Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Шарнина Наталья » 15 авг 2008 06:49

Привет всем! Давно здесь не появлялась, посему, не вникнув в тему. разговор особо не поддержу. Всем доброй ночи и отхватить побольше уходящего лета!
Кстати, всем одно и тоже и не может быть интересно - Друзья, мы же разные! И это классно! Предлагаю ценить это!
Можно узнать - что кому интересно, как каждый проживает жизнь (наверное, дожить до завтра :D ), может кто-то любит вышивание или собирать бабочек. Вот бы рассказали в чем весь кайф то!
Давайте, если есть желание потрепаться, выскажем кто, чем интересует, а мы уж порасспрашиваем и ....
Все! всем удачи.....

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 16 авг 2008 00:03

Всем привет.Не только от меня,а и от Женьки Никитюка.Он ещё на берегу,ни как не могут погрузить груз,то погода мешает,то по размерам не влазит.Обещал приехать к сентябрю.
У нас жара под 37.
Нат,у меня самое главное увлечение в жизни это футбол.Так что если только тебе одной будет интересно про него разговаривать,то поговорим.Ато всем остальным будет неинтересно.
Кстати,Светка Ончул.Твой рассказ про моб.телефон мне понравился.Только у меня все наоборот.Как ехал последний раз на моря не взял его.И так классно отдохнул,просто сказка.Ни кто не беспокоил.А как уже домой приехал так сразу и окунулся в телефонию - интенсивность такая,что батареи на день нехватает.Порядка 50 звонков только входящих.Приблизительно столько же и исходящих.Поэтому когда начинают звонить после 8,а тем более после 9 вечера это просто уже начинает бесить.,Даже такого человека,как я.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Голубенко Светлана » 18 авг 2008 19:45

Всем привет! Очень рада,что круг общения по -тихоньку расширяется. Наталка появилась, ну рассказывай нам,как посостязались...

Да, кстати Дима Кравцов,не поняла, где ты, обещал сюда написать и пропал.
Последний раз редактировалось Голубенко Светлана 18 авг 2008 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 18 авг 2008 19:47

Василенко Павел 2 писал(а):Как ехал последний раз на моря не взял его

Оказывается, ты специально не взял телефон,а сам..-звоните любимые одноклассники

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 19 авг 2008 14:40

Всем доброго времени суток!
Вот до чего дошел тех. прогресс, из середины моря по Вай-Фай в и-нет ходим))) оказалось что на вышке которую везем в Аргентину есть спутниковое соединение с и-нетом, мы его активировали и теперь у нас есть связь)))

Погрузились 3 дня назад(как Паша сказал что не влазеет, а вот влезла))) вышка размером 66 в ширину 85 в длину и 146 м в высоту,приеду в середине сентября выложу фотосессию...

рад что люди подтягиваются, ну Димон наверно прав, но если кто-то читает, то почему не пишет??? как говорится всех милости просим...

немного отсебятины: идем в Мексиканском заливе, воздух+31 (на дворе поздний вечер) звездное небо, сижу на вышке недалеко от спутниковой антенны))) завтра проходить будем Кубу(25 км) потом Каймановые острова(20 км) Ямайка, Тринидад и Тобаго, и потом вдоль берега Южной Америки в Аргентину, там ща зима заканчивается(+15+18))))

пишите все кто читает и будет у нас самый посещаемый форум)))

пойду пару часов покемарю, а то в ноль на вахту до 6 утра(вахчу 6 через 6 часов(((

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 19 авг 2008 21:27

Приветик всем! Особенно тем кто не только читает, но и пишет.

У меня обед и есть возможность посетить форум. Очень приятно что люди возвращаются. Не хватает только Ксюхи.
А на обед у меня - ЯБЛОКИ. С прадником всех. Сегодня обязательно надо съесть по яблочку. (Хочешь, не хочешь - не волнует. НАДО!!!!)
:lol: :lol:

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 19 авг 2008 23:43

У меня уже обед закончился, правда на яблоках не сижу (хотя может и не мешало бы), но если Ириша настаиваешь обязательно сегодня съем, дай бог памяти не забыть. :lol:

Смотрела встречу 88 г. выпуска-просто молодцы!!! как все активно подошли к встрече, несмотря на расстояния...

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 20 авг 2008 09:08

Наконец-то,Вы нашлись!Всем привет.Сегодня у Димки Иванова годовщина свадьбы,с чем его и поздравляю.А он в сентябре собирается в отпуск и хочет заехать на Украину.Его супруга с Украины.Может"Встреча-2"???
Оксанка у мамы в донецкой области,сегодня мне звонила.
Ира,как там ребятишки на сплаве?

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 20 авг 2008 09:20

Женя,побольше фиксируй на фотопленку,с твоей помощью мы можем побывать во всех отдаленных точках земного шара.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Никитюк Евгений » 20 авг 2008 13:51

Всем опять привет, и тем кто пишет, и тем кто читает и не может писать...

короче прошли Кубу, Фиделю помахали ручкой))) опять тепло, опять 32, быстрее б пересечь экватор и на юг, там прохладнее(+15-18) как я уже писал...

сижу опять на вышке...

сегодня были и яблоки и выдали тропические 200 гр вина(каждый день когда идешь в тропиках дают вино, жаль тех кто только в тропиках работает))) печенб к концу контракта АЛЛЕС...

Паша, стараюсь фиксировать, пленки мало))) кстати, я те в почту мыльце скинул, проверь...

всех с праздником!!!
З.Ы. если уж нашли время зайти почитать страничку, то надо и написать(это не отнимет очень много времени) имхо!!!

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 20 авг 2008 21:33

Всем привет.Я на работе.Приехал ко мне устраиваться водителем один мужик.И в разговоре произнес слово"Чукотка".Я его перебиваю и говорю: а почему вы это слово сказали.ДА так,говорит,был там.Спрашиваю его - а где?Отвечает - да ты не знаешь,далеко,мыс Шмидта называется.Ребята,и это он говорит мне!!!
Вобщем туда сюда,выяснилось,что он работал водителем,с нашего морпорта на Шмидт водил Уральцы.
Жека,сейчас посмотрю...

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 21 авг 2008 01:20

Привет!!!!
Выдалась минутка. У меня проверяющие в больничке. Достали........
У кого есть пистолет???
Паша, детишки мои еще на сплаве, где-то в тайге. Дозвониться не могу. К тому времени когда они приедут я уже рехнусь.
Жень, чтобы поддержать печень пей иногда кукурузные рыльца - помогает. А если вино, то только сухое.

Ксати кто смотрит олимпиаду?? Какой сегодня был заплыв на 10 км на открытой воде - просто СУПЕР!!!!

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 21 авг 2008 13:04

Всем приветы!

Ириш, спасибо за совет, но в море я стараюсь не пить вааще, получается, т.к. все косяки в море случаются в основном по "синеве"

ну а вино тропическое это обязательное))) рыльцев с собой нету))) тока одно-своё)))

сегодня на вышке рабочие нам выделили комнату теперь сижу и не потею, кондиционер работает...

проехали и Каймановы о-ваб через 3 дня Тринидад и Тобаго и потом в Атлантику выезжаем...

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 21 авг 2008 17:35

Добрейшее утречко, люди!!!!!

У меня четвертый день пылают станицы. Скорее бы пятница...

Жень! хочу тебя поблагодарить за то письмо, которое ты писал на латыни. Очень хорошая была зарядка для моих трухлявых мозгов.
Еще очень интересно читать где ты ходишь. Завидую тебе белой завистью, если она есть. Очень не хватает моря. Напиши еще что-нибудь интересненького.

Сегодня утром еще одна наша золотая медаль. В хотьбе у женщин.
Давайте болеть за наших спортсменов!!! УРА РОССИЯ!!!!

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 21 авг 2008 19:19

Всем привет! У меня началась предшкольная суматоха, не знаю с чего начинать и куда идти.

А тут ещё профсоюз озадачил: «придумайте, что подарить Вашим детям к школе?», люди подскажите, что можно придумать первоклашкам на память в размере 1000 рублей :?:

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 21 авг 2008 19:21

Никитюк Евгений писал(а):выдали тропические 200 гр вина(каждый день когда идешь в тропиках дают вино, жаль тех кто только в тропиках работает

Жень, а вино хорошее дают и почему в обязательном порядке.

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Блинов Александр » 21 авг 2008 19:23

Иришка Фионина привет(привет соседка), как твоя жизнь молодая. рад появлению твоему на форуме, передавай привет Паше, Насте, теть Гале...Лариса сестра моя приезжает в Омск в гости 27 августа, мама моя тебе передает привет она в Омске :lol: пиши.
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда

Сообщение Ланкина Анна » 22 авг 2008 03:59

Всем привет!
Голубенко Светлана писал(а):на память в размере 1000 рублей

можно подарить глобус-светильник небольшой. Если поискать в канцелярских фирмах, можно найти в пределах этой суммы.

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Ончул Светлана » 22 авг 2008 04:07

привет, всем! :)

как приятно увидеть активное общение: глазу радость, душе - умиление!))
Многие, говорят, страдают от жары. А я вот сегодня с утра на учебу бежала, зубами постукивала +13 в конце августа! Днем, конечно до двадцати температура соизволила подняться, но, проходя через парк, почувствовала приблежение осени. Так не хочется!! "я так хочу, чтобы лето не кончалось..")) в этом году отпуска как такового не было. не было моря, пляжа и прочей отпускной атрибутики. ну и ладно. были новые города, другие страны. я не жалуюсь). живя в Европе грех не воспользоваться территориальным благом и не объездить как можно больше близ лежащих государств, не правда ли? а на море я и в старости успею кости погреть))))
с первого сентября на работу..

Женя, а правда почему вино? молоко за вредность, а вино - за послушность?)))

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 22 авг 2008 13:20

Всем опять здравствовать!!!

)))как всех заинтересовал вопрос о вине!)))

)))
Ончул Светлана писал(а):Женя, а правда почему вино? молоко за вредность, а вино - за послушность?)))
))) нет, в принципе всем выдают...

Голубенко Светлана писал(а):Жень, а вино хорошее дают и почему в обязательном порядке.

качество вина окей, брали в Штатах...

Короче, уж не знаю традиция или с мед.точки зрения, но в СССР как только судно пересекает тропик(северный(тропик Рака) или южный(тропик Козерога)) сразу выдавали вино на прием пищи, кстати молоко тоже давали за вредность, я даже застал в 1996 году, мне сгущенкой давали, 1 банка на 2 дня, в месяц получалось 15 банок, контракт 6 месяцев, сами понимаете стока не съесть)))

...еще при заходах в страны с повышенной малярийной опасностью, а это практически все неблагополучные страны экваториального, тропического поясов, рекомендуют употреблять джин, ну или в принципе любой алкоголь, типа он в крови и кожа им пахнет, комары не садятся))), это чтобы не проводить превентивное употребление хинина, его надо начинать пить за 3 недели до входа, всю стоянку, и потом еще 3 недели, сами понимаете печени ХАНА...слава Богу, я пока избежал залётов, но людей видел, ужоССС...

ну а теперь по просьбам трудящихся, что-нибудь о море:

ночью проходили Ямайку, довольно далеко 22 км, но кажется в воздухе стоял специфический запах растаманской нации)))
очень жарко, +34 и очень влажно, стоит выйти на палубу сразу мокрый(влажность до 85-88%, а я себя лучше в +13 чувствую, по мне самая норма +20+22...
...все ближе к экватору...

...лежал загорал сёдня, вдруг потемнело и сразу ливень стеной, никто не предупредил меня, что заряд идёт, короче намок немного)))

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Голубенко Светлана » 22 авг 2008 20:38

Никитюк Евгений писал(а):как всех заинтересовал вопрос о вине!)))

ну так всё о наболевшем...

Ланкина Анна писал(а):можно подарить глобус-светильник небольшой

Анют, спасибо, такая мысль у нас была,а как потом ... пригодится

Фионина Ирина (Фиона) писал(а):У меня четвертый день пылают станицы. Скорее бы пятница...

Ириша, поздравляю уже пятница,всё будет хорошо - плюю трЫ раза

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 25 авг 2008 12:28

Всем доброго времени суток...

что то те кто тока читает так ничего и не удосужились написать(

прошли Тринидад и Тобаго, вышли в Атлантику и теперь по задним дворам тихонько вдоль Венесуэлы Гайаны и Бразилии поползем в Аргентину... стало попрохладнее как выскочили из Карибского моря, сёдня было +30 всего, правда влажность за****а... все мокрые, блин...

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 25 авг 2008 21:40

Добрейший денёк!!!
У меня обед и можно почитаться и написать всем приветики.
приятного аппетита всем, кто ест.
Еще ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от КСЮХИ БАННИКОВОЙ. 30-го августа обещала выйти на форум!!!!
Товарищи расскажите, как дожить до отпуска????
Не могу больше работать. Спасибо Женечке за рассказы про путешествия. Я уже перелистала все каталоги - не знаю куда можно съездить за мои отпускные.
Может в Бразилию? Жень, там правда много диких обезьян?
Простите если что не так. Просто мне кажется что я от работы уже гоню.

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Ончул Светлана » 26 авг 2008 01:39

Шарнина Наталья писал(а):Можно узнать - что кому интересно, как каждый проживает жизнь (наверное, дожить до завтра ), может кто-то любит вышивание или собирать бабочек. Вот бы рассказали в чем весь кайф то!
Давайте, если есть желание потрепаться, выскажем кто, чем интересует, а мы уж порасспрашиваем и ....

Никто не ответил, а я не промолчу)))

люблю фотографировать, нет, обожаю просто!) и путешествовать люблю. и вот на одном сайте выкладывала итоги своих путешествий. как пример покажу, если вы не против.

Любите ли Вы Париж так, как люблю его я? Для того, чтобы столица Франции открылась во всей красе данного ей в народе названия «Город влюбленных», в Париж стоит приехать будучи влюбленным. И не одному . Тогда и погода будет неважна и время года не будет играть роли, Вы целиком, с головой окунетесь в Париж с его уличными кафе и журчащей французской речью, с его наполненными туристами улицами и памятниками старины. Латинский квартал, Монмартр, набережная Сены, Марсовы Поля, Елесейские Поля и еще многое – многое другое, что покорит Вас и влюбит Вас в Париж. Вы будете завтракать в уличном кафе, стулья у круглых столиков которого стоят лишь с одной стороны – лицом к дороге. Очень удобно! Попивая кофе с круассаном можно наблюдать красивых ,на самом деле красивых, стильно одетых француженок, спешащих на работу или же забавные сцены уличного движения. А пирожные!!! Малюсенькие, воздушные, просто неземные... Такие я пробовала лишь в Париже! Днем марш-бросок по музеям, которых в Париже не счесть. А вечером ночная жизнь столицы Франции закружит Вас, например, в звуках джаза, которые летят с борта прогулочного катера, на котором Вы прокатитесь по ночной Сене, приятно поужинав и полюбовавшись на ночной Париж. Я могу говорить об этом городе бесконечно!:)

На этой площади танцующая Эсмеральда навсегда покорила сердце бедного Квазимодо
Изображение

Горгульи и химеры Собора Парижской Богоматери взирают вниз на мирскую суету
Изображение

В ней тоже есть своя прелесть
Изображение

А здесь проводила в заключении последние дни своей жизни Мария-Антуанетта
Изображение

Камера Марии-Антуанетты в музее Консьержери
Изображение

Версаль хорош в любую погоду
Изображение

Вечер в Париже
Изображение

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 26 авг 2008 02:17

Ребята,новость с колес!Анютка Абрамова родила мальчика!!!Тел.для справок и поздравлений 89111615883!!!!

Василенко Павел 2
Звезда

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев