[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Ланкина Анна » 06 фев 2006 20:39

НУ, Роман, "ДРАТУТЕ" или "ЗДРАСьТе" :lol: Раба видеть тебя в наших хилых рядах. Рассказывай чего да как... Как тебя вообще сюда занесло: сам догадался, иль кто подсказал :!:
Пиши по-подробней, плиз, про себя, про своих (если чего знаешь). Как видишь, наш выпуск не столь болтлив, как другие. А ЖАЛЬ :evil:

Ланкина Анна
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 апр 2005 18:14
Откуда: Владивосток

Сообщение Ланкина Анна » 06 фев 2006 20:51

Ребята, ну вы чё :?: :!: :evil: Чего вы болтаетесь, бог знает где :?: Ну есть же выпуск 1990г. Зачем создавать новые темы и блуждать по форуму, просто обидно. Я вот из "Бэшек" и так практически одна, Светка Ончул затерялась где-то в просторах Германии, не пишет. Так вот хоть за вас порадоваться, а Вы :( :cry: насоздавали тем, засоряете можно, сказать, форум :!: :!: :!: Я НЕ ГАДУЮ и ПРОТЕСТУЮ :evil: (жалко, что нет смайлика, который топает ногами) Всё :cry: :cry: :cry:

Ланкина Анна
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 апр 2005 18:14
Откуда: Владивосток

Руслан !

Сообщение Sorokina Helen » 06 фев 2006 22:13

Руслан, привет. Смотри одноклассников в Группах.
Там Наташка Шарнина, я. Только поскольку мы уехали в 1985, может ты и не помнишь меня.

Sorokina Helen
Наш человек
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 ноя 2005 23:22
Откуда: Москва

Для Сорокиной Елене

Сообщение Банников Руслан » 06 фев 2006 22:31

Как не помню. Ёще как помню. Я вчера с Натальей разговаривал, а потом с Пашкой Василенко, но ты наверное его незнаешь. А тебя как могу не помнить, ты же у нас была гордостью класса, отличницей. Главное, чтобы мы теперь незабывали друга друга, поскольку одноклассники как и родственники остаются на всю жизнь.
С Уважением! БАННИКОВ РУСЛАН.

Банников Руслан
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2006 05:57
Откуда: Сочи (Краснодар)

Сообщение Sorokina Helen » 06 фев 2006 22:39

:oops: Спасибо...мне казалось, когда уезжаешь, всё забывается.
Очень интересно узнать, где Ильгам Гаязов. С Иринкой Фиониной я года 2 переписывалась, потом она куда-то пропала..Может, подождем?И все найдутся ? :wink:

Sorokina Helen
Наш человек
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 ноя 2005 23:22
Откуда: Москва

Сообщение Шарнина Наталья » 07 фев 2006 03:35

Уф! Я до сих пор в полушоке... За неделю обрела 3х одноклассников. Оксанка Банникова обещалась
выйти поболтать. Где ты Ксаночка? Пришла мысль, что Леночке Сорокиной было бы интересно увидеть
свой старый класс в 8 классе и в 11-ом.
Ведь где-то в Ленинграде затерялась Анюта Абрамова. Но где ее черти носят? Надеюсь, у нее все нормально.
Всем привет от Виктора Коробовского, не знаю, что он на форум этот не выходит. Вспомнила при Наташку Анненкову, вот кого кого, а ее точно не найти наверное.
Всем большущий морозный привет, родня...

Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

Присылай, Натулькин!!

Сообщение Sorokina Helen » 07 фев 2006 04:07

Присылай, Натулькин!!
Будет очень интересно :shock:
Буду ждать.
Отсканируешь? :wink:
Ты еще Витькины фотки обещала...
А малыша твоего есть фотографии?Целуй его от меня)

Sorokina Helen
Наш человек
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 ноя 2005 23:22
Откуда: Москва

Сообщение Надальяк Роман » 07 фев 2006 07:18

Последний раз редактировалось Надальяк Роман 08 фев 2006 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Тоска по Родине это реальность, как было бы хорошо увидеть кого-нибудь и как хочется хоть раз хоть на день в Залив

Надальяк Роман
Наш человек
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 фев 2006 08:43
Откуда: Рига (Латвия)

Re: Руслан !

Сообщение Надальяк Роман » 07 фев 2006 10:38

Тоска по Родине это реальность, как было бы хорошо увидеть кого-нибудь и как хочется хоть раз хоть на день в Залив

Надальяк Роман
Наш человек
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 фев 2006 08:43
Откуда: Рига (Латвия)

Сообщение Ланкина Анна » 07 фев 2006 20:58

Э-Э-Эх! Кто-то порядок на форуме, наверно Андрюшка.. :P

Ланкина Анна
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 апр 2005 18:14
Откуда: Владивосток

Сообщение Ланкина Анна » 07 фев 2006 21:03


Ланкина Анна
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 апр 2005 18:14
Откуда: Владивосток

Сообщение Ланкина Анна » 07 фев 2006 21:18


Ланкина Анна
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 апр 2005 18:14
Откуда: Владивосток

Сообщение Надальяк Роман » 08 фев 2006 08:21

А что делать... :wink: "Се ля ви", как говорят французы. А ты, Рома, случайно не работадатель, а :?: Бываю на форуме только в рабочие время :wink:[/quote]

Нет, я сам себе и работник и работодатель вот уже 10 лет, так что ругать мне некого и бояться тоже :wink: Но в принципе, своего человека по головке не погладил бы, это точно.
Чего-то сегодня тихо, как в гробу, одни мы с тобой?! Я честно говоря, увлекся, а у меня меж тем куча дел и она, т.е. куча становится все больше! Раньше вечером я работал, а сейчас.... сижу тунеядствую.
Жалко, что пацаны уехали. Вадик может быть в Новоросийске, а Димка в Пятигорске (родители у него точно там), а где Федор не представляю. Алла Мороз точно должна быть во Владике.
Тоска по Родине это реальность, как было бы хорошо увидеть кого-нибудь и как хочется хоть раз хоть на день в Залив

Надальяк Роман
Наш человек
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 фев 2006 08:43
Откуда: Рига (Латвия)

Этож какая гад..ть?

Сообщение Василенко Павел 2 » 08 фев 2006 09:56

Этож какая гад..ть нашу с Шарниной тему "обращение ковсем"сюда засунула!Мы за неделю столько сделали,что люди годами немогут сделать!Пожалуйста,верните всё на место!
Кстати,пани Сорокина, давайте познакомимся:меня зовут Василенко Павел Юрьевич,я приехал в Эгвекинот в1997г.
и с Вами незнаком ,но судя по высказываниям на форуме Вы до сих пор пользуетесь известностью.У нас общая идея найти Ильгама Гаязова и других наших одноклассников,для этого мы с Наташей Шарниной (госпожа Ланкина специально для Вас объясняю)придумали,обговорили и создали отдельную тему "обращение...".Отдельную тему всегда посещает больше пользователей,чем этот" закрытый клуб".
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Re: Этож какая гад..ть?

Сообщение Ланкина Анна » 08 фев 2006 13:05


Ланкина Анна
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 апр 2005 18:14
Откуда: Владивосток

Re: Этож какая гад..ть?

Сообщение Sorokina Helen » 08 фев 2006 21:13


Sorokina Helen
Наш человек
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 ноя 2005 23:22
Откуда: Москва

Анна Ланкина.

Сообщение Василенко Павел 2 » 09 фев 2006 08:33

Добрый вечер,Анна.Мне совсем не хочется чтобы Вы думали , что я хам ,приношу Вам извинения за , может быть , нелецеприятные высказывания в Ваш адрес .Но всёже я очень расстроен что кто-то позволяет себе так обращаться с чужим печатным материалом , тем более без нашего согласия .Это ограничение свободы слова.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Ребята, расскажите о себе!!!

Сообщение Надальяк Роман » 09 фев 2006 10:49

предлагаю всем рассказать о себе, о том кто кем стал, на каком поприще трудится, как на семейном фронте, как отдыхает, что знаменательного произошло в его жизни за эти 15 лет!!!!
Это действительно интересно, ведь мы помним друг друга еще в том возрасте, когда в голове гулял ветер. Для меня, например, было настоящим сюрпизом, что шабутной Руся Банников стал адвокатом! Молодец! :D
Тоска по Родине это реальность, как было бы хорошо увидеть кого-нибудь и как хочется хоть раз хоть на день в Залив

Надальяк Роман
Наш человек
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 фев 2006 08:43
Откуда: Рига (Латвия)

Сообщение Шарнина Наталья » 13 фев 2006 22:49

Привет Всем! Рада вас здесь всех видеть и читать. :D
Леночка! Как только доберусь до фоток - они у мамы, то сделаю задуманное. Рада была очень слышать
твой голос - ОБАЛДЕТЬ! Только не поняла почему такой 7-значный номер из Москвы :shock:

Про прошедшую и сегодняшнюю жизнь - это хорошо, но повесьте хотя бы свои аватарки, пожалуйста.
(Я, наконец, смогла). А лучше, как Анна, фотки.
Всем привет!

Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

На счет аватар

Сообщение Надальяк Роман » 14 фев 2006 03:58

Видишь ли Наташ, я не большой мастер в этом вопросе. Мои фотки слишком большие по объему и их выкидывают. Как решить эту проблему я еще не разбирался - для меня это время, а его нет. Я попрошу помочь мне моего друга и наставника в делах интернета, думаю, что в конце недели фотка уже будет висеть.
Между тем, отсутствие моей аватары не мешает тебе и всем нам рассказать о себе, ведь мы как бы заново знакомимся, в другой жизни и уже взрослыми. R.N.
Тоска по Родине это реальность, как было бы хорошо увидеть кого-нибудь и как хочется хоть раз хоть на день в Залив

Надальяк Роман
Наш человек
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 фев 2006 08:43
Откуда: Рига (Латвия)

Re: Анна Ланкина.

Сообщение Ланкина Анна » 14 фев 2006 13:32


Ланкина Анна
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 апр 2005 18:14
Откуда: Владивосток

Re: На счет аватар

Сообщение Ланкина Анна » 14 фев 2006 13:48


Ланкина Анна
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 апр 2005 18:14
Откуда: Владивосток

выпуск 1990г.

Сообщение Акчурина Деля » 14 фев 2006 21:25

Всем привет!
Рома рада, была твоему появлению.
Алла Мороз живет на Украине.
Акчурина Деля
Интересующийся
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 фев 2004 07:51
Откуда: Казань (Татарстан)

Последняя из оставшихся у меня фоток класса

Сообщение Sorokina Helen » 14 фев 2006 23:30

Последняя из оставшихся у меня фоток класса :(

Изображение

Sorokina Helen
Наш человек
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 ноя 2005 23:22
Откуда: Москва

Сообщение Шарнина Наталья » 15 фев 2006 23:28

Привет ЛЮДИ!
Анют! если сравнивать мою физиономию с этой фоткой (4 класс), да и с моей 16-летней фоткой, то понимаешь, что время неумолимо улетело и я уже старуха :evil:
Я - окончила в 1995 году Марийский госуниверситет, (с отличием) :wink: , попросили остаться преподавателем. Работаю на кафедре Мировой и отечественной экономики. Замужем. Недавно (2.2 года) появился сынулька Максим.
Занимаюсь профессионально астрологией. Даю частные консультации по маркетингу. Но официально - я препод (а может быть препадок или преподобная :D ) Живу в городе Йошкар-Ола - столица Республики Марий Эл. мой емайл - gudgel@marsu.ru Уф.... теперь вы! 8)

Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron