Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Василенко Павел 2 » 08 июл 2006 06:44

Добрый вечер,друзья мои!Слава Богу,начались выходные,можно перевести дух.За неделю так устал,что нет сил не на что.Как у вас у всех дела?
Наконец-то Света вспомнила пароль,составит компанию тут пребывающим.Дэн вернулся с морей,отдохнувший,загорелый.А тут бросить бы всё,взять любимую женщину с собой,и свалить,улететь,скрыться на необитаемый остров.Пусть даже "Врангеля",только бы по дальше от цивилизации.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Денис Лапин » 10 июл 2006 02:02

Привет всем, что нового, я только что вернулся из Нижегородской Губернии, отсутствовал три дня, знаю только, что выпуск ..91 "А" вчера собирался по поводу 15-ти летия окончания школы (в Москве), теперь жалею очень что отсутствовал, хотя был оповещён заблаговременно, но по семейным обстоятельствам пришлось покинуть Столицу.

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 10 июл 2006 10:02

Всем привет.Закончился футбол.Закончился рабочий год для меня.Завтра ухожу в отпуск.На две недели.Не теряйтесь,общайтесь,пишите,не забывайте друг друга.Приеду,обо всём расскажу.Пока.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 11 июл 2006 05:49

Пичукова,посмотри почту.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Левый Сергей » 12 июл 2006 05:34

Всем привет, ммм тёплый привет, Серёга Левый здесь, Свет у тебя в профиле стоит "Бавария" если ты ещё там то я недалеко от Билефельда сейчас живу
мой тел 01740981073079 мыло:asgaya@mail.ru , а пароли я тоже постоянно теряю :D

Левый Сергей
Завсегдатай

Сообщение Никель Сергей » 12 июл 2006 06:34

Левый Сергей писал(а):Всем привет, ммм тёплый привет, Серёга Левый здесь, Свет у тебя в профиле стоит "Бавария" если ты ещё там то я недалеко от Билефельда сейчас живу

Эй! От меня 95 км! Я тебя не помню, но пива попить надо! :lol:

Никель Сергей
Завсегдатай

Сообщение Денис Лапин » 12 июл 2006 06:47

Паш, что за кошмар творится у вас в Верховной Раде :?: :roll:

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Таня Надальяк » 12 июл 2006 10:06

Привет, народ!
Ден, Украина просто мочит приколы, как обычно, дабы нам было над чем позабавиться. Какие депутаты - такие и события. Закономерные. Как все это надоело... когда-же люди научатся головой думать и перестанут слушать всяких идиотов! "Неспособные мыслить", просто потребляют ресурсы и дышат воздухом, который необходим другим - более разумным.
У нас стоит ужасная жара. Дышать не чем. На море не проехать, благо речка рядом, но на неё тоже попадаю только вечером поздно. Пожалейте нас... или позавидуйте. На море, кстати, вода.... просто сказка.

R.N
Таня Надальяк
Наш человек

Сообщение Ончул Светлана » 12 июл 2006 10:42

Левый Сергей писал(а):Всем привет, ммм тёплый привет, Серёга Левый здесь, Свет у тебя в профиле стоит "Бавария" если ты ещё там то я недалеко от Билефельда сейчас живу

где бы мы еще нашлись, Сереж!))) привет! :D
я позвоню тебе на днях. ко мне на три дня приезжают гости, скорее всего буду очень занята. а позже позвоню обязательно!
заодно узнаю где твой город находится. лень в карту смотреть))))

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Левый Сергей » 13 июл 2006 08:43

Ну я тебя тоже не помню, но это не катастроффа, пиво это есть карашо, против я ни чего не имею, Светкин скинь мне на через SMS почтовый адрес, есть маленький сюрприз( спасибо сайту за фотографии), а вот насчёт скромняги хм фотографию я отправил но по моему GIF сай не читает :( попробю другой формат,опыта для, а с паролями фигня из за разных раскладок клавиатур :lol: ну ладушки до встречи время как всегда неееееету

Левый Сергей
Завсегдатай

Сообщение Денис Лапин » 14 июл 2006 04:28

Ромка, а когда ты перестанешь быть Таней (фамилия не склоняется) Надальяк :?: :roll: Вот если бы не RN и TN то и думай с кем имеешь дело :?:

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Таня Надальяк » 14 июл 2006 06:41

Денис Лапин писал(а):Ромка, а когда ты перестанешь быть Таней (фамилия не склоняется) Надальяк :?: :roll: Вот если бы не RN и TN то и думай с кем имеешь дело :?:
Я ему довно про это говорю, а у него вечно нет времени. Только пришла с учебы и к вам, жуткая жара просто нет сил. :? T.N
Таня Надальяк
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 19 июл 2006 18:19

Все ниже и ниже опускается "Выпуск 1990г. ЭСШ №1", нашла аж на 17 строке :shock: Ужас! Не могу больше на это смотреть :cry:
ПАША!!!!! ПАША!!!! ВЫХОДИ быстрее из своего отпуска и буди ВСЕХ!
Приветствую своего однокласника Левого Сергея! Правда попал ты в период, я бы сказала не затишья, а ЗАСТОЯ, от чего может сложиться "неправильное" представление о происходяшем на форуме... Хотя если обратиться к статистике, в том году, летом, здесь тоже был полный штиль :wink:
P.S.: Не знам у кого как, а у нас лето ещё не пришло ... (гулящие какое-то: то придёт, то опять уйдет)
Ну и ладненько, зато можно спокойно работать и не умирать от жары. Всем приятного отдыха!!!

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Левый Сергей » 23 июл 2006 08:03

Да я Ань уже и заметил, то ни кого нет, то просто пусто, жара наверное Светлана вот тоже пропала, миражжж 37 градусов выше нуля, всё миражжж, у компа сплошной миражж рендерит всё по пол часа, я уж и стеночку открыл и всё ему плохо бедному это интел, а вот атлончик молдца всё ему по барабану, даром, что горячий :P ой понесло меня о наболевшем, ты как воще и что и как а то 16 лет :shock: ( ой мама) ни о ком кроме Татьян николаенко и Величко, Светланы и Жени Ярцевой ничего не знаю :(

Левый Сергей
Завсегдатай

Сообщение Левый Сергей » 23 июл 2006 08:05

Опять всё забыл в понедельник, это послезавтра, я буду ещё старше, по русски говоря у меня день варенья :P

Левый Сергей
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 24 июл 2006 04:43

Охренеть!!!Это всё,на что вы способны были за две недели?Стыд,позор.Я не хочу вас знать.Вы позабывали самих себя.О чём вы разговариваете!?
Вас интересует,о чём "трут"в Раде?Да на кой вам эта ерунда.Вы толком и не заметили,что Ончул опять вернулась к нам,что Аня вернулась из отпуска,Левый объявился.Вот что надо обсуждать!
Я ещё вернусь,только просмотрю почту.
Наталья Михайловна,где вы,голубушка?

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Таня Надальяк » 24 июл 2006 06:40

А вот и Паша появился. Где пропадал? А мы если не на работе, то на море. На прошлой неделе у нас было прохладно и шторм на море, так сегодня на море пока гуляли собирали янтарь. T.N
Таня Надальяк
Наш человек

Сообщение Шарнина Наталья » 24 июл 2006 21:08

Поздравляю Сергея Левого с днем варения и нашу драгоценную Светочку Голубенко с прошедшим днем рождения! Будьте счастливы, любимы, здоровы, удачливы, ну и богаты по возможности :wink:
Паша, Анюта, Светлана с возвращением из отпусков....а я еще гуляю 8) .
Удачи!
П.С. Народ, кто нас побалует отпускными фотками?

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 25 июл 2006 05:47

П.С. Народ, кто нас побалует отпускными фотками?[/quote]
Это буду я и Дмитрий Иванов!
Ната,привет,дорогая!Молодец,что вспомнила про Голубенко Светы день рождения.Я тоже хотел бы её поздравить и пожелать всякого всякого : любящего мужчины,послушного сына,прекрасного,запоминающегося отдыха.Ещё.Побольше настоящих друзей(я не имел себя в виду),которые приходят на помощь в любое время дня и ночи,которые "сам погибай,а товарища выручай".Голубенко,с прошедшим тебя.На этот раз стихов не будет.
Поехали дальше.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 25 июл 2006 05:52

Таня Надальяк писал(а):А вот и Паша появился. Где пропадал? А мы если не на работе, то на море. На прошлой неделе у нас было прохладно и шторм на море, так сегодня на море пока гуляли собирали янтарь. T.N

Таня и Рома,привет.Я летал на моря,в Турцию.Нам там всегда нравится,приятные краевиды,полуголые тётки и дядьки,тёплое море,волейбол(для меня),водная гимнастика(для жены).Там к сожалению нет штормрв в такое время,а то я люблю шторм.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Ончул Светлана » 25 июл 2006 07:00

Левый Сергей писал(а):Опять всё забыл в понедельник, это послезавтра, я буду ещё старше, по русски говоря у меня день варенья :P

Серджио, поздравляю!!! :D

расти Щастливым, здоровым и белого тебе коня, принц! :D

П.С. прости, что доси не отзвонилась, у меня тут семейные траблы небольшие. распутаю - позвоню обязательно!
А пока - праздника тебе, Сереж!

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Ончул Светлана » 25 июл 2006 07:04

Шарнина Наталья писал(а):П.С. Народ, кто нас побалует отпускными фотками?

Натуль, я, как блондинка, так и не научилась фотки в форум вставлять. только ссылку могу))))

http://photofile.ru/users/kletka/1219472/30699097/

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 25 июл 2006 13:39

Левый Сергей писал(а): Опять всё забыл в понедельник, это послезавтра, я буду ещё старше, по русски говоря у меня день варенья :P

День Варенья это хорошо! Поздравляю и от всей души желаю...всего как обычно :wink:
Левый Сергей писал(а): ни о ком кроме Татьян николаенко и Величко, Светланы и Жени Ярцевой ничего не знаю
Так, а вот тут давайка по-подробней, ты же владеешь, практически, энциклопедическими знаниями о наших! Так что бросай свои программистские штучки и на доступном русском, плиз, обо всех расскажи.
И о себе любимом не забудь: как тебя занесло в столь далекие края, семейное положение и т.д. и т.п. Представь, что анкету заполняешь для полета в космос! Да, как мама?!

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Левый Сергей » 26 июл 2006 03:06

Значиться так, скромности для :lol: начну со своих однокашек! Фёдор Семенихин про него в прошлый раз забыл, он теоритически в Краснодаре, прктически в море, моряк значит. Теперь Татьяна которая Николаенко она в Москве около метро Октябрьское поле живёт, замужем, закончила МАИ и(держитесь за стулья) работает в школе учительницей математики :shock: квартирка маленькая комунальная но там уютно потому как мир царит в доме том :D *как сказано!)пока в Москве крутился виделись иногда! Особенно когда напротив её дома висел(а, потом обьясню). Татьяна Величко, живёт в Краснодаре, замужем по моему есть то-ли дети, то-ли деть 1:lol:, отец её где-то в то-ли в политике то-ли в администрции края в общем там всё ок.Знаю, что нет больше Женьки Буянкина, земля ему пухом.Светлана была в Москве там мы и нашлись и вместе с Татьяной чаю попили. Занимается Логистикой, замужем всё ок, вот сейчас в германии нашлись, надеюсь в Канаду или в Австралию никто из нас пока не собирается, а то там найдёмся, хотя Канада...3человека на квадратный км. :lol: Так Женя Ярцева хм однажды в Херсоне раздался часов в 7 вечера звонок в дверь, на пороге была Женя,чем не начало для книги! В общем она, что то там с церковью общее имеет, я так толком и не понял. Вроде сейчас она на украине вроде-бы :roll:
Про меня: место жительства-планета земля :P Учился в Самаре в универе, не доучился, закончил кораблестроительный техникум, занялся альпинизмом дорос по старым меркам до мастера спорта, по новым просто до профи уровня, когда прекратили платить деньги ушёл в промальп-это те люди которые везде ездят и приводят в ппорядок то, до куда другие долезть не могут :lol: именно по этому я висел напротив дома Тани в москве :lol: на высоте 117м :P а потом я вспомнил про свои исторические корни и благополучно свалил в германию, где являюсь безработным програмистом и страстным поклонником хорошей музыки, графики и адреналина во всех его формах :lol: расскажи как у тебя там?Хочешь, приезжай в гости буду рад, расположиться есть где :P

Левый Сергей
Завсегдатай

Сообщение Левый Сергей » 26 июл 2006 03:12

Светлана, только, что почту твою прочитал, как показывает практика -блондинка, не повод для маразма :lol: я вот программист,а с сайтом ещё не разобрался, времени нет :? а если у тебя с проблемами вдруг встанет проблема поплакатся в жилетку то у меня в шкафу есть кондидат, благо страна одна, дороги неплохие так, что повторюсь место есть приезжай, а жилетку я потом постираю :P

Левый Сергей
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев