Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Таня Надальяк » 28 май 2006 06:51

А мне подсказывать можно????????? :D T.N
Таня Надальяк
Наш человек

Сообщение Денис Лапин » 28 май 2006 08:04

Ну и что, я узнал Ольгу. Ну конечно причёска изменилась. И маму её помню. И Макса Жадаева я хорошо помню, он с моей старшей сестрой учился. (если это тот Жадаев)

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Денис Лапин » 28 май 2006 08:15

Где лососсььь :?: :twisted: :evil: :D

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Таня Надальяк » 28 май 2006 08:21

В H2O. T.N
Таня Надальяк
Наш человек

Сообщение Денис Лапин » 28 май 2006 08:55

А где же Пашка, я ему на мобилу уже сообщеньице кинул?

Денис Лапин
Завсегдатай

Разум!!?

Сообщение Зырянов Александр » 28 май 2006 09:10

Андрей, может, имеет смысл определить последние сообщения в начало списка?????

Зырянов Александр
Скромняшка

Сообщение Жадаева Ольга » 28 май 2006 18:31

Ох, Паша!
Отзыв: Несравненная вела в Вашем классе русский язык и литературу.
Так что, фотография моя, и сравнительно свежая. Это я месяц назад пыталась сфотографироваться на удостоверение. Да что-то сильно "веселенько" получилось.
Жадаева (Худолеева) Ольга,
1990 год выпуска ЭСШ № 1.

Жадаева Ольга
Скромняшка

Сообщение Василенко Павел 2 » 29 май 2006 05:36

Жадаева Ольга писал(а):Ох, Паша!
Отзыв: Несравненная вела в Вашем классе русский язык и литературу.
Так что, фотография моя, и сравнительно свежая. Это я месяц назад пыталась сфотографироваться на удостоверение. Да что-то сильно "веселенько" получилось.

Ребята,всем привет.Оля,очень рад,что это естесственно ты.
Оля,так как ты сейчас единственный человек,кто с Чукотки с нами заговорил,может ты нам расскажешь,хоть в нескольких словам,как там сейчас наша школы,что там нового.Кто из учителей остался,а кого уже нет.Очень хочется услышать,вернее прочесть про тамошнюю нынешнюю жизнь.Как там и сама Людмила Александровна?Мой отец год назад звонил в школу,разговаривал с ней.Оль,если не сложно,расскажи.Тут многие хотят услышать это.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 29 май 2006 05:48

Денис Лапин писал(а):А где же Пашка, я ему на мобилу уже сообщеньице кинул?

Дэн,мобильный это : +380503040849.А ты наверное на домашний смс сбрасывал.Как появишься на связи ,или Надальяки появятся,дайте мне знать,я тоже из выйду в эфир.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Таня Надальяк » 29 май 2006 07:09

А мы сегодня были на пикнике-рыбалке. Я с мелким только пришли,а Ромка ещё в гараже застрял. Поймали щуку и всякую мелочь. T.N
Таня Надальяк
Наш человек

Сообщение Привалов Сергей » 29 май 2006 12:46

Вау! Оленька наконец-то соизволила появиться :)
На тех фотографиях, которые я видел, ты была с короткой стрижкой :) и по-моему, она тебе очень идет :)

Присоединяйся да делись информацией, как там поживает Чукотка? :)
Передавай огромный привет Людмиле Александровне!!!

Паша, в кинотеатр я ходил последний раз году эдак в эээ... в 199... (а в каком году "Matrix" вышла на экраны?) ... Главный их недостаток в жестком графике, в необходимости лишней беготни и суеты и т.п. Хотя наш кинотеатр очень неплохой (даже на кинофоруме "КиноЭкспо-2005" в Москве был признан лучшим региональным кинотеатром России). Ну, в общем-то каждому свое. А что касается качества восприятия картины - то тоже не все так однозначно. Некоторая потеря в размерах экрана и атмосфере, в общем-то, компенсируется удобством просмотра и настроением :). Сравнение упомянутого тобой "DDS" будет не в пользу кинотеатра ;) можешь мне поверить.

Привалов Сергей
Наш человек

Сообщение Жадаева Ольга » 29 май 2006 14:30

Ну ладно, хотите со стрижкой, получайте.
Подробности немного позднее, очень много работы!!!
:wink:

Жадаева Ольга
Скромняшка

Сообщение Привалов Сергей » 29 май 2006 17:06

Оля, работа - не волк :) Она не должна стоять слишком высоко в иерархии жизни!
А ты аську хоть иногда включаешь?...

Привалов Сергей
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 29 май 2006 18:22

:D Ура! Ура :!: УРА :!: :!: :!: В наших раядах пополнение :lol: (в том числе в Дальневосточных) Оля большой привет, тебе от меня! Выглядишь СУПЕР!!! Как и все, периодически собирающиеся, жду рассказов про всё, про всё!
С утра успела увидеть тебя с длинными волосами, тоже замечательно, а главное интригующе-неузнаваемо...

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Шарнина Наталья » 29 май 2006 20:28

Тю.... я кажется самое главное пропустила :shock: :arrow:

Ланкина Анна писал(а):Оля, большой привет, тебе от меня! Выглядишь СУПЕР!!! Как и все, периодически собирающиеся, жду рассказов про всё, про всё!
С утра успела увидеть тебя с длинными волосами, тоже замечательно, а главное интригующе-неузнаваемо...

Олечка! Огромный привет и от меня. Выглядешь - обворожительно! И явно будешь бога-а-ат-ттт-ой :D !
Большой привет маме от меня и от Нурлы Гибадуллаевны!
Очень рада, что ты вышла в эфир и тоже жду перерыва в твоей работе :D !
Чувствую тебе без расклада фотографий своих не обойтись!
Уж уважь другов твоих 8) .

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Шарнина Наталья » 29 май 2006 20:48

Денис! Я тебя вовсе не хотела обидеть - ты мне очень нравишься как
добрый и отзывчивый человек. Это просто мое мнение, может быть оно ошибочно, вполне это принимаю.
А про фотки - как только появятся, так сразу покажу! Еще спасибо, Денис, за помощь -
использование дружеских связей :D , будем ждатьс.
Что-то Димочка у нас пропал :? , похоже во славу трудится на благо страны.
Всем удачи!
П.С. Паша, фотка с грамотами и дочькой мне понравилась.

А про национальности - лучше обсудить тему не раздора, у чему мы можем научиться у людей
других национальностей и культур. Вот насколько я поняла и Украина и другие страны Европы -
исторически более культурно развитые страны, чем Евроазиатские народы, в силу их более
глубокой истории и более раннего начала развития.
Так сказать и житейского опыта у них больше и цивилизованности быть может.
Так же как и страны Востока по сравнению с Западными - это страны с более развитой культурой.
Почему бы не осознать, что мы зачастую более
невежественны и не поучиться чему можно :wink:

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Фадеенков Павел » 30 май 2006 04:43

Здравствуйте, земляки! Я годом младше, впрочем меня кое-кто из вашего года знают. И даже позвали в ваш форум. :) Спросил насчет Гаязова Ильгама - сказали адрес искать в архиве, нужно добраться, а началась зачетная неделя - потерпите, пожалуйста. Про успехи - сын закончил 4-й класс отличником, имеет 2-й разряд по шахматам, недостатки - много времени тратит на комп. игры и мало читает. (Я тоже много времени трачу на комп. игры и себя очень сильно ругаю :)) Растет второй - 4 года, тоже излишне увлекается компами, но стараемся с женой увлечь другими более привлекательными вещами. От младшего получаем больше отклика, но со старшим стараемся исправить наши перегибы в воспитании.
Ловите каждый счастливый миг своей жизни. Всем удачи. :D

Фадеенков Павел
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 30 май 2006 05:40

Ребята,добрый вечер!!!Ну ничего себе,как начало рабочей недели начинается!!!Давно небыло у нас так интересно,как сегодня.
Чесно говоря,даже слов не находится,что-то сказать.
Паша,очень хорошо,что ты посетил нас.Мы подождём,пока закончатся у тебя экзамены и зачёты.Сегодня получил от Димы Иванова sms,всем привет.Он очень загружен работой,но обещал прислать мне несколько свежих фотографий,я вам их перешлю,если Дима разрешит.
Звонил Алле Мороз,она всё ни как не соберётся "залезть"на наш форум.У неё всё хорошо,кто хочет,могу прислать её телефон.
К вопросу культуры народов востока.В воскресение к Палычу приехали друзья по институту.Они,как ни странно,японцы.Учёные-физики.Ну до чего приятные люди!Всё время улыбаются,так тихо разговаривают,вежливо.Всем довольны,всё им нравится.Мама была очень приятно поражена их умением держаться.
Серёж,взял книгу Брауна"Код ДаВинчи",попробую сравнить тексты сценария и книги.
Ну и конечно Оля.Не буду повторять все комплименты,ты их точно заслуживаешь.Разгреби работу и,чуть-чуть,
расскажи нам что-нибудь про ...

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 30 май 2006 05:49

Таня Надальяк писал(а):А мы сегодня были на пикнике-рыбалке. Я с мелким только пришли,а Ромка ещё в гараже застрял. Поймали щуку и всякую мелочь. T.N

Таня,привет.Вытаскивай Рому из гаража.Это ж надо,какая щука поймалась,что до сих пор не может её Роман вытащить из гаража.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 30 май 2006 06:59

А вот на счёт традиций народов востока,и в частности города Набережные Челны.
Меня интересуют местные традиции проведения бракосочетаний.Что они из себя представляют(традиции).Всё что знаете - говорите,что бы я потом не ударил лицом в грязь.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Жадаева Ольга » 30 май 2006 17:37

Всем привет, я сегодня с новым лицом. Фотография не самая лучшая, но зато самая свежая, ей ровно час. Меня только что запечатлели на работе, в моем собственном кабинете. Жаль, кабинет не вместился в заданные параметры. И вообще, мне сегодня - 30 лет и 3 года!!! Жуть!!!

Жадаева Ольга
Скромняшка

Сообщение Жадаева Ольга » 30 май 2006 18:07

Всем большое спасибо за радушную встречу и комплименты. Простите мне промедление с ответом, просто я действительно очень стеснена во времени.
Сережа, работа и правда никуда не денется, но за неисполненние должностных обязанностей могут куда-нибудь деть меня. А "Аська" приказала долго жить.
Ань, как и обещала - "про все, про все" чуть позже.
Наташа, маме большой привет от нас. А с фотографиями неувязочка, не знаю как их "разложить". Кроме того пыталась найти по ссылке фото четы Надальяк и Светы Ончул, почему-то ничего не вышло. А вот на семейство Пал Юрича полюбовалась. Гордость родителя выпирает за рамки снимков. Молодец Паша!

Жадаева Ольга
Скромняшка

Сообщение Алевтина Лапина » 30 май 2006 19:03

Оля, поздравляю тебя с днём рождения. Здоровья тебе и всех благ :P Максиму от одноклассницы привет :wink:

Алевтина Лапина
Завсегдатай

Сообщение Таня Надальяк » 30 май 2006 20:01

Оля! Мы тоже хотим тебя поздравить! :P Сладкий праздник день рожденья: поздравленья, угощенья,свечки, тортики, подарки в упаковках разных ярких, от конфет и от веселья надрывается живот. Пусть живется шоколадно круглый год!!!!!!!!!!!!! А фотки смотри на стр. 14. T.N
Таня Надальяк
Наш человек

Сообщение Шарнина Наталья » 31 май 2006 02:05

Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям Именинницы! :D
Олюшка! Поздравляем!!!!!! Счастья, радости, любви тебе и твоим близким! Ведь именно для этого мы здесь
и родились! :wink:

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев