Выпуск 1993г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Киверский Евгений » 25 авг 2006 08:32

Всем привет!
Блин в понедельник на работу!!! :evil: Выхожу из загула! :evil:

Серега, я тебя помню! Женьку тоже. Инна действительно тоже рано уехала, еще Олеська Герасименко и ну все потихоньку... Кот где-то в Подмосковье живет. Ты пошарься на других страничках нашей темы - там есть фотки нашего 1в класса и садика.
Жил: ул. Рынтыргина, д. 6, кв. 12

Киверский Евгений
Наш человек

Сообщение Наталенко Сергей » 25 авг 2006 18:06

Привет друзья! Женя, привет!

Пока что-то не могу тебя вспомнить. Надо фотки посмотреть. У меня есть фото нашего класса с именами. Подарок перед отъездом из Эгвекинота. Олесю помню, что была такая девочка у нас. Больше ничего. Вчера еще вспомнил, что с Серегой Картошевым дружили (был же у нас такой?). А кто может что-нибудь знать о Косте, Инне?

Всем хорошего дня и выходных!

Наталенко Сергей
Скромняшка

Сообщение Киверский Евгений » 26 авг 2006 03:09

Всем привет.
Хотя опять начинается затишье!!! :cry:

Серега меня многие не узнают - разжирел. Хотя некоторые (Илья, Ксюха, Светка) помнят...
Такого чудака на букву "м"....................................................

Киверский Евгений
Наш человек

Сообщение Крижановский Илья » 27 авг 2006 01:02

Привет всем. Жека соболезную тебе на счет отпуска. Мне тоже предстоит тоже самое, но 8 чила. На работу. Сергей Я тебя тоже хорошо помню и Женьку Штейникова, так что поздравляю с прибытием на этот сайт. И Сергей Карташов у нас был, а недавно он был свидетелем на свадьбе Димки Ворожцова (помнишь такого ?). Многие, кто здесь был из наших в самом начале теперь куда-то пропали, а нас мало, но мы в тельняшках! Эля, мы с тобой наверное учились в параллельных классах. Видеться виделись. а знакомы - наверное незнакомились. Ну сейчас это не столь важно - главное что мы оттуда ! Женька незабудь адреса пробить !

Крижановский Илья
Наш человек

Сообщение Zaharkina Svetlana » 27 авг 2006 08:48

Здравствуйте мои дорогие! Дико извеняюсь за долгое молчание,просто я отключила инет на 3мес., сейчас пишу с чужого компа.
Эля, тебя я помню очень хорошо :D Такая кареглазая девчушка.Рада, что ти нашлась, кстати Женька Варламов тоже где-то во Владике проживает.А Вадик не Бажков, а Блажков :)
Сережа, тебя и Женю Штейникова помню чуть-чуть,рановато ви уехали :wink: Карташова помню, я у него диктанти списивала :shock: :) :) :) ха-ха-ха по-другому не могу написать(пишу через транслит)
У меня все хорошо лето, любовь и т.д. :D Сорри нет время писать больше. До следующего раза.

Zaharkina Svetlana
Интересующийся

Сообщение Шевчук Элеонора » 28 авг 2006 12:01

Всем привет!!! О боги, боги! Не может быть! Варламов во Владике! Как же его найти, никто не знает? Буду искать, Света, спасибо! Точно, Блажков. Да, Илья, не важно на самом деле, познакомиться никогда не поздно. Женя, ты как-то надолго пропал, исчез дух стабильности - ты больше так не делай, страшно же...
Ищу выпускников 1993 года ЭСШ или соседей по дому 21 ул. Ленина, я 1976 года рождения, пишите мне. Шевчук Эля!
Шевчук Элеонора
Интересующийся

Сообщение Ян Юлия » 28 авг 2006 17:09

Всем ПРИВЕТ!!!! Женька, с выходом на работу из загула :D !!! Серёжка я тебя очень хорошо помню мы же дружили и жила я, действительно с Женькой Штейниковым в одном подъезде, точно на 5 этаже. Я тоже сейчас живу в Москве. Идея о встрече замечательная!!!! Давайте встретимся!!!!

Ян Юлия
Интересующийся

Сообщение Наталенко Сергей » 28 авг 2006 23:22

Привет, друзья! Как все-таки приятно! Как будто в свой первый класс возвращаюсь. Хоть это и было давно, и мы нет так хорошо помним друг друга, но ощущаешь вас всех дорогими, родными ребятами. Илья, Жека, Света, Юля – как хочется обо всех побольше узнать! Димку Ворожцова немного помню. А где он сейчас? Они где-то с Сергеем рядом?
Юля, давай встретимся. У меня офис недалеко от Пушкинской или Маяковской. Как тебе позвонить? Напиши мне или позвони на мобильный (495) 768 8560. Всем хорошего дня и большой привет от Женьки Штейникова.

Наталенко Сергей
Скромняшка

Сообщение Прага Лидия » 29 авг 2006 01:41

Серега, привет!!! Наконец-то и ты до форума добрался, Штейниковы-то давно сюда заглядывают, д.Слава даже со мной списывался в прошлом году. Своим привет большой и от меня и от родителей!

Прага Лидия
Интересующийся

Сообщение Наталенко Сергей » 29 авг 2006 02:24

Лида, привет, дорогая! Мне Женька и д. Слава на позапрошлых выходных об этом сайте рассказали. Я мигом туда. Привет всем своим передам обязательно. Спасибо. Ты родителям тоже огромный привет передавай.

Наталенко Сергей
Скромняшка

Сообщение Ян Юлия » 02 сен 2006 01:45

Всем привет! 30.082006 встречались в Москве - Женья Киверский, Сергей Наталенко, Аня Литвинова и Юля Ян. Вот и миниотчёт :D

Изображение
Изображение
Изображение

Ян Юлия
Интересующийся

Сообщение Крижановский Илья » 02 сен 2006 03:25

Всем привет. Ребятя вы МОЛОДЦЫ ! Так держать. Я думаю рано или поздно мы все встретимся. Аню Литвинову очень хорошо помню, она Жека напротив твоего дома жила. Сергей, Дима Ворожцов вроде в Калуге, если мне не изменяет память, и Сергей Карташов где-то там тоже. Вот Димкин телефон +79036357545. Может созвонитесь.

Крижановский Илья
Наш человек

Сообщение Шевчук Элеонора » 04 сен 2006 11:57

Сижу вот и завидую.... Вот так вот.... Эх!
Ищу выпускников 1993 года ЭСШ или соседей по дому 21 ул. Ленина, я 1976 года рождения, пишите мне. Шевчук Эля!
Шевчук Элеонора
Интересующийся

Сообщение Киверский Евгений » 06 сен 2006 05:04

Всем привет.
Ребята, хочу тоже написать свои впечатления, но времени катастрофически нет!
Разгребу дела и появлюсь тут.
Выложу фотки!
НАРОД!!!! НЕ ПРОПАДАЙТЕ!!!!

Киверский Евгений
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 06 сен 2006 06:02

Ребята,привет!Ну как ощущения после встречи!?Вот,примерно,и у меня были такие же,когда после 16-и летнего перерыва я увидел Димку Иванова и Нату Шарнину.А было это 18 августа сего года в г.Набережные Челны на свадьбе у Иванова.Зайдите на 55 страницу выпуска 1990 года,там Дима должен выложить наши фото,может кого-то знакомого и увидите.Я вот хорошо помню Литвинову и Наталенко.Правда,наверное не узнал бы на улице,а по фото так вспомнил.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Капцов Александр » 06 сен 2006 16:27

Женя... Женя... Киверский... нет, не помню, но судя по фото и по адресу я тебя знаю. Вы к сестре вместе с Денисом (фамилию не помню, небольшого роста) приходили и с Женькой Серовым кажись. Ты вроди бы в классе 10 или 11 фамилию сменил? В голове крутится, а вспомнить не могу... Вспомнил... Габдулин твоя фамилия. Аж голова разболелась от напряжения мозга ;) Вот, посмотрел на первой странице... Денис Исайкин :lol:
Оксана Полищук писал(а):А еще Наталья Капцова там, знаю, что в сбербанке работает. Тут на форуме Саша, ее брат, бывает.

Ну это собссно я и есть. Наталья уже не работает в сбербанке. Она уже несколько лет, даже не знаю сколько, в Пенсионном Фонде РФ по Иультинскому р-ну ЧАО работает. И фамилия у неё Плахотная. Привет ей не передам! :D Потому что она в отпуске в Краснодарском крае. Как приедет, тогда и скажу.
Илья Крижановский писал(а):Вот бы сюда пару групповых фоток засунуть . Это возможно ?

У нас возможно все. :lol: Сделай как тебе писал Женя или пошли фотки электронкой на адрес andrushka@egvekinot.ru и попроси Андрея их выложить! На яндекс (народ.яндекс.ру) не советую выкладывать, не всеми браузерами открываются по ссылкам. Если все же на яндексе, то проще ссылку на сам сайт дать, если сделан фотоальбом. Вроди того как я сделал ниже в посте.
Долгов Дмитрий писал(а):Помогите найти Ромку Иващенко, любые координаты, Он вроде работает в милиции, участковым, где-то в Уэлькале или Конергино и Кулешёва он тоже где-то в посёлке.

Кулешов Коля уехал из поселка года 2 назад, кажется в Иваново. Могу у Андрея адресок спросить. Гайдуков Денис в поселке.

Я Натальин класс лучше помню чем свой! :shock:
Ну вроди бы все написал, а может и не все... Могу у мамы спросить её сотовый, я про сестру!
Кстати. Пока Натахи нету я тут постарался. :wink: Кто хочет загляните, посмотрите...
Плахотная (Капцова) Наталья

Капцов Александр
Интересующийся

Сообщение Крижановский Илья » 07 сен 2006 02:01

Всем привет. Санек спасибо за фотки, приятно было увидеть. Ты хоть сестре скажи пусть заглянет сюда. Женька , что там с адресами ? Не пробивал ?

Крижановский Илья
Наш человек

Сообщение Гончарова Наталия » 08 сен 2006 12:46

Кстати. Пока Натахи нету я тут постарался. Кто хочет загляните, посмотрите...
Плахотная (Капцова) Наталья.

Саня Капцов. Привет. Это Наталья Гончарова. Посмотрела на фотки Натальи и семьи ее. Наталья очень изменилась. Взгляд ее, а прическа совсем другая. Серега Плахотный сам на себя не похож. Дочь у них совсем взрослая. Просто не вериться. Передавай привет всей семье Плахотных привет. И своей маме - большой привет. Загружай побольше фоток поселковых. Жду.

Гончарова Наталия
Наш человек

Сообщение Леха Пугачев » 15 сен 2006 05:33

Привет,всем!!!Женька,почему не сообщил о встрече в Москве?!Я бы непременно приехал.Сейчас там работает Виталий Кузьменкин.
У меня все отлично.Лазию по интернету редко,но тщательно.
Приезжайте в гости в ННовгород.Звоните будет тяга 89058691577.Жду звонков.
Леха Пугачев
Скромняшка

Сообщение Денис Лапин » 15 сен 2006 06:08

Лёха, а можно я к тебе приеду :?: :D

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Ян Юлия » 16 сен 2006 03:26

Всем привет! Поздравляю с началом осени!!! Как настроение? Предложение - кто в этот раз "пропустил "встечу - всегда можно повторить. Главное желающих, что б по более было :D . Предлагаю всем организовываться :D . Только Женька после этого совсем затихарился - это настораживает :lol: . А нас тут всё больше и больше и народ по активней стал - это радует!!!!Приятных выходных ВСЕМ!!!!!!!!

Ян Юлия
Интересующийся

Сообщение Киверский Евгений » 20 сен 2006 03:50

Всем привет.
Вот зашел отметиться.
Ильюха, адреса в процессе.
Юлька, из командировок не вылазию. :twisted:

Не прощаюсь!

Киверский Евгений
Наш человек

Сообщение Крижановский Илья » 30 сен 2006 22:36

Привет всем. Куда все подевались ???

Крижановский Илья
Наш человек

Сообщение Погоничева Инга » 01 окт 2006 02:55

Здраствуй Женя .У тебя действительно была фамилия Габдулин я помню. :lol: !!!! Вопрос вспомнишь ли ты меня ???? :D Всматриваюсь в лица все лица знакомые ,но смутно помню .Была подсказка от Саши Капцова о фамилии !!!!

Погоничева Инга
Интересующийся

Сообщение Шевчук Элеонора » 02 окт 2006 14:43

Всем привет! С октябрем вас! У нас это самое замечательное время года - еще потрясающе тепло, а пахнет свежестью, юностью и авантюрой... Еще купаются, деревья разноцветные - очень красиво.
В среду юбилей... немного грустно - какой-то рубеж все же
Не теряйтесь!
Шевчук Элеонора
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев