение Шевчук Элеонора » 20 июл 2006 10:13

Привет! Да, Костю помню. Еще Стас Горинский жил - не знаешь такого? Да, я в "г" училась. Сейчас живу во Владивостоке, очень скучаю по Чукотке. Как с отцом соберемся - всегда вспоминаем - он работал главным врачем Иультинского района - Шевчук Владимир Григорьевич. Страшно скучает...
Ищу выпускников 1993 года ЭСШ или соседей по дому 21 ул. Ленина, я 1976 года рождения, пишите мне. Шевчук Эля!
Шевчук Элеонора
Интересующийся

Сообщение Шевчук Элеонора » 20 июл 2006 13:25

Кстати, Леху Пугачева я помню и Наташу Гончарову тоже. Леха был такой крепыш и страшный хулиган, учился где-то в параллельном классе. А я была высокая и крупная, этакий гадкий утенок. Слава Богу, сейчас все по-другому... Помню, до ночи играли в бадминтон под домом, ходили в распадок печь картошку (по трубе) и я однажды переводила какую-то девчонку и мы с этой трубы в речку свалились, копец. А еще было там какое-то озерцо и все на плотах там плавали. Детство счастливое, что ни говори. Спасибо создателям этого сайта!! Недавно летели с подругой в Москву, напились коньяка и из туалета не дошли до своих мест, плюхнулись, где было свободно. А там парень сидит, ну, как обычно - куда летишь, откуда (любымые тупые вопросы в самолете, действительно, куда можно лететь...). Он и говорит, я, мол, живу в таком месте - вы и не слышали. Выясняется, из Певека!! Тут из другого кресла выныривает порнишка: "А я из Анадыря!". Долетели, как понимешь весело... Экипаж, наверное, до сих пор вспоминает.
Шевчук Элеонора
Интересующийся

Сообщение Шевчук Элеонора » 20 июл 2006 16:16

блин, не могу свое фото прикрепить! как ни бьюсь, ничего не получается, кто умеет? Давайте скину на мыло, попробуете, а?
Шевчук Элеонора
Интересующийся

Сообщение Киверский Евгений » 20 июл 2006 18:41

Эля, привет.
Кидай мне - сделаю.
Я уже Светки Захаркиной фотки выкладывал

Киверский Евгений
Наш человек

Сообщение Ян Юлия » 21 июл 2006 01:56

Привет! Женька, ты для всех на форуме, как палочка-выручалочка :lol: . Если, что ,вдруг, понадобится, можно будет обратится :D ?

Ян Юлия
Интересующийся

Сообщение Гончарова Наталия » 21 июл 2006 16:42

Эля Шевчук. Я не помню тебя. Если ты училась с Шестаковыми, то я тебя должна знать. :?:

Гончарова Наталия
Наш человек

Сообщение Крижановский Илья » 24 июл 2006 02:51

Привет всем. Долго что-то не получалось заглядывать. Началась новая жизнь, новые порблемы и т.д. Женька, ты как с августом. Я планирую на море в самом начале. Иду в отпуск с первого. Ты тут про Кота Антуфьева вспомнил, у меня где-то дома адрес его московский был, телефон наверное можно вычислить ?

Крижановский Илья
Наш человек

Сообщение Киверский Евгений » 24 июл 2006 22:22

Всем привет.
Ильюха, планирую в середине августа.
Зашли мне адрес попробую поискать.

Киверский Евгений
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 25 июл 2006 05:58

Всем привет.Илья,а что за новая жизнь?Ты что,демобилизовался?
Женя,я каждый год на праздник ВМФ езжу в Севастополь.Там есть база подлодок,мне очень нравится туда приезжать,ходить ,смотреть.А как ты празднуешь?
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Шевчук Элеонора » 25 июл 2006 11:23

Женя, ездила к маме, забрала свой старый фотоальбом. Там куча фотографий, мне их Наташка Шестакова высылала. Там ты, Вадька Божков, Купец Слава, Варламов Женя, Тесленко Толя, девчонки: Борзенко Вика, Яна, Пшеничная Олеська, Захаркина... После какой-то дискотеки в классе. Все такие счастливые, сияющие!! Свое фото 4 а класса нашла. Там Полинка Кислова, Пугачев Леха, Ильяснкина Наташа, Дрягина Наташа, Марк Петров. Нас потом в "Г" перевели. Помню, на мой день рожденье (13 лет) пришел народ и Славка с Женькой притащили одинаковые книжки - "ревизор", смешно было. Маслов Женя мне написал, Лебедев Женя, на мыло. Надо бы встретиться, покуражиться. Интрересно, а что с Божковым? Я с ним за одной партой сидела, помнится. Фото сейчас накидаю.
Шевчук Элеонора
Интересующийся

Сообщение Киверский Евгений » 25 июл 2006 18:35

Привет Всем.

Да, Павел в Севастополе хорошо.
Мы в Питере обычно по набережной Невы гуляем, а там уж по обстоятельствам. Раньше было веселей, а щас парад кораблей перестали делать. Пригонят один древний тральщик и все...
Вот только на этот не попаду - лечу в Мурманск - буду в самолете праздновать.

Киверский Евгений
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев