Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Таня Надальяк » 14 май 2006 08:19

:o АУ!!!!!! Где ВСЕ!!!!!!! T.N
Таня Надальяк
Наш человек

Сообщение Денис Лапин » 14 май 2006 08:52

Туточки мы!

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Денис Лапин » 15 май 2006 05:10

ВПЕРЁД РОССИЯ!!! 6:3 :!: :!: :!: :!: :!: :D :P :D :) :!: :!: :!:

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 15 май 2006 06:46

Денис Лапин писал(а):А о какой истории вы всё болтаете, просвятите.

Добрый вечер.Вы знаете,ребята,давайте не будем читать эту историю,поверьте мне,она интересна только узкому кругу читателей.Там много матерных слов.Мне не хотелось бы,чтобы наши девушки видели это.Хотя справедливости ради,хочу сказать,что не мне решать чего хотят они ,а чего не хотят.Если ни кто не против,я расскажу историю,которая приключилась со мной.Может она и не такая живописная,но лично я когда её вспоминаю,начинаю краснеть.
Дело было в 93 году.Я тогда учился на 2 курсе.Жили мы втроём в комнате,на третьем этаже.В одном блоке с нами жила одна семейная пара.Они учились уже на 5 курсе,она была с физмата,а он вообще был не с нашего института.
Итак,одним вечерком мы с ребятами сидели за пивом и картами.Вели себя вроде бы тихо,но пару раз нам всёже сделали замечание,с претензией на то,что мы ведём себя очень бурно.Как и водится в таком возрасте,мы игнорировали все замечания.Да,я забыл сказать,что девушку звали Лена,а её мужа Сергей.
Часа в два мы наконец угомонились.Мои парни разошлись по разным комнатам,я остался сам.Надо вам сказать,у меня есть привычка спать не одетым ни во что.Ну вы поняли.Итак,уснул.Проснулся из-за того,что хотел пить - сказалось колличество принятого горячительного.В чём был в том и пошёл в коридор попить водички.Вышел,дверь прикрыл,вроде легонько так.Пошёл до крана.Попил воды и возвращаюсь назад.Подхожу к двери,толкаю её она не открывается.Ещё раз,посильнее толкнул,не тут-то было.Кошмар.Дверь захлопнулась сама на замок.Представьте моё состояние.Я, в чём меня мамуля народила, стою в коридоре.Четыре часа ночи.Никого.Где мои чуваки - не знаю.Ключи только у них.Ждать до утра?Через минут десять таких мыслей я уже полностью окоченел,и не только от холода.Слышу,соседняя дверь открывается,и выходит ...... Лена.Та,которую мы не грубо,но посылали.Это позор!
Ивот она вышла из комнаты,увидела меня,и произнесла следующее:
- Совсем уже сдурел,урод!
Урод,это естесственно я.
Голос из Ленкиной комнаты:
- Лена,что там?
Это Сергей.
Я в их власти,да ещё и в таком состоянии.
Даже мыслей никаких на ум не приходит.
Хотя всёже я начинаю что-то соображать.И тут я решил,небуду ничего предпринимать,а скажу просто.
И я сказал так:
- Лен,я знаю,что я перед вами виноват(я обратился к ней на вы),дверь захлопнулась,и я в таком виде перед вами.
Короче говоря,я сказал очень просто,проще на тот момент мне на ум ничего не пришло.
И вы знаете,эта Лена как-то на меня посмотрела,что мне стало так стыдно,что до сих пор этот взгляд помню.
Она вошла в комнату,вышла через пару секунд,в руках халат Серёги.Дала мне его,опять зашла в свою комнату.Через минуту выходит,выносит ,помоему, стамеску.
Минут через пять ковыряния замка я открыл свою дверь.
Всё остальное не так уж интересно.Только после этого случая в нашей комнате попойки и гулянки как-то сами собой прекратились.Нет,мы продолжали вести активный образ жизни,но это происходило или на стороне,или не так громко.И встречая эту Лену,я всегда начинал краснеть и теряться.Аж до самого их выпускного вечера.
Вот такая история.
У кого есть ещё что-нибудь.
Последний раз редактировалось Василенко Павел 2 16 май 2006 06:11, всего редактировалось 1 раз.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Таня Надальяк » 15 май 2006 07:46

Куда нам, Паша, до тебя. У тебя, что не рассказ, то свидетельство твоей безбашенной студенческой жизни, достойное переработки в анекдот и сохранения на века. А историю, ты все же мне пришли и не разглогольствуй. R.N
Таня Надальяк
Наш человек

Сообщение Привалов Сергей » 15 май 2006 13:56

Мда, стоило в командировку съездить (отдохнуть :)), так потом весь рабочий день убил на чтение того, что вы тут наваяли :)

Однако, приятно, что наконец-то наш выпуск вышел в лидеры по интенсивности общения ;) Особая заслуга в том понятно чья :)

А Ромке, смотрю, под своим ником уже надоело флудить, так он решил супруге помочь посты подкачать :) (отмазки про забытый пасс имхо не убедительны)

А у нас все праздники удались на природе! Жалею, что не прихватил с собой ни камеры ни фото... :(
Шашлыки и шурпа (ну, во всяком случае так ее все называли) - в изобилии! Пиво, а местами и что-то покрепче - в не меньших объемах, так что из цивилизованной жизни выпал на полные две декады =) Теперь будем восстанавливать здоровье до следующего культурного мероприятия.

А, кстати, про Наташу Болотину: Паша, видимо ты очень хорошо постарался тогда, т.к. она довольно миролюбивая девушка была (уж не знаю как сейчас). Уж поверь мне, я ведь с ней сидел за одной партой с 4го по 7й класс! Ромка наверняка может это подтвердить, ведь он нередко был свидетелем моих регулярных перелетов вместе со стулом через проход между рядами в недра соседнего ряда парт, инициированных нежным прикосновением ее легкой руки :) Ну дык, все мы были не ангелы :)
Про Юрку: не знаю, о танцах какого племени народов Африки вы говорили, но то, что танцевал мой школьный друг, тогда называли "брейк-данс" :)
Эх, блин, где ж ты, Юрка???

Привалов Сергей
Наш человек

Сообщение Привалов Сергей » 15 май 2006 14:33

Эх, давненько меня тут не было, вот вам в качестве откупного несколько простеньких анекдотов:

:)

Мужик в бар заходит:
- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!
Бармен:
- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?

(это Павлику персональный :))
Первая, Вторая и Третья Пунические войны были несправедливейшими войнами в истории человечества, потому что ни Рим, ни Карфаген не ставили своей целью предоставление независимости Украине.
«История древнего мира», издательство Демократiя, Киев.

Берлога. Сидят медведи, мама по хозяйству занимается, папа газету читает, сын просто так бегает, под ногами мешается. Вдруг медвежонок подбегает к отцу и просит:
- Папа, покажи кукольный театр!
- Отстань, не видишь, газету читаю.
- Папа, папа, ну пожалуйста!!
Медведь отшвыривает газету, идёт в угол берлоги, берёт два человеческих черепа и начинает говорить разными голосами:
- Петрович, а здесь медведи водятся?
- Да какие тут, на хрен, медведи...

- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!

Привалов Сергей
Наш человек

Сообщение Шарнина Наталья » 15 май 2006 18:32

Привет Всем!
Рада появлению Леночки и Сергея. Всем доброе-доброе утро!
Павлик :roll: , а ты классика Лимонова читал? (ну, типо, фу...мат.... :lol: )
Димочка! Вы главное со свадьбой там с Марианной не передумайте, а то я уже размечталась.... До Татарии
мне как до супермаркета не так далеко :D .
У нас в Марийке наступила наконец теплая весна, всех клином потянуло в сады.
Дим, а вы с Ильгамом на одном курсе учились? Может у универе и преподы знакомые остались?
А то можно попросить их из архива узнать адреса родителей Ильгама Гаязова и через них найти "мальчика" :D .
Всем доброе пока!

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Акчурина Деля » 15 май 2006 18:45

Всем привет!
Продолжу тему Сергея про медведей.

Три медведя возвращаются с прогулки.
Медведь забегает на кухню и кричит:
"Кто ел из моей тарелки в всё съел?"
Медвежонок забегает на кухню и кричит:
"Кто ел из моей тарелочки в всё съел?"
Медведица:
"Тихо звери, я ещё ничего не готовила!"
Акчурина Деля
Интересующийся

Сообщение Денис Лапин » 16 май 2006 05:34

Охотник провалился в медвежью берлогу. Смотрит, там никого, только медвежонок на горшке сидит.
Охотник: "Мама дома?"
Медвежонок: "Не-а"
Охотник: "А папа?"
Медвежонок: "Не-а"
Охотник ему под зад пинка: "А чё тут расселся?"
Медвежонок сквозь слёзы: "Дедушка-а-а!!!"

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 16 май 2006 05:40

Ребята,всем привет!Сразу о главном :Делин анекдот самый крутой!Жена не даст соврать.И очень жизненный,правда?
Серёга наконец-то вышел из "запоя".Как тебе,Серый,новая жизнь?
А теперь,дамы и господа,предлагаю на ваш суд следующий план обсуждения тем.Просьба ко всем,отнеситесь к этому серьёзно.Вопросы касаются каждого из нас.
Итак,вопрос первый:
1.Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной.Дружба,при котором интимные отношения на втором плане,или они вообще не возможны (по семейным обстоятельствам).Ответы на sms не принимаются.Равно как и в "личку",и на эл.адрес.Только на форуме.
Как только обсудим этот вопрос перейдём к следующему.Просьба не филонить,говорить только своё мнение.Ответы типа "да" или "нет" не принимаются.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Иванов Дмитрий » 16 май 2006 06:48

Всем добрый вечер! Активность на сайте возрастает!

Как жизнь?

Иванов Дмитрий
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 16 май 2006 06:58

Иванов Дмитрий писал(а):Всем добрый вечер! Активность на сайте возрастает!

Как жизнь?

Дима,привет.Кинь пожалуйста Ромке то,что я просил.Хорошо.
А у нас всё хорошо.Только что позвонил О.Банниковой.У неё тоже всё хорошо,передаёт приветы всем.
Да,Рома,попробуй обратиться к Сухову Кирилу,он модератор нашего форума,может он сможет помочь.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Иванов Дмитрий » 16 май 2006 07:02

Иванов Дмитрий писал(а):Всем добрый вечер! Активность на сайте возрастает!

Как жизнь?

Рома! Ден! По просьбам радиослушателей, сорри, интернет слушателей историю отправил.
Наташ, Ильгама пока не удаётся найти, мы с ним на разных факультетах учились. Я в Ульяновске пытался найти. Пока не удаётся.
Паша Фадеенков по-моему в нашем институте работает. Ден? Ты с ним переписываешься?
А по поводу гороскопов - я в них не верю, вот.

Паш, у меня такая история была в институте, только я жил на 9 этаже, а дверь, чтобы открыть - надо было постараться, просто так не откроешь. Так я через крышу залазил. Сейчас вот думаю, что сейчас я так уже не сделаю, спасателей вызову, а тогда - море по колено. Высота - класс. Вот
Паша! По поводу вопроса: "Дружить можно, есть такая дружба, но она обычно не долгая. Смотря как твой парнёр к этому относится. Если ревнивая, то не получится, если нет, то можно. А переписываться - так это нормально. В гости съездить - тоже нормально. У меня таких историй нет, у Мариашки есть, друзья по двору, где росла. У меня почему просто дружить не получалось"
Сергей! Рад слышать! А мне про "чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк" понравилось - старый, но классный
Последний раз редактировалось Иванов Дмитрий 16 май 2006 07:52, всего редактировалось 1 раз.

Иванов Дмитрий
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 16 май 2006 07:14

Дим,я увидел твоё сообщение в "личке",но не стал читать.Я хотел бы обсудить это при всех.Я считаю здесь нет никакого криминала и интима.Так ведь?
Про анекдоты.А можно про войну рассказать?Ты не будешь против?Он тоже старый.
А мы тоже лазили через окно открывать двери.Меня спускали на одеялах,связанных вместе.Как-то одеяла по длине не хватило,пока бегали, я висел между третьим и вторым этажом.Романтика.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Таня Надальяк » 16 май 2006 08:29

Да... Чем дальше в лес, тем слаще мухоморы... вы у нас еще и альпинисты!? Как вы вообще до сегодняшнего дня дожить умудрились... экстремалы.
Юрка Белякин в Анадыре, Андрюха Гавриков тоже.
Дружба между мужчиной и женщиной??? Эка куда вас понесло... Актуальная тема? Думаю, что Просто дружба -возможна... если они.... муж и жена. В противной ситуации... просто так дружить очень сложно, т.к. надо и пиво пить, и футбол любить, уметь вязать, интересоваться новинками на рынке депиляторов и губных помад, всю неделю вместе бегать по рыболовным магазинам, готовясь на ночную рыбалку в выходные, ходить к косметологу и на маникюр, запоем читать Донцову и Даниелу Стилл, ну и т.д. и все одновременно. Кроме того, любая дружба основанна на симпатии, а тут уж не далеко и до ... R.N
Таня Надальяк
Наш человек

Сообщение Привалов Сергей » 16 май 2006 12:10

Паша, жить, как говорится - хорошо... а хорошо жить - еще лучше! © Балбес

А твой вопрос достаточно неоднозначный. А чего эт он тебя так заинтересовал? :)
Имхо, природа все равно рано или поздно берет свое. И если действительно очень хорошие отношения между М и Ж (если они, конечно настоящие М и Ж :)), то секс - лишь вопрос времени... Вероятность сего свершения прямо пропорциональна количеству совместно проводимого времени (у друзей, как правило, это не 100% в коллективе, а нередко и "тет-а-теты" возникают). Так что причина согрешить в таком случае всегда "под рукой", остается только найти повод :) А это, как я уже сказал, дело времени и случая.
Не хотелось, конечно, тебя разочаровывать ;)
И не надо нам тут ля-ля про платонические отношения (Платон-то наверняка был еще тот развратник :), а свои теории использовал исключительно чтоб запудривать наивным девушкам их неокрепшие умы)

Привалов Сергей
Наш человек

Сообщение Привалов Сергей » 16 май 2006 12:14

Дима, я кому там в личку 3х-этажные инструкции писал??? Ну и где результат?
Если что-то еще не понятно - пиши, я терпеливый и покладистый, пока держу себя в руках Изображение

Привалов Сергей
Наш человек

Сообщение Шарнина Наталья » 16 май 2006 23:34

Привет всем!
Очень приятно, что форум становится и тематическим 8)
Не знаю что сказать по указанному поводу. Можно порассуждать.
Может начать с того - что такое дружба? И все равно (для начала между кем).
По моему это однозначно взаимная симпатия и процесс взаимо обмена поддержкой (например, в виде чувств одобрения, восхищения, радости общения и пр.). А без секса не только дружба, но и огромная любовь возможна! Но только кто на нее способен? На огромную любовь? (Принцип прост - когда
работает сердце, испускающее счастье и любовь от того, что ты просто рядом, то то, что находится ниже пояса, просто НЕ РАБОТАЕТ!).
А вообще я просто предлагаю нам всем это попробывать. Вот я переписываюсь с Пашкой и Димкой и временами
с Витькой Коробовким. И испытываю к ним ОЧЕНЬ теплые чувства, как к родным, БЛИЗКИМ и даже любимым людям!
Тоже я ощущаю к Надальякам - мне они очень импонируют, да и наши девочки - Лена, Анны, да стоит ли вас всех перечислять? Глупо думать, что мы все здесь сошлись на тему секса.
Вообще секс - это хорошое дело, но как не крути это более низкое чувство (в смысле и половые органы всегда ниже сердца находятся, и чувство любви гораздо более развитая и высшая форма чувств, чем вожделение) , чем любовь.
А дружба может, я думаю, все же быть без секса. Другое дело она может перерости в любовь и ни с кем другим ты не захочешь вообще заниматься сексом. Но есть ли на практике такие случаи?
А кто его знает? Вот.
РЕЗЮМЕ: считаю, что дружба между М и Ж возможна без секса.
Хотя вот вопрос! А возможна ли дружба с сексом? По-моему, это вопрос посложнее! Попробуй ка с кем то позанимайся сексом и назови это взаимной дружбой :D . Хотя может я в этом деле невежда. Хотелось бы услышать мнение других. :D

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Шарнина Наталья » 16 май 2006 23:43

Денис! Свяжись, пожалуйста, с Пашей Фадеевым, попроси его от моего и нашего имени из архива поднять информацию (адрес, телефон родителей) про
ИЛЬГАМА ГАЯЗОВА, предположительно годы учебы 1990-1995.
Дим! А на каком он был факультете? А то Паша Фадеев будет в океане информацию добывать...

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Шарнина Наталья » 16 май 2006 23:46

Народ! А кто у нас знает о других - кто, где учился?
Кушнаренко Женя? Наймушин Витька? Юля Кондратенко? и др...?

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Шарнина Наталья » 17 май 2006 03:04

Еще информации по поводу. Вот сейчас общалась с мудрым человеком. Она меня , глупую :roll: , просвятила, что вообще есть группа людей - АСЕКСУАЛЫ. Которые живут вместе - мужчина и женщина, и не имеют вообще сексуальных отношений! (о них я не знала, увы :roll: ).
Их довольно много - примерно 10 процентов от всех нас (гомосексуалистов и лизби - 30 процентов примерно). Есть и сайты таких людей, чаще это семейные пары, которые любят друг друга и считают, что секс только все испортит, или по каким то причинам не приемлят такую форму проявлений.
Кстати в Штатах давно идет массовое общественное движение против продвижения изобилия секса. Даже в контрактах обозначают количество секса в месяц (2-3 раза). Вот нам пища для ума....
Причем среди таких людей больше гениев и умных людей...

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Денис Лапин » 17 май 2006 03:49

С Пашей Фадеенковым связаться очень сложно, он на форум выходит даже реже чем писала Наталья (2-3 раза в месяц). Я и брату его писал Андрею, он тоже молчит. Короче, в поисках вашего товарища я вам не помошник. А на счёт дружбы да сексю!!! Да бред всё это! А кто сказал что эти АСЕКСУАЛЫ, нормальные, во всех отношениях люди? Может на них радиация подействовала, и они сразу быстренько превратились в АСЕКСУАЛОВ, ведь ИМПОТЕНТОМ себя называть западло? Да какие , скажите мне на милость, молодые, и не молодые люди будуть просто дружить и цветочки дарить??? Дружба, значит примерно половина личного времени (ну пусть будет чуть меньше) находиться вместе, а там знаете то соринка в глаз попала (надо помочь/губы рядом), то при совместном просмотре кинофильма у парня стало что-то выростать, причём быстро, да и просто гуляя в парке, сквере девушка или женщина невзначай ловко или неловко нагнётся за шишечкой или красивым кленовым листиком. Ну а мужик-то если не лох полный туда и смотрит, а что имеет полное право ведь это его поДРУГа в позу встала! Короче правильно Серый сказал: ДЕЛО ВРЕМЕНИ!!!!!!!! Ребята ведь это природа, и ни куда нам от неё не деться! А всё это платоническое, бред сущий, это нездорово и нужно обратиться к сексопотологу или к другому врачу (типа глазник, ушник), только на СЕКСлад! За прямоту увольтессс...

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 17 май 2006 04:42

Ребята,добрый вечер.
Дорогие мои,я горд и счастлив тем,что знаком с вами!
Каждый из вас,повторяю,каждый из вас сказал то,что думал и хотел.Спасибо большое.
Не буду говорить чей ответ мне понравился и запомнился больше всех,все выссказывания ценны своей неповторностью и искренностью.
Я ещё не перехожу ко второму вопросу.Хочется,чтобы подтянулись ещё наши девочки и мальчики.
Чуть ниже мои рассуждения на тему этого вопроса.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 17 май 2006 04:56

Помоему Рома спросил,а что он так тебя затронул,этот вопрос.Или что-то в этом роде.
Последний раз редактировалось Василенко Павел 2 17 май 2006 07:33, всего редактировалось 1 раз.

Василенко Павел 2
Звезда

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев