Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Ончул Светлана » 21 апр 2005 22:26

Шарнина Наталья писал(а):
Привалов Сергей писал(а):Привет Всем! Спасибо, Сергей, за поддержку :oops: ! Честно говоря, либо я так давно училась в школе 8) , либо я не знаю, что там делала :twisted: , но половину наших (вернее ваших одноклассников :shock: ) я не знаю. Так что Будем знакомы вновь. :D Да, еще, все как-то наплывом посещают сайт, так ли? Я целый месяц сюда захожу и только сейчас такой прилив сообщений...
Рада видеть (спасибо за фото)Светлану Ончул. До скорого.

Привет, Наташ! Да я сама не помню многих. Так что, давайте-ка фотки свои уменьшайте и для освежения памяти выкладывайте. Будем узнаваться! :D

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Нурлы Гибадуллаевна » 27 апр 2005 00:29

Ончул Светлана писал(а):
Шарнина Наталья писал(а):
Привалов Сергей писал(а):Привет Всем! Спасибо, Сергей, за поддержку :oops: ! Честно говоря, либо я так давно училась в школе 8) , либо я не знаю, что там делала :twisted: , но половину наших (вернее ваших одноклассников :shock: ) я не знаю. Так что Будем знакомы вновь. :D Да, еще, все как-то наплывом посещают сайт, так ли? Я целый месяц сюда захожу и только сейчас такой прилив сообщений...
Рада видеть (спасибо за фото)Светлану Ончул. До скорого.

Привет, Наташ! Да я сама не помню многих. Так что, давайте-ка фотки свои уменьшайте и для освежения памяти выкладывайте. Будем узнаваться! :D

У меня по этому поводу ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ : может (кто это может) взять да и
освежить наше память общими фотками классов в "эфире" (я понимаю, что
мы все там как-то не очень вышли, но все же...). А потом я(и другие) прокомментирую кто какой
справа и слева. Всем огромный привет !!!

Нурлы Гибадуллаевна
Скромняшка

Сообщение Привалов Сергей » 07 май 2005 01:40

Шарнина Наталья писал(а):Честно говоря, либо я так давно училась в школе 8) , либо я не знаю, что там делала :twisted: , но половину наших (вернее ваших одноклассников :shock: ) я не знаю. Так что Будем знакомы вновь. :D

Ну, девченки! Не знаю, видимо, не зря все ж знаменита "девичья память" :)
По крайней мере на лицо (хм... скажем, 15-летней давности ;)) я вас всех, уже отметившихся здесь - помню! А уж имена и фамилии - и подавно! =)
После реформы топов форума нашелся самый "древний" пост нашего года выпуска - Дели:
Акчурина Деля писал(а):Всем привет!
Очень хочу найти своих одноклассников, 10-В выпуск 1990г.
Мороз Алла, Максименко Таня, Деревлёва Вика, Дегтярева Ання, Худолеева Ольга, Белокрылова Наташа, Пономарева Анжела, Нестерова Ольга, Максянина Юля, Надальяк Рома, Макагон Вова, Рахманинов Дима, Виноградов Сергей, Привалов Сергей, Зайцев Женя, Болотникова Наташа, Журавлева Ира и других.

так вот на вскид могу поправить: Рахманин Дима, Виноградский Сергей, Болотина Наташа.. Ну да уж списали на девичью память! ;)
Света Ончул, если на аватаре фотка свежая, то ты мало изменилась ;) я б на улице узнал! :)
Анна, и тебя помню :)

Нурлы Гибадуллаевна - это мама Наташи? :) И Вас помню - Вы у нас некоторое время географию преподавали! Спасибо ВАМ!!
Нурлы Гибадуллаевна писал(а):освежить наше память общими фотками классов в "эфире" (я понимаю, что
мы все там как-то не очень вышли, но все же...). А потом я(и другие) прокомментирую кто какой
справа и слева

Ох, завтра начинаются выходные, но, если не поленюсь, отсканю старые фотоальбомы (давно, кста, собирался) :)

Привалов Сергей
Наш человек

Сообщение Привалов Сергей » 07 май 2005 01:54

Вот, однако, и я на скору руку слабал аватар с фото 2х месячной давности (8 марта сего года)

Привалов Сергей
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 11 май 2005 12:36

:lol: НУ... с :P С праздничком, всех, с прошедшим!!!
Ну Серега у тебя память хороша :shock: Только не надо так уж официально "Анна" :oops: Посмотрела наконец-то наш выпускной, к сожалению "В" класс какой-то обрезанный, съемки жуть, но лица разглядеть можно. У Сереги чупчик, то чупчик :lol: ... А вот, Делю так и не увидила, наверное, тот кто снимал куда-то вышел :oops:
Насчет фоток :?: Держу на работе альбом выпускной уже почти месяц, отсканировать не проблема, скажите как фотки сюда поместить, а то времени на работе нет разбираться :roll: Думаю числа 21,22 что-нибудь придумаю...
А Виноградского Сергея за 15 лет видела несколько раз, но уже давно :cry:
Всем привет пишите пишите и пишите :!: :!: :!:

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Шарнина Наталья » 11 май 2005 23:21

Привалов Сергей писал(а):Вот, однако, и я на скору руку слабал аватар с фото 2х месячной давности (8 марта сего года)

Привет всем! Сергей спасибо за свое фото. Из всех фамилий твое почему-то было самым знакомым, а вот лицо хоть убей (надеюь это из-за 15-летней оторванности от дома и воспоминаний) не вспомнила. Ну а теперь.... :P
Да, Нурлы Гибадуллаевна - это моя мама, я ей обязательно передам твой привет. Честно говоря,(выше) не чаяно зашла на форум под ее именем.

Да, Аня Л. , а нашего 11а на видео нет ли? А то у меня даже фоток с выпускного нет. А уж снимал ли у нас кто-нибудь видео вообще не знаю.
Всех рада "слышать". До скорого. :)

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Ончул Светлана » 12 май 2005 06:13

Привалов Сергей писал(а):Света Ончул, если на аватаре фотка свежая, то ты мало изменилась ;) я б на улице узнал! :)

свежая фотка, я вообще не меняюсь: в холодильнике сплю :D

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 13 май 2005 13:40

Ончул Светлана писал(а):свежая фотка, я вообще не меняюсь: в холодильнике сплю :D

Светик, а ты там не мерзнешь :?: Наверно закалка помогает :wink: привет :D
ты пиши мне, пожалуйста, у тебя времени наверно побольше, это я тут от работы сочкую, пока есть возможность :? В начале месяца у меня всегда аврал :shock:
как в Германии относятся к Дню победы в России, а :?: Пиши незамедлительно :!: :!:

Шарнина Наталья писал(а):а нашего 11а на видео нет ли?

Наташ и тебя привет, помню тебя очень хорошо :P снимало нас кабельное телевидение. А кассету мне записала мама, она ее в школе просила, по-моему через Аду Алексеевну... Вот она у меня и есть :wink: класс ваш там в полном составе, все такие застенчивый, ну прям ... ой... :oops:

Привет всем, Аня

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Привалов Сергей » 14 май 2005 02:04

Ланкина Анна писал(а):Только не надо так уж официально "Анна" :oops:

Анюта, ну без обид! ;) Просто у мну почему-то не воспринимается имя "Аня"... поэтому я говорю либо "Анна" - действительно, несколько офиц-но... :? либо Анюта :lol: (ну, эт несколько интимно ;) иль нет? :D )

Привалов Сергей
Наш человек

Сообщение Шарнина Наталья » 19 май 2005 01:14

Ланкина Анна : снимало нас кабельное телевидение

Привет Всем!!! Аня, и ВСЕ!!! А существует способ переброски видео через сеть? и дорого ли это?
Ребята, :?: Кто где? и чем занимаетесь?
Я живу в Марийской республике, в городе Йошкар-Ола. Работаю преподавателем (можно сказать
по родительским стопам), преподаю в университете эконом. дисциплины. Семья, сын.
Света, Сергей, Аня, а куда вас занесла судьба и чем обременила?
Очень хочется узнать о вас побольше.

Деля Акчурина из 11в, наверное, ты пришла в старших классах? Я не помню на лицо тебя
(как впрочем,наверное, и ты меня).
Все надеюсь, что Анна Абрамова на форуме появится, но что-то она похоже потерялась.
Всем до скорого.

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Ончул Светлана » 20 май 2005 09:00

[quote="Ланкина Анна]
Светик, а ты там не мерзнешь :?: Наверно закалка помогает :wink: привет :D
ты пиши мне, пожалуйста, у тебя времени наверно побольше, это я тут от работы сочкую, пока есть возможность :? В начале месяца у меня всегда аврал :shock:
как в Германии относятся к Дню победы в России, а :?: Пиши незамедлительно :!: :!:

Привет всем, Аня[/quote]

Анют, привет!)

Прости, что отвечаю не сразу: была в разъездах. Девятое мая тоже настигло меня за пределами Германии, так что не скажу тебе, как здесь его отмечают. Знаю лишь, что по телевидению было много фильмов о войне и передач тематических. А мои русские друзья, конечно же, не забыли этот праздник)

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Привалов Сергей » 12 июн 2005 22:02

И опять тишина ...

Шарнина Наталья писал(а): А существует способ переброски видео через сеть? и дорого ли это?

Если имеется в виду передача видео в реальном времени, ака видео-чат или вэб-камера, то нужно иметь приличную связь с интернет (имхо, не менее aDSL). А если передавать записанные видеофрагменты, то в зависимости от качества и продолжительности - видео может иметь приличный объем. По электронной почте, скорее всего, такие объемы передавать нельзя из-за модного у провайдеров ограничения на емкость почтового ящика. Остается одно: иметь интернет собственное "веб-пространство" (http или ftp), куда и выкладывать видео. А желающий его посмотреть - выкачивает на свой комп и смотрит видеозапись.

Ланкина Анна писал(а): снимало нас кабельное телевидение. А кассету мне записала мама, она ее в школе просила, по-моему через Аду Алексеевну... Вот она у меня и есть

Анюта, есть вероятность, что в ближайшие пару месяцев я заеду во Владивосток (если ты там?). Так вот, если мы состыкуемся и ты сочтешь возможным сделать мне копию, то я ее оцифрую и выставлю в инет на один из своих фтп.
для связи можно смс на сот. +79145476090

Привалов Сергей
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 15 июн 2005 21:51

Пишу быстро... заглянула по быстрому...
зашиваюсь на работе... с 17.06.05 иду в отпуск, передаю дела...
Уезжаю в Благовещенск на 2 недели, везу детей к бабушке на лето, если кому интересно их у меня двое (двойняшки: мальчик и еще м...м.. девочка) может буду раньше...
Все что смогу сделаю... мой рабочий телефон 8 (4232) 300-371 преключить на бухгалтерию, правда по приезду опять буду зашиваться... :shock:
всем большой привет :!: :!: :!:

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Шарнина Наталья » 18 июн 2005 02:38

Всем привет!
У кого есть чукотский разговорник? Какие-нибудь приветственные слова с транскрипцией?
Приезжает ЭРГЕРОН поблизости.... (до 23 июня КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ!!!!!!!)
РАДА ПОСЛЕ ЗАТИШЬЯ ВСЕХ ЧИТАТЬ(слышить, хотела сказать)!

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Привалов Сергей » 29 июн 2005 00:34

что-то не активно...

Наташ, название, вроде Эргырон - "Рассвет" или "Восход солнца" :)
Навскид знаю несколько десятков чукотских слов (учил чукотский язык в школе до 4го класса, когда учился в Амгуэмской школе)
...
да уж 23е - позади...

Привалов Сергей
Наш человек

Сообщение Шарнина Наталья » 29 июн 2005 02:14

Привалов Сергей писал(а):Навскид знаю несколько десятков чукотских слов...да уж 23е - позади...

:D Уж, просвяти, пжалуста, :wink: . Знаю ЕТТИ - ПРИВЕТ, КАКОМЭЙ - ПРИВЕТ (МЕЙ БИ).
Всем привет, Тебе, Сереж, персонально (за присутствие)

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Ланкина Анна » 06 июл 2005 16:15

:D Уж, просвяти, пжалуста, :wink: . Знаю ЕТТИ - ПРИВЕТ, КАКОМЭЙ - ПРИВЕТ (МЕЙ БИ).
Всем привет, Тебе, Сереж, персонально (за присутствие)

:lol: Я уже здесь, здор :D овенько всем
"Я ТЫК" по чукотски тоже приветствие, а дословно "Я здесь"
Все пока... :wink:

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Шарнина Наталья » 15 июл 2005 19:34

:idea: ЛЮДИ! Явно все в отпуска отправились, на огороды, на пляж.
А у нас в ПОволжье холода, как на далекой родине. :x
Кто знает: :?: Как вешать фотографии в сообщения. И что-такое 80 пикселей, в которые должна уместиться моя фотография?
Может кто-нибудь свои свежие фотки повесит - мы ведь так изменились с тех времен (15 лет как минимум прошло с тех пор). Всем удачи, не исчезайте. :wink:

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Ланкина Анна » 30 авг 2005 21:33

НАРО - О - О- Д!!!
Пора выходить из отпусков! Вам так не кажется?!
Накотец-то закачала свой фейс :shock: Ура!
Натусик! Можно так ?! 80 пикселей это едица измерения длины, коточе говоря: фото должно быть до 80 пикселей по длине и столько же по ширине (типа см, только не см). Если у тебя есть фотография твоя (цифровая или отсканированная), делаешь её данным размером и вставляешь в настройках "профиль" в самом низу :roll:
Привет ВСЕМ!
Аня.

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Шарнина Наталья » 20 сен 2005 20:24

Привет всем! Наши ряды не меняются и хоть это радует! Поздравляю всех с новым учебным годом,
правда теперь, наверное, у большинства учатся уже дети. Да, как с детьми? С Анной понятно, у нее целый дуэтный коллектив, а как дела с этим у Сергея и остальных?
Мы - Мой сын еще маленький для школы, и только осваиваем детсадовский коллектив, причем очень-очень неохотно. ВСЕМ привет, не теряйтесь.

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Ланкина Анна » 27 окт 2005 17:00

Изображение

Мое чадо №1
Изображение
сразу 2 чада
Изображение
И Я...
Привет всем!!!

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 27 окт 2005 20:27

А это мой 11 Б класс очень-очень давно!
Изображение

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Ончул Светлана » 31 окт 2005 07:11

Ланкина Анна писал(а):А это мой 11 Б класс очень-очень давно!
Изображение

мамочки!!!!!!!!! :D :D :D

как давно это было... а макияж!)))))))))) хохлома...
все равно приятно было снова всех увидеть. спасибо, Анюта! :)
а то мой альбом остался в Новороссийске у родителей.

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 31 окт 2005 21:35

Светик! Привет!
Ты где пропадала :?: Куда перемещалась за столь длительное отсутствие!
Я тут в августе нашла нового пользователя :P Костю Гончарова :!: Наш человек :!: Правда не совсем освоился на форуме :cry: Был в отпуске в Хабаровске, живет в поселке, работает в казначействе (это он мне в личку писал) Завтра напишу подробнее :wink:
Дома у меня еще есть фотографии с нашей школьной жизни, будет время, обязательно закачаю, но не раньше 7 числа ( :shock: РАБОТА :shock:)

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 31 окт 2005 21:40

Светик! Привет!
Ты где пропадала :?: Куда перемещалась за столь длительное отсутствие!
Я тут в августе нашла нового пользователя :P Костю Гончарова :!: Наш человек :!: Правда не совсем освоился на форуме :cry: Был в отпуске в Хабаровске, живет в поселке, работает в казначействе (это он мне в личку писал) Завтра напишу подробнее :wink:
А в принципе, чего откладывать, Цитирую :lol:
"Да, я тот самый Константин.
Сейчас нахожусь в Хабаровске, в отпуске.
Как у тебя дела?Где работаешь?Как на семейном фронте?
Я живу в Эгвекиноте. Работаю в казначействе. Окончил Питерский экономический универ. В поселке также живут Стецюк, Блинова,Мельничук, Кулешов.
Ончул Светлана живет в германии во Вранкфурте. " Все знает, заметь :lol:
Дома у меня еще есть фотографии с нашей школьной жизни, будет время, обязательно закачаю, но не раньше 7 числа ( :shock: РАБОТА :shock:)
Пиши, я постоянно захожу просматриваю, а то затишье затянулось :cry: Кстате, как твой дойч :?: :?: :?:
Ещё цитата из Костиного:
"Аня привет!
Извени,ч то не ответил сразу, понимаешь, в отпуске.
Как провела отпуск? Что так мало?
В поселке инет есть, но наши там не оибтают. Светлане Ончул передавай
привет. Передай ей так же, то что я тебе сообщал о наших. Где то с
15-25 сентября может быть уеду по путевке, а 29 уже на анадырь. В
поселке буду 6 октября. Как тока осоюсь на форуме сразу же свяжусь с
тобой и со Светкой. Заодно и сообщу много чего о поселке, о наших, да
и о тех кто с паралельных классов. Я сейчас связываюсь через сестру.(
привет)))
Жду ответ, буду рад пообщацо))))"

Ланкина Анна
Наш человек

Пред.След.